Ушла жена с ребёнком

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем vertu, 30 окт 2009.

  1. vertu

    vertu Странник

    Дела идут она это знает и видит, потому что она знает что хочет увидеть а я знаю что хочет она, только время идёт не умалимо.
     
  2. MelleR

    MelleR Активист

    Значит не настолько хорошо знаешь, раз она все еще не вернулась.
     
  3. vertu

    vertu Странник

    Я конечно искренне извиняюсь перед всеми женщинами за свою откровенность но:
    Зачастую женщина-стерва из всех сил сопротивляется мужчине. Когда же все её нападки не возымеют действия и мужчина останется твёрд как скала, женщина перестанет быть стервой и в семье наступит гормония.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    vertu,
    или развод и поиск хлюпика.)
     
  5. MelleR

    MelleR Активист

    vertu, ну ты, разумеется, лучше знаешь, как тебе действовать.
    Тогда, получается, тема актуальность потеряла уже.
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а вот и ууушки!
    или м/ч-ккОзел "лечит" жену своими проблемами и гармония у жены наступает в разводе
    :smile:
    тоже вполне возможен вариант
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Вас послушать, так женщина сама себе придумывает проблемы, побесится, а если мужина на это не ведется, то проблемы куда-то пропадают? И мужчина как бы и не причем тут, это все бабы-дуры/стервы...
     
  8. nechto

    nechto Эксперт

    vertu
    чтобы изменить что-то к лучшему,надо с себя начинать!!!
     
  9. vertu

    vertu Странник

    Первое слово было "зачастую" и говорил я это не о жене а в общих чертах, то что начать надо с себя полностью согласен чем собственно и занимась.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    vertu,
    а ты не думал, что во всех случаях с изменами, уходами-расходами и прочим, - всегда виноваты минимум двое? Есть ещё 3-тьи и 4-е лица, если не больше. В твоём случае только двое ли? Часто тёщи тоже играют свою роль при воздействии на дочечку, это мы проходили, это нам задавали. Проанализируй, ведь дочь - 50% мать!!!
     
  11. vertu

    vertu Странник

    Что тут думать гадать ломать голову, любите и будьте любимы=)
    А жена вернётся не знаю как но это будит=)
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    vertu,
    вот, уверенность это уже хорошо. А куда она денется, подумай сам.)
     
  13. nechto

    nechto Эксперт

    Дмитрий!Мы же выслушали только одну сторону.Потому точно знать-вернется или нет,мы не можем.Вдруг есть то,что мы не знаем и супруга очень обиделась?
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    nechto,
    зато кто-то неплохо знает женшин, а автору ещё это предстоит...
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я это "То" уже "озвучивал", но мой пост удалили. Хотя думаю таже Экви уже со мной и согласна. Вот только никогда в этом не признается:smile:)))
     
  16. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    vertu прочитав все Ваши посты, сделала для себя вывод - Вы очень нерешительный!!!! От таких мужчин женщины обычно так и уходят, т.к. на Вас не можна положиться, каким бы Вы не были поваром-горничной, женщинам нужен уверенный в себе мужчина, который не будет спрашивать у людей "а почему от меня ушла супруга с ребенком...???" Надо было действовать сразу - или никуда не пускать её с ребенком - или забрать дочь и пусть сама идет куда хочет. Захотела бы вернулась! Будьте более настойчивы!!!!!
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Я уже давно осознал что бегать за женщиной неблагородное дело,хоть вы там и поругались,ты попросил прощение,раз два три, сколько можно унижаться,ты ей не изменял,нах..й её не посылал,забей и живи своей жизнью,одумается - вернётся. А если для неё ваши отношения ничего не стоили то никакие твои слова ничего не изменят,и букеты роз уйдут в урну (если она действительно так настроена),а если нет,то обойдётся до примерения,а потом устроишь ей супертрах и кучу ромашек разбросанных по всей комнате))...У неё щас осадок на душе,она считает себя правой а тебя казлом,ведёт себя соответственно,не пытаясь тебя понять!Не порть себе нервы,соскучится,перебеситься,нагуляется как сказал Samuel De Carston и вернётся... Ты главное духом не падай,если любит,то никуда не денится.
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Как же у мужчин все-таки развита мужская солидарность. Типа пусть нагуляется, перебесится, сама прибежит, не вздумай унижаться и т.д.....
    С самого первого поста понятно, что мужчина обидел женщину. При этом вся мужская половина форума советует ему вести себя, как "герой", типа не унижаться, быть выше её. М-да... Данными советами вы признаетесь, что вы слабы. Обидеть может каждый из вас, а вот попросить прощения видно никто из вас не умеет. Вот и харахоритесь...
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эльза,
    а перед кем унижаться? Перед той, которая схватила ребёнка и смылась от папы, не попробовав даже урегулировать что-то? Ещё чего.
     
  20. Habibi

    Habibi Эксперт

    vertu
    Походу автор перегнул палку, просто так жена не стала бы снимать ребенка из сада, это не так просто, тем более переезжать к сестре в семью...видимо, это решение зрело у нее давно. Это хорошо, когда еще есть куда пойти женщине. Может, она чего и добьется от вас, и вы изменитесь, хотя, я считаю ревнивый чел неисправим, и все ограничения и ревность на пустом месте могут закончиться реальной изменой с более понятливым и невзрывающиммозг/играющим в молчанку ежевечерне мужчиной или разрывом (если женщине есть куда податься) да или чем угодно, но ни чем хорошим. Может и не в рукоприкладстве дело, а в банальном мне можно-тебе нельзя, проучить решил ее, а сам в дураках остался. Скорее всего на ровном месте ревновал, к работе ревновал, а ее это просто достало. Время покажет что дальше.
     
  21. vertu

    vertu Странник

    Главная моя ошибка была в том что по знаку задиака я Дева и она вот только по характеру только пару дней назат я понял что она Лев и в конце концов понял что ей действительно нужно, а не то что я себе надумал!

    Бррр просить у женщины прощения это не унежение есле есть за что вот только ли нужно это делать есле она не поняла этого с 10го раза вопрос реторический!
     
    #71 vertu, 16 ноя 2009
    Последнее редактирование: 16 ноя 2009
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я не понял... Когда это я аффтора защищал? Я наоборот был против него.
    Именно это я и сказал в своём посту.
     
    #72 Valdis, 16 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2009
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    %)
    все чудесатее и чудесатее
     
  24. vertu

    vertu Странник

    угу я сам уже афигеваю xD
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    vertu,
    ну да, свалим всё на гороскоп.

    Извини. Хорошо, не все мужчины, но большая часть точно.
     
    Valdis нравится это.
  26. erix

    erix Эксперт

    В том то и дело,что он просит просит прощение,а его посылают и посылают,какой смысл?Как по мне,так эти сопли только усугубят всю ситуацию,человек хочет побыть один,исходя из этого,так себя и ведёт.Надо ему дать эту свободу!
    Просить прощение ещё нужно уметь? От блин,а где этому учат?При прощении нужно говорить действительно то что думаешь,пусть это будет нелепо и глупо,зато не по сценарию.
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован


    Это был мой пост №31 ещё от 1.11.2009 г. Это было ясно и понятно ещё тогда!

    Никакая, даже полнейшая дура-истеричка, НИКОГДА просто так не сбежит от своего мужика к своим родителям с ребёнком, не заберёт ребёнка из садика и не будет переводить его в другой садик. Тут сто процентов был мордобой.
     
  28. vertu

    vertu Странник

    По себе людей не судят.
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    valdis1,
    Пардон, кто сказал? А если и был, то спровацирован ей самой, не иначе.

    Эльза,
    все!!!
     
  30. vertu

    vertu Странник

    не знаю чем больше я делаю попыток вернуть её тем больше она меня отталкивает
     
  31. Rinna

    Rinna Активист

    Если вы пытаетесь ее вернуть на протяжении уже большого промежутка времяни, а она еще больше отдаляется, может стоит переменить тактику, если данная стратегия не увенчалась успехом. Знаете, иногда очень справедливо выражение: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
     
    Samuel De Carston нравится это.
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    если решение уже принято, то поезд ушел
     
  33. vertu

    vertu Странник

    Я уже над этим думал да и хватит уже буду жить своей жизнью любить дочь, жену а время всё расставит на свои места.
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    vertu,
    а если не состыкуется, то в любом случае таких жён у тебя ещё может быть туча, если не две. Время не только расставляет всё на свои места, но и ещё охлаждает чувства и привычки.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Chel-2
    Ответов:
    251
    Просмотров:
    24.431
  2. titans
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.381
  3. aleks82-82
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.868
  4. дым_изо_рта
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.408
  5. Eilat_03
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.349

Поделиться этой страницей