Владимир Турчинский

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем Samuel De Carston, 16 дек 2009.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ.
    Владимир Турчинский скончался сегодня рано утром в своем загородном доме. Проснувшись, он почувствовал себя плохо и потерял сознание. Врачи скорой помощи констатировали смерть уже на месте.

    [​IMG]
     
    #1 Samuel De Carston, 16 дек 2009
    Последнее редактирование: 16 дек 2009
  2. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Скончался Владимир Турчинский

    Я сама в шоке, ему же 47....класный мужик был... ну просто пипец.....
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Скончался Владимир Турчинский

    Koketkaaa,
    да, ТВ малость осиротело, классно он вёл программы. Да и роли в кино, играл замечательно, как раз под свой образ.
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Скончался Владимир Турчинский

    Ужас! Что творится... Какие внезапные смерти зачастили...
    Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет...
     
  5. olive-drab

    olive-drab Любитель

    re: Скончался Владимир Турчинский

    Да, богатый на смерти год :-( R.I.P.
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    re: Скончался Владимир Турчинский

    Грустно( Мне он нравился, в его поведении не было мелочного хамства и позерства, которые сейчас так распространены на нашем ТВ. И за Профессиональную Лигу Силового Экстрима ему большое спасибо - хорошее дело делал. Очень жаль :(((
     
  7. goldman

    goldman Любитель

    re: Скончался Владимир Турчинский

    Большой ему респект за ПЛСЭ, искренне жаль :-(
     
  8. What?

    What? Любитель

    re: Скончался Владимир Турчинский

    ужасно, в шоке был.
    очень многогранный и умный человек был. вообще мандец прям.((

    с коллегой по сериалу спецназ у него индастриал-метал группа была.
     
  9. Li Min

    Li Min Красава

    re: Скончался Владимир Турчинский

    Мне тоже очень его жаль, хороший был человек, ведущий отличный, дуэт с Волей в убойной лиге был очень органичным... Так неожиданно:(((
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    re: Скончался Владимир Турчинский

    What?,
    Кстати, да. Если кому-то интересно, группа называлась "Гуарана", а "коллегу по сериалу" зовут Алексей Кравченко, он на гитаре играл там.
     
  11. Леска

    Леска Да ладно........

    re: Скончался Владимир Турчинский

    И опять шок и непонимание...почему...ведь уходят лучшие...красивые...
    Ребята, берегите себя....Мужской век короток, на самом деле...
     
  12. гемма

    гемма Красава

    re: Скончался Владимир Турчинский

    леска
    Да нет,и некрасивые и непопулярные уходят.....просто всем пофиг на них.
     
  13. Леска

    Леска Да ладно........

    re: Скончался Владимир Турчинский

    гемма,
    Это точно! Да и не берегут себя.
     
  14. Takeda

    Takeda Эксперт

    re: Скончался Владимир Турчинский

    Человеку за день до этого врач сделал плазмафорез. вот интересно, зачем "здоровому спортсмену" такие сложные процедуры? и кстати один мой знакомый спец по железу как то обмолвился, что подобные героические пропорции есть результат применения стероидов
     
  15. гемма

    гемма Красава

    re: Скончался Владимир Турчинский

    Мечты о вечной молодости .

    Так это не секрет.
    И менее популярные качки используют стимуляторы и добавки.
    А вместо обычной еды,принимают обезжиренные коктейли из банок.
    И часто перед ними стоит дилемма:есть или не есть 1 маленькое яблочко на завтрак,т к из-за него можно нарастить нежелательный жир.))

    Сами выбирают такой путь к "красивому " телу,сами же за него и расплачиваются здоровьем,к сожалению........
     
  16. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Скончался Владимир Турчинский

    мда оч жаль :(((( не ординарная была личность и не худшая в шоубизнесе ...
    дык кавычки правильно поставил - здоровье и профспорт это вещи не совместные :((((
     
  17. Chip

    Chip Hell is...

    re: Скончался Владимир Турчинский

    TAKEDA,
    Мы, конечно, всей правды не узнаем никогда, но мне лично его фигура не кажется похожей на фигуру "химика". Возможно, он в начале карьеры принимал препараты, но не думаю, чтобы он о сих пор на них сидел. Посмотри фотки - у него же мышечные волокна не видны под кожей - значит, там жир. А если бы долбился, то были бы волокна видны. Да и потом, качки же если и жрут химию, то не круглые сутки-то, а только перед соревнованиями.

    гемма,
    И ты не права =) Качки до хрена жрут, профи вообще в день съедают до 6(!) кг мяса. К тому же, жизнь проф. билдера делится на два этапа - соревнования и межсезонье. Так вот в межсезонье все качки ходят жирными =))) Потому что растят мышечную массу и отъедаются. А жестокие диеты и т.п. только в межсезонье. И добавки со стимуляторами друг другу рознь. Есть спортивное питание, которое опасность несет в себе не большую, чем любой из продуктов с искусственными красителями и т.п. А вот всякие "тяжелые" хим. препараты вообще противозаконны, и употребляют их только чтобы к соревнованиям подготовиться. А Турчинский же не выступал уже давно, так что на хрена ему было бы надо оно?
     
  18. What?

    What? Любитель

    re: Скончался Владимир Турчинский

    твой знакомый просто эрудит, похоже


    вот не надо чуши подобной писать только, кожа на голове мурашками покрываеца. какой к чорту жир от яблочка? что вы бредите то?

    закройте вообще тему, одно дерьмо и срач тут будет. умер и все, нет человека.
     
  19. Takeda

    Takeda Эксперт

    re: Скончался Владимир Турчинский

    ну как бы этого достаточно)))
    блин, Мишаня, хорошо сказал)))))

    ну эт ладно, хорошо что хоть по гайдару панихидку не служим)))))

    ну да, дядька действительно впечатляет размерами, эт я про своего знакомого.
     
  20. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Скончался Владимир Турчинский

    TAKEDA
    да ладно не трать желчь в пустой след :xaxa: :xaxa: на всех кто нас обидел все едино не хватит :zip:, к тому же об отошедших лучше ничего если нет что сказать в плюс :donkknow:
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    re: Скончался Владимир Турчинский

    TAKEDA,
    Хахах))) Ну я к тому, что их так просто-то не купишь, а все-таки это имеет значение.

    Да фиг поймешь...я вотнашел дома вырезку из газеты 20-летней давности (наша газета, отечественная). Так вот там пишут, что вообще все красители и добавки пищевые с кодом E - вредные и употреблшять их в пищу нельзя. А сейчас они во всех продуктах питания. Так вот я к чему - такие вещи проверяются, к сожалению, жизнью поколения. Как сигареты, например - в штатах в начале прошлого века все постоянно курили, и только на примере того поколения узнали, что сигареты, оказывается, вредны (не претендую на точность данных, но...что есть один человек для математической статистики?)


    Извиняюсь за свой оффтоп, уж больно давно с Такедой не общался ;)
     
  22. Takeda

    Takeda Эксперт

    re: Скончался Владимир Турчинский

    Chip
    я тут вспомнил как то шварц упомянул, всем бодибилдерам, ориентированным на достижение неких результатов в плане спортивного шоу бизнеса, "ребята, ваша задача заработать денег, что бы потом как минимум лечиться(не вылечиться, а именно хотя бы было на что лечиться) от последствий употребления вспомогательных средств
     
  23. Takeda

    Takeda Эксперт

    re: Скончался Владимир Турчинский

    Грач
    что касаемо мертвых, то не согласен с "либо хорошо либо ничего"(ни к кому конкретно в данном случае)если человек подонок, то смерть не меняет этого статуса
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    re: Скончался Владимир Турчинский

    TAKEDA,
    Ну это в общем сложная тема для обсуждения - я знаю, что некоторые качки "сушатся" от жира при помощи инсектицидов (!!!) А с другой стороны, например, тов. Кубик, который пропогандирует естественную накачку, считает, что для спортсмена нормально выполнять 80% от результатов олимпийских чемпионов в соответствующих дисциплинах, а такое не каждый человек выдержит на самом деле, так что можно и без препаратов нормально так скукожиться =)
     
  25. vex

    vex Активист

    re: Скончался Владимир Турчинский

    Вспоминается Абдулов. Его было дико жаль. Как минимум все вроде бы знают Некст. Сам пересматривал неоднократно.

    Турчинского жаль не меньше. Хотя бы потому что выдающийся человек.
     
  26. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Скончался Владимир Турчинский

    TAKEDA
    пофлудю чуть ….
    Да в принципе я согласен, действительно могила она и вправду ишшо никого от горбатости не излечила … и если уж относишь кого к подонкам то действительно честнее оставаться при своем мнении, чтоб так сказать была преемственность в однозначности оценок … просто мое личное мнение таково - по канувшим в Лету я высказываюсь если оценка у меня однозначная, к примеру про того же Ельцина … а Гайдара и его деяния я однозначно не оцениваю вот и отметился комментом …. Да и ваще все таки предпочитаю про ныне здравствующих ….
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эмели
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.541
  2. Грач
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.643

Поделиться этой страницей