Футджоб

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем olive-drab, 10 ноя 2009.

1. OwI

OwI Эксперт

Мне кстати нравятся красивые мужские ноги

2. Капитан Свобода

Капитан Свобода Специалист

Т.е. ты не равнодушна к футфетишу) А сама футджоб делаешь?

3. OwI

OwI Эксперт

Канешна! Обожаю когда мне ласкают мои ступни лёгким кусаниями, поцелуями, сосаниями и облизываниями))

а ещё обожаю когда мужчина кончает мне на ноги

4. Капитан Свобода

OwI Обалдеть - есть еще у нас прекрасные дамы))) А то моя любимая чувствует себя одинокой в этом вопросе) Теперь я возбудился...)))

5. OwI

OwI Эксперт

не поняла... поясни

6. Капитан Свобода

Ну по мере наших отношений ей стали нравится ласки ног - массаж, поцелуи, иногда очень сильно возбуждает процесс футджоба. А так как я сам обожаю часто любится в ее ноги (и ей нравится это) - многие подруги, кто в курсе наших увлечений, не понимают нашего кайфа)))

7. OwI

OwI Эксперт

А зачем им о таком интиме говорить? И поверь, если бы мне моя подруга сказала что её муж футфетишист, а её это "напрягает" в минус, я бы отбила у подруги такого мужика. Только мои подруги не рассказывают за пастельные темы со своими мужъями.

8. Капитан Свобода

Да многие случайно узнали - интересные случаи произошли))) Просто мне кажется у меня на лице написано - футфетишист - особенно летом, когда все в босоножках)

9. OwI

OwI Эксперт

Летом я вижу что все мужыки - футфетишисты, что молодые, что старики с палочками - все смотрят на мои ножки. А я наблюдаю за ихними глазами и по ним видно ихнюю страсть. Даже когда работала в школе, замечала как мальчики смотрят на мои ноги.

СлаваРезников и ДиВальд нравится это.
  10. Капитан Свобода

Ну наверно у тебя еще плюс ко всему очень красивые ступни! Моя тоже говорит один раз зашла в лифт - смотрит, а все на ее ноги в босоножках глядят))) Просто я ее как то заставил таким ярким алым лаком воспользоваться... Видимо всем понравилось...

11. OwI

OwI Эксперт

Ну да! Очень аккуратные и компактные - 36 размер... как нибудь покажу

а ничего что мы не в личке общаемся?)) Что все видят наш диалог?)

Капитан Свобода нравится это.
  12. Капитан Свобода

OwI ну интригуешь прям))) Наши рабочие ножки 38 размера... Сколько литров спермы на них вылито - вспоминаю нашу интимную жизнь...

13. OwI

OwI Эксперт

я такая)) люблю интригу:girlwink:
    у меня были партнёрши и с 40 размером - главное что-бы сами ступни были красивыми, ухоженными и чистыми.
    Кстати, к мужчинам это тоже относится:girlwink:

14. Капитан Свобода

OwI Ну красота понятие же индивидуальное. Мне лично нравятся практически все ножки, хотя конечно есть любимый тип. По ухоженности скажу так - я лично отношусь терпимо к неухоженным ножкам дам, понимаю что не у всех есть время... Любимая раньше педикюр делала регулярно - в начале наших футфетиш утех, потом на первый план вышла страсть - и люблю ее в ноги с любой степенью ухоженности)) А так как мне секса частенько хочется - то как приперло так и в ноги к ней))))

15. OwI

OwI Эксперт

Мой бывший очень щепетильно относился к моим ногам. Он даже на руках относил меня из ванной в пастель чтобы я ни дай бог не запачкала свои ступни о чистый пол))

Смешно, да?

16. Капитан Свобода

OwI ну почему вполне нормально для любящего ценителя красоты ступней. Просто футфетишисты, как я посмотрю, редкий тип)

17. OwI

OwI Эксперт

Красиво))

18. Очень хороший

Очень хороший Странник

Вот)

Вложения:

• IMG_3090.PNG
      IMG_3090.PNG
      Размер файла:
      806,3 КБ
      Просмотров:
      8
    Frank нравится это.
  19. Morifolium

Morifolium Странник

как на картинках - очень не удобно для девушки.........

20. Очень хороший

Очень хороший Странник

Очень красиво

21. Marechiare

Marechiare Странник

А я возбудился, как только представил, что ты ласкаешь меня голыми ступнями )

22. Enchanter

Enchanter Странник

Респект. :smile: Думаю, что умение владеть ногами в сексе одно из самых сложных: если леди в этом ас, то с большой долей вероятности, она и во всех остальных делах не промах. У меня, по крайней мере, это определенно так. :smile:

Лариса22 нравится это.
  23. Лариса22

Лариса22 Эксперт

А мне, в свою очередь, радостно, что есть мужчины, которые понимают толк в этих тонких вещах! ))

Enchanter нравится это.
  24. Enchanter

Enchanter Странник

Для этого надо быть слегка маньяком плюс, как и во всем другом, все зависит от того, на кого наткнешься. )) Маньяк маньяка... ну и так далее. ))

Лариса22 нравится это.
  25. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Согласна, что это на любителя, и не каждому понять, не каждый оценит эти вещи... ) Не просто и пару себе найти для подобных удовольствий... Но нужно искать, надеяться, верить, - в жизни случаются чудеса! )

Enchanter нравится это.
  26. Никола69

Никола69 Специалист

Замечательное занятие )

Лариса22 нравится это.
  27. Enchanter

Enchanter Странник

О, и еще какие! )))) Если у первых по молодости был легкий шок и непонимание, то чем дальше, тем становилось веселее. )) С последними партнершами было все супер даже по части экспериментов (с колготками, чулками, шерстяными носками по зиме - я на этих темах повернут) )))) Даже не столько ищешь, веришь и ждешь, сколько сам оттачиваешь свой подход к таким людям... ну и нюх на них, конечно ))

Лариса22 нравится это.
  28. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Получается, что вы профи! И это прекрасно! Поддерживаю, одобряю и вдохновляю на дальнейшие радости в вашем будущем! ))

Enchanter нравится это.
  29. Enchanter

Enchanter Странник

Я всего лишь скромный ценитель, профи - это LIx Vixen. =))

Еще как вдохновляете! ;) Спасибо, и Вам благодарных партнеров! ))

Лариса22 нравится это.
  30. Karioka

Karioka Эксперт

Моя девушка часто так делает, очень заводит... особенно когда с яичками играется

Лариса22 нравится это.
  31. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Вот да! Почему-то многим ребятам нравится, чтобы с яичками ножками игрались... ) А ещё интересный момент: кому-то больше нравится со смазкой, а кому-то "на сухую".

32. Thor

Thor Имперец

прикольно))

интересная тема))

pussyliker, Sens, Romaalekseev и ещё 1-му нравится это.
  33. mickie89

mickie89 Странник

Происходит это так. Ничего не обсуждается заранее, просто неожиданно, по настроению жены звучит команда- неси ошейник. Это происходит, когда мы вдвоем или не вдвоем. Я даже не знаю что именно она хочет, но приношу его уже голым. Если - ложись на пол или садись у ее ног, то значит будет футджоб. Ногой сверху по члену и яичкам. Часто это больно,кажется, что хочет отдавить, но всегда сладко до дрожи во всем теле.

pussyliker, Frank и Лариса22 нравится это.
  34. Adam Kier

Adam Kier Странник

Эх. Как же хорошо тем, кто нашёл вторую половинку, которой нравится сие мероприятие...
    Всем подавай обычный секс. Слишком банально:upset:

Frank и Лариса22 нравится это.
  35. Sens

Sens Странник

Когда женская ножка прикасаеться к члену и яичками, ласкает, натирает, наступает, надавливает и все тому подобное...) это ни с чем не сравнимый особенный кайф и кто этого не испытал или не понял тот все же много потерял...

36. elgard

elgard Странник

37. Sens

Sens Странник

#90 Sens, 25 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2017
  38. Sonya Egor

Sonya Egor Странник

Привет) а у кого была ситуация делать футджоб сразу двум?) У нас было, началось с массажа ножек, а закончилось...;)

39. Вежливый

Вежливый Странник

Нам тоже нравится это занятие.

Вложения:

• 014.jpg
      014.jpg
      Размер файла:
      159,7 КБ
      Просмотров:
      11
    • 013.jpg
      013.jpg
      Размер файла:
      348,7 КБ
      Просмотров:
      11
  40. Morifolium

Morifolium Странник

Трудно представить, как оно реализовалось :smile: Или двум по очереди?
    У нас вот вообще своя удобная поза как-то сразу нашлась. Мы оба лежим на спине. И девушка почти не напрягается.

41. ruslanzolotov

ruslanzolotov Странник

Мы :smile:

Frank и Вежливый нравится это.
  42. ruslanzolotov

ruslanzolotov Странник

Ещё :girlwink:

Frank и Вежливый нравится это.
  43. Вежливый

Вежливый Странник

ruslanzolotov Специально фото сессию устроили. Супер. :kruto:

ruslanzolotov нравится это.