Люди, которые умеют скрывать свои чувства - как их раскусить?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем киска мяу мяу, 30 окт 2009.

  1. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Хотела поместить сначала в мужской форум , потом в любовь, хотя здесь наверно самое место - тут именно психология, как грамотно придумать...
    Мне нужен совет.

    Как проверить -испытывает ли ко мне человек симпатию -влечение?!.
    Есть подозрение, что человек - любитель прятать свои чувства...+ кой какие обстоятельства!
    т.е, так получилось, у меня пока 2 таких претиндента.
    Начнем с виртуального. Вы общаетесь с человеком по сети, видети фотки другдруга -иногда созваниваетесь -какую провакационную ситуацию, без намека на описанную тему, создать или какой далекий вопрос задать -чтоб убедиться в задуманном!?
    Жду ответы...
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Убедиться в задуманном поможет только реальная встреча! Уже даже согласие на эту встречу будет означать то, что человек в вас в какой-то мере заинтересован, что уже плюс. А дальше нужно просто наблюдать, наблюдать и ещё раз наблюдать! Мимика, жесты, слова, взгляд - всё это поможет вам понять отношение человека и подумать, как действовать дальше. По переписке в Интернете и даже телефонному общению сложно делать какие-то выводы.
     
  3. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    А вторая половинка у человека есть?
     
  4. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    - у обоих есть половинки! тут уже не важно официально это или нет! + они знают о наличии у меня мужа и семьи.
    Ну, виртуальный человек можети не против встречи, а вот тот, что в реальности от встречи уходит.
     
  5. satinija

    satinija Красава

    Как это происходит? Какие отмазки лепит? Может не стоит и настаивать, если человек в тебе не заинтересован? Тут бы я выбрала позицию ожидания....Не стала бы давить. Это же покажет тоже насколько ты ему нужна. Если очень захочет встретиться, то найдёт и причину и повод для встречи. А если избегает, значит стоит задуматься над тем надо ли всё ему это.
     
  6. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    киска мяу мяу,
    А зачем тебе
    при
    ???
    Я без моральных бла-бла, просто интересно стало!
     
  7. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Polunochnisa
    ессно, потомучто влечение у меня прежде всего и мне хочеться понять - это не безосновательная интуиция или я просто на пустом месте себе насочиняла -если второе -мне наверно лечиться надо.
     
  8. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    киска мяу мяу,
    А ты с мужем счастлива?
     
  9. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    относительно, мне просто для счасться всегда кого то не хватает...меня с толку прямо твой вопрос сбил, я тебе напомнила кого то или ситуации похожи??!!
     
  10. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Нет.

    А может быть - себя не хватает? Может быть поэтому ты и стремишься к постоянному поиску?
     
  11. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    не надо никого кусать ))))))))))) и люди потянутся
     
  12. Loli

    Loli Странник

    а смысл? потешить свое Эго?
    согласна. предложите встретиться...это будет началом.
     
  13. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    В относительное счастье не верю, человек либо счастлив, либо нет. Когда есть счастье, то никого уже не надо.
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Lady Lenochka,
    Вот тут многие форумчане прям криком кричат, что я через чур категоричен, что вижу только "чёрное" и "белое" а полутонов не вижу. Есть вещи, в которых действительно не может быть полутонов (допустим человек либо изменил, либо нет и не важно под каким "соусом" сие действо подано), а есть, в данном случае счастье, где присутствует масса полутонов. С некоторых пор для меня за счастье стали такие вещи, которые абсолютное большинство людей считают естесственным, обыденным и самОе собой разумеющимся. Так что могу абсолютно авторитетно заявить, что счастье действительно может быть относительным счастью кого-то.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. virg
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.638
  2. Twisted
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    6.440
  3. Lady Lenochka
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    4.496

Поделиться этой страницей