Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Секс с другим мужчиной ради зачатия?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Вешняя, 20 ноя 2009.

?

Секс с другим мужчиной ради зачатия?

1. Да (я женщина)

15,8%
  2. Нет (я женщина)

26,3%
  3. Да (я мужчина)

10,5%
  4. Нет (я мужчина)

31,6%
  5. Свой вариант

15,8%
  1. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Ситуация: муж с женой очень хотят иметь ребенка, но не получается.
    Как вы относитесь к тому, чтобы ради зачатия жена занялась сексом с другим мужчиной?
    Пояснения к ответам приветствуется :kruto:

2. erix

erix Активист

усыновление,мой вариант.

3. NewUser

NewUser Странник

Я бы себя не очень комфортно чувствовал если бы ко мне пришла девушка и сказала, мол, давай займемся сексом потому что мне зачать надо.
    Да и своей жене бы не позволил пойти на сторону ради зачатия. А если бы она сделала это в тайне, то оно рано или поздно вскрылось бы и привело к размолвкам.
    Существуют процедуры искусственного оплодотворения, можно и усыновить/удочерить ребенка.

4. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Если есть любовь и чувства не думаю, что кто-то согласиться добровольно на такое. А, так я бы вообще ушла от такого мужика, который даже детей делать не умеет.

5. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Не детей делать не умеет, а бесплодный или же у партнеров гормональная несовместимость.
    Согласна с Эриксом - лучший выход - усыновить.

6. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Родной ребенок все же лучше, родную кровь никто не заменит!!!!!!!!!!!

Суть та же, что детей не умеет делать, что бесплодный--один хер все одно и тож.

7. NewUser

NewUser Странник

Разве человек виноват в том что он болен? :upset:

8. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

NewUser,
    Сейчас многое лечится при желании, и бесплодие в том числе.

9. Dolphinnw

Dolphinnw Странник

Что то я не нашел в словах lanapetr прямого указания на то, что в этой проблеме виноват муж. Проблема может быть и в жене и не факт, что потрахавшись на стороне (других слов не нахожу) женщина сможет забеременеть.
    А Вам, Lady Lenochka, хочу сказать, что невозможность иметь своих детей для любящих людей - великое горе и дай бог вам его не испытать. Ваши же слова я воспринимаю только как слова недалекого человека и не более.

Ответил: Нет (я мужчина)

10. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Ты Не мужчина, максимум жалкий мужичонка с таким подходом.
    Ну,главно, чтобы вы далекий были, а то сморю не успел зарегаться ,уже всем ярлыки развешал, кто далекий кто нет. Таким мужикам вообще детей противопоказано иметь, недоросли еще.

11. Dolphinnw

Dolphinnw Странник

Lady Lenochka, а мне почему-то жаль вашего будущего или настоящего мужчину. Ваши слова "А, так я бы вообще ушла от такого мужика, который даже детей делать не умеет" за вас прекрасно все сказали.
    Когда при общении в интернете сказать нечего обычно говорят про возраст собеседника или про его знание русского языка. Про мой возраст вы уже написали, думаю остальное в будущем.
    Кстати не вижу никакой проблемы в моем малом пребывании на этом форуме. Я высказываю свое мнение точно так же как и вы. Я его высказал.

12. Barbie

Barbie Эксперт

lanapetr,
    я не поняла, а конкретнее, других способов зачатия нет? в пробирке и т.п.?
    зависит от ситуации.

13. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Бывает так, что от своего забеременеть не удаётся, а от другого, как кошка.) Тут самое главное понимать, что это вынужденная измена, но также соображать, что трахающий жену должен быть совсем незнакомым и "нэ из нашива раёна".) Но это опасно, т.к. наследственность может быть "из-под забора" и ребёнок это подхватит, а соответственно не станет таким, как супружеская пара. Вот поэтому люди и обращаются в банк спермы, где всё чики-поки, в основном за рубежом.
    Либо мужчина из хорошо знакомой семьи с благоприятной наследственностью, но могут взыграть отцовские чувства и появится как-нибудь...А потом и ребетёнок, похожий на него, может начать задавать вопросы, скажем, за праздничным столом.
    Т.ч. это дело даже намного посерьёзней будет, чем бракосочетание.

А что значит "занялась сексом с другим мужчиной"? Сексом на один раз или регулярно, пока не получится беременность? Так может понравиться и будет ходить просто так.()

14. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Мое мнение, могу и ошибаться не каждый мужчина переживет "вынужденную измену" . Хоть это и из высоких побуждений, но поселиться в нем червячок и будет всеравно изнутри его кровоточить и представлять начнет в подробностях, как его жена изменяла. А, может и не один раз. Просто это самый дешевый способ, лечь и ноги раздвинуть. Но во благо ребенка можно и денег заработать например на эко или другие меннее дорогие процедуры.

15. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

мне на НГ одно девушко рассказало как за своего директора замуж вышло
    он у нее очень берегся
    так она типо из презерватива шприцом сперму набрала и себе поглубже ее залила, березкой )))))))))))))))))) постояла и вуаля - малому уже 3 мес. было
    :) чем не вариант? и зажмуриваться не надо, попросить пробирку и попробовать реализовать таким макаром
    *и такую историю я даже несколько раз слышала

16. Dolphinnw

Dolphinnw Странник

Кстати Barbie права. А что насчет искусственного зачатия?

17. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Мне это и интересно: а какой должна быть ситуация, чтобы ответ был положительным?
    А насколько раз вы согласны. Если через 10 "сеансов" с одним мужчиной-донором не получится, к другому отпустите?

18. Enchante

Enchante Эксперт

да-да, расскажите-ка об этом тем, кто не может иметь детей.
    У меня среди знакомых тоже есть такие, которые считали, что забеременеть и родить как 2 пальца обо**ть, не тут-то было. Закон подлости: кто не хочет и не задумывается об этом, тот залетает несмотря на контрацепцию, а кто сознательно хочет запланированного ребенка, никакого результата. Не всегда, конечно, так, но и не редкость.

По теме: даже и не знаю, что сказать. Очень сложный вопрос, большое испытание для пары. Думать буду, если придётся столкнуться. Сейчас что-то пока не хочется на подобные темы рассуждать))

19. Koketkaaa

Koketkaaa Я буду ждать.....

Ответила Да (я женщина), обьясняю почему.
    Удочерение или усыновление достигается тяжелым путем - это и полная семья (мать и отец, состоящие в браке без вредных привычек), отличное семейное положение, состоятельная семья. Куча бумаг, времени и нервов, короче волокита полная. Искусственное оплодотворение - очень дорогое удовольствие, которое также не дает 100% гарантий.
    А если проблема в мужчине (в плане бесплодия) почему бы и нет. Так, без уведомления партнера, женщина спокойно может пережить настоящие чувства материнства. К тому же, и государство хоть немного поможет. А муж, я так думаю (это лишь моё мнение), должен принять этого ребенка и поучавствовать непосредственно в период беременности, если зачатие не в его силах .
    И это лишь моё мнение...

20. Shandor

Shandor Back to the future!

Наилучший вариант в такой ситуации искусственное оплодотворение.

21. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Согласен с Enchante, не хочется без необходимости об этом думать. Абстрактный ответ из общих соображений и ответ человека, реально столкнувшегося с такой проблемой, может и несовпасть

22. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

lanapetr,
    когда мужчина трахает женщину - это не донор, а оплодотворитель уже. Лучше уж тогда каждый месяц с разными, может быть больше успеха.

Shandor нравится это.
  23. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Значит не дано и не надо. ничего просто так в природе не происходит. Может они хорошими родителями не будут. А, кто морально готов, я имею ввиду приличных людей, значит им и посылается ребенок. Закон кармы, так что жалеть нечего.

24. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Так многие и делают, порой мужья даже и не знают, что не их дети. А, почему из-за безплодного мужа,женщина должна оставаться без детей, если она конечно хочет их.

А, на счет усыновления----не стоит торопиться..с этим, во первых в наших казенных детдомах здоровых детей нет, как сами знаете в основном дети от алкашей и наркоманов, генетику еще никто не отменял. Думаете они вам спасибо скажут, врядли не надо быть такими наивными. Это маленькие они хорошие, и по тв красиво показыв, чтобы чаще брали, а кто в реале столкнулся с этим сейчас многие жалеют.

25. Enchante

Enchante Эксперт

Какой бред...

26. Serzh

Serzh Странник

Вообщето по статистике идет в среднем 45-50 незащищенных половых контактов в перриод возможного оплодотворения на одну беременность.... это срок до года.

Конечно есть разные варианты. И кого-то осуждать это последнее дело. Но статистику не обманеш.
    В Англии провели иследование на наличие следов спермы во влагалище и срок ее попадания туда..., аппаратура позволяла выявить и определить генетический код. Так вот самое смешное что почти у 40 процентов беременных женщин выявлена сперма 2, 3 и даже более 4 мужчин. И от кого ребенок определить пока не возможно! Вот так вот...

Теперь по поводу оплодотворения... Знаю что на Украине например первое ... 25,000 грн... - 3200баксов... Второе еще столько... И никто не гарантирует результат.....

С детдома взять - большая проблема. Проще с роддома купить - 5000$.
    А вообще мне думается если найти нормального, интелигентного парня, ведущего здоровый образ жизни, то он пойдет на встречу в этом вопросе и не будет трепаться по сторонам.

Вот только мне кажется что муж про такую беременность знать не должен.... Ни при каких условиях!

Загрузка...

Поделиться этой страницей