ММЖ. Что именно нравится мужчинам?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Эльза, 28 окт 2009.

  1. Old man Makarov

    Old man Makarov Новичок

    Почему это мужчины собственники? Нет, мужская сексуальность экспансивна, более сильные духом и телом, и более развитые интеллектуально никогда не привязываются к одной женщине и не цепляются за неё всеми правдами и неправдами, а менее сильные становятся ревнивцами и собственниками. Если конечно же не учитывать фактор наличия семьи, детей, определённой материальной базы, порой страх потерять всё это заставляет мужчину ревновать.
    Ну, а лично я, всегда, считал секс средством укрепления дружеских связей, таким же как и любой другой способ проведения совместного досуга. Поэтому мне, что МЖМ, что ЖМЖ, что МЖМЖ, что более расширенный вариант, вообщем главное, чтобы возможности и желания совпадали. :friends::in love:
     
  2. leoli

    leoli Новичок

    Мне лично нравится ММЖ потому что я люблю смотреть как другой парень овладевает девушкой..... это заводит.... ну а потом и присоедениться к ним, самому овладеть этой дамочкой)
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    leoli,
    а было бы тебе интересно и заводнО, если бы дамочка была твоей суженой или женой? Что скажешь?)
     
  4. Pooorno

    Pooorno Странник

    Не сказал бы, что прям тащусь от МЖМ, но вещь довольно интересная. Мы раньше с кумом прибалтывали на такое девчат. Сейчас сложнее-жена его не отпускает со мной гулять. Думает, что сразу по бабам... Последний раз около полугода назад был.. Вот лично мне в этом всём нравилась развязанность девушки. А так же одновременное проникновение во влагалище(не со всеми получалось) и рот. Так сказать, немного извращения...
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Основополагаясь на мой опыт МЖМ могу добавить, что этот вид секса и должен быть полнейшим извращением, т.к. втроём все при деле постоянно, а вот в МЖМЖ кто-то оказывается почти 4-м и немного не у дел, либо что-то неудобно становится периодически, хотя полный изврат тоже досягаем...
     
    Раздватри нравится это.
  6. Maska

    Maska Заблокирован

    Если судить по заголовку темы,то формат ММЖ больше подходит мне,так как я бишка,и практикуем мы довольно часто;)
     
  7. викторович

    викторович Новичок

    Вера Олешкина,
    просто мне очень нравится как моя жена ублажает меня и хочется увеличить и ее удовольствие да и меня это возбуждает только вот достойного и главное молчаливого мужика найдти не просто чтоб и ей понравился и не болтал лишнего не все ведь поймут по моему надо очень любить свою половинку чтоб захотеть такое
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    викторович,
    именно любить, нет слов, как!!! Вот в этом и основная соль группена.
     
  9. uww

    uww Заблокирован

    У меня не было опыта ММЖ, но страшно заводит мысль поучаствовать. Не столько хочется , чтобы мою жену ублажал другой, как чтобы меня партнер отъимел в обе дырочки в присутствии жены.
     
  10. Navn

    Navn Странник

    нравится оргазмирующая женщина. а поставить её на уши вдвоём или втроём при наличии контакта между соучастниками - куда проще, чем в одиночку. :smile: и каждый потом счастлив от содеянного, и пофигу, что участвовал не только он. :smile:

    Угу. Делали мы анахатные оргазмы барышням - это несоизмеримо сильнее любых физиологических фишек, от ней реально счастье излучается на все пространство так, что жить хочется... :smile:
    Даже при том, что к эрогенным зонам её никто специально не прикасался - для чистоты эксперимента... :smile: Так что Любовь - более мощная сила, чем техника физических удовольствий... :smile:
     
    Раздватри нравится это.
  11. dimavkkg

    dimavkkg Странник

    Не хотел бы повторять уже всё сказанное,но я полностью поддерживаю samuel be carston и зря Вы девушки так плохо думаете о нас. Я вот тоже после 10 лет брака своей предложил,обосновал почему я этой идеей загорелся и она согласилась.Да я очень люблю доставлять жене удовольствие и почему бы ей не доставить двойное удовольствие,новые ощущения,разнообразие в сексе и т.д. Кстати после этого наши чувства друг к другу только стали ещё сильнее,а секс какой обалденный-прям как в молодости!
     
  12. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    Ну,я например сомневаюсь что я после такого вообще лягу в постель с мужем.Почему то мне это сразу же отталкивает от мужчин.Один раз пробовала,физически не спорю кайф получила огромный,зато моральный...Месяц в деприсняке ходила,а потом ушла.Так и не смогла его простить ,что он меня подложил под чужого мужика.
     
    bolat и тания нравится это.
  13. alles

    alles Странник

    плюс ко всему это их возбуждат , причем даже тех которые это не позволят себе или свое жене
    еще мужчинам нравится разнообразие
    однако и надоедает ММЖ им быстрее
     
  14. Ну а если он тебе женщину подложит, и ещё предложит втроём похулиганить?
     
  15. Почему подложил? Или было не обоюдное желание.
    Обычно оба сознательно идут на это.
     
  16. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    ;)уже не подложит,я его бросила.

    Ну как бы обоюдное,просто я предупреждала,что скорее всего перестану его уважать и он станет мне противен.Он подумал,что это все чушь.Но так и произошло как я его предупреждала)))
     
    bolat нравится это.
  17. Меня тоже бросали, и даже очень сильно страдал из-за этого. Сам бросал, и опять страдал... пока не встретил ту, с которой вот уже 10 лет вместе)))
     
  18. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    Я тоже с новым мужем уже 4 года вместе))),и тоже "извращенец" :xaxa:но тихий,зная мой характер на многом не настаивает.
     
  19. Откуда знаешь что я "извращенец"?;) Почему так считаешь?:smile: Наши "извращения" - это нормальноah)
     
    Алёнка 1990 нравится это.
  20. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    Откуда знаешь что я "извращенец"?;) Почему так считаешь?:smile: Наши "извращения" - это нормальноah)
    :kruto-da:Люблю извращенцев,главное чтобы они были в норме!Ага!
     
    Раздватри нравится это.
  21. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    -)-)-):girlwink:
     
  22. Ну ты экстрималка. Зная, что прыжок с высоты закончится печальной кончиной, все равно прыгать.
     
  23. отец

    отец Специалист

    Норма в извращении какова по вашему?)
     
    Blaff нравится это.
  24. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    Норма это то что приемлемо обоим партнерам,а не одному.
     
    LadyStorm нравится это.
  25. отец

    отец Специалист

    ВЫ приняли участие и вам понравилось
    Но ложку дектя решили выплеснуть в мужа?
    Он вас силком таща за волосы поставил перед другим мужчиной?
    Нет)
    Значит нужна хотя бы капля мозгов чтобы подумать прежде чем ввязываться в какую либо авантюру
    И вы подумали наплевав на последствия то есть на совместную жизнь с мужем
    Видимо муж вам уже безразличен а участие приняли ради интереса
    А муж рыжим оказался
    Хотя и он молодец
    Положил жену под другого зная о последствиях
    Ума палата
    Извращенцы блин
     
    Эндрю74, Moloko и Nepara нравится это.
  26. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    золотые слова) нельзя ввязываться в авантюры, если знаешь, что возможен отрицательный результат. Риск хорош тогда, когда он просчитан)
    По теме: меня в МЖМ привлекает ореол эдакой максимальной развратности... (больше двух сложно чисто технически, а так разницы нет)
    Ну и то, что есть два члена, которые имеют тебя одновременно.
     
  27. травиата

    травиата Красава

    В таком сексе для нас - явный профит, а мужчины получают, мне кажется, только эстетическое удовольствие)
     
  28. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ну по ходу да) чисто физически каждый все равно ощущает тоже самое, что и с одной девушкой) Единственно, например, когда ты сверху и одновременно глубокий минет, во время спазмов внизу тоже все сжимается резко)
    А еще, я теперь понимаю, как тяжело актрисам в порнухе)))) подстроиться под два ритма и вдумчиво "работать" при минете, пока тебя с другой стороны трахают - это не просто) Но и в этом свой кайф)
     
    Blaff нравится это.
  29. wyra

    wyra Странник

    Проходили такое. И с другом трахали девочку одновременно,и со своей любимой встречались с парой и парнями пару раз. Какой же это кайф,когда девочка улетает от двух членов в писе! Видели бы ее лицо! Это не измена,а способ ублажить. Круто накончать в неё вдвоём,особенно если друг кончил первым. Два члена во рту тоже ещё тот крутяк. Причём члены извлеченные из неё,на которых есть сперма по чуть-чуть. Было круто когда моя Лю села сверху на друга,но спиной к нему,с раздвинутыми ножками. Я сам направлял его пенис во влагалище. Возбуждение на пике,смазка выделялась как надо и я с удовольствием вылизывал ее. Пару раз вынимал его и горячую растянутую дырочку нежно высасывал. И не важно,что чужой член косается твоего лица,во время акта нам пофиг,хоть егев среди нас нету. Тут главное не стесняться и не корчить из себя жесткого натурала. В таком формате обязательно надо быть готовым выйти за рамки разумного. Я с другом это все сразу обсудил и теперь мы не ищем других партнеров,а корешок в свою очередь свою девушку приболтал. Сегодня вечером собираемся встретиться в четвером. Девченка приятеля будет впервые участвовать. Говорит,что хочет этого,фантазии были! Пару-тройку бутылочек винца и вперед. С другом сегодня целый день орехи точить будем. Вечерок намечается на высшем уровне!
     
    Василий 35 и Гарик нравится это.
  30. отец

    отец Специалист

    wyra потом опиши как все прошло)
    Если не затруднит)
     
  31. wyra

    wyra Странник

    Завтра расскажу. Но уверен,что все будет ок) Все в уже в курсе и все ждут вечера. Моя от предвкушения трахнула меня с утра,как в первый раз)))
     
  32. отец

    отец Специалист

    wyra я больше за девушку друга твоего переживаю)
     
  33. wyra

    wyra Странник

    По словам моего приятеля,Анюта готова. Мы с женой все продумали. Люба(жена моя) сказала,что никуда Анька не денется,когда она ей лизать начнет,а мы со Славяном ей двухстволку дадим обработать в это время. Будем надеяться,что все будет норм. По мне так главное,чтоб моя жена сегодня по стенам ползала. А я то знаю,что она любит))))
     
  34. wyra

    wyra Странник

    Встреча состоялась! Пара на пару - не лучший вариант. Причем раньше была встреча с парой из инета,мнение было таким же. Получилось МЖМ по очереди))) Не все получилось,о чем планировал. Было ощущение,что девочкам не совсем уютно. Решили с другом,что впредь будем мутить только мжм. )))
     
    Лесной кот нравится это.
  35. Mary Rose

    Mary Rose Странник

    Да хочется быть единственной кому уделяют внимание
     
  36. Гарик

    Гарик Странник

    Н
    Не надо быть эгоистом,всем всего должно хватать))
     
    Dimanius нравится это.
  37. Никма

    Никма Странник

    Я думаю что большинство современных мужчин берут позицию молчания. Пусть девушки между собой наговорятся и мы послушаем))) Да ОНИ ХОТЯТ И ИМ НРАВИТСЯ ЭТО . Но как всегда позиция нейтралитета у них во главе. Вывод - мы девушки более активные и способны говорить,спорить и отстаивать свое мнение. А ОНИ ВСЕГДА В ТИХОМ УГОЛКЕ СМОТРЯТ И СПОКОЙНО КУРЯТ. Чтобы не дай бог кто -то услышал узнал ...
     
  38. Визирь

    Визирь Странник

    Лично у меня такое мнение: супругу наверное ревновал бы! (хотя мысли о третьем есть и возбуждают). А вот про все остальное... Была подруга (подружились именно для этого (боялась одна встречаться с несколькими а узнав меня предложила встречаться как пара)) тут другой разговор! Видеть, как она умирает от аргазмов, которые один на один не приходят в таких масштабах! Это и возбуждает сильно и самооценку у мужчин повышает. Ну а дама получает желаемый заряд удовольствия и воспоминаний на неделю вперед! Так же встречались я с одной парой, у них после рождения второго ребенка как то тише огонек страсти гореть стал. Так после наших встреч все наладилось! Муж был не против, жене нравилось, а я был не против побыть таким "инструментом" налаживания семейных отношений! )))
     
  39. Никма

    Никма Странник

    МОЛОДЕЦ
     
  40. Alilson

    Alilson Странник

    Я снимал квартиру с другом. Как то друг пригласил домой девочку, она у нас осталась на пару дней. Вечером они в другой комнате занимались сексом, вдруг я слышу что он меня зовёт, я ответил что да нет не войду и он мне сказал что это девушка просит, пока я задумывался и вдруг услышал голос девушки что заходи( она попрасила войти к ним), и я вошёл, было очень жарко))), мы 2 дня её почти без остановки трахали во все дырки. Это было просто наслаждение. А ЖМЖ у меня пока не было
     
  41. Никма

    Никма Странник

    Молодец Не бросил друга в минуту наслаждения))
     
    Раздватри нравится это.
  42. Alilson

    Alilson Странник

    А Вы пробовали МЖМ?
     
  43. Никма

    Никма Странник

    Да и нравится это
     
  44. Alilson

    Alilson Странник

    Я бы еще попробовал, если конечно найду приятелей для такого секса.
     
  45. Никма

    Никма Странник

    думаю что тебе это удастся))
     
  46. Alilson

    Alilson Странник

    Никма если будет желания сообщите
     
  47. Никма

    Никма Странник

    желание то есть только вот не с кем
     
  48. Alilson

    Alilson Странник

    Хочу и МЖМ и ЖМЖ или ЖЖЖМ))

    Может как то уединится?, если конечно по обоюдному согласию

    Сколько тебе, какие параметры?
     
  49. Никма

    Никма Странник

    мы пара мж и лдна не встречаюсь
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей