Что мне делать...не могу разобраться

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Emmanuelle, 17 ноя 2009.

  1. Emmanuelle

    Emmanuelle Новичок

    я встречалась с парнем около 3 месяцев,..отношения наши можно так сказать без облачными назвать нельзя ,.. часто ругались, у меня были приступы рености, которые впоследствие оказались и не напрастны (после расстования он мне призналсь, что в первые две недели наших с ним отношений он спал с другими)., я была по уши влюбленна в него..(.да что там была...чувста и сейчас не остыли), он говорил что тоже любит меня,.
    я ему расказала что в жизни у меня были плохие моменты (несколько раз была изнасилованна),..и после всего этого пошли про меня всякие разные слухи,.после этих инцендентов у меня были молодые люди,..а потом слухи начали доходить до меня,...и после услышенного я год ходила одна,..не имея ни с кем интимных отношений, а потом встретила его...и влюбилась с первого взгляда.. и всё у нас было отлично,но случилась одна вещь,..сидели у подруги смотрели фильм...потом что то случилось и мы с ним поругались немного, я пошла домой, он через минут 5 пошел тоже,..только не домой а в клуб,.там он встретил какого-то своего знакомого, которого раз в жизни видел,..тот предложил ему поехать на дачу на день рождения с девочками,..но мой молодой человек, сейчас уже бывший, сказал что девушка есть,.показал фотку и тот кретин какую то фигню начал про меня говорить,. что я шлюха,.что я ебусь со всеми подрят,..потом через несколько дней он заехал со мной поговорить,..и избил меня, а моя подруга стояла и смотрела,.как он избивает меня,..я получила сотрясение головного мозга,...я получила травму душевную,..потому что он мне такого наговорил,..(((...а я ..я не стала подавать заяву в милицию, потому что люблю его, люблю несмотря на распускание рук и его слова....я не знаю как ести себя...он даже пе позвонит не спросит как у меня дела, как здоровье....а я люблю...и не могу никуда деться от этой любви(
     
  2. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Обратиться в близким людям за помощью, за сочувствием и поддержкой.
    На вашем месте я бы не продолжала отношения как с этим молодым человеком как и с другими.
    Дайте себе время - найти себя - обрести покой, найти новые увлечения, отвлекитесь от мужчин, обязательно поговорите с подругой и расставьте все точки на i , сообщите ей - что вам было неприятно видеть, когда она стояла в стороне.
    Поймите - если бы он вас любил, а это не просто страсть в постели - он бы с вами поговорил, а занимался насилием.

    Emmanuelle, крепитесь!
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Пффф, прям фильм про 90-е снимать можно. По всему сквозит какой то налет быдланства и деревенщины...или это одной мне так кажется?

    Автор, береги честь смолоду)))
    За просто так несколько раз не насилуют
    Значит повод давала, либо не такое уж это и было изнасилование. Видать и сама не против была, признайся.

    Парень тупо "бык", потому что, во-первых, поверил тому, что говорят (что глуповато учитывая что ты ему это уже рассказывала), во-вторых, потому что так отреагировал, что тоже глупо, учитывая что твое прошлое не перепишешь и уж тем более не выбьешь.

    Подруга...эээ...кхм...ты после всего этого называешь ее подругой?
    Его б она не поборола, но могла попытаться разнять или позвонить в милицию.
    Кстати такое ее бездействие говорит о том, что видимо все таки ее подружка (тобишь ты) не такая невинная целка какой хочешь выглядеть.

    Мораль: ты просто слабовольная не уважающая себя девушка, лишенная чувства собственного достоинства.
    Отсюда и то что тебя несколько раз как ты говоришь "насиловали" (читай: не смогла отказать), и то, что подружка так себя повела, и то что ты считаешь ее подружкой после такого, и то что ты уже заранее для себя простила парня, и то что не пошевелила свои булки в ментовку---все говорит об низкой самооценке и отсутствии самоуважения.
    Ну а если ты пустое место и посредственность, то продолжай жевать сопли по утраченной "любви". И да поможет тебе Всевышний. Аминь.
     
  4. Rinna

    Rinna Активист

    То же были такие мысли после вашего рассказа, честно говоря. Но так как у нас тут, по моему, форум не нравооучений и критики)) будем говорить по существу вопроса так сказать.
    Девушка, вы что такое вообще говорите?! Он вам не пощечину дал, не матным словом обозвал, а избил, сотрясение мозга, да это вообще уголовно наказуемая вещь!!! Никакие обвинения не дают повода так с вами обращаться! Шлюха, вы там или не шлюха, это ваше личное дело! А тут, на самом деле, животное какое-то, даже сопли не стоит из-за него лить,если хоть немного себя уважаете!
    Про подругу согласна с Milashka_KiKi , какая нах она вам подруга? Я б с такой "подругой" даже здороваться перестала, и ещеб привлекла за соучастие)) Короче, зря вы в милицию не пошли, люблю не люблю, а проучивать таких падонков надо!
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Пацан дурак полный...убивать таких надо.забудь его пока не поздно...!!!
    Где женская гордость? Он тебя избил,а ты ждёшь от него звонка,любая другая на твоём месте послала бы его за тридевять земель и это на 3-й месяц отношений ,когда любовь изо всех дыр должна лесть,а тут полная апатия!!! Пиши на этого козла заяву!!!
     
  6. Циничный

    Циничный Странник

    Пацан мудак мягко говоря и он не стоит твоих слез и переживаний. Заяву зря не написала
     
  7. Naama

    Naama Странник

    Emmanuelle, срочно займись собой!Себя любить и ценить нужно в первую очередь. А пока будешь развозить нюни и жалеть себя - отношение у окружающих будет соответствующее...Выдохни, подумай - а надо ли оно тебе это - слезы такая подруга и такой придурок рядом с тобой...Думаю когда разберешься у тебя все наладится
     
  8. goldman

    goldman Любитель

    Ох, как Милашка все сказала, плюс мильен, под каждым словом подпись :-)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей