Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Я его люблю, но нет развития отношений. Как быть?

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем wildsnake13, 29 окт 2009.

1. wildsnake13

wildsnake13 Странник

Дело в следующем. Возможно это покажется кому-то банальным, но все же я просто не могу нормально жить и ни о чем другом думать!
    В общем я познакомился с парнем (ему 21 год, мне 24, мы оба львы по гороскопу!). Мы с ним нашли настолько много общих интересов и увлечений, что просто не можем остановиться, когда начинаем разговаривать или что-либо делать. Мы доселе два абсолютно незнакомых человека, стали настолько близки друг другу, что складывается впечатление, что мы знаем друг друга всю жизнь. В итоге я влюбился в него с 1-го взгляда и теперь постоянно думаю о нем. В итоге еще практически вначале нашего общения я предложил ему попробовать создать отношения. Но он ответил, что пока не готов к этому и видит во мне только хорошего друга. Но при этом мы с ним общаемся как влюбленная пара. Постоянно как-то ласково называем друг друга, делаем комплименты. После того как он сказал, что не хочет сейчас отношений, мы с ним (спустя может месяц)...так получилось, что дело дошло до поцелуя, причем далеко не невинного. Это в последствии повторилось еще несколько раз. Потом спустя еще может пару недель дело дошло практически до секса, причем он "частично" имел место быть, плюс поцелуи и т.д. Это повторилось два раза. И еще все это время от первых поцелуев до секса и до сих пор мы постоянно друг с другом при общении флиртуем и позволяем себе различные прикосновения и обнимания. Причем это все со стороны похоже на влюбленную пару. Также я постоянно оказываю ему знаки внимания, тем или иным способом. Говорю приятные слова и во всем поддерживаю. И сего стороны тоже идут положительные ответы на это все и действия. Но я то его люблю, и больше для меня с момента нашего знакомства не существует более других парней. Я больше никого не могу представить рядом кроме него.
    Так что же это? Любит он меня, но не хочет привязываться или серьезных отношений? Или все идет своим чередом? Я просто не понимаю ничего. Мне настолько грустно быть без него, что любая занятость уже не помогает. Я готов многое отдать за то, чтобы услышать хотя бы "Давай попробуем построить отношения". Ну а за фразу "Я тебя люблю"...я просто не знаю, что бы со мной было...
    Пожалуйста, уважаемые пользователи, посоветуйте что мне делать и как быть!!!
    Вся эта ситуация с одной стороны мне очень приятна и нравится, а сдругой просто убивает!

Спасибо за понимание!

Pescado нравится это.
  2. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

re: Я его люблю, но нет развития отношений. Как быть?

:kruto:Мы с моим мч тоже оба Львы:)
    Ну в чужую голову не залезешь...И молодой он еще,может еще не умеет отличать любовь от сексуальной тяги,влюбленности,может не хочет пока быть серьезным...Мне тож не сразу пришло...
    Пусть все идет своим чередом,не беги ты вперед...
    Ну вот была у меня история по юности,прямо убивался по одному парню,ни есть ни спать,все вроде взаимно было,но...потом все сошло на нет,причем с моей стороны,не мое вообщем оказалось...Оглядываясь назад сам не понимаю чего с ума сходил?:upset:

3. Экви

Экви Эксперт

re: Я его люблю, но нет развития отношений. Как быть?

Я полностью соглашусь с Pescado :

не гони,всё придёт,и всё встанет на свои места -со временем!-и научись ценить красивые и счастливые минуты своей жизни.
    вот и наслаждайся!

Поделиться этой страницей