Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Могу ли я в столь юном возрасте быть бисексуалкой?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Qeen of eternity, 4 дек 2009.

1. Qeen of eternity

Qeen of eternity Странник

Мне 15 лет, у меня есть молодой человек, которого я сама можно сказать склонила к сексуальной связи. Но сравнительно недавно я начала испытывать к своей бывшей подруге сильные нежные и страстные чувства... Я и раньше слишком эмоционально относилась к ней...

Объясните мне, это бисексуальность или просто этап развития личности или какие-то психологические обстоятельства?

2. Tetra

Tetra Странник

Естественно, это этап развития. Естественно, психологические обстоятельства.
    IMHO, понятие бисексуальности вообще ввели затем, чтобы описать, как всё на самом деле тонко и неоднозначно. Нас влечёт к людям, и никогда нельзя разграничить, влечёт нас просто или влечёт с подтекстом. Я бы вообще всё на свете называла бисексуальностью, бывают только разные дозы того, насколько оно сексуально и насколько к какому полу.
    С уверенностью назвать это бисексуальностью Вы сможете сами, когда Вам будет, с чем сравнить. Со своим прошлым опытом или с опытом других людей.
    А про то, можете ли Вы в столь юном возрасте: у меня признаки бисексуальности были уже в пять-шесть лет, только я потом уже поняла, что это было. У меня было пристрастие к красивым женщинам.

3. Rozova

Rozova Нереальная женщина

это сильненький темперамент и нехватка одного партнера

4. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Пробуйте друг-друга это нормально...))) не забудь поделиться...)))) А лучше вместе поделитесь!

Загрузка...

Поделиться этой страницей