А что вы теряли во влагалище во время мастурбации?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем LazyBitch, 15 ноя 2009.

  1. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Я вообще то работаю медсестрой в гинекологии, поэтому очень часто становлюсь свидетелем и можно сказать даже спасителем женщин которые обращаются к нам в отделение именно с этой проблемой...во время мастурбации инородный предмет остаётся во влагалище. А так как чаще всего они сами достать его не могут , они приходят и просят о помощи ! Так вот я уже, можно сказать, стала своеобразным коллекционером вещей, которые они "там" теряют... Может быть вы добавите к моей коллекции новые предметы которые "там" "забывали " :smile:
     
    cladki, Stucci, Сашин и 5 другим нравится это.
  2. sonogel

    sonogel Странник

    кусочек мыла
     
    cladki нравится это.
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Гг, мастурбировать куском мыла?) а ершиком для мытья посуды не пробовали?
    Медстестра, огласите весь список пожалуйста ))))
     
    cladki, Aeros, Kdv и ещё 1-му нравится это.
  4. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Кстати, это не самое, как Вам показалось, смешное... Вот список пожалуйста: рюмочка хрустальная на тонкой длинной ножке (доставала от " туда" лично ), банка (та которую раньше на спину ставили), вообще у беременной женщины во влагалище оказалась, голова сырой рыбы ( пеленгас), которая изначально была вместе с хребтом, а во время процесса хребет оторвался , а голова осталась во влагалище...тоже кстати прикольно:smile:

    Вообще случай прикольный с головой рыбы , женщина испугалась видимо, из дома выбежала и забыла даже маску с лица и зоны декольте смыть...заходит всё лицо в чём то красном, я подумала что в крови... она даже не помнит о маске..я говорю " что у вас с лицом? откуда кровь?"...она конечно чуть в обморок не упала, она то к нам в такси приехала)))))))
     
    cladki, Aeros, Manbrivnyk и 5 другим нравится это.
  5. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    LazyBych,
    А, как вообще могут застрять такие предметы во влагалище, еще в ж---пе понимаю могут, чего тока не суют. А, там-то можно на крайняк и рукой достать. Ой, вот над рыбой поржала. Это ж как беременная секаса-то захотела аж рыбешкой себя удовлетворять стала. Хи, хи-хи.:xaxa:
     
    cladki и Azazello72 нравится это.
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Жесть однозначно... А рюмка была небось для сбора менструальной крови и романтичного ужина с МЧ при свечах и с "вином" ))))
    П.С. Вот почему говорят, что у некоторых женщин рыбой пахнет, вот откуда этот запах, ай-я-яй )))
     
    cladki нравится это.
  7. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Мой знакомый работает фельдшером на скорой так он такого порасскажет, что их вызвали вынимать потерянный во глубинах влагалища гондон, а еще про то как мужик инструмент свой в горлышко канистры засунул, а высунуть не тут то было - ржали потом все. Или про то, как кот сибирский хотел наверное хозяину приятно сделать, да так пощекотал яички коготочками, что разнимать их пришлось под общим наркозом..
     
    cladki нравится это.
  8. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Ещё как могут, они во влагалище обволакиваются липкой смазкой и становятся очень скользкими..хер достанешь, вот и приезжают на скорой. А на счёт презервативов " потерянных", там парень up писал, так это практически каждый день бывает, вернее сутки трое)))) я так работаю ;)
     
    cladki и Serdjios нравится это.
  9. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ну влагалище не бездонное же, предел есть. Раздвинуть по шире и достать.
    А как могут презервативы то потеряться, у многих легко выходят, без проблем.
    Прям ужас говрите, как будто черная дыра, прям бермудский треугольник. Так что дамы, любящие мастурбировать с помощью подручных средств, аккуратней обращайтесь с "предметом".
     
    cladki и Serdjios нравится это.
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Таким дамам тампоны противопоказаны )))
     
    cladki и Serdjios нравится это.
  11. tina-kam

    tina-kam Специалист

    нет, ну с рыбой жесть, а если зараза какая-нибудь. Тем более беременная. А вообще не понимаю, при таком огромном колличестве сексшопов, люди пользуются рыбой, рюмками и конистрами. Или это вид извращений?
     
    cladki, Настаюшка и Samuel De Carston нравится это.
  12. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Если что-то не так пишу пусть медики меня поправят, но есть там еще такой карман, который где-то в районе шейки начинаецца - я до него даже пальцами доставал у нее не очень была глубокая и вот если инородный корабль в карман этот уплывет, то тут уже без дяденьки в белом халате да с пинцетом никак не обойдецца.
     
    cladki нравится это.
  13. May be

    May be Красава

    рыбой? это какой же дурой надо быть! не, ну я понимаю мобильникивпихивают, там хоть вибро есть, ну свечка отломилась, ну вот про очищенные бананы где-то писали...
    а с рюмкой ваще жесть! а если она там раздавится? страшно представить...
     
    cladki нравится это.
  14. Serafim

    Serafim Заблокирован

    А во время беременности и после нее вообще всякие странные вещи происходят. Мне моя однокурсница рассказывала, что ей хотелось задушить ребенка подушкой потому что он все время плакал. Тихо шифером шурша крыша едет неспеша..
     
    cladki нравится это.
  15. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Не,рыба-хит!:smile:
    У меня тоже знакомая на скорой работала про члены обвареные и смазаные опосля сливочным маслом,про утеряные в глубинах колпачки всяких флаконов и т.д...рассказывала.
    Но рыба!Это зоо-некро прям...:smile:
     
    cladki нравится это.
  16. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ))))))) о как бывает

    фу, я с рыбы вообще в шоке
    не думаю что люди пихают туда такое от большого ума
    ну то есть даже если здраво посудить...то что должно придти в голову, чтобы вот так захотеть ощутить у себя внутри подобное? и каким низким должен быть iq чтоб взять и осуществить это? и насколько должен быть больным мозг, чтобы забыть там это?))))
    жуть. куда раша катится?...
     
    cladki, Лиза би и Magnolia нравится это.
  17. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Да нет, она не забыла. У рыбы, как бы это сказать, голова в процессе отломилась..
     
    cladki нравится это.
  18. Orgazm

    Orgazm Активист

    а может рыбка живой была в процессе. и умерла в результате перелома шейных позвонков стенками влагалища))) прям статью можно прикатать, жестокое обращение с животными)))
     
    cladki и Настаюшка нравится это.
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ух и поржал же я на славу:smile:) Рыба - хит сезона!:smile:))
    А в каком это городе дамы такие сумасшедшие? У меня ближайшие родственники работают в гинекологии и не первый год. Но про такое, я честно говоря и не слышал никогда.

    Milashka_KiKi,
    tina-kam,
    Это такой фетиш. Была у нас с женой такая семейная пара. Так ей нравилось ММЖЖ+обычная пивная бутылка.

    Анек в тему:smile:)
    Приходит девушка к гинекологу и говорит:
    -Доктор, у меня во влагалище мышка завелась.
    Доктор в недоумении:
    -Ну чтожь, прошу вас на кресло.
    Доктор смотрит туда, и вдруг резко, с ужасом отскакивает и восклицает:
    -Да тут кирпич валяется!!
    Девушка, с лёгкой улыбкой:
    -А мышка, под кирпичёёёём:smile:))
     
    cladki, Erotismoman и Целуй меня нравится это.
  20. olive-drab

    olive-drab Любитель

    А чо, с рыбой нормальная тема, покупаешь в маркете живого карпика подходящих размеров и туда его. Вот только что скажут защитники животных?
     
    cladki нравится это.
  21. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Оно то конечно не бездонное, оно заканчивается верхним и нижним сводом и упираеться в шейку матки, да вот только не всегда, видимо, могут люди самостоятельно достать от туда посторонние предметы... Так что грецкие орехи у одной бабушки приходилось оперативным методом доставать:( (ей соседка посоветовала от воспаления "туда " грецкие орехи засунуть) , так вот они там пробыли...оО...4 месяца, сгнили конечно, и орехи и матка))), зато воспаления не было :smile:
     
    cladki нравится это.
  22. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Если я вас правильно поняла, то этот самый карман называется " Дугласово пространство" - Прямокишечно-маточное углубление.
     
    cladki нравится это.
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Serafim,
    Тургенева начиталась.)))

    Да, тоже озадачен рыбой. У неё же жабры, как потом достать, жабры помешают на выход, они же раскрывающиеся. Может быть рыба была живая и там внутри раскрывала жабры, вот это я могу понять.)
    Как-то потерял там кончик презера, он оторвался, т.к. был с воздухом, через несколько минут потерял второй кончик, а потом начали по-нормальному, уже всё-равно было обоим, прыгнуло, так прыгнуло.)
     
    cladki нравится это.
  24. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Скорей всего, что так оно и есть. Мне удалось только в районе шейки спереди нащупать складки и попробовать просунуть туда палец и хозяйка объяснила мне, что я нащупал вход в "карман". Да, с подругой имеющей медобразование спать бывает гораздо интереснее, хотя у нее был не лечебный факультет.
     
    cladki нравится это.
  25. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    после НГ встреченного в компании с каким то экстренным хирургом могу поделиться страшной историей об использованной для мастурбации лампочки, которая лопнула и рассыпалась в даме
    множество мелких осколков, в результате чего то там иссекали
    :smile: может байка
     
    cladki нравится это.
  26. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Ну это не тот форум, по моему, чтоб я тут байки рассказывала, вполне реальные случаи, а если вы о таких не слышали ранее, это ещё не значит что их не бывало вовсе !
     
    cladki нравится это.
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ужас какой-то. Как я понял, бабке беременность больше не грозит..:smile:)
     
    cladki нравится это.
  28. May be

    May be Красава

    лампочка из той же серии про рюмку, вот только у рюмки больше шансов быть раздавленной чем у лампочки. но всё равно жуть.
    насчет секс- шопов, не у всех есть они в городе, да и не каждый пойдет, и через инет заказывать умеют тоже далеко не все.
    вот и пихают всякую дрянь
     
    cladki, ysav7922 и Silvana нравится это.
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile:
    прально, лучше мужиками для энтого дела пользоваться )))))
     
    cladki и Valdis нравится это.
  30. tina-kam

    tina-kam Специалист

    читала, что еще доставали бильярдные шары....во как девочки играют.....
     
    cladki нравится это.
  31. May be

    May be Красава

    это ж какая луза должна быть, чтобы там бильярдный шар потерялся!)))
     
    cladki и senti slon нравится это.
  32. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Диаметр бильярдных шаров от 57,2 до 68 мм, так что вполне нормально имхо. А если бы от боулинга шар застрял, вот тут стоило бы удивиться :smile:
     
    cladki и ysav7922 нравится это.
  33. Marinella

    Marinella Красава

    эх, такое уже не первый раз: иногда мне кажется, что форум стал скучным и однообразным, НО! порой все же загляну и ТАКОЕ вычитаю! ой, уморили до слез! :smile:)))
    присоединяюсь к "фанам" рыбьей головы в п...де! :smile:)))))
     
    MarkoPolo нравится это.
  34. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Была у меня на местном форуме такая фотка с банкой пепси 0,33 полузасунутой в том же самом месте и внизу было подписано, что это типа не реклама. Хотя то, что не фотожоп не ручаюсь.
     
    cladki нравится это.
  35. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    А кстати,мож она не мастурбировала а мариновала ее там?:smile:)
    Ну мало ли...потом бы скормила потенциальному ухажеру магическое рыбное блюдо с "приворотным эффектом":smile:))
    Ну типа как менструальная кровь в вино или пропотевший пряник:smile:)))
     
    cladki нравится это.
  36. А я часто использую лампочку при мастурбации.Не себе конечно-женщинам.Читаю им во время этого 205 Доводов в пользу натуризма.
    Получается оргазм не хуже сквиртинга.Очень безопасны светодиодные лампочки.Они не перегреваются и не лопаются.
     
    cladki нравится это.
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а член чО, не работает чтоле?
     
    cladki нравится это.
  38. Serafim

    Serafim Заблокирован

    А энергосберегающие лампочки? Они лучше по всем параметрам и светоотдача у них в 4 раза больше чем те, которыми мы обязаны незабвенному лысому.. ну вобщем призраку каммунизма.

    Паприветствуем легендарного натуриста Василия Степанова на нашем форуме! Гип-гип ура!
     
    cladki нравится это.
  39. энергосберегающие лампочки-достойны внимания.Они помогают найти точку "G",но вот будет ли ов время этого женщина воспринимать Доводы в пользу натуризма??
     
    cladki нравится это.
  40. Serafim

    Serafim Заблокирован

    А почему бы и нет? ВЕДь влияние улучшенного спектра излучения этих ламп на микрофлору влагалища еще не подтверждено исследованиями, но у меня есть уверенность, что они дадут положительный результат.
     
    cladki нравится это.
  41. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    О, каких карманах речь, мож я тундра канеш ,но не слышала такого, ни у кого ничего не проваливалось. Тогд и член легко провалиться может...Это наверно кто 100 раз рожал, у них и вываливается все.
     
    cladki нравится это.
  42. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Так ведь проход в карман рядом с основанием шейки где-то там, а туда и не каждый член достанет, если только эксклюзивный двадцатипятисантиметровый девайс окажется, но все равно будет бо-бо и будет уже не до приятных ошущений, дас.
     
    cladki нравится это.
  43. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Serafim,
    Дак шейка-то закрыта, как туда, что -то попадет, это тока у шлюшек ,после 100 аборотов и родов такое может быть, что заваливается туда, у нормальных все там закрыто, никаких карманов нет.

    А, палец может застрять?
     
    cladki нравится это.
  44. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Издеваетесь, что-ли?:xaxa:
    Карман не внутри, а снаружи шейки. Блин! Вам картинки поискать или сами найдете?

    про рыбу
    кстати, вполне понятно - чешуйки со всех сторон при вытягивании воздействуют нужным образом :rolleyes:

    про шары
    начитались, наверное про китайские или японские влагалищные шарики, а подходящих под рукой не оказалось ah) Как всунуть бильярдный, я представляю, а как высунуть - только к врачу :upset:


    Сама ничего не теряла к счастью, но или в "кама-сутре" или в "ветках персика" читала про способ, при котором на головку члена одевается половинка сливы и в таком "одеянии" удовлетворяется партнерша. Мне вот интересно как потом остатки наружу вынимались? Или так и оставались как грецкие орехи - для профилактики :donkknow:
     
    2one нравится это.
  45. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    lanapetr,
    Давайте картинку, я что-то ничего такого не находила. в шейке нет ни каких карманов, даже после родов там все потом на место встает, ничего не проваливается.

    Дак может палец застрять или нет.
     
  46. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Lady Lenochka, ну где вы прочли про карманы в шейке? Упомянутое "Дугласово пространство" находится за пределами влагалища (подчеркнуто зеленым), а то, до чего дотянулся Serafim обведено зелененьким "типа овальчиком". Как там может палец застрять? Посмотреть вложение 9863
     
    #46 Вешняя, 20 ноя 2009
    Последнее редактирование: 14 июн 2010
  47. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    lanapetr,
    Картинка оч маленькая я ничего не поняла на ней, дак может застрять или нет? Точно скажите про пальцы, если допустим усиленно ими вибрировать там?
     
  48. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Lady Lenochka, скорее всего, что самостоятельно вы просто не дотянетесь. А застрять палец сможет, только если ну очень крепко его прижмете :rolleyes:
    А на картинку просто ткните левой кнопкой или по правой откройте в новом окне. Это миниатюра очень маленькая, сама картинка достаточно хорошо рассматриваема.
     
  49. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Для этого очень длинные пальцы надо иметь (длинее чем у всех разведок мира), а так в принципе возможно пролезть ими в карман, только не в шейку не путать. В шейку ниче кроме вязальной спицы не всунешь и то ощущения будут такие как эту спицу засовывать внутрь члена брр и кровотечение будет гарантированно - один из доморощенный способов аборта, только сами не пробуйте!
     
  50. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Не может там палец застрять...А вот член может ещё и как, это явление называется вагинизм. У некоторых женщин вне зависимости от наличия возбуждения при попытке близости наблюдается судорожный спазм мышц влагалища и промежности. Он вызван страхом, виной, ожиданием боли, психологическими травмами прошлого сексуального опыта. Если спазм сильный и длится долго, то женщина испытывает сильные боли. Иногда спазм случается до полового акта, что затрудняет введение члена во влагалище, а чаще он происходит не посредственно во время полового сношения, что затрудняет выведение члена из влагалища. Эти случаи не редкость, довольно часто скорая привозит такую "склеенную" парочку, в основном это бывает в часы "Ч" ( с 22.00 до 1.00), мы их так называем потому что в основном в это время, как правило, и происходит большинство половых сношений, которые часто к сожалению заканчиваются и разрывом кист, аппоплексией яичников, разрывом маточных труб и вот таким вот спазмом влагалища... Но один укол но-шпы или спазмолгона в/м и всё как рукой снимает, спазм проходит, и член безболезненно для обеих сторон извлекается. Пары у которых был такой печальный опыт не однократно, всегда дома имеют свечи "Но-х-ша", для оказания, так сказать, первой помощи...одна свечка в прямую кишку и спазм проходит.
     
    Serdjios и senti slon нравится это.

Поделиться этой страницей