Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Сталкивались ли вы с непостоянством в отношении девушки к вам?

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Alexandra100, 29 ноя 2009.

1. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

Создать эту тему меня побудило следующее. Почему- то мне в отношениях попадаются какие- то неадекватные дамы. И я не могу понять, в чем причина, в них или во мне, так как это явление стало тенденцией.

На протяжении последних нескольких лет у меня было несколько девушек
    , отношения с каждой длились по нескольку месяцев. Но, расставались всегда именно они со мной. И всегда- одинаково. Происходило следующее(со всеми)... у нас любовь и все такое, мне признаются в любви, смотрят влюбленными глазами, строят планы на будущее. И вдруг ни с того ни с сего(!!!), человек охладевает в течение нескольких(!!!) дней.:donkknow:

Я это чувствую, меня уверяют поначалу, что все ОК(весьма неубедительно), а потом говорят- "Типа, ты знаешь, я тебя не люблю и отношений иметь не хочу. Но хочу, чтоб мы остались друзьями, ты замечательный человек, очень нравишься мне эстетически- ты стильная, красивая девушка, но у меня лишь дружеские к тебе чувства и в сексе ты меня тоже не привлекаешь". :wallbash:

Хотите верьте, хотите нет, но так было со всеми. Про последний раз я уже писала в одной из тем- я ее безумно любила(и до сих пор не забыла), но она от меня ушла. Через 1, 5 месяца вернулась обратно со словами, как меня любит, хочет быть вместе- а после этого еще через пару недель ушла опять с разговорами про дружбу, эстетику и проч.... И опять- безразличие наступило в момент(накануне я была нужна как любимый человек, а на следующий день уже нет!:wallbash:), а я, еле пережив те 1, 5 месяца что мы не общались, опять в недоумении и депрессии.:zip:, только в еще больших, чем при первом расставании.

Девушки, посоветуйте что- либо, потому что последний случай меня добивает окончательно, с чем вообще могут быть связаны такие вещи? Я понимаю, что любовь может пройти, это случается не так уж редко, но вот чтоб так неожиданно, да еще несколько человек подряд? Да со схожими фразами? Что это такое?:donkknow:

2. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Привет. Знакомая ситуация. Как я Вас понимаю!!!

Раз это стало уже тенденцией - видимо причина все-таки в Вас.

Изначально они реагировали на что-то привлекательное для них в Вас. На что конкретно сказать не могу - данных недостаточно...

А потом обнаруживали что-то, что Вас с ними разъединяет. И все, пипец...

Но это так - поверхностный анализ. Для детального нужно больше информации, и, если Вам нужен детальный анализ - давайте лучше в личку. Девушки - очаровательные люди, которые иногда по странности склонны менять свои мнения, например, при изменении каких-то обстоятельств, неучтенных ранее. Иногда это бывает неудобно. Но постепенно к этому привыкаешь.

3. ausVenus

ausVenus Активист

Alexandra100,

хотите верьте- хотите- нет.
    ну я то понимаю что это. долго шла к пониманию, очень долго- искала всякие психологические обьяснения итд. НО ЭТО ДРУГОЕ.

это связанно с личной энергетикой человека.
    ну- что женщины очень энергетичны- ( не путать с ЭНЕРГИЧНЫ)- это всем известно.

просто в начальной стадий вас обейх устраивает уровень энергетик при обмене веществами- вы и возбуждаетесь и летаете на 7 небе итд. а в один момент один из партнеров просто не ощущает больше этого потока.
    скорее от вас.и просто нет необходимости в вас- на каком то даже инстинктивном уровне.
    вы устаете. и не умеете обновлятся. и это не так- будьте интереснее и итд- это иначе. это сложнее.

и у партнера все переварачивается в голове- так как вы становитесь без своей энергетики для него просто пустым местом- и она даже может переживать- но просто констатация факта произходит.

как обновлятся?- вот это сложно- я для себя поняла- но мой метод наврятли пригодится всем- хотя работает безотказно- но это тяжело.
    просто подумаете- что такое вообще энергетика- и как с нею обращаться- если дано- то вы поймете. как то так.:))))))))))

у меня раньше было именно как у вас.

4. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

Да, вот если б только знать- Что это "что- то".????? И у всех ли оно одинаково....

Я тоже склонялась к этой версии, что дело в энергетике. Потому как подобные ситуации(потеря интереса) была не только в случае с постоянными девушками. а и с теми, с которыми я только знакомилась. Допустим, первые пару дней я ее интересую, а на третий- раз, и интереса нет. Это было также неоднократно(((
    Что касается ваших рассуждений об энергетике, то суть приблизительно ясна, но все же- как вы сами ее "обновляете"? Было бы интересно узнать.

5. Свободная

Свободная Странник

Думаю, неожиданно только страсть и влюбленность проходит, а не любовь
    любовью тут и не пахло у этих девушек;)
    а вот почему с вами такое случилось... да еще и несколько раз подряд ...видимо привлекаете чем то таких людей к себе
    возможно сами с легкостью бросаетесь в омут и воспринимаете влюбленность как любовь.

6. ausVenus

ausVenus Активист

Alexandra100,
    ну понимаете- для неподготовленной публики это маразмом просто покажется:))))))))))
    хотя все очень легко- просто с закрытыми глазами как бы заходишь в свой центр зрения- и смотишь( а не воображаешь) процессы в мозгу- просто разцветки смотиршь- ну и мне как правило нужно обновлять все связанное с жизненными цветами- у меня остается всегда только синий и лилловый. просто смотришь собственное биополе и улучшаешь его. мало хитростей- просто трудно уловить момент- как это делается. ПОЭТОМУ КАК ВЫДУМКИ СТАРУХ ЧИТАЕТСЯ:))))))))))
    всем доступно. по идее.

хотите эксперимент?
    :))))))))))))))))
    я к вам подключусь- без проблем- просто увидите- сеть ведь работает со скоростью света- ФИЗИКА. ОБЫКНОВЕННАЯ ФИЗИКА. нет чудес.

страсть не проходит за 3 дня:)))))))))))

7. ausVenus

ausVenus Активист

Alexandra100,

нет насыщенности у вас в гамме- очень светло все- и сексуального мало- а развить это можно- или в себе научиться вытягивать или искать у кого ''прикурить'':)))))))))))))

8. Алисия

Алисия Странник

ausVenus
    Сейчас попробовала, но ничего не получилось - вижу только красные и розовые цвета. :(

9. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

Да, надо тоже попробовать....

10. ausVenus

ausVenus Активист

Алисия,

молодец!!!!!!!!!!!!
    это же прекрасно- я только с огромным трудом вытягиваю у себя красное:)))))))-
    вы наверное молоды и энергичны:))

просто вытягиваете- глазом приклейтесь к самой маленькой точечке другого цвета и не отпускаете.
    вы понимаете вам без ЖИЗНИ- еще и ум и другие качества не плохо развить:)
    ну все равно- молодец. уловили- как это делается:):flowers:

p.s. свое биополе видят все- чужое конечно не все- но свое- ВСЕ.

11. Свободная

Свободная Странник

зато интерес может пройти даже не успев вспыхнуть страсти))

12. Алисия

Алисия Странник

ausVenus
    спасибо!!!!

Alexandra100
    тоже не могу понять, сначала вижу к себе явный интерес, а потом он внезапно угасает. Так обидно, причем не понимаю, почему? А что больнее всего, то что я в это время успеваю привязаться к человеку, и видеть его внезапное безразличие невыносимо.

13. Lennox

Lennox Странник

Вроде бы Erogen... А я думала, не туда попала...

14. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

Да, все это весьма неприятно, и еще я переживаю больше даже не за то, что человек увлекся и вдруг перегорел за 3 дня(хотя, кстати, у меня от этого в последнее время очень страдает самооценка), а за ситуации, когда вроде складываются Отношения, длятся несколько месяцев, а интерес пропадает неожиданно. Тут уж успеешь не просто привязаться, а влюбиться по уши.(((

Но, я удивлена, что и у других бывает или было подобное, мне казалось, что только у меня одной... буду осваивать метод, предложенный ausVenus , вдруг поможет! :-)

15. ausVenus

ausVenus Активист

Lennox,

вы не заметили по жизне- какая энергетика у женщин с андгоринностью?:))
    и если кто то конкртно это не уловил- что это можно и физически увидеть- то это проблема его сенсорности.

я ведь сдесь была в процессе- помните- я про магнит в подзатильнике говорила- :)- мне же самой не было ясно- пока мне не обьяснили - что и как видится:)
    уверяю вас- увидеть самому и в разцветках( и это доступно всем)- это лучшая аргументация:))))))
    но- не попробав не верить- это ваш личный выбор.:))
    мое дело не оставлять у себя приобретенное.

но естественно- как в анекдоте- могу копать и могу и не копать.:)))))))))))))

16. NikiNat

NikiNat Специалист

Мы здесь вообще что обсуждаем????????????????????

17. ausVenus

ausVenus Активист

NikiNat,

это.
    просто энергетические колебания.
    которые вызывают такие непонятные реакций.
    но можно подойти прще- по бытавому-
    любовь прошла- завяли помидоры.
    хотя это не так:)))))))))

но я действительно лучше откланюсь:))))))))))))))))))))))

18. NikiNat

NikiNat Специалист

Инга, если говорить по бытавому, то, что ты предлагаешь - это магия)))))), а если по существу и серьезно, то не надо развивать эту тему дальше, если у девушки есть желание, то в личке.

19. Li Min

Li Min Заблокирован

Alexandra100,
    Понимаете, какая штука. Я вот тоже не знаю, почему от меня уходят, отворачиваются, бросают. Но я точно знаю, почему Я от людей ухожу. Я никогда им об этом не скажу, даже если очень будут просить. А причины разные- у кого-то не нравится запах, с кем-то диаметрально противоположные взгляды на принципиально важные вещи - религия, национальные вопросы, семья. Кто-то слишком маленького роста, кто-то слишком скуп, кто-то неграмотно разговаривает. Задумайтесь, после какого момента происходит у вас разлад. Что конретно ВЫ делаете, говорите, есть ли общее во всех случаях? После секса? Или после визита в театр, ресторан? После встречи с вашими родственниками? :))) Ну сами подумайте, поанализируйте.

Насчет энергетики -думаю, что это все-таки не магия:)))) Мое мнение - Вы будете правы, если прислушаетесь к советам ausVenus.

20. NikiNat

NikiNat Специалист

Li Min,
    по примитивному - магия))), а если глубже, то это слишком серьезная область, чтобы вот так мимоходом давать советы неподготовленному человеку. Попахивает безответственностью. С такими вещами не шутят - может плохо кончится. Если уж девушке понравилась эта идея, то пусть ищет информацию из более надежных, профессиональных источников, а не у кумушек-соседушек по форуму!!!

21. Li Min

Li Min Заблокирован

NikiNat,
    Той девушке сейчас нужно обязательно найти ответы на свои вопросы и очень хорошо, что ей задано направление, а углубляться ли в поисках - будет зависеть от ее индивидуальных потребностей, наверное:)

22. LIVE

LIVE фея с ремнём

Li Min,

Тогда лучше отдельную тему завести , типа "Советы ausVenus" или "Как подлючиться к чужому мозгу". А то, извините, неподготвленному человеку, да еще и с пробемами душевными, может голову снести начисто, пока он там будет у себя пятна распознавать.

Эрис нравится это.
  23. ausVenus

ausVenus Активист

если я не ем- и умру- всем будет понятно ОТ ЧЕГО.( просто не будет источника энергий)
    если я не понимаю физику- и не вникаю в электромагнетические процесы- ЗНАЧИТ ОНИ НЕ СУЩЕСТВУЮТ?
    если я не вижу радиоволны- ЗНАЧИТ ИХ НЕТ?
    итд.
    если врачь психиатр вводит в гипноз- ЗНАЧИТ ОН ВОЛШЕБНИК? И ЭТО МАГИЯ?
    и что это за ванючая жидкость- которая вливается в машину и она двигается- НУ ВОЛШЕБСТВО- Я ДУМАЮ..

да там сотни примеров- ЧЕГО НЕТ- ПОТОМУ ЧТО ВОТ Я НЕ ВИЖУ.

p.s. кстати- по всем законам аэродинамики шмель летать не может- ОДНАКО ОН ВСЕ ЖЕ НЕ ПОЛЗЕТ..

и увидеть собственные энергетические процесы в мозгу доступно каждому- :))))))))))))))))))))

хотя... вы правы:))
    нафиг нужно- лучше страдать. и винить судьбу. или совершать подвиги.:))))))))))

24. Модиль

Модиль Странник

LIVE,
    по-моему, каждый дает советы в силу своих знаний и опыта, и чем они разнообразнее, тем интереснее и возможно полезней. Может советы ausVenus, и странноваты, но не всем же одно и тоже повторять.

25. ausVenus

ausVenus Активист

извините- просто вопрос- можете не отвечать.

А БЕЗОТВЕТСВЕННАЯ куча советов психологического уровня - это что-
    это не может на человека крайне дебильно повлиять- если он вдруг поверит и жизнь себе сломает?

я просто физику предлогаю - а не отсебятину.
    это как с электричеством-
    1. первые открытия- реакция- мура.
    2. уже пошло- да- там что то есть
    3. все прывыкли к электричеству- ну и какой дурак думает что тока нет?

отлучаюсь

26. NikiNat

NikiNat Специалист

ausVenus,
    А ты физик???????? Законы физики тоже надо уметь использовать и совмещать. Я понимаю, у тебя новое увлечение и ты в эйфории от своих открытий, но не надо обращать всех в свою веру!!!!

27. kaplya_masla

kaplya_masla Странник

это про меня.
    встречаюсь, влюбляюсь до умопомрачения, жить не могу. а потом - всё, в момент, как отрезало. ранее я как-то не обращала на это внимание, но, проанализировав, тенденция эта меня не устраивает. жить не целью, а её достижением - это утомительно и для меня и для окружающих.
    Alexandra100,
    я объясню, может,это вам поможет.
    все мои подруги были в состоянии после разрыва. тут появляюсь я - эдакий рыцарь на белом коне, и кидаюсь их спасать. при чем искренне полагаю, что каждый раз - это раз и навсегда. а когда пелена спадает или девушка приходит в себя, я понимаю, ну этт совсем не то, что мне нужно. и я ухожу.
    без обиняков - это у меня такой способ самоутвердиться. дошло наконец, спустя годы и кучу разбитых мною сердец.
    возможно, ваши девушки также чувствуют вашу неуверенность после разрыва, ваши страдания ваше неспокойное состояние и, осознанно или нет, хоятт вас из него вытянуть не ради вас, а ради того, что многим хочется быть героем хотя бы в собственных глазах.
    что вам посоветовать?
    попытайтесь искать уверенность не в других, а в самой себе. хотя бы внешне стараться выглядеть уверенно. как? здесь главное осанка - опущенные плечи и голова в пол говорят сами за себя, значит, пока вы на людях, старайтесь держать осанку,это трудно, но расслабитесь потом дома. просто наше тело прямо следует за нашими мыслями и наоборот. если не удается изменить мысли, меняйте тело.
    по своему прежнему опыту могу сказать, что я бы и близко не подошла бы к девушке, если бы она выглядела уверенной и сильной.

28. NikiNat

NikiNat Специалист

никто не говорит, что тока нет, но только дурак будет совать пальцы в розетку или же пытаться провести электропроводку без соответствующих знаний.

29. ausVenus

ausVenus Активист

не буду.

я же говорю:

30. LIVE

LIVE фея с ремнём

у вас куча ответсвенная?)))) про пятна в мозгу?

То что вы предлагаете - это не физика, а смесь эзотерики с парапсихологией и бабкиными ворожбами. В такие вещи люди кидаются обычно, когда не могут сами психологически смоделировать свое поведение.

это, конечно, гораздо увлекательней, чем разбираться, что в собственном поведении не так.

31. Rozova

Rozova Нереальная женщина

мне особенно это понравилось ))))

32. NikiNat

NikiNat Специалист

Предупреждаю!!! Если будете продолжать в том же направлении - закрою тему до тех пор, пока не уйметесь! И всю биоэнергетику прекратили обсуждать! Кому неймется - вперед, на общий форум - больше вероятность найти сторонников!!!

33. ausVenus

ausVenus Активист

послесловие
    :))))))))

я просто для себя поняла главное- что есть то- что меня тянет к андрогинам.

по идее- я поняла и мне уже этот феномен не интересен. как то так.
    нет волшебства:)

но- путь был долгим- спасибо всем за внимание.
    без ваших активностей не думаю что бы я дошла до следующего уровня понимания:)
    :flowers: :))))))))))))))))

а что энергетика идет через интернет - извините- это и тем кто суют руки в розетки понятно.:) и точно так же- что не идет- если нет генератора.
    если никто не дает '' прикурить''

34. Эрис

Эрис Инквизитор

kaplya_masla,
    Какой у вас подход интересный "Про рыцаря". -))) Рыцарь вплоть до постели??? Я лично , когда человеку плохо от переживаний по бывшей пассии, уж точно не полезу спасать вот таким образом.Это из серии "Жалелка"?? У человека все мысли там, а тут я такая красивая павлиньим хвостом машу и приголубливаю!! Замечательно.. Человек очухивается от тех чувств и я с гордо поднятой головой посылаю его???????........Да вот так и пятна и шары и теории всяческие точно появятся. Точнее их точно придется изучать, чтоб совсем не свихнуться!!! Или свихнутся окончательно...

LIVE нравится это.
  35. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Просто так

Советы АусВинус не магия---там близко магией не пахнет, это скорее из области НЛП и всяческих гипнозов. Магия--это привороты, шаманство и прочее.

Нет никакой энергетики через инет, только энергия электричества сети. Просто гормон какой-то выделяется ,когда возникает зависимость от сети.

36. NikiNat

NikiNat Специалист

Lady Lenochka,
    вы как всегда в своем репертуаре)))), слышали звон, но не знаете где он. Смотрите глубже, а не рассуждайте старушечье-бытовыми понятиями и читайте больше, НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ и тогда с вами развор можно будет вести!!!:xaxa:

37. kaplya_masla

kaplya_masla Странник

эрис78,
    я не жду одобрения своим действиям, знаю, что такое поведение - скотство.
    не ищу оправданий и не ищу отношений, чтобы никому больше не делать больно.
    девушка попросила совета, я его ей дала на основе личного опыта.
    не более.

38. LIVE

LIVE фея с ремнём

kaplya_masla,
    Не, вы не Рыцарь. С чего вы взяли? Разбить сердце девушке, которая из прежних отношений еле выкарбкалась? Вы просто получаете ответ от человека, его взаимность и все. дальше вам не интересно. Для таких вещей существует другое слово, ну, вы меня понимаете;)

39. kaplya_masla

kaplya_masla Странник

LIVE,
    понимаю. и признаю. у меня было время над этим очень хорошо подумать, чтобы не строить насчет себя каких-либо иллюзий.

40. LIVE

LIVE фея с ремнём

kaplya_masla,

не расстраивайтесь, вы на ваш нынешний образ еще много поймаете)))). Теперь вас будут спасать от себя самой. Женщинам, как вы понимаете, только дай пожалеть)))

41. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

NikiNat,
    Да, я дура со старушечье-бытовыми понятиями, нет не читаю, совсем недалекая уже, действительно зачем говорить со мной))

Polunochnisa нравится это.
  42. kaplya_masla

kaplya_masla Странник

LIVE,
    поэтому я сейчас не общаюсь с незнакомыми женщинами в реале)))))

43. Lennox

Lennox Странник

Очень разумный совет, мне кажется. Мистика аналитики... ))) Или аналитическая магия... ))) Но абсолютно точно работает, как и любой способ установить причинно-следственные связи.

44. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

Прочитала ваши советы, девушки, спасибо! Действительно, дыма без огня не бывает, постараюсь выявить, эти причинно- следственные связи:-)

Кое- что я уже поняла- во всех случаях, когда я завожу новые отношения, я очень неуверена в себе, начинаю беспокоиться по пустякам. Думаю- а вдруг я плохо выгляжу, или обо мне что- то не так подумают, вдруг что- то в дальнейшем не получится, беспокоюсь, когда мне вовремя не позвонили и т.д.

А мысль, как известно, материальна. Кстати, зря вы так нападаете на ausVenus, энергетика- очень даже существует и влияет на нашу жизнь, просто пользоваться подобными методами, безусловно, надо с большой осторожностью.

Кстати, восстанавливать энергетический потенциал можно, как я полагаю, не только"вытягиванием цветных точек и пятен", а просто восстанавливая физические и моральные силы. Есть и другие способы, например, взять энергию у другого человека(если вы энергетический вампир):xaxa:

Кроме того, в моем характере присутствует немалая доля занудства, очень люблю читать морали, что людям тоже не нравится(сейчас начала с этим бороться:-)

Да, и очень часто чувствую себя уставшей, вымотанной(а ausVenus писала- ^^^^^"
    просто в начальной стадий вас обейх устраивает уровень энергетик при обмене веществами- вы и возбуждаетесь и летаете на 7 небе итд. а в один момент один из партнеров просто не ощущает больше этого потока.
    скорее от вас.и просто нет необходимости в вас- на каком то даже инстинктивном уровне.
    вы устаете. и не умеете обновлятся"^^^^^^^^)

Надо подумать будет- может, еще есть что- то такое, что отталкивает других.

А вот с сексуальным аспектом, хм, что- то странное. Не могу сказать, что часто вызываю сексуальные желания у людей. Хотя, далеко не страшная, слежу за собой, опыт сексуальный не такой уж маленький, в постели всегда думаю в первую очередь о девушке- а потом уже о себе. Но, мне кажется, что во мне не хватает какой- то сексуальной энергетики. А может, веду себя как- то не так?

Но, во всяком случае, замечала иной раз следующее. Просто приведу пример. У меня есть две приятельницы- ничего особенного, обычные внешне, не сказать, чтоб уж прямо "души компании", ну девчонки как девчонки. Тем не менее, у них отбоя нет от мужчин и женщин. Я если куда- то с кем- то из них прихожу, на меня никто внимания не обращает, а к ним липнут. Хотя я не молчу как бука, могу поддержать беседу и все такое, а они тоже не ведут себя как- то по особому,но, вот, странные явления:upset:

И еще любопытно следующее. Стоит мне познакомиться с девушкой, начинается роман- через некоторое время она непременно находит себе другую и у них- то начинается все всерьез и надолго. И такое было далеко не раз! То есть опять ТЕНДЕНЦИЯ. Доходит до того, что я прихожу как всегда на свидание, а она без предупреждения приводит с собой свою подругу, ну а я с этого дня уже типа как"друг семьи". И такое было тоже не раз! Это нормально? Вот и не верь тут в венец безбрачия
    :xaxa:

Поделитесь мыслями на этот счет, пожалуйста.:upset:

45. kaplya_masla

kaplya_masla Странник

вы прямо талисман)))

а серьёзно, радует, что вы работаете над собой, Alexandra100, а что касается осанки - примите на заметку. способ простой, но действенный.

46. Li Min

Li Min Заблокирован

Ну вот я поделюсь своими мыслями. Насчет сексуальности. Секрет простой. Чтобы вызывать желания - надо их испытывать! Вы должны хотеть секса сами, то есть энергия сексуальности должна в вас бурлить, кипеть,и выплескиваться на окружающих. Не торопитесь вступать в новые отношения. Накопите в себе потенциал. Вполне возможно, что пока ваш организм не созрел для полноценного секса ( сколько вам лет, напомните, пожалуйста?). Где черпать эту силу - выбор за вами. Спорт и творчество, природа и религия... Что угодно. Все средства хороши. Практика работы с аурами - это древнее, серьезное учение, и если вы хотите идти в этом направлении - вас ожидает множество удивительных открытий, и при вдумчивом подходе вы ничего не потеряете, только прибретете и немало.

А знате, что еще может отталкивать других? А если вы носите маску, которая сильно не ваша? Например, вы при первом знакомстве предстаете в одном образе - допустим, леди. Через три дня маска слетает и вы уже просто Фрося Иванова. Поклонницы "леди" , само собой, в шоке. Они ретируются. Будьте максимально естественны и никаких разочарований не последует. (Это просто предположение мое :xaxa:)

47. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

Совет хороший, сегодня постаралась так и сделать, и правду, эмоциональное состояние меняется в лучшую сторону. Я, действительно, чаще всего и
    ходила ссутулившись и опустив глаза в пол.:-)

Мне 29.

48. MirTesen

MirTesen Странник

Уходят женщины, уходят мужчины, просто уходят люди.... Alexandra100.. каждый вновь прибывший уже имеет свой срок в нашей жизни, копаться в себе бессмысленно, вашего участия и тем более вины нет, ... просто нужно научиться отпускать, отпускать легко без мыслей, обид, претензий, боли, ведь это было действительно к лучшему? Или я не права? :upset:

49. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

Да конечно, правы:upset: Грустно как- то все это(((((

50. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

А причины, по которым они попробовали секс с мужчиной вам известны? И почему они себя лесби считали до?

Для вас понятие сексуальной ориентации связано исключительно с сексом? Или все таки подразумевает межличностные отношения, хотя секс и играет в них главную роль? Может девушки это чувствуют?..:upset:

Поделиться этой страницей