Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Минет с массажем простаты

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Bass, 5 дек 2009.

1. Bass

Bass Странник

Кто делал? Какая ваша техника? Ощущения? Оргазм?:love:

2. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Делаю это мужу в 95%. Во время ласкания ртом и языком члена, одной рукой массирую и оттягиваю яички, а средним и безымянными пальцами массирую мужскую точку Джи )) или рот и язык делают то же ( ))) ), одной рукой двигаю по члену, вторую кладу под яички и ладошкой их массирую, а в это время пальцы находятся какраз в нужном месте и осуществляют райское наслаждение )))

Filip, andres1212, Diger и 4 другим нравится это.
  3. Bass

Bass Странник

А какой оргазм после этих манипуляций? :) Что ты видишь и что муж рассказывает?
    И зачем оттягивать яички?

"или рот и язык делают то же " - это что ты имела ввиду? :)

4. LazyBitch

LazyBitch Границы условные

Ласкаю промежность партнёра между анусом и мошонкой, слегка массируя её, а когда он близок к оргазму, немного усиливаю нажим на эту зону. А ещё неплохой эффект стимуляции простаты достигается путём введения пальца в ампулярный отдел прямой кишки партнёра ( от туда как нельзя лучше можно прощупать простату). Об ощущениях и силе оргазма я конечно не смогу рассказать, но сама вижу что эффект от подобных манипуляций ошеломительный!

Diger, Putnik123 и TukiTuki нравится это.
  5. Шустрая

Мой не разрешает ему пальцы в *опу пихать ))) говорит "Я ж не гей." )))

Рот и язык делают то же, тоесть сосут, облизывают, заглатывают и ласкают ))))
    Оргазм намного ярче и продолжительней.

Оттягиваю яички, массирую, перебираю, сжимаю, легонько пощипываю и т.д. - просто мой это любит :)

andres1212 нравится это.
  6. LazyBitch

Мой тоже сначала не разрешал, пока я ему в красках не описала оргазм который возможно добиться таким образом...а он страх как любит когда ему хорошо!!! вот теперь даже сам иногда просит :love:

суперпоцелуй и Diger нравится это.
  7. Bass

Bass Странник

LazyBych, а вы давно вместе? Сколько тебе и ему лет?angel)

8. Шустрая

Не хочет и все тут. За 7 лет никак. Можно только языком ласкать анус, пальцы - нет.

9. LazyBitch

Bass,
    Вместе 3,5 года мне 26, ему 22 :kruto:

суперпоцелуй и Diger нравится это.
  10. Шустрая

Лэйзи
    За совращение несовершеннолетнего в начале отношений статьи не дали?))))

я-то думаю - че такой податливый? 22 годика ))

11. LazyBitch

Готовь сани с лета....:xaxa::xaxa::xaxa:

12. Valdis

Valdis Заблокирован

"Минет с массажем простаты"
    Не пробовал и не хочу.

13. kirill1979

kirill1979 Странник

Я тоже хочу попробовать - напишите подробную технику плиз для девушки, что бы я мог ей дать почитать !

14. Шустрая

kirill1979, дык написали ж уже )))) видеокураса ты тут не получишь ))))))

15. cotto

cotto Странник

Оу, ребятки, я вам скажу, это нечто!ah)

16. aleksovalik

aleksovalik Странник

Когда берет миньет у меня, потихоньку вводит пальцы в анус. Нужно только очень обильную смазку, да и ногти должны быть подтрижены, а иначе внутри может поцыарапать, а это очень чревато последствиями. Как ухнать когда начинается оргазм, а очень просто. Массаж простаты делают все урологи, а это аналогично, для мужчины это являэтсмя одним из составляющих профилактики простатита. Так что если вашим подругам нужно хотя бы чтбы стоял хорошо, ничего зазорного в этом нет. Массируя простату, на конце головке члена (из отверстия) выделяется сок простаты, любая это заметит (также берутся и анализы), а будет сок простаты будет и оргазм. Ощущения массажа с миньоетом, или мастурбированием руками женщины, а если еще видны ее женские прелести, заводит до крайней точки. Что вы думаете по этому поводу. ?

17. Valdis

Valdis Заблокирован

Бред полнейший. Умоизмышления дилетанта. А именно:

Samuel De Carston нравится это.
  18. aleksovalik

aleksovalik Странник

У меня когда выделяется сок простаты, состояние близкое к кончине, поэтому так и написал,.

19. Barbie

Barbie Эксперт

aleksovalik,
    "состояние близкое к кончине"-как правило трактуется немного по-другому.

Collector и OroKakueCucu нравится это.
  20. Ху Лонг

Ху Лонг Странник

Нашей парочке, думаю, должно понравиться. Тем более, что она не против будет, точно знаю что ей понравится такая затея.
    Просто как-то не делали акцент на такого рода забавах.
    Надо, думаю, ему давно уж вкурить, что в семейном сексе нет ни геев ни вообще каких бы то ни было извращенцев - по определению.

Если это в семейной или даж не в семейной паре, но по обоюдному согласию - какое же это ещё "Гей - не гей". Партнёр просто, да и всё.

Извиняюсь, что напоминаю и без того всем открытые истины.

#20 Ху Лонг, 10 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
    ВладВладаБИ нравится это.
  21. aleksovalik

aleksovalik Странник

Полностью поддерживаю Ху Лонга. В семейном сексе, мы обсуждаем, что мы делаем, моя не возражает когда я ей говорю, что хочу ее вые...

22. tatusha

tatusha Странник

После обильной ласки ануса, переход на член пока его ласка продолжается язычком, осторожно пальчик нужно ввести во внутрь, там на передней стенке будет прощупываться что то похожее не выпуклую половинку грецкого ореха это она и есть не надо давить на нее со всей дури иначе будет у него ощущение как будто щеткой железной там все раздираешь, кстати при урологическом массаже у бедолаг именно такое ощущение, а нам нужен кайф по этому очень нежно поглаживаем совмещая с миньетом и ласками яичик когда появляется ощущение волн под пальцем это и есть подход оргазма, мой в восторге, я когда первый раз ему такое сделала, не спрашивала просто самой до безумия захотелось попробовать, сама получила массу удовольствия видя как ему классно, короче я его на это дело подсадила, говорит что не с чем не сравнимо. как будто кончаешь всем телом аж башню сносит.

Эстет, Мурлышка, Lingami69 и ещё 1-му нравится это.
  23. Valdis

Valdis Заблокирован

Даже не представляю себе такое))))))))))

24. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

valdis1,
    не пугай

25. pioneerak

pioneerak Странник

интересно))

26. kazack

kazack Странник

красиво описано, но с мыслью что во мне будут пальцы смериться как-то не могу8)

27. Baki

Baki Странник

Категоричные мужчины не знают от чего отказываются :) при массаже простаты ощущения при огразме значительно усиливаются. Сделала выводы наблюдая за реакцией парня :) Перед тем как делать анальный мссаж, нужно хорошо возбудить партнера. Ласкать его минут 15, после чего железа начнет набухать и ее легко будет найти. Медленно вводите палец в анальное отверстие и ощупывайте сверху, примерно под яичками. На ощупь похоже на грецкий орех. Начинаете его массажировать пальцем. Эффект партнер почувствует сразу, ему понравится ;)

Violetjke нравится это.
  28. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Блинннн.... я это как представлю... меня аж трясти начинает от возбуждения. А мой раньше хоть что-то позволял, а теперь вообще не дается...

А так хочется держать человека на пике экстаза, контролировать его приход, заставить рычать от сладкой муки... Эххх .. ((

Svoboda, senti slon, Jerking Cock и ещё 1-му нравится это.
  29. karina19

karina19 Странник

мне все разрешат! =) Я вот только не знаю как найти простату..Я точно до нее пальцем достану?))))

30. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

karina19,
    Конечно достанешь))) Перечитай тут очень хорошо написано Успеха.

31. karina19

karina19 Странник

УМОЧКА,
    благодарю)

32. Eberman

Eberman Странник

Между прочим в норме это больно.

33. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Eberman, вот как раз если больно - то это уже не в норме.

34. Diger

Diger Эксперт

Практикуем с любимой давно, возбуждение неимоверное, оргазм неописуемый!

35. IgROCK_89

IgROCK_89 Странник

Согласен! При массаже простаты и одновременном минете - оргазм просто неимоверный. Девушку долго уговаривать не пришлось. Сделала все грамотно и нежно :) Был в невероятном восторге. Но есть одно НО.... Я не про то, что там пальцем в попе ковыряться будут... Я про то, что в этой попе можно встретить помимо простаты. ah) Вот этого больше всего боюсь. Не хочу девченку "пачкать" xa)

Violetjke нравится это.
  36. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

так в чем проблема клизмочку сделайте накануне, что бы все чистенько было у вас и все ок будет для вас и для девушки) Удачи)

37. iManiak

iManiak Странник

ДА-да, ощущение действительно отличается от обычного оргазма. Этот острее намного, внутри прямо все как-то замерает, потом теплом разливается, аж в дрож бросает. Но с женой не бывает такого, какая-то она стеснительно-брезгливая что-ли? Подружек раньше много было, те, с которыми жил делали массаж простаты во время минета. Ох как я по этому соскучился за 3 года.... Уже можно сказать смирился и забыл, а вы тут напомнили... Как жену приучить к этому? Она минет-то делать после родов стала раз в полгода, не говоря уже ни о каких массажах.

38. senti slon

senti slon Специалист

Вообще то массаж простаты - медицинская манипуляция, кроме положительных моментов - есть и отрицательные: От банальных травм слизистой (особенно ногтями). А травмы слизистой ведут к парапроктиту - весьма мерзкому и болезненному заболеванию. До панариция (если без перчаток).
    Да и сам массаж проводится по определённой методике. А над простатой находятся семенные пузырьки - орган высоко чуствительный, поэтому при повторении появляется зависимость оргазма от стимуляции онных. Это одна из методик "деланья" мужиков разноцветными. Так что осторожно!

OroKakueCucu нравится это.
  39. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

можно делать не прямой массаж, снаружи достаточно погладить (промежность над простатой) и приятно и никаких плохих последствий(ни пальцам ни слизистой), ну конечно понравится и будет все время хотется.

а на массаж и правда лучше к доктору, когда он ставит тебя лицом к стенке, а к себе задом,свою правую руку ложит тебе на правое плечо, левую руку на левое плечо....анекдот этоxa)

40. iManiak

iManiak Странник

senti slon "Это одна из методик "деланья" мужиков разноцветными" - звучит как заключение эксперта ))))

Знаешь, мне девчонки делают уже больше 10 лет и нет никакой зависимости, ну а цвет уж тем более не изменился. Может тут дело в предрасположенности? ;)
    А вообще есть такая теория: если у парня безымянный палец длиньше указательного, то в нем мужское начало сильно преобладает, и чем больше разница длин пальцев, тем сильнее мужское начало (ну это вообще на многое влияет, но сейчас о конкретном). Ну и соответственно наоборот, те, у кого указательный длиньше безымянного имеют склонность к гомосексуализму (ну и опять же там много всего остального).

41. Valdis

Valdis Заблокирован

iManiak,
    Зайди на форум к геям и узнай у них длинны их пальцев))

42. iManiak

iManiak Странник

Valdis
    Отличная идея, только ученые за меня это сделали. Хотя, может действительно попробовать опрос провести, чтобы убедиться )))

43. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

А что делать,если мужчина не хочет даже пробовать,ну никак:)...?ни языком,ни пальчиком....,эх,грустно....

44. Valdis

Valdis Заблокирован

Эллиии,
    Мне, допустим, это просто неприятно.

iManiak,
    А что, идея))

45. iManiak

iManiak Странник

А ничего не делать. Не все такой кайф признают и понимают. Ну и доверие тут нужно 100% к партнерше. Для настоящего мужика это не так просто, дать кому-то свою попу ;)))) Как-то странно все в жизни. Редко удается найти человека, с которым совпадаешь по всем параметрам (темперамент, характер, образ мысли, стиль жизни). Поэтому всегда обоим приходится подстраиваться и чем-то жертвовать, но некоторые свои сексуальные потребности, которые не могут реализовать с женой/мужем или постоянным партнером, на стороне реализовывают. Это может немного не честно, но зато снимает массу проблем внутри пары.

Valdis
    давай замутим. я просто не умею голосования-опросы эти делать. Может поможешь или кто другой подскажет.

46. Вредная

Вредная Странник

Я по этому поводу, в смысле массажа простаты, читала, что: массаж простаты должен делать тот у кого есть специальное медицинское образование, т.к. можно по неумению навредить партнеру и вызвать воспаление. Однако неглубокое проникновение и стимуляция мышц, опять же не без ума, вреда не несет. Конечно написать можно все что угодно, но я "глубокие" ласки не практикую, так как боюсь сделать что-нибудь не так. Опять же каждому свое, если у кого-то все хорошо и без негативных последствий то почему-нет.

Twisted нравится это.
  47. iManiak

iManiak Странник

Тут главное, чтобы ногтей и заусенец не было. Тогда все будет норм, не навредите точно. Ну и без фанатизма, конечно. ;)

48. Avatar

А я так не умею. Лично мне нужно что-то одно. Либо миньет (желательно глубокий), либо массаж. Не могу совмещать подобное. Не то получается. А хотелось бы. ;)

49. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

ну какк то мне то даже легкое поглаживание в районе простаты нужно в самом конце, вот тогда ощущения приобретают более сильные очертания...

Загрузка...