Футджоб

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем olive-drab, 10 ноя 2009.

  1. OwI

    OwI Специалист

    Мне кстати нравятся красивые мужские ноги
     
    СашаФутФетиш, Sergpetro и andraleck нравится это.
  2. Т.е. ты не равнодушна к футфетишу) А сама футджоб делаешь?
     
  3. OwI

    OwI Специалист

    Канешна! Обожаю когда мне ласкают мои ступни лёгким кусаниями, поцелуями, сосаниями и облизываниями))

    а ещё обожаю когда мужчина кончает мне на ноги
     
  4. OwI Обалдеть - есть еще у нас прекрасные дамы))) А то моя любимая чувствует себя одинокой в этом вопросе) Теперь я возбудился...)))
     
    Skautviewer нравится это.
  5. OwI

    OwI Специалист

    не поняла... поясни
     
  6. Ну по мере наших отношений ей стали нравится ласки ног - массаж, поцелуи, иногда очень сильно возбуждает процесс футджоба. А так как я сам обожаю часто любится в ее ноги (и ей нравится это) - многие подруги, кто в курсе наших увлечений, не понимают нашего кайфа)))
     
    Skautviewer нравится это.
  7. OwI

    OwI Специалист

    А зачем им о таком интиме говорить? И поверь, если бы мне моя подруга сказала что её муж футфетишист, а её это "напрягает" в минус, я бы отбила у подруги такого мужика. Только мои подруги не рассказывают за пастельные темы со своими мужъями.
     
    Skautviewer нравится это.
  8. Да многие случайно узнали - интересные случаи произошли))) Просто мне кажется у меня на лице написано - футфетишист - особенно летом, когда все в босоножках)
     
    СашаФутФетиш и Skautviewer нравится это.
  9. OwI

    OwI Специалист

    Летом я вижу что все мужыки - футфетишисты, что молодые, что старики с палочками - все смотрят на мои ножки. А я наблюдаю за ихними глазами и по ним видно ихнюю страсть. Даже когда работала в школе, замечала как мальчики смотрят на мои ноги.
     
  10. Ну наверно у тебя еще плюс ко всему очень красивые ступни! Моя тоже говорит один раз зашла в лифт - смотрит, а все на ее ноги в босоножках глядят))) Просто я ее как то заставил таким ярким алым лаком воспользоваться... Видимо всем понравилось...
     
    Skautviewer нравится это.
  11. OwI

    OwI Специалист

    Ну да! Очень аккуратные и компактные - 36 размер... как нибудь покажу

    а ничего что мы не в личке общаемся?)) Что все видят наш диалог?)
     
  12. OwI ну интригуешь прям))) Наши рабочие ножки 38 размера... Сколько литров спермы на них вылито - вспоминаю нашу интимную жизнь...
     
  13. OwI

    OwI Специалист

    я такая)) люблю интригу:girlwink:
    у меня были партнёрши и с 40 размером - главное что-бы сами ступни были красивыми, ухоженными и чистыми.
    Кстати, к мужчинам это тоже относится:girlwink:
     
  14. OwI Ну красота понятие же индивидуальное. Мне лично нравятся практически все ножки, хотя конечно есть любимый тип. По ухоженности скажу так - я лично отношусь терпимо к неухоженным ножкам дам, понимаю что не у всех есть время... Любимая раньше педикюр делала регулярно - в начале наших футфетиш утех, потом на первый план вышла страсть - и люблю ее в ноги с любой степенью ухоженности)) А так как мне секса частенько хочется - то как приперло так и в ноги к ней))))
     
    Skautviewer нравится это.
  15. OwI

    OwI Специалист

    Мой бывший очень щепетильно относился к моим ногам. Он даже на руках относил меня из ванной в пастель чтобы я ни дай бог не запачкала свои ступни о чистый пол))

    Смешно, да?
     
    Skautviewer нравится это.
  16. OwI ну почему вполне нормально для любящего ценителя красоты ступней. Просто футфетишисты, как я посмотрю, редкий тип)
     
    Skautviewer нравится это.
  17. OwI

    OwI Специалист

    Красиво))
     
  18. Очень хороший

    Очень хороший Странник

    Вот)
     

    Вложения:

    • IMG_3090.PNG
      IMG_3090.PNG
      Размер файла:
      806,3 КБ
      Просмотров:
      63
    Feetloverboy, Skautviewer и Frank нравится это.
  19. Morifolium

    Morifolium Странник

    как на картинках - очень не удобно для девушки.........
     
  20. Очень хороший

    Очень хороший Странник

    Очень красиво
     
  21. Marechiare

    Marechiare Странник

    А я возбудился, как только представил, что ты ласкаешь меня голыми ступнями )
     
  22. Enchanter

    Enchanter Странник

    Респект. :smile: Думаю, что умение владеть ногами в сексе одно из самых сложных: если леди в этом ас, то с большой долей вероятности, она и во всех остальных делах не промах. У меня, по крайней мере, это определенно так. :smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А мне, в свою очередь, радостно, что есть мужчины, которые понимают толк в этих тонких вещах! ))
     
    ФутФетишист93 и Enchanter нравится это.
  24. Enchanter

    Enchanter Странник

    Для этого надо быть слегка маньяком плюс, как и во всем другом, все зависит от того, на кого наткнешься. )) Маньяк маньяка... ну и так далее. ))
     
    Лариса22 нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Согласна, что это на любителя, и не каждому понять, не каждый оценит эти вещи... ) Не просто и пару себе найти для подобных удовольствий... Но нужно искать, надеяться, верить, - в жизни случаются чудеса! )
     
    boomche82 и Enchanter нравится это.
  26. Никола69

    Никола69 Странник

    Замечательное занятие )
     
    Лариса22 нравится это.
  27. Enchanter

    Enchanter Странник

    О, и еще какие! )))) Если у первых по молодости был легкий шок и непонимание, то чем дальше, тем становилось веселее. )) С последними партнершами было все супер даже по части экспериментов (с колготками, чулками, шерстяными носками по зиме - я на этих темах повернут) )))) Даже не столько ищешь, веришь и ждешь, сколько сам оттачиваешь свой подход к таким людям... ну и нюх на них, конечно ))
     
    Лариса22 нравится это.
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Получается, что вы профи! И это прекрасно! Поддерживаю, одобряю и вдохновляю на дальнейшие радости в вашем будущем! ))
     
    Enchanter нравится это.
  29. Enchanter

    Enchanter Странник

    Я всего лишь скромный ценитель, профи - это LIx Vixen. =))

    Еще как вдохновляете! ;) Спасибо, и Вам благодарных партнеров! ))
     
    Лариса22 нравится это.
  30. Karioka

    Karioka Любитель

    Моя девушка часто так делает, очень заводит... особенно когда с яичками играется
     
    Лариса22 нравится это.
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот да! Почему-то многим ребятам нравится, чтобы с яичками ножками игрались... ) А ещё интересный момент: кому-то больше нравится со смазкой, а кому-то "на сухую".
     
  32. Thor

    Thor Имперец

    прикольно))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    интересная тема))
     
    Azazello72, pussyliker, Sens и 2 другим нравится это.
  33. mickie89

    mickie89 Странник

    Происходит это так. Ничего не обсуждается заранее, просто неожиданно, по настроению жены звучит команда- неси ошейник. Это происходит, когда мы вдвоем или не вдвоем. Я даже не знаю что именно она хочет, но приношу его уже голым. Если - ложись на пол или садись у ее ног, то значит будет футджоб. Ногой сверху по члену и яичкам. Часто это больно,кажется, что хочет отдавить, но всегда сладко до дрожи во всем теле.
     
    pussyliker, Frank и Лариса22 нравится это.
  34. Adam Kier

    Adam Kier Странник

    Эх. Как же хорошо тем, кто нашёл вторую половинку, которой нравится сие мероприятие...
    Всем подавай обычный секс. Слишком банально:upset:
     
    Frank и Лариса22 нравится это.
  35. Sens

    Sens Странник

    Когда женская ножка прикасаеться к члену и яичками, ласкает, натирает, наступает, надавливает и все тому подобное...) это ни с чем не сравнимый особенный кайф и кто этого не испытал или не понял тот все же много потерял...
     
  36. elgard

    elgard Странник

  37. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

  38. Sens

    Sens Странник

    #90 Sens, 25 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2017
  39. Sonya E

    Sonya E Странник

    Привет) а у кого была ситуация делать футджоб сразу двум?) У нас было, началось с массажа ножек, а закончилось...;)
     
  40. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Нам тоже нравится это занятие.
     

    Вложения:

    • 014.jpg
      014.jpg
      Размер файла:
      159,7 КБ
      Просмотров:
      83
    • 013.jpg
      013.jpg
      Размер файла:
      348,7 КБ
      Просмотров:
      76
    Feetloverboy и Azazello72 нравится это.
  41. Morifolium

    Morifolium Странник

    Трудно представить, как оно реализовалось :smile: Или двум по очереди?
    У нас вот вообще своя удобная поза как-то сразу нашлась. Мы оба лежим на спине. И девушка почти не напрягается.
     
  42. ruslanzolotov

    ruslanzolotov Странник

  43. ruslanzolotov

    ruslanzolotov Странник

  44. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    ruslanzolotov Специально фото сессию устроили. Супер. :kruto:
     
    ruslanzolotov нравится это.
  45. ruslanzolotov

    ruslanzolotov Странник

    И ещё ^^

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Feetloverboy, abyss, Мик и 6 другим нравится это.
  46. Sonya E

    Sonya E Странник

    Массировала одновременно два, потом по очереди футджоб каждому
     
  47. Sonya E

    Sonya E Странник

  48. Bill

    Bill Странник

    Футджоб - это просто сказка... самые приятные воспоминания
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. razraz
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    7.370

Поделиться этой страницей