Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как уговорить жену мастурбировать?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем FotoMan, 2 фев 2007.

1. FotoMan

FotoMan Странник

Жена не любит себя ласкать. Как разбудить хоть какое желание мастурбации у нее?

к огромному сожалению жена не любит себя ласкать... говорит занималась этим раньше, но сейчас типа я ее полностью удовлетворяю и только по огромным праздникам бывает совместная мастурбация, и то когда долго прошу...
    Девушки, кто знает как разбудить хоть какое желание мастурбации у нее? подскажите...

vikapat нравится это.
  2. FotoMan

FotoMan Странник

Как узнать мастурибирует ли любимая?

Смешной вопрос конечно. Но.
    Есть ли какие-нибудь способы узнать занимается она или нет?
    Говорит что не любит этим заниматься, уже не первый год вместе... никогда не заставал ее за этим занятием... во время секса нелюбит ни мастурбировать, ни ласкать грудь... купил недавно ей фалоимитатор, тоже не понравилось... ограничений в сексе и комплексов у нас нет... и привязываем друг друга, и обажаем оральный секс... и друг друга ласкаем руками... и обсуждаем все... но что бы она сама самостоятельно, такого нет... Крайне редко получается упросить ее сделать это для меня, и даже когда она соглашается, то делает это с таким пофигистическим выражением лица...

Подскажите, что можно придумать? Уж больльно нравится наблюдать за тем как девушки себя ласкают...

3. StaNislavB

StaNislavB Странник

Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

у меня такая же проблема..
    хочу, чтобы моя любимая ласкала себя..
    как ей это "привить"?!

4. RDR6486

RDR6486 Новичок

Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

Хех! Была аналогичная ситуация! Я предлагал любые условия- лишь бы она попробовала сделать себе...Судя по всему Ваша девушка действительно никогда этого не делала. Но приучить можно. У меня получилось. Главное убедить её что это нормально и разновидность самого нормального секса. Сначала пусть узнает и смирится с тем, что этим занимаетесь Вы...Потом в процессе кунилингуса попросите её помогать Вам пальцами. Главное чтобы она почувствовала, что при этом оргазм поучается быстрее и ярче (это действительно так). Потом доводя до "точки кипения" ненароком покажите, что вы устаете...и она рукой машинально (незаметно для себя) кончит. И тут вы покажите как хорошо она сделала...похвалите её...Введите это в практику обычного секса. Вы незаметите как девушка сама иногда начнет просить такой вариант...Но сама (без Вас) она может и не делать этого...зато с Вами в компании будет мастурбировать с удовольствием (после разогревки Вами её клитора разумеется )...Удачи!

5. queerwoman

queerwoman Специалист

прямо как собачку дрессируете(((

vikapat, Mir и Habibi нравится это.
  6. yanko

yanko Странник

а как насчет просто спросить? ;)
    я все свою красавицу не могу раскрутить на мастурбацию при мне. То есть она за, просто как то не доходило еще до этого.
    Ну а что, мне просто интересно как моей прелести приятно это делать

7. play

play Странник

А думаешь что каждая скажет! Далеко нет!

8. Nikole

Nikole Странник

FotoMan,
    Я считаю, что она просто не хочет этого делать при тебе(Может ты её смущаешь).Вот она и делает такое выражение лица, всем своим видом показывая тебе, что ей на данный момент этого не нужно!

vikapat нравится это.
  9. Mir

Mir Специалист

Re: жена не любит себя ласкать. как разбудить хоть какое желание мастурбации у нее?

напрашивается вариант не полностью удовлетворять... а вообще - ну так может, все в порядке?

StaNislavB,
    а скажите, хочется, чтобы вы совместно этим занимались, посмотреть, или просто знать, что она без вас мастурбирует?

10. FotoMan

FotoMan Странник

Быть может, быть может. Но учитывая наши "постельные игры с различными вариациями", не могу себе представить чтобы были какие нибудь ограничения из-за того, что кто-то смущается. (Вот сам себе начинаю противоречить).

Интересная какая статистика у представителей прекрасного пола, которые не любят сами себя ласкать?

11. FotoMan

FotoMan Странник

Re: жена не любит себя ласкать. как разбудить хоть какое желание мастурбации у нее?

ну как же так, заниматься любовью и в результате не довести ее до оргазма... люблю я ее, жалко... :love:

12. Nikole

Nikole Странник

Просто твоя девушка не попадает в "иех, которые любят сами себя ласкать"
    Если она смущается, не стоит её заставлять это делать.В конце концов может ей потом самой захочется. Только не акцентируй внимание на этом.

vikapat нравится это.
  13. FotoMan

FotoMan Странник

тяжело внимание на этом не акцентировать... ведь хочется... но так и поступаю последнее время. спасибо за совет. На мой взгляд самый дельный!
    :friends:

Nikole нравится это.
  14. Nikole

Nikole Странник

FotoMan,
    :beer):

vikapat нравится это.
  15. FotoMan

FotoMan Странник

как же так? тема и без флуда?

16. Last-Lancer

Last-Lancer Странник

А может она ето делает когда тебя дома нет.или в ванной когда купается? :kruto:

17. mnemonic

mnemonic Эксперт

Далеко (!) не все девушки и женщины соглашаются ласкать себя при своём партнёре. Таких особ, которые делают это, всего пара процентов от общего числа. :oldman:

Mir нравится это.
  18. Пимай

Пимай Эксперт

Меня вот нельзя просить это делать при партнере....сердце его может не выдержать видя такие ласки.... Правильно, я то себя уже считай 20 лет, как ласкаю.....

19. Айрис Икс

Айрис Икс Странник

Хм, забавная тема. Могу сказать, что девушка девять из десяти мастурбирует наедине с собой. Почему она не хочет делать это перед партнёром? Просто стесняется. Я, к примеру, не стесняюсь, а она - стесняется :) Бывает. Либо один из десяти - ей почему-либо не нужна или не нравится мастурбация.

ядреннбатон нравится это.
  20. art_ler

art_ler Странник

Мне кажется она просто стесняется...
    Я тоже стесняюсь, не смортя на то что сама иногда мастурбирую...когда его нет рядом.
    А вот при партнере не решусь, меня больше возбуждает когда он меня ласкает, мне кажется что у него это получается лучше, более нежно и эротично...
    Когда я сама себя ласкаю меня это не так заводит, это порой просто необходимость, что бы получить разрядку, не более.

vikapat нравится это.
  21. Айрис Икс

Айрис Икс Странник

art_ler, а чего же тут стесняться? Мастурбация - это самое естесственное, наверное, что есть на свете. И это очень эротично. По опыту знаю, практически всех парней ласкающая себя девушка безумно возбуждает.

ядреннбатон и vikapat нравится это.
  22. gytren

gytren Странник

поставь камеры очень действенная вещь заодно посмотришь без стеснения :kruto:

23. Re: Как узнать мастурибирует ли любимая?

Шпионить это не совсем гут.
    Каждый человек имеет право на личные секреты.
    Если даже она и мастурбирует, что в этом плохова?

24. StaNislavB

StaNislavB Странник

StaNislavB,
    а скажите, хочется, чтобы вы совместно этим занимались, посмотреть, или просто знать, что она без вас мастурбирует?[/QUOTE]

хочется, чтобы она занималась этим сама, для того, чтобы познать себя..
    она не может этого делать, видимо из-за воспитания и мне кажется оргазма не получает..

25. Алексей404

Алексей404 Странник

Ответ: Как узнать мастурибирует ли любимая?

Айрис Икс,
    Часто девушки,особенно молодые,стесняются признаться в мастурбации,думая,что тогда решат,будто она до сих пор ни кому не была нужна и поэтому вынуждена удоалетворять сама себя. Опасаются,что их не будут ценить. Как они ошибаются!

26. Ксана

Ксана Заблокирован

гы .... окуда такая статистика, а точнее заявление? Меня лично, если попросить, то я всегда "ЗА" ....покажу и сделаю, да и что в этом такого страшного? А? Дим - аргументируй своё заявление ...плз. ;)

27. Python

Python Странник

Ксана,
    процент девушек, способных проделать это публично, действительно, не велик!
    Дело в том, что мастурбация (Тайна для Одного) - процесс гораздо интимнее занятий любовью (Тайна для Двоих-Троих etc.), поэтому и стесняются его больше...

28. mnemonic

mnemonic Эксперт

:friends:

29. Wolff

Wolff Der Henker

что мастурбирует - к гадалке не ходи.
    судя по поведению. привычка давняя и заветная. часть личного пространства. в которое может. пустят. может - нет.
    нельзя быть назойливым. может совсем закрыться.
    пс: нежность и искренность чудеса творят. жди...

есть еще такое слово "гадость"...

аффтар!

30. Wolff

Wolff Der Henker

Ответ: Жена не любит себя ласкать. Как разбудить хоть какое желание мастурбации у не

ваша жена бережет свое внутреннее пространство. не желая до конца растворяться в вас...лечится исключительно. любовью...

31. Python

Python Странник

Это прекрасно, когда девушка позволяет тебе "подсматривать" за ней! В таком случае она либо выказывает тебе своё полное доверие, либо показывает свою полную "продвинутость" в разврате )) Но если нет ни первого, ни второго, то лучше приучать ее к этому нежно и аккуратно, в ограниченных пространствах и интимной обстановке, всегда оставляя шаг к отступлению. Заберитесь с головой к ней под одеяло, расположитесь меж ее коленей и попросите, чтобы вместе с Вашим языком и губами киску ласкали и её пальчики. Она очень быстро войдёт в ритм ;)
    Вот на лицо в такие моменты смотреть не стОит ))) Лишний контроль всё только испортит ;)

32. Wolff

Wolff Der Henker

инструкция по применению. другим разом столби авторские права...
    а. ваще. толково...

33. Python

Python Странник

Wolff
    Да. Пожалуй, почну книгу писать ))) Что-нибудь типа "Секс - это просто" или "Секс для чайников" )) Вот только существует теория о том, что творческое вдохновение - это сублимированное либидо, не выплеснутая сексуальная энергия. Выходит, чтобы написать хорошую книгу, придётся заняться воздержанием ))))

34. Wolff

Wolff Der Henker

Python,
    тады не нать...

35. Lebedinaya

Lebedinaya Странник

а может попробовать в такой момент завязать ей глаза? Раскрепощает очень! А в последствии можно будет избавится от повязки, когда будет готова.
    Я бы тоже очень много хотела, но не всегда сразу могу решиться ....думаю с повязкой на порядок легче. А так....приходится просто думать ........(хны)

36. Upir

Upir Странник

только руки ей не вяжите, сложнее будет раскрепоститься))

37. Wolff

Wolff Der Henker

Lebedinaya,
    Upir,
    можно начинать процесс под одеялом... оное и удалять в процессе улетания...
    можно попробовать ролевую с элементами см...приказы выполняются безоговорочно (игра многое упрощает)...

38. Upir

Upir Странник

Lebedinaya,
    кажется мы попали... когда начнем пробовать?))))))))))))))))

39. Lebedinaya

Lebedinaya Странник

если дама вообще не может, то я бы все же завязала глаза - не отвлекает от процесса(все время поправлять если спало) , свобода движения.
    шшшшшшшшшш, пиши в личку(пишу шепотом)

40. Wolff

Wolff Der Henker

Upir,
    Lebedinaya,
    у вас - спарринг. или коллоквиум?

41. Upir

Upir Странник

Wolff,
    у нас консилиум, переходящий в дебаты и заканчивающийся консенсусом и бурными аплодисментами

42. Serj717

Serj717 Странник

Re: Жена не любит себя ласкать. Как разбудить хоть какое желание мастурбации у нее?

Хочется и можется.

43. Алексей404

Алексей404 Странник

Re: Жена не любит себя ласкать. Как разбудить хоть какое желание мастурбации у нее?

А чем она объясняет свое отношение? Расскажи,покажи,познакомь её с нашим форумом,выссказываниями онанисток.

44. фатон

фатон Странник

я свою приучил так, ласкал ее при этом заставлял мастурбировать, с тех пор ипонеслось.

45. A85

A85 Странник

Люблю смотреть как девушка мастурбирует!

Люблю смотреть как девушка мастурбирует! Как попросить ее ето сделать?

46. Member

Member Странник

Re: Люблю смотреть как девушка мастурбирует!

Пожходиш к шлюхе даёш денги и готово. Ф если честно то 7иодна нормальная девчёнка мастурбировать первому попавшемуся за просьбу не будет !!!

47. Ути-пути

Ути-пути Странник

Member,
    Гениальная фраза!!!! А какой понт смотреть как мастурбирует шлюха, если можно за эти ж деньги отыметь её!?+Я думаю что нормальная двушка вобще кому попало не будет мастурбировать и за деньги!!!!

48. Member

Member Странник

Ха тоже верно.Так что А85порнушка, порнушка и ещо раз порнушка)))))))))

49. vlad999ss

vlad999ss Странник

Я люблю смотреть когда девушка мастурбирует. Меня это заводит. Но у меня проблема:моей жене не нравится мастурбировать. Как ее научить?

50. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

Re: не нравится мастурбировать

как и всегда один ответ, а может все же об этом не на форуме надо спрашивать, а с женой то поговорить?

Поделиться этой страницей