Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Лебединная верность

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем Вешняя, 2 ноя 2009.

1. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

А как у вас с сексуальной верностью?
    Если вы окажетесь в ситуации вынужденного обоюдопонятного отсутствия возможности сексуальных контактов со своей любимой, как долго готовы хранить ей верность? Не будем обсуждать как и почему вы в такой ситуации оказались, но ведь возможно, что ее или вас, например:
    - на стажировку отправили на полгода;
    - отправились к умирающему родственнику, да смерть его затянулась;
    - осудили (тьфу-тьфу три раза через левое плечо) на пару лет или больше(заслужено или по ошибке);
    - мало ли по какой причине (если было - расскажите сами);
    готовы ли вы ждать и хранить тепло семейного очага до ее (своего) возвращения?

Polunochnisa нравится это.
  2. ausVenus

ausVenus Активист

ясное дело- что у меня такой проблемы нет.
    просто нет.
    я незавишу от секса.

по мне- хоть 5 лет непонятно- что у нас тут творится- я новые приключения искать не буду.

просто натура такая. без усилий.

3. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Мне лично не надо таких авральных ситуаций, как полугодовая стажировка, чтобы с ума сойти от отсутствия секса. И я от него зависима. Но - не изменяю. Хотя злюсь дико просто... На себя, на весь мир....

4. LIVE

LIVE фея с ремнём

Я очень завишу от секса))

но верность любимому человеку для меня хранить не трудно, да тут просто противно же представить, что к тебе прикасается кто-то иной, а уж самому кого-то касаться - так тем более. Т.е. я могу на стены лезть от его нехватки, но это не значит, что я побегу с широко раскрытыми глазами и ногами удовлетворять свою потребность, потому что в силу каких-то причин любимая находится на расстоянии.

5. Tesh

Tesh особенная...

если люблю, то точно не пойду налево и буду ждать столько, сколько потребуется...
    а вот если всё-таки пошла, значит, любви нет.

6. Li Min

Li Min Заблокирован

Если люблю, то никто другой мне не нужен. Открыла это в себе в 16 лет, во времена первой любви. В разлуке никем не интересуюсь, умею ждать долго и без напряжения. Все свои чувства направляю в переписку и звонки. Храню верность даже если уже практически некому - когда с той стороны охлаждение, измена. Понимая, что в моей верности уже нет необходимости и надо как-то жить, на фоне неудовлетворенных физиологических потребностей - пытаюсь строить новые отношения, но после первого же сближения, не обязательно секса, бегу без оглядки.

7. Ада

Ада Эксперт

Когда я люблю, то имею дурное свойство ждать даже тех, кто не возвращается и не вернется.

Polunochnisa и Вешняя нравится это.
  8. Simsamolet

Simsamolet Странник

О себе точно знаю - я не птичка. И по жизни стараюсь придерживаться "С любимыми не расставайтесь"
    От секса не завишу, но любить человека это не только секс. А любовь, она странная немного. Имеет обыкновение проходить. Когда я люблю мне никто другой, кроме любимого человека не нужен, но если человек которого я люблю далеко... Далеко и надолго.. я не уверена что смогу. Дождаться - дождусь, без проблем, но возможно любовь уйдёт раньше и ждать я буду близкого друга уже, не любимого.
    Пол года - буду ждать. В тюрьме, в армии - тоже дождусь, вероятно. А вот другое... Нет, не уверена.
    Время проходит, люди меняются. Верность хорошее слово. Но быть верной.. чему?
    Помню уезжала сама, на пару месяцев всего, ещё в универе на практику. Вернулась - моя девушка уже бывшая. Потом тоже, с другой встречаешься. Едешь на сессию, возвращаешься и понимаешь, чужие уже. Вроде и разлука не большая, но время быстрое, люди меняются. У меня уже свои, новые друзья, интересы там, у неё свои новые здесь. Да, что-то есть в чувствах, но уже не то. Вот и здравствуй, мой новый друг, бывшая.
    Смски, разгворы по телефону в разлуке. Хорошо, конечно, но не возможно всегда любить только голос в трубке и буквы на экране. Ты помнишь её по фото, помнишь запах возможно даже, тепло и то чувство, когда вместе. Но то что было вчера это уже прошло. Прошлое. Сегодня она меняется,я меняюсь и вот уже у нас всё разное. Стиль, причёска, запах, круг общения. Можно легко дождаться. Но захочется ли потом остаться вместе? А ждать только чтобы узнать?
    "С любимыми не расставайтесь"...

NikiNat нравится это.
  9. Джесс

Джесс Странник

Согласна, полностью. Если человек способен изменить, значит любви нет, все просто

10. A- Wolfy

A- Wolfy Заблокирован

Если люблю по- настоящему, то дождусь. Но опять же- все зависит от того, сколько ждать. Если гипотетически представить, что человек будет отсутствовать несколько лет, то все это время без секса... ну не знаю, это будет слишком.

11. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

И таким образом вывод---Любовь на расстоянии для многих, с "приездом" ....ку-ку.
    Но я могу и много лет ждать и любить, не важно можно даже не общаться в это время. Любовь она за 2 месяца не проходит, и даже за 10 лет..настоящая. Наоборот небольшая разлука разжигает огонь еще больше, понимаешь всю ценность по--настоящему. Я только при разлуке поняла живя в чужой стране, что такое есть любовь. С ума чуть не сходила. И никто никто не нужен был, хотя соблазнов полно.

12. Lennox

Lennox Странник

Собственно, условие при котором я готова ждать только одно. Я должна точно знать, что она вернется ко мне.

13. LIVE

LIVE фея с ремнём

Lennox,

хорошее условие, только именно в этом гарантии нет никакой. Как русская рулетка.

14. Lennox

Lennox Странник

Было такое. И я ждала. Но это, действительно, уникальный случай)

15. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

А продолжительность отношений как-то влияет на вашу готовность ждать?

16. LIVE

LIVE фея с ремнём

Lennox,
    Что-то вдруг вспомнилось на ваши слова..... Хотя этого поэта не люблю, но...

Я могу тебя очень ждать,
    Долго-долго и верно-верно,
    И ночами могу не спать
    Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
    Облетят, как листва у сада,
    Только знать бы, что все не зря,
    Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
    По чащобам и перелазам,
    По пескам, без дорог почти,
    По горам, по любому пути,
    Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
    Одолею любые тревоги,
    Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
    Все, что есть у меня и будет.
    Я могу за тебя принять
    Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
    Целый мир тебе ежечасно.
    Что люблю тебя не напрасно!

17. Lennox

Lennox Странник

LIVE,
    Ой, как верно!

18. Li Min

Li Min Заблокирован

Прикол в том,что знать это - что не напрасно ждешь -невозможно. Можно в это только верить.

19. ausVenus

ausVenus Активист

кстати- если знать заранее- что все не зря- все теряет значение.
    вот такой парадокс.
    тусклеет.

обещания- ну это так:rolleyes:- можно- но к тебе вернутся- если ты лучший как бы для того человека,
    а не потому что обещали- во всяком случае- мне не сильно было бы нужно если ко мне возвращаются чисто из-за обещаний
    ( я не имею ввиду- что от меня ушли- я как раз о том- что пауза)

мой любимый филосов так и говорит- что
    ''работаете( имеется ввиду- мыслите- а не кувалдой)- и МОЖЕТ БЫТЬ вам судьба что то подарит- но смиритесь- что может и не подарить,
    однако если не будете работать- то не подарит точно''

я с этим согласна.

20. LIVE

LIVE фея с ремнём

ausVenus,
    да вам лишь бы все опровергнуть))))

ну, у вас может быть все тусклеет и теряет значение. не знаю, каждому - свое, ко мне вот шары, например, не летают - и ничего.

21. ausVenus

ausVenus Активист

LIVE,

вы не уловили главную мысль- если вы первой не бростите- к вам и не полетят:)))))))))))))))))))- вы же не ультрамарин

22. Astra

Astra Странник

Теоретически я готова хоть всю жизнь провести у окошка, как какая-нить мертвая царевна. Но это же теория.
    А в жизни - не знаю.
    Потому что мысли в голову "заползают" иногда сами... и не всегда они стимулируют эту самую верность хранить. И только опыт может подсказать, что если изменить, то потом будет на себя саму в зеркало тошнотно смотреть.
    И секс может быть не ради секса, а ради убеждения себя в собственной значимости... и бла-бла-бла.

23. Алисия

Алисия Странник

не представляю, как бы я любя кого-то, изменила ради пустого секса.

24. LIVE

LIVE фея с ремнём

а что, секс повышает самоценку? У меня этот период в 18 лет прошел.
    И так понятно, что меня кто-то может захотеть и я сама могу соблазнить - и кого надо и кого не надо.

25. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Да, еще как повышает у закомплексованных личностей. просто у многих это в юности проходит, а кому-то больше нечем самоутверждаться, кроме секса. Да, и там порою не ахти.

26. LIVE

LIVE фея с ремнём

да, может, и ахти, но что дальше? "Еще одна умерла от секса в моей постели", нарисовала звездочку на фюзеляже - и стало легче на душе? Это ж смешно.

27. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Мы с вами это понимаем. Но не все такие. Они наивно полагают, чем больше поимеют во все места, тем рейтинг у них повышается в собственной значимости. Это лишь иллюзия.

LIVE нравится это.
  28. Astra

Astra Странник

Я буркнула что попало, а у вас тут ветвь дискуссии образовалась )))

29. Модиль

Модиль Странник

ну что вы, Алисия, ради ПУСТОГО секса не изменяют. кому ж он нужен-то)))

30. Леска

Леска Да ладно........

Я признаюсь, тоже как и некоторые зависима от секса! И вообще склонна думать, что раз меня не хотят, так и не любят скорее всего...Не знаю так ли, но думаю, что да это так!
    Могу изменить, причем без угрызений совести, хотя стоит отметить делать этого не очень хочу и делала так, только когда реально не хватало секса,...
    И вообще мне в этом случае близка позиция Леди Леночки, в одной теме ею было сказано, что все мы уже не дети копаться в песочнице и пусть партнер вконце концов выбирает, что ему важнее, свое собственное удовлетворение от минимального секса или счастье быть честным и нужным другому. Я уже говорила, что любовь это работа, причем очень большая, а они привыкли плыть по течению и обвинять любимого в излишней сексуальности, а нет, работайте сударыни, работайте...Куда как проще разводить руками - :donkknow: А я такая!!!

31. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Я бы так и подумала, секс он конечно не самоцель, но все же это физическое интимное выражение любви.

Прекрасно , если совместимость темпераментов будет, это счастье. Когда есть взаимное удовлетворение, то по сторонам уже и не смотришь. Хотя знаете Умирают не от недостатка секса, умирают от недостатка любви.

32. Леска

Леска Да ладно........

Эт, точно...

33. Слушать Тишину

Слушать Тишину Странник

у каждого свое понятие измены. если мы говорим только о сексе, как о физическом удовлетворении и удовольствии, есть люди,которые очень четко разделяют понятия секс и любовь. для них секс ради секса не является изменой. лично для меня....однозначно могу сказать о том, что вряд ли способна на физический контакт с нелюбимым для меня человеком, если где-то будет находиться, который меня любит и ждет. но не уверена, что не пойду на это с человеком, к которому испытываю какой-то душевный трепет и нежность. отношения между людьми могут быть очень особенными, и, зачастую, понятными только им двоим, и проявление этих эмоций тоже может быть понятными только этим двоим людям, остальным же об этом знать совсем необязательно.
    :upset:
    объясните, пожалуйста, это ощущение..зачем, Вы думаекте, люди занимаются сексом ради убеждения себя в собственной значимости? в чем взаимосвязь?

34. Doubt

Doubt Странник

Хороший порядок тем в топике: Групповой секс, следущая остановка, лебединная верность

35. Active

Active mamihlapinatapei

Doubt,
    Всё продуманно и сопоставлено)))))[

36. Astra

Astra Странник

Думаете, я помню с какой радости я это написала???? ))) Это ж месяц назад было )))
    Давайте, я Вам лучше что-нибудь другое скажу о верности?
    Например, так: порядочный человек, на то и человек, чтобы хранить верность не потому что кто-то узнает об измене, а потому что уважает себя. Он ее хранит из чувства собственного достоинства.
    Вывод: любить нужно порядочных. Оставишь их на полгодика, вернешься, а они так и стоят на том же месте, в той же позе - тебя ждут.
    :flowers:

37. Active

Active mamihlapinatapei

Вот это вы верно подметили)
    а вот это уже эгоизм!!чистой воды! А потом спрашиваем.."За что нам это...от чего ...по жизни мне так.." Да как раз от того, что поступаем и говорим подобное, разошлись...и ладно...переболели...и хватит...пострадали- ну с кем не бывает! Просто не нужно уходя-разбежавшись-оставив человека, рассчитывать на то ,что он будет ждать в тойже "раковой" позе и на том же месте...скульптура "Алые паруса"...Плывите дальше, а если и встретитесь с человеком тем, то честь и хвала что Вы были знакомы!!!

38. LIVE

LIVE фея с ремнём

это уже о другом, а не о верности))
    ну и любви тут нет. Ни с какой из сторон.

39. Astra

Astra Странник

Минуточку!!! Меня ж по условиям обсуждения отправили на стажировку к умирающему родственнику?????

40. Rozova

Rozova Нереальная женщина

))))))))))))) жжошь, Кипятошка))))))))) Как вижу - поза раком. На горизонте - алые паруса) Название скульптуры (табличка сбоку) - "Верность"

41. Active

Active mamihlapinatapei

Astra
    Поправка внесена в протокол))) и учтена!!!:flowers::friends:

42. Jack Skellington

Jack Skellington Странник

Ждать могу, долго и терпеливо. Но при условии хоть какого-нибудь контакта с любимым человеком (мыло, аська, смс, телефон) А вот если прям в полнейшей изоляции, то даже не знаю. Я себя раньше, чем дождусь, изведу ревностью и беспокойствами за её здоровье, питание, не обижают ли и т. п.
    Без секса могу обходиться легко, налево ни разу за всю сознательную жизнь не тянуло.
    И вообще - печально, когда верные лебеди на деле оказываются ле/б/лядями

43. Ванесса Паради

Ванесса Паради Странник

Я бы ждала....терпела бы...
    А если бы потом приехала бы и все, прошла любовь, завяли помидоры....скорее всего винила бы не ее, а себя, что ждала, почему не могла предугадать, верила как дура... Очень я склонна к самокопанию до боли в животе....потом бы одумалась, перестала бы себя винить...
    но если бы ситуация повторилась бы - опять бы ждала...
    вобщем от любви, если даже стадия страсти прошла теряю голову, предана....и от этого иногда самой же и очень больно...

44. Любимая

Любимая Странник

Могилку с ВЕРНОСТЬЮ-своей, с искринкой-ЛАСКИ БЕСПОДОБНОЙ, поставь по близости с моей, с красивой надписью надгробной. Ты приходи к ней каждый день, чтоб о тебе я не забыла, чтоб знала ты, что где-то сдесь, с моею ВЕРНОСТЬЮ-могила!!...

45. LostDream

LostDream Странник

Сейячас про себя скажу.Познакомилась с девушкой буч по интернету..Вирт влюбились друг в друга.Не разу не видели друг друга в реале ((только общение по вебке.Но уже полюбили.И я незнаю как она.Но со мной что то не то происходит я ей не могу изменить,даже если я с ней не разу не была.Просто тупо НЕ МОГУ мои принципы не позволяют.Я наверно ее просто так безумно люблю))))и еще чуть чуть и мы вместе будем:love:

46. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Не торопитесь говорить о любви, пока ни разу не видели объект в реале... Обжечься потом можно очень сильно... Ваше состояние называется "виртуальнаяготовность к любви". А чем это станет в конце концов - одному Богу известно. Однако я желаю Вам удачи.
    То, что Ваши принципы не позволяют Вам изменять девушке - это здорово!

47. БАГИРОЧКА

БАГИРОЧКА Странник

Polunochnisa,
    у вас я так понимаю есть ожог от встречи????

48. Laski_hochu

Laski_hochu Странник

Я без секса могу максимум неделю.
    Поэтому стараюсь не создавать такой ситуации, чтобы быть от любимой далеко. Куда она, туда и я. И наоборот.

49. Любимая

Любимая Странник

Странно... В другой теме у вас "любимых" минимум две. За какой из них, если не секрет??? Ну и темперамент, скажу я вам!... Мне не дано вас понять, увы. Остаётся только порадоваться, что всё хорошо.

50. Laski_hochu

Laski_hochu Странник

С нынешней конечно.

Поделиться этой страницей