Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Измена и что с этим делать?

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем tv-mec, 21 ноя 2009.

1. tv-mec

tv-mec Странник

Милые дамы! У меня произошло следующее: 2 месяца назад поссорилась со своей девушкой, уехала на несколько дней к подруге и чисто случайно пересеклась со своей первой любовью, ну и ночь провела с ней же и не из-за того, что я такая "кобелина", а просто в свое время чувства у меня к ней были безумные, а тут у меня в ЛЖ ситуация такая, как-бы расстались, ну и еще сыграло свою роль пресловутое "попъяни", вобщем как-то все в одну кучу. С девушкой своей я померилась 2 недели назад, но гложит меня теперь мой левак, не знаю что делать хочу ей рассказать, покоя мне это не дает и как представлю если расскажу наверное это будет настоящий конец. И вроде как-бы официально это не измена, мы же на тот момент якобы расстались, но умом-то понимаю что измена еще какая. Незнаю хочу рассказать сама потому, что боюсь спалюсь, что будет еще хуже. В глаза смотреть ей не могу чувствую себя такой сукой.

В общем дорогие мои, может у кого была такая ситуация, что подскажите? Реально не знаю как дальше с этим жить.:wallbash:

2. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

tv- mec, мое мнение такое. От того, что вы расскажете своей девушке про измену, лучше не станет. Вы сделаете больно ей и плюс ко всему не будет легче и вам. Если сейчас вас гложет вина за произошедшее, то после такого рассказа будет мучить боль от расставания с любимым человеком(ведь, как становится понятно из вашего поста, вполне возможен разрыв). И еще та вина, за измену, никуда не денется.
    Так что прежде чем раскрываться, подумайте миллион раз. Тем более, один раз не п....с как говорится, любой человек имеет право на ошибку. Да еще вы были в ссоре... Так что перестаньте себя грызть, постарайтесь успокоиться, ну а впредь просто не допускайте подобных вещей.

3. tv-mec

tv-mec Странник

Да знают об этом третьи лица, вот чего опасаюсь, не дай Бог она каким-то макаром узнает да еще спустя время, это будет гораздо хуже, во первых она мне кажется не простит такого, так + еще будет думать, что это было не раз, а систематически, попробуй ей докажи потом.

4. dewwushKa

dewwushKa Странник

моё мнение - не признаваться. И ей плохо сделаете, и себе еще хуже. Если и не расстанетесь, потом придется перед ней постоянно это расхлебывать. Будет вам припоминать, и доверять вообще перестанет.

5. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

Тогда, наверное, вам следует все взвесить за и против. Ваше решение будет зависеть от разных обстоятельств(насколько большая вероятность того, что те, третьи, лица, все передадут вашей даме; насколько велика вероятность того, что она от вас уйдет, узнав правду(есть люди, которые не прощают, а есть те, кто может простить многое. Но вы- то свою девушку хорошо, наверное, знаете); а возможно, что если ей и станет известно, но вы будете все отрицать, то она поверит вам, а не тем вашим знакомым, ну и т.д. Продумайте разные возможные варианты того, как вам поступить, выявите все плюсы и минусы каждого...
    Но вообще, постарайтесь приложить все силы для того, чтобы она не узнала никогда. Поверьте, так будет намного лучше, я сужу как раз по собственному опыту и опыту тех, кого я знаю лично.

6. dewwushKa

dewwushKa Странник

Это конечно усложняет всю ситуацию. Если узнает, то покажите ей эту тему, чтоб поняла что это было единажды.

7. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

Да, точно, очень хорошая идея. Если что, эта тема будет прямым доказательством. И советую вам не расстраиваться и не думать о плохом.

8. LIVE

LIVE фея с ремнём

Ну, это ваш грех, так что нечего вешать знание его на других. Молчать и всё. Девушка ваша таких переживаний себе не заказывала - узнавать про ваши измены.

А дойдут до нее какие-то слухи - стойте на своем: не было. Она вам поверит, потому что захочет поверить.

Успокойте как-нибудь свою совесть, пусть она у вас заговорит, если еще раз изменить надумаете.

9. Эрис

Эрис Инквизитор

tv-mec,
    конечно надо молчать. Твое дело телячье, обоссался и стой. Ты же понимаешь, что за твоими признаниями повалится огромнй ком.
    Но я понимаю, что тебе трудно с собой договориться. На самом деле тебя тянет не только факт измены, а более того, что это узнается. Так еще и не дай бог не от тебя.
    В общем думаю все таки так: Души в себе это чувство вины как хочешь. Не надо со своей правдой и честностью лезть на амбразуру. То что узнается или нет, это еще бабушка на двое сказала. Будем надеяться , что пронесет. Постарайся мыслить в том направлении, что со своей правдой ты сделаешь ей только больней.

10. ausVenus

ausVenus Активист

в книжках пишут- НЕ ПРИЗНОВАЕТЕСЬ НИКОГДА.
    я согласна.
    пусть плывет как плывет.
    по идее- все что ни делается- все к лучшему-
    может на фоне левака поняли- что есть что то чего точно терять не хочется- бывает ведь такое..

11. tv-mec

tv-mec Странник

Всем большое спасибо за советы! Но к моему дикому сожалению Мы все равно расстались перед НГ.:wallbash:

12. Эрис

Эрис Инквизитор

tv-mec,
    Почему????? Все таки рассказала???

13. tv-mec

tv-mec Странник

эрис78
    Нет, я ничего не рассказывала, и наверняка она не чего со стороны не узнала. Просто видимо разрыв был неизбежен, его я уже пол года назад предчувствовала, видимо некоторым людям присуще путать любовь со страстью или привязанностью.

14. Ада

Ада Эксперт

к сожалению, не некоторым, а очень многим:(

15. Lennox

Lennox Странник

Одна моя знакомая задумчиво так... произнесла любопытную фразу:

"А интересно, может ли женщина не хотеть другого секса?"

Не потому, что секс с любимым человеком ей не нравится или надоел, а просто - другого секса, с другим человеком, у которого другое тело, другой запах.

Она считает, что "хороший левак сохраняет брак".
    Логика примерно такая: и мужчина, и женщина полигамны. Полигамность мужчины, как известно, объясняется стремлением оставить как можно большее потомство. А полигамность женщины - как можно более жизнеспособное. Для этого ей нужна возможность выбрать партнёра, отца своих детей. У животных это - пресловутый конфликт спермы, у человека "я решила", но на самом деле - определённые биологические датчики (уж не полезу в детали). А раз это заложено природой, значит не надо с ней спорить, лучше просто взять этот зов под контроль.
    По этой теории, всё заложено на уровне инстинкта. Следовательно, применимо и к лесби.
    Для справки: девушка - гетеро. Оччень полигамная, надо сказать)))

Мне интересно, а как вы считаете, может ли женщина не хотеть другого секса? И от чего это зависит?

Только, пожалуйста, давайте попробуем без излишнего максимализма "если любит, то не захочет" и т.д. Мы же знаем, что в жизни бывает всё)))
    И постараемся разделить "не хочет" и "не станет изменять".

16. ausVenus

ausVenus Активист

Lennox,

ну- опять покажется кому то бредом то что я излагаю.
    но мы действительно в игре- в биомеханической игре с программатурой.
    и основное правило игры- однозначно это приход к ЛЮБЬВИ.
    это так. у меня доказательства- которые я вот так публично правда писать не буду- однако- они у меня есть:)

и вся эта полигамность и все такое- это просто пойск- ну- человек слаб в выборах-
    просто только мысленно не способен разобраться- пробует все на вкус.

кармический партнер есть у каждого- не встретил- ну- просто не понял. или еще встреча впереди:)

ну и если партнер на данный момент не кармический- всегда будешь в поиске- это просто так.

может кто смотрел вчера по телевизору сюжет- как девочка приносила яблоки и хлеб мальчику к забору концлагеря в освенциме- и как они потом спустся годы окружными путями встретились в америке-
    ну вы же понимаете- ТАК ПРОСТО ЭТО СЛУЧИТСЯ НЕ МОЖЕТ:))))))))))))))))))
    в нас заложена программа- и если мы делаем верные шаги- она нас приближает к цели- делаем не верные- отодвигает.
    помоему- это наглядно.

17. Lennox

Lennox Странник

ausVenus, понимаете в чём дело, независимо от того правы вы или нет, человек жив, пока учится, ищет и делает ошибки. В противном случае, он умер бы сразу после рождения. От скуки. Я думаю, вы не станете с этим спорить)))

А если серьёзно, то может так получиться, что человек никогда не встретит своего кармического партнёра, и вряд ли захочет хранить невинность и ждать. Так вот мне интересно КАК люди ищут, КАК они чувствуют, что хотят чего-то другого, КАК они это себе объясняют.
    Ведь не все могут увидеть всю игру целиком и не все хотят. К тому же, нет никакой гарантии, что ваши ходы верны ни в том, ни в другом случае.

Вы нашли своё понимание мира и уверенно стоите на этом берегу. Пока. Всё может измениться, потому что это - свойство человеческой натуры.
    Да собственно, то же самое я могу сказать и о себе. Потому что НЕ иметь ключа к решению задачи - это и есть земной путь.
    Кстати, ваша теория - это небезызвестный принцип дуализма вселенной, видение причинно-следственных связей и алгоритм ошибок. Чистейший махаянский буддизм)))

18. ausVenus

ausVenus Активист

:))))))))))))))))))))))))))) нет

:)))))))))))))))))))))

нет, дело в том что я НЕ РУКОВОЖУСЬ ТЕОРИЕЙ.
    теория- это просто подготовительный этап.

но- в одном вы правы- проходят огромное количесвто лет.
    однозначно. и чем тише жил и вслушивался в себя- тем конечно же больше шанса что либо услышать.
    и даже если при огромном удивление кто то с кем то встретился сразу- там все ровно еще тысячу типа проверек:))))))))))))))- так что жизнь интересна по любому.

просто люди разные- и на разных стадиях.

встречают вседа-
    не узнают?- ДА

вам моя вера в меня ничего не даст- вам что то даст только ваша вера в вас.
    а если бы были гарантий- извините- какой толк в игре?

19. Tesh

Tesh особенная...

Lennox,
    определенно, может и не хотеть, когда, по ausVenus, нашла своего кармического партнера, а говоря человеческим языком, её полностью устраивает существующий партнёр - полное удовлетворение любых желаний - в этом случае срабатывает принцип: зачем бегать по полям в поисках других журавлей, если дома ждёт свой собственный.
    Возможен и вариант, когда нежелание другого секса вызвано комплексами: и с любимым человеком есть, проще говоря, стеснение, а при постороннем вообще такой ступор, что об удовольствии и речи не идёт.
    Ещё: сильные чувства, когда даже разум может кричать: *Попробуй другого*, а тело всё равно не откликается...

20. ausVenus

ausVenus Активист

tesh,

еще сильнее.
    просто и вопроса нет.
    иной уровень.
    нет места сомнениям.

но- это не значит что вот встретил- и все стало ясно.
    нет- там точно как в сказках- много разных припятствий:))))))))))))
    как в книжках:)

и вам для себя нужно еще и понять- это вы воюете над кучей мусора- или вас на прочность проверяют-
    все очень интересно. и в основу всего конечно же ваш собственный ум и его способности отсеевать.

21. Lennox

Lennox Странник

ausVenus,
    вы не поняли, я с вами не спорю))) Просто пыталась объяснить, почему мне интересно не только ваше мнение, независимо от того, с чем я согласна, а с чем нет.
    У каждого свой круг иллюзий и свой в них смысл. Мне интересны разные люди и разные взгляды на вещи.

22. Lennox

Lennox Странник

То есть, здесь скорее вариант не "не хочу", а "не буду"?
    Осознанное противостояние животному порыву... Вот загнула))):upset:

23. ausVenus

ausVenus Активист

понимаю:))))))))
    я вас понимаю лучше чем вы думаете что я способна понять:))

просто- если хотя бы раз в жизне увидел как пекут хлеб- уж точно потом не поверишь, что существуют деревья с буханками бородинского хлеба не ветках:)

к сожалению у устройства мира только одна версия:)
    и вот как раз верить в это или нет- ваш собственный выбор:)

я не верила. я не думала об этом. просто вела уединенный образ жизни- и скорее что то очень есть в тишине- потому что потом достаточно просто различать звуки.

я все это увидела POST FACTUM. и поняла.:)

24. Lennox

Lennox Странник

ausVenus,
    Откуда вы знаете, что я думаю?

Просто мне кажется, что если, предположим, я поняла, как устроен мир, у меня два пути:
    1. Стать пророком и нести свет в массы.
    2. Молча жить как считаю нужным, позволяя людям искать свой путь.

Есть правда, третий вариант - поставить под сомнение не только выкладки и доказательства, но и аксиомы. А хлеб ли я видела? И растёт ли он? И я ли это вообще? Системы координат бывают очень разные.

Впрочем, всё это - чистейший offtop

25. Tesh

Tesh особенная...

Lennox,
    мы же говорим о нежелании другого секса, то есть с другими, а не о нежелании секса вообще)))))
    и в этом случае вполне понятно, что преобладает

26. Lennox

Lennox Странник

Нет, tesh, эта девушка имела в виду физиологическую тягу. То есть, не когда понимаешь, что тебе это не надо, а когда именно не хочется.

По себе знаю, что примерно через год отношений, начинают периодически возникать, буквально, физиологические реакции не кого-то другого. Как бы ни любила, как бы всё хорошо не было. А вот позволю я себе что-то или удушу порыв на корню - другой вопрос.

27. ausVenus

ausVenus Активист

:)))))))))))))))
    главный принцып в игре- что бы мышление развивалось.
    и скажите- а как оно сможет развиваться- если просто пропаведовать?
    это ничего не даст.
    кстати-
    есть же прекрасный пример- вы понимаете о каком ''проекте'' я говорю.
    проект состоялся только в смысле усмирения народа- никак иначе.
    потому что неоснован на развитие мышления.

ладно- :)))))))))))- :imho:

28. ausVenus

ausVenus Активист

ну что вы на себя наговариваете..:))))))))

любимая, вам угрожают:))))))))))))))

29. LIVE

LIVE фея с ремнём

Lennox,

Мне кажется, тут трудно дать однозначный ответ. Я думаю, что спустя какое-то время на других женщин будетшевелиться либидо - все мы живые люди, но.... тут уж как сам для себя решишь. Но когда в постели с любимой женщиной все в порядке, то вряд ли побежишь на сторону. Даже при эдаком шевелении внутри при виде другой женщины.
    И вообще. мне кажется, что у людей срабатывает некий ограничитель в таком случае. Но не у всех))) Отсюда вся и полигамия.

Ни разу еще не встречала пару, где бы левак что-то укрепил, как бы все не хорохорились своей толерантностью.

Как-то так.

30. Любимая

Любимая Странник

Не дано мне измену-понять, как СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ. к ней всегда есть-ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ. имхо.

31. LIVE

LIVE фея с ремнём

Ну вот я продолжу тему))

Допустим, ваша девушка ставит вас в известность об измене. Ваша реакция и действия?

Варианты: "гордо уйду в ночь" или "изменю в ответ" не принимаются.

32. Любимая

Любимая Странник

Я после измены девушку-своей,уже ну ни как не назову. А любить в третьем лице, это уж-простите групповуха какая-то. ИМХО. Нет, не мой вариант.

33. Doubt

Doubt Странник

Если бы это произошло лет 10 назад, я бы сразу и бесповоротно "гордо ушла в ночь" )). На сегоднешний момент, скорее всего, попытаюсь понять , почему это произошло? если по причине "полигамности" и, я не причина стать "моногамным", то отношения закончатся, если ошибка (а так бывает, жизнь хитрая штука), то попытаюсь простить (но боюсь доверия того, что было уже не будет и восстановить его будет ой как сложно)

А вот что касается, если вы изменили скажете своему партнеру или нет?

34. LIVE

LIVE фея с ремнём

Doubt,

Я б вам ответила информативно, но не имею такой возможности - я не изменяю, я ухожу.

Но если допустить такую вероятность измены - нет, не сказала бы. Мой грех, мне его и нести.

35. Любимая

Любимая Странник

Я про исчезнувшее доверие с вами согласна. Хоть об изменах, как таковых мне говорила не моя девушка(сейчас давно уже) БЫВШАЯ, а простые (как я тогда-считала) завистники, либо-противники однополых отношений. Мне намекали, что она изменяет с мужчиной. Не верилось как-то. Она к ним категарично относилась, деманстративно по некоторым(касающимся её лично)причинам. Когда начался дубль 2, меня колыхнуло. Я решилась на разговор. Она сказала, что хотела-бы ребёнка, по этому советовалась с окружающими, а так как не решила твёрдо, нужен он ей именно сейчас, ссылаясь на мою возможно не такую реакцию, она решила этот вопрос обсудить пока без меня. При этом она убедила меня, что её желание восприняли и реализовали без неё по этому и мне преувеличили, что якобы она-изменила. Осадок-жесть. Мысли всякие. И всё время думала о том, что ведь она-права, она-женщина, она имеет право быть матерью... И тут же какое-то душевное волнение-а смогу ли я жить после измены??? Сама к этому подхожу филосовски, не смогу изменить. Автоматически в подсознании срабатывает НЕЖЕЛАНИЕ изменять. Сразу представляю, какую рану могу нанести любящему человеку.. А вот состоявшаяся измена не дала мне вариантов на выбор. Это был конец. На тот момент я не ДУМАЛА смогу, не смогу жить с этим дальше, я ТВЁРДО ПОНЯЛА, ЧТО-НЕТ!!! Не смогу я своей девушке-изменить, по этому и речи для объяснений подходящей тоже-нет ))))))))

36. Doubt

Doubt Странник

LIVE,
    Жаль, что не можете ответить информативно ))), мне было бы очень интересно выслушать Ваше мнение....Хотя я даже и не сомневалась, что вы НЕ изменяете....как же идет вам ваша аватарка:flowers:

37. Tesh

Tesh особенная...

скандал будет - не из-за измены, а из-за того, что рассказала.
    если не собираешься уходить, если это не любовь, зачем рассказывать?
    а прощу или нет - первый раз точно прощу, а после - сильно задумаюсь: нужны ли мне и ей наши отношения...
    имела однажды такую глупость, рассказала и сделала очень больно человеку, больше не повторю...
    потому что, если захотелось приключений на стороне, надо нести ответственность самой, а не перекладывать на плечи любимой...

38. Любимая

Любимая Странник

Чаще всего возникают вопросы-ради чего, для чего изменяют??если имеется у изменившего чёткий ответ,то картина-такова: если: "любит и изменил", воспринимается, как:-"ОСТЫЛ И ОТМАЗАЛСЯ"
    ))))) ИМХО.

39. Lennox

Lennox Странник

Я считаю для себя вполне возможными более или менее длительные отношения без любви. Обычно это - хороший секс, и к чему нам лишние головоломки... В такие отношения разовый поход моей девушки налево может ещё и масла подлить. Но система - это уже перебор.

Но если эти оношения построены на любви, измена убьёт доверие мгновенно, независимо от причин. А с ним - и любовь. Поэтому, однозначно - гордо в ночь!

Точнее не скажешь:
    Правда, не могу похвастаться такой верностью, как LIVE...
    :kruto:

Бывало.
    Но если изменила, значит уже почти ушла. Потому что делала я это только тогда, когда в отношениях что-то катастрофически не так и партнёрша не хочет диалога. Уставала стучаться, что ли...

Но теперь я большая разумная девочка))) и знаю, что это не выход. Лучше уйти.

40. Active

Active mamihlapinatapei

Барабанить наверно устала, потому как ты поначалу постукиваешь, потом с усилием орёшь...и вот только когда окончательно и бесповоротно тебя не услышали...измена...(хм..((.только для меня после всех усилий (раньше) уже не измена была, а что то другое....по моему восприятию.. Но вот сейчас , да действительно, о каких изменах речь? Это ведь реально не выход!! Я просто ухожу и если есть желание то Казановлю, если нет то нет...вот как то так. Но как правило отходняк долгий от отношений...

41. Rozova

Rozova Нереальная женщина

То же самое

42. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Или даже намек на измену...

Если нет диалога, можно сказать, что нет уже и отношений. Ведь часто бывает, что отношения фактически прекращаются задолго до того, как будут поставлены все точки. Считать ли в такой ситуации измену изменой?

И только потом пускаться во все тяжкие...

43. LIVE

LIVE фея с ремнём

естессно))

Я надеюсь, вы не из тех, кто говорит, что вот физическая измена ничто, а духовная - всё и начинается там всякая игра словами?)
    Меня просто всегда это ставило в тупик - т.е., значит, можно знать, что сегодня вечером любимая женщина стонала и отдавалась другому человеку и при этом утешать "да она меня любит! меня!", а типа, где был ее язык, пальцы, губы - не имеет значения.

44. Astra

Astra Странник

Все и то, и другое.
    Сопельки всякие, приторные смс, аська - это все предвестники физической измены. Душевная измена - это наполовину пройденное расстояние к физической.

45. LIVE

LIVE фея с ремнём

Полностью согласна. Все эти шуры-муры, типа, флирт для поднятия тонуса - все оно к тому ведет.

46. LIVE

LIVE фея с ремнём

т.е. при желании можно всё оправдать? Ну, кто-то может, наверно, вечно находить оправдания различным изменам партнера - мол, все так сложно и неоднозначно.

47. Astra

Astra Странник

А потом?...

48. Astra

Astra Странник

Хочу понимать. Я себе говорю - Маше со мной скучно, для Маши я недостаточно агрессивна в сексе...
    И что? Второе высшее, практику в БДСМ пройти чи шо?

Уйти, но подвести под это основательную теоретическую базу )))))

49. Astra

Astra Странник

Слушать Тишину, дык уже и меня придавили фактажОм )))

50. LIVE

LIVE фея с ремнём

Astra, Это, наверно, из серии - сам себе объяснение придумал и им же утешился.

Загрузка...

Поделиться этой страницей