Хочется секса чаще, больше, а я страдаю... Молодой человек ведет себя не так...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Allet, 25 ноя 2009.

  1. Allet

    Allet Новичок

    Здравствуйте. У меня есть небольшая проблема с моим молодым человеком,но,поскольку,даже с ним мне разобраться в этом не получается,помогите хотя бы,хоть советом,хоть словом :upset:
    Я Аллет,учусь на филолога русского языка,вполне умна,общительна и хороша собой))
    С моим молодым человеком мы больше полугода вместе,оба уже давно совершеннолетние,отношения у нас крепкие: знакомы с ним 6 лет,оба любим друг друга,доверие стопроцентное,отличное общение,общие темы и.т.п.
    Я- девушка,очень любящая секс,мой молодой человек устраивает меня как партнёр абсолютно,разнообразие и прочее. НО! У нас вечные проблемы с ним. Несопадение желания,его сомнительные отмазки,занятость с завидной частотой. Секс случается по моим просьбам,чуть ли не по уговорам,а не как по обоюдному желанию. И его так же избитые фразы: "Я приду,только без приставаний твоих" очень меня обижают. А как только оказываемся на одной горизонтальной поверхности,потытки поцеловать натыкаются на "лёгкое" нытьё,его нежелание! Пыталась узнать,что происходит,разговор заканчивался тем,что мол,всё нормально,это я делаю из секса культ. Это чушь,уверяю вас! Мне не нужен секс каждый день,каждый час,мне он необходим хотя бы 2-3 раза в неделю,и не как "одолжение своей девушке",а по обоюдному желанию,со страстью и прочее! Блин,каждый день перед встречей чё-то паришься,стараешься для него,чтоб хорошо выглядеть,и ради чего,чтоб вечером наткнуться на отказ или очередное нытьё??
    Что самое убивающее,когда хочет ОН,он несётся сломя голову ко мне,чуть ли не ночью,и ему всё равно,хочу ли я и МОГУ ли я.
    Парень же мой- однолюб,человек домашний,и мысли об измене,любовнице я пресекаю сразу,с таким человеком это невозможно.
    Да и внешность у него,признаюсь,далеко не красивая,я люблю его прежде всего за внутренний мир. Так что ему сложно завести другую на стороне.
    Хочется секса чаще,побольше,а я страдаю(( Потому что любимый человек ведёт себя так: будто я мужик,а он баба,Я ЕГО,ВИДИТЕ ЛИ,УПРАШИВАЮ И ЛЕЗУ. Это ненормально. Я девушка,в конце концов...
    Сталкивались ли Вы с подобной ситуацией?
    Подскажите,что можно сделать/сказать ему? Что предпринять?
    Я уже не знаю,что делать,и от этого ещё гаже i:wallbash:
    Буду признательна и благодарна всем ответам!
    Заранее большое спасибо!
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Если он такой урод и моральный и физичекий, то на кой ты его держишся-то? На нем свет клином сошелся? Или ты надеешся, что в перспективе все изменится? Оно изменится, наверное, но не в лучшую сторону, если у вас уже такое начало. Забей и найди нормального мужчину )))
     
  3. Allet

    Allet Новичок

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Такие мысли приходят всё чаще и чаще,Шу((
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Верные мысли. Чего ждать-то?
     
  5. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Allet,
    Я конечно рискую получить тапком в голову))),но скажу что с биологичской точки зрения все так и должно быть...Думаю,если немного даже посмотреть неуглубленные в детали,примитивные передачки про жизнь диких животных,особенно социальных приматов,то вы вообщем поймете разницу в восприятии самца и самки...Культурные нормы говорят о другом,но тут своя долгая (и довольно искуственная) история компромиссов между полами...
     
  6. Allet

    Allet Новичок

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Вы знаете,даже один раз даётся с большим трудом. ОДИН РАЗ....
    Это уже серьёзно...
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Allet,
    мне кажется, у Вас с парнем очень разнятся секс.темпераменты, -антигармония. Секс занимает Не последнее место в отношениях, женщине нужен здоровый полноценный секс, почему Вы должны себя унижать и просить его дать то, что Вам нужно по естественной природе?
     
  8. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Вы человек культуры,вам никто не мешает облегчить свою участь и найти партнера по своему восприятию...Я просто говорю,что это нормально,просто ваши отношения не скомпенсированы...
     
  9. Allet

    Allet Новичок

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Возможно. Мы с ним разные...

    Просто я до мольбы не доходила. Сначала просто пыталась поговорить,натыкалась на: "Я не робот",при чём секс-то случается 1 раз в неделю... Т.е типа хватит тебе,дорогая. И вы знаете,я лишь потом корректно начала просить... На коленях не молила. Просто это уже слишком.
     
  10. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Согласен С Шу и Барби. Когда молодой парень, у которого еще возраст гиперсексуальности не прошел, почти не испытывает желания, уклоняется от секса, то либо у него не все в порядке, либо просто такой темперамент. Ему бы подошла барышня, у которой постоянно "болит голова", и рядом с которой он, приставая к ней раз в 2-3 недели, чувствовал бы себя сексуальным ганстером. А вам лучше поискать другого парня. Когда сравните - почувствуете разницу
     
  11. just-boys

    just-boys Странник

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Не судите, я подумал и написал) Ты попробуй его подразнить так сказать. Если ему в какойто момент захочется секса ты откажи. Раз он не очень симпотичный парень и любит тебя, то он не будит тебя бросать изза этого так что об этом не думай. Просто подразни его, он сам будит умолять тебя и тогда и поговорите о его ошибках) УДАЧИ
     
  12. Dolphinnw

    Dolphinnw Странник

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    мда..я свою девушку уламываю, а вот тут оказывается наоборот бывает - девушка парня уламывает...блин где ж вы такие обитаете????((((
    прям как в песне "...мне б такую..."
    меня уламывать не пришлось бы)))

    а по теме - меняй парня.
    удачи!
     
  13. Тесси

    Тесси Активист

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    меняй партнера или ходи налево, а вечером возвращайся к своему "далеко не красивому" , но жутко любимому парню!
     
  14. just-boys

    just-boys Странник

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Сначала прежде чем его бросать или на лево идти подумай дорог ли тебе этот человек, что с ним будит без тебя... так что лучше сначало попробывать решить ситуацию чем идти на крайние меры
     
  15. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    а ведь чем дальше, тем будет только хуже....
     
  16. Dolphinnw

    Dolphinnw Странник

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    ходить налево незя :oldman:
    лучше уйти...
     
  17. Тесси

    Тесси Активист

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    пукать на людях тоже нельзя, но не пукнешь не получишь облегчения.:poster_oops:
    8o а девушке надо облегчиться!
     
  18. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Allet, попробуйте какое-то время не видеться. Ну например, уехать в отпуск куда-нибудь сама, или с подружкой, пофлиртовать с другими парнями.
    А там видно будет. Удачи!
     
  19. Dolphinnw

    Dolphinnw Странник

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Тесси,
    хм...интересное сравнение...да я как-то ни то ни другое себе не позволяю...хотя может я неправильный?))

    а у девушки 2а выхода - либо изменить, либо уйти... желание подавить сложно, к тому же ей не шоколадку хочется
     
  20. just-boys

    just-boys Странник

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    есть ещё и третий выход, если она любит его то пусть ради любви откажет ему несколько раз в сексе чтоб он понял что она чувствует)
     
  21. Dolphinnw

    Dolphinnw Странник

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    ага..однозначно пусть так и сделает!...порадует своего любимого...человек будет счастлив что хоть пару вечеров спокойно проведет))
     
  22. Тесси

    Тесси Активист

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    это просто сравнение...чего некоторые так всполошились?

    100%
     
  23. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Такого не пишут о том кого любят.

    Если не в моготу совсем, то лучше расстаться и искать счастье в другом месте. Не нужно быть с кем то из одолжения.
     
  24. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    +1

    Или из-за жалости!
     
  25. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Allet,
    я думаю лучше расстаться. не подходите вы друг другу. и чем дальше тянуть будете тем неприятнее обоим будем. в конце концов все впереди на нем одном свет клином не сошелся. ищите достойного себя который действительно будет любить и сделает все для твоего счастья
     
  26. Dolphinnw

    Dolphinnw Странник

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    пишут. и пишут и думают. возможно девушка немного неправильно выразилась и имела ввиду что он не мачо-мэн аля Бэкхэм, а обычный парень,с обычной внешностью...
     
  27. 771662

    771662 Странник

    Re: ПОМОГИТЕ!((

    Молодой парень и не хочет секса??? много ли участники форума в своей жизни, среди окружающихвтречали парней которые бы не хотели(как иногда говорят с пониженным темпераметром)? Он студент , а значит усталость здесь не причем,даже в этом случае часовой отдых и вперед..., не голодает ( в прямом смысле), комплексов у него я так понимаю нет, здесь явно что то не так, такого на пустом месте не бывает, вы насколько я понимаю у него первая? То что красота понятие субъективное не надо объяснять, понравился вам , может понравится и другой, Возможно просто парню захотелось разнообразия, а на двоих сил не хватает, ведь иногда так хочет, что сам
    бежит..... , Я могу оказатся не прав. В любом случае в этой ситуации решение принимать нужно будет вам
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей