Сколько раз за день у вас эрекция

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем $erj, 4 ноя 2009.

  1. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Я тоже люблю тут-же вздремнуть после этого, а на разговоры особо и не тянет. Может уже пора опровергнуть старый миф?
     
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Действительно, женятся не для того, чтобы с супругом разговаривать!:xaxa:
     
  3. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Кот ученый,
    Ну, язык можно и в более полезных делах использовать, не всё ж болтать им. :xaxa:
     
  4. Вредная

    Вредная Активист

    А у меня крайности, либо болтливасть не остановить, либо на бочек баиньки :smile:
     
  5. frayes

    frayes Новичок

    мне вообще не приходило в голову считать сколько раз он у меня встает- но если задуматься (от чего тоже кстати встает)- от девушки идущей мимо, от фантазии, от фильма- просто так- наверно раз 100 в день
     
  6. Вредная

    Вредная Активист

    То есть половину бодрствования, грубо говоря пол жизни? 100 раз в день т.е. 24 часа, где-то мин по 5 (не вздрагивает же, а полноценная эрекция взрослого мужчины меньше, по моему быть не может). Из 24ч. выкидуем время сна (Вы же не можете знать, что он поднялся) часов 8, остается 16ч., переводим в мин: 16ч.=960мин., 960мин : 100раз= 9,6мин-это периодичность вставания))). 5мин(долгота эрекции) * 100раз= 500мин-это долгота эрекции за день. 500мин это ~ 8час. Бедный он у Вас...)))) вот такая арифметика))))) если сбилась в расчетах исправьте, не матиматик я))))
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вредная,
    В его возрасте (судя по всему), а оссобенно после развала страны-совдэпии, когда миниюбки только появлялись (а ведь раньше это считалось чуть-ли не порнухой), у меня вообще не опускался:smile:)
     
  8. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    valdis1,
    Так ты что в те времена с флюгером в штанах ходил по улице?))))))))))))) Такой волнорез в штанах))))))))))))))
     
  9. Sexymen

    Sexymen Странник

    после приятного на бочек, а к Тебе в зади еще раз пристроились.... и в двойне приятно..... а Ты спи)))))
     
    Shalunja нравится это.
  10. lovegeneration

    lovegeneration Странник

    пара))))):xaxa:
     
  11. честно говоря никогда не считал, но много раз за день, у девушек мимолетное возбуждение кажется не так часто происходит, в основном разные поводы у нас возбуждаться...ну это в основном, так как мне кажется есть много девушек которые тоже могут просто возбудиться от вида мимо проходящего мужчины с аппетитной попкой...

    вот в школьные годы это было вообще ужас, особенно когда стоишь в строю на физкультуре...и он начинает себя "показывать" о чем только не приходилось думать в те моменты, чтобы успокоиться...это сейчас я могу такого не стесняться...даже прикольно...
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Главное, чтоб не начать этого стесняться xa)
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    еще как могут,а еще руки сильные что-то скрепляют степлером,просто руки на руле лежат красивые расслабленые,сильные,мужские на перекрестке в соседней машине,вообщем,да,ничего человеческое нам не чуждо:smile:
     
    Gemini нравится это.
  14. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    У меня руки так трясутся, что пока помочусь два раза кончу. (с) Вот и считайте сами!
    xa)
     
    Valdis нравится это.
  15. Олегуникум

    Олегуникум Странник

    Раз 15 в день, особенно в автобусе встанет, а выходить то надо:smile:
     
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    При хорошем настрое, он всегда в тонусе. Так что при хорошем раскладе до эрекции пару секунд...
     
    LadyStorm нравится это.
  17. мишаня 34

    мишаня 34 Странник

    Вот это правильно, вот это молодец
     
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    руки сильные что-то скрепляют степлером,просто руки на руле лежат красивые расслабленые,сильные,мужские на перекрестке в соседней машине,вообщем,да,ничего человеческое нам не чуждо:smile:


    Ну это точно про меня. Сильные мужские руки с венами, немного суховатые, чуть крестьянские, не изнеженные.
    Нравятся руки нового Джеймса Бонда. Как его - Крейга.

    У меня бывают такие мимолетные возбуждения. Самый сильный случай что помню - спина парня одного в самолете. Так плохо стало, что пришлось в туалет отлучиться. Спина его, стрижка - все в нем возбуждало. Просто не было мочи. Необъяснимо. Потом он прошел мимо меня к туалету и у меня просто встал. Или женщины так не говорят?
    А как я могу сказать про себя?
     
    Shalunja и Thor нравится это.
  19. травиата

    травиата Красава

    Gemini , я обычно говорю - потекла)
     
    Thor нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ага. Но тогда там не "потекла" было, а полилась ))
     
    Thor нравится это.
  21. отец

    отец Специалист

    [QUOGemini, post: 1005208, member: 86363"]Ага. Но тогда там не "потекла" было, а полилась ))[/QUOTE]
    Чем все закончилось?)
    Познакомились?)
     
    Gemini нравится это.
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Чем все закончилось?)
    Познакомились?)[/QUOTE]
    Нет. Я с мужем была. Но искра, нет, небольшой метеорчик, явно пролетела между мной и тем незнакомцем. Тут не надо быть телепатом )
     
  23. отец

    отец Специалист

    Сколько за день, не знаю.Но вот какая-то не контролируемая есть,в основном по утрам.Едеш в машине, подъезжаеш к работе а у тебя стоит, аж в трусах тесно.Приходиться прикрываться сумкой, или ждать в машине пока угомон его не возьмёт.)
     
  24. Troon84

    Troon84 Активист

    всегда по разному, смотря чем занят, если чем то занят, то редко, а если бездельничаешь и мыслишки разные посещают, то часто
     
  25. Eberman

    Eberman Странник

    Кстати, это физиологически невозможно :smile:)) Либо свидетельствует о неполадках. Там механизм как в смесителе - вода либо в душ, либо в кран, но никогда одновременно.
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Утром один раз, и если сплю днем тоже эрекция бывает, а обычно пока порнушку не посмотришь, то и нет эрекции. Спонтанных не бывает.
     
  27. heisgone

    heisgone Активист

    Не посчитал , но начинается утром, самая крепкая эрекция. Потом продолжает регулярно до конца дня.
     
  28. Nisan

    Nisan Я тоже хочу!

    Сейчас весна (ненавижу весну и лето!!!). Не считал эрекцию, но трусы МОКРЫЕ БЛИН К КОНЦУ РАБОЧЕГО ДНЯЯЯЯЯАААААААА!!!

    ЗЫ: Научите, кто-нибудь, "готовить" весну, а то всё дома за компом...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей