Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Советы другу

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Lennox, 6 дек 2009.

1. Lennox

Lennox Странник

Мне сегодня задали вопрос, даю ли я советы своим друзьям мужчинам в их отношениях с женщинами.
    Хочу переадресовать его вам.

Во-первых, дружите ли вы с мужчинами и советуются ли они с вами?
    Во-вторых, если они просят совета, как вести себя с дамой, дадите?

2. Vila

Vila Специалист

У меня есть друг, ага. Самое большее, о чём он меня просил - это поговорить с его девушкой на предмет успокоить.
    А вот по поводу советов - я вообще считаю, что советы - не работают. Лучше самому дойти. Да и что я могу посоветовать человеку с *другой психикой, другим образом мысли...... Делай так и получишь следующее? Я порой сама не знаю, что я получу) Просто иногда говорю, что бы чувствовала я на её месте относительно его поступков каких-то.

3. Simsamolet

Simsamolet Странник

С мужчинами дружу.
    А вот советы стараюсь не давать. Но иногда случается.
    Сейчас вспоминаются два совета которые дала по глупости. По поводу первого потом думала "ну это ж надо было так всё извратить! Бедная девочка." Второй совет, как оказалось, относился к моей же девушке. И сработал тогда.
    Вот после этого как-то сильно осторожно с советами стараюсь. Но сейчас в основном спрашивают "как думаешь, что она имела ввиду?" и как я бы поступила в такой-то ситуации. На эти вопросы отвечаю. Ну и если ещё хорошо знаю какую-то девушку, то могу что-то предположить.

4. Lennox

Lennox Странник

Честно говоря, задумалась об этом.
    Самые близкие друзья у меня мужчины. С одним из них дружим с первого класса. Степень доверия в отношениях очень высокая. Он пытается со мной советоваться.
    Рада бы помочь, но иногда такое впечатление, что в моём отношении к жизни не предусмотрен какоё-то чисто женский механизм. Ошибка конструкции.
    Я не хоу сказать, что у всех лесби это так, но я в каких-то вещах не больше женщина, чем мой друг. А поэтому и советчик из меня никакой, разве что в качестве жилетки сгожусь.

5. Active

Active mamihlapinatapei

Клон)))

Мне, Други, мужчину уже не раз говорили, что вот ну не понятно ,как в одной плоти человека( во мне ) так конструктивно расположилось понимание как женщин так и мужчин?? Не то чтоб я советы постоянно давала, но регулярно рассудительно ведём диалог, что от чего произошло?!?!? Просто изначально ,когда ко мне однажды Друг обратился за советом, я его отрезала в миг! Сказала, что советовать ничего не буду, могу только помочь просто разобрать ситуацию по мере своего восприятия по косточкам...Вот с тех пор только такое общение - в советах, и скажу, что оно намного плодоносней, чем просто совет со своей колокольни...

6. Lennox

Lennox Странник

Советом я и называю такое раскладывание ситуации по полочкам, а не буквальную рекомендацию пойти туда и сделать то. Просто, предполагаю наличие некоторой степени самостоятельности у людей. Детский сад-то давно позади.
    Но я абсолютно не понимаю ситуаций, когда например, женщина думает одно, говорит другое, делает третье, а потом удивляется, что это сделала она. При этом очевидно, что она поступит не так, как говорит, но она стоит на своём. Бррр...
    Какие уж тут советы...

7. Active

Active mamihlapinatapei

Lennox,
    Ты понимаешь же , что есть такой контингент, который конкретно даёт советы, типа поступи мол так и так... Этого вот я не принимаю!
    А вот по поводу
    Так это и не только женский пол так делает!! Порой и Мужчины такое загнут....Хоть стой хоть падай! И сами поражаются а от чего и почему...* с выпученными глазами....

8. Lennox

Lennox Странник

Active,
    значит мне везёт на адекватных мужчин.

9. LIVE

LIVE фея с ремнём

Я с мужчинами общаюсь, конечно, но не в качестве наставника по женщинам. Если спросят совета - вряд ли скажу, ибо слишком разная психология у нас с ними. пусть в этих делах мужчина советуется с друзьями своими.

А по другим вопросам - ради бога.

10. Astra

Astra Странник

Я вообще мало с кем дружу. С мужчинами скорее приятельствую. Потому что друг мне должен быть приятен тактильно - подать руку для приветствия, обнять... Ну так вот мне нужно... :donkknow:
    А советы люблю давать бывшему мужу, даже когда не просит ))

11. Дейдра

Дейдра Странник

Абсолютно не умею давать советы, но почему-то мужчины всегда лезут ко мне за помощью. Иногда такую глупость насоветую, что думаю, вот вам, получите и оставьте меня в покое. Да и неинтересно это мне как-то, вслушиваться в их проблемы. :upset: Равнодушна я, что ли?

12. Ходок

Ходок Странник

Если спрашивают - обязательно скажу своё мнение) Но предупреждаю, что это моё личное мнение и другие могут с этим не согласиться

13. Ванесса Паради

Ванесса Паради Странник

Дружу) Самые близкие ДРУЗЬЯ - мужчины.
    По поводу женщин как то один спросил...Я ничего не ответила...
    Мужчина и женщина настолько разные, как небо и земля. И даже если я дам какой то совет, то он все равно применит его в жизни по - мужски, а я применила бы именно по - женски так сказать. Мы слишком разные с мужчина, а ситуацыю прогадать на 100% не возможно.
    Поэтому насчет отношений с дамами советов не даю, а вот на любые жругие темы - пожалуйста, чем смогу тем помогу)

Загрузка...