Интересный поворот судьбы

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Ledi X, 27 ноя 2009.

  1. Ledi X

    Ledi X Новичок

    Почти 4 года назад я познакомилась с мужчиной. На тот момент мы жили в разных городах. Он жил в семье (есть ребенок). Но через какое то время он ушел из семьи. Через пол года общения я переехала жить к нему в его город. Все было хорошо пока (у меня тоже есть ребенок) не пришло время вести моего ребенка в школу, до этого дочка жила с моими родителями. Теперь ситуация складывается таким образом, что мне мой мужчина говорит: « что не может жить с чужим ребенком, не видя своего». Из- за этого он хочет расстаться со мной. Как мне быть в этой ситуации, я не хочу чтоб мы расставались.
     
  2. Illiry

    Illiry Странник

    Возникает вопрос, отчего это он так любя своего ребенка из семьи ушел? И почему проблемы возникли именно в тот момент, когда ваш ребенок должен переехать к вам? Может быть, ваш мужчина так не хочет видеть никаких детей, что готов бегать от них по всем городам и весям нашей Родины.
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Ledi X,
    я вообще не понимаю ка может "возникать вопрос", если он Вас любит он примет Вас с ребёнком.
    Я бы в таком случае распрощалась с мужчиной.
    Есть женщины, которые отправляют ребёнка куда-то и живут с мужчиной, это в народе называется, поменяла родного ребёнка на.....не буду говорить-что , а то модератор мне устроит))))
     
  4. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Таких к сожалению полно, и я бы уже их и женщинами называть не стала. Ребенок--это родная душа, как можно его променять.
     
  5. Ledi X

    Ledi X Новичок

    Возникает вопрос, отчего это он так любя своего ребенка из семьи ушел?
    Он уходил не от сына а от жены, а сына сейчас жена совсем не дает видеть.
     
  6. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Вы меня конечно извините, но я думаю именно в этом ваше упущение...вы должны были изначально переезжать с ребёнком к этому мужчине, чтоб он Вас и Вашего ребёнка воспринимал как одно целое, что ребёнок, это неотъемлемая часть Вас! А раз он теперь готов Вас оставить, из за того что Вы хотите быть вместе со своим чадом..тогда не ждите этого, а пошлите его сами...Я думаю на свете есть мужчины поприличней, и они обязательно Вам встретятся, если Вы освободите место возле себя.
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    да ну эт по моему просто отмазка перед лицом новых обязанностей, он или ленив или эгоист а может и то и другое :wallbash:... в любом разе его личный комфорт для него важнее вас, так что думаю не велика будет потеря, может оно даже и к лучшему .:donkknow:
     
  8. Ledi X

    Ledi X Новичок

    Хоть мне и сложно это говорить, но я согласна со всем что сказано выше. Мы оба запутались и не знаем что делать. Просто у него настал тот возраст когда начинаешь понимать что значит ребенок.Он мне говорит что:"Если бы только встречаться с ребенком своим, все было бы по другому" Но как это сделать я пока не знаю
     
  9. nechto

    nechto Эксперт

    Ledi X
    как бы это не грустно было,но надо с ним прекращать отношения.он предлогает отказаться от совместного проживания с дочерью,но это же ваша дочь-роднулечка!!!если бы предо мной стоял такой выбор-я послала бы куда подальше.сегодня не хочет с дочкой жить вместе,а потом глядишь и вы окажатесь лишней((((
    и снова жить с дочерью?зачем ребенка мучать?правильно сказала LazyBych.найдете хорошего мужа,который и вас будет любить,дочь и общих детей.не мучайте себя и дочь.
    надеюсь у вас все сложиться наилучшим образом:friends:
     
  10. Ledi X

    Ledi X Новичок

    "найдете хорошего мужа,который и вас будет любить,дочь и общих детей.не мучайте себя и дочь.
    надеюсь у вас все сложиться наилучшим образом"
    большое спасибо за теплые слова
     

Поделиться этой страницей