Драться за девушку

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Dont, 18 дек 2009.

  1. Dont

    Dont Странник

    Приходилось ли вам когда нибудь биться за девушку?? кулаками я имею ввиду...

    Или когда нибудь заступаться за неё. т.к про неё было плохо сказано. Просто недавно пришлось успокоить друга который плохо сказал про девушку за которой я очень долго ухаживал, но любовь была безответной. :xaxa: пришлось ему после ехать в больницу с сотрясением
     
  2. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Меня мой МЧ однажды защитил. Дело было так: какой-то период в своей жизни (2-3 курс универа) я носила брекеты (выправляла зубки)... И вот сидим как-то с одногруппниками в коридоре, пары не было, и один парень (был у нас такой, знаете, любил людей задевать) спрашивает у меня:
    - А ты, когда в рот берешь, тебе брекеты не мешают?
    ...Я была в шоке, и как обычно в подобных ситуациях, не нашлась, что ответить...:wallbash: Точнее нашлась, но только минут через 10 (ну а это уже поздно).
    Рассказала парню, просто с целью поделиться горечью.
    МЧ на следующий день приехал в универ, "поговорил" с этим задавайо в мужском туалете. Больше тот пацан ко мне не лез. А мне, в свою очредь, было бузумно приятно... )):love:
     
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    приходилось и даже несколько раз .... собстна именно вариант "брачные игры" тока раз, а все остальное из разряда "в защиту чести и достоинства" ... увы народонаселение у нас таково что это наверное типично :(((((
     
  4. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Грач,
    в каком смысле? Что много хамов?
     
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну да много увы :zip:
     
  6. What?

    What? Любитель

    нет, за эти пару лет ни разу не приходилось.
    если будет что - не заставлю долго ждать, сразу по щщам все вынесут
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    :smile:))))
    Когда-то, когда мы с моей тогда ещё девушкой, а ныне женой, только встречались, пришлось отвадить от неё одного из её воздыхателей:smile:)) Причём сначала я думал, что "Переговоров" на лестничной площадке будет достаточно, однако я ошибся:smile:)) Пришлось спустить его с лестницы:smile:) Остальные поняли, что лучше самим свалить по тихому. Но это всё юность беззаботная:smile:)
    А вот серьёзный, один случай был. Хорошо, что не сел.
     
  8. Luna27

    Luna27 Эксперт

    мда....а ответов то мало :((( Видимо, мало кто заступается за своих девушек :(
    Мой муж тоже ни разу не заступился за меня за 10 лет знакомства, хотя поводы были и далеко не один. В итоге либо просто сглатывала слезы, обтекая грязью, либо сама за себя заступалась, в основном конечно словесно, куда мне с кулаками то лезть :(
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    Но ведь если человек/семья ведёт нормальный образ жизни, не лазят по дерьмовым и дешёвым заведениям, если общаются в кругу нормальных людей, то и прицендентов по идее быть не должно. Случаются конечно форс-мажорные обстоятельства, в случае наступления которых лучше меньше рассуждать. Несколько подобных ситуаций было и в нашей с женой жизни.
    В ранней юности таких "внештатных" ситуаций полно, по 10 раз на дню, но мы ведь не про то время говорим.
     
  10. Luna27

    Luna27 Эксперт

    valdis1,
    да и я не про то время говорю, в моей жизни вообще такого времени не было :smile: А вот раз 5 за 10 лет надо было ему проявить себя как мужчину, а не быть желеткой для женских слез или самому сопли на кулак не наматывать. Ну тут видимо работает тот факт, что не может быть мужчина во всем мужчиной. Ну и плюс в этом тоже есть :smile: Не страшно на мужа поорать и не боишься, что руку на тебя поднимет в ответ.
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Одно другому не мешает:smile:) Может быть как раз и наоборот (я не конкретно тебя и твоего мужа имею в виду), но это наверно будет уже другая тема.
    В каких например ситуациях?
     
  12. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    ну... ещё не каждая девушка заслуживает того чтоб за ней идти разбираться О_о
    а вобще... у нас как то были прецеденты в которые она меня предав сама влазила... решил что заслужила проблем раз предавала...

    а вобще скажу что на защиту девушки просто обязаны парни бросаться не прощитывая даже шансов на успех... это же родное и святое...
     
  13. Luna27

    Luna27 Эксперт

    1. До знакомства с мужем, незадолго до этого, бывший МЧ оказался...в общем я не знаю, что движило этим человеком, но на протяжени более 2 лет он самыми грязными способами портил мне жизнь. Все эти годы я жила на успокоительных, сама как могла справлялась с этим, а он только слушал меня и сочувствовал.

    2. Когда его друг решил стать моим МЧ. Он стоял в стороне от ситуации и ждал, чем всё разрешится.

    3. Когда после свадьбы его друзья стали капать на мозг, что я плохая жена. Он опять таки ни разу не защитил меня. Слушал, хватался за сердце, пил валерианку и искал во мне изъяны.

    4. Когда практически в первый день знакомства в его родными в его доме, его младший брат при нем же учил меня как правильно смывать воду в туалете. А до этого после нашего первого секса, в тот же день, этот брат позвонил мне и спросил не заразная ли я.

    Конечно , не обязатльно надо было с кулаками, но хотя бы открыть рот он мог :(.... Хотя он видимо такой человек, даже за ребенка не заступился, когда бешеные пацаны раскручивают карусель. Я была в откровенном шоке тогда. Но зато побежал устраивать разборки с подростками, которые ссут у нашего подъезда. Вот как так? Что за странные приоритеты?

    ЗЫ. Знаю, что просто не надо было с таким связывать жизнь. НО тогда я была юна и еще не успела понюхать жизни, и понять что к чему. Любовь прощала всё :smile: Я наверное только с рождением ребенка стала адекватно смотреть на мир. Думаю, все таки я когда-нибудь разведусь....
     
  14. Luna27

    Luna27 Эксперт

    но видимо это не мешает на ней жениться, как в моем случае :smile:
     
  15. Sumerk

    Sumerk Красава

    Luna27,
    Думаю, что да :smile:) (извините за вмешательство, мне бы хватило первых трех пунктов).
    В ситуациях, перечисленных вами, не драться нужно мужчине, а б ы т ь мужчиной.
    То, что мужчина женится - его таковым еще не делает. ИМХО
     
  16. Luna27

    Luna27 Эксперт

    sumerk,
    сейчас бы мне и одного пункта хватило, чтобы развернуться и уйти :smile: МНе бы эти мозги да 10 лет назад!
     
  17. Sumerk

    Sumerk Красава

    Да зачем 10-то! :smile:)) сейчас-то они уже есть!! " и что стоим? чего ждем?"
     
  18. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ага, уже бегу :smile: За 10 лет муж с лихвой покрыл свои промахи в начале наших отношений. Но старые обиды конечно иногда всплывают, куда ж без этого. Но для развода этого не достаточно, чтобы перечеркнуть всё.
     
  19. Sumerk

    Sumerk Красава

    Luna27,
    :xaxa:
    разумно, с другой стороны :smile:)
    К тому же, нет никакой гарантии, что последующее будет лучше
    предыдущего :smile:)
    А, может статься, он таки исколошматит кого-нибудь за вас, в конце-то концов!! Ну, чтоб старые обиды утонули и сдохли окончательно :xaxa:
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    Почему он молчал по по пунктам №3 и 4 именно твоей ситуации я знаю, но абсолютно НЕ поддерживаю.
    Бездействие по п. №1 и 2..? может он очень нерешительный человек (мягко говоря).
    Вообще непонимаю (очень мягко говоря).

    Но разводиться - забудь.
     
    #20 Valdis, 8 май 2010
    Последнее редактирование: 8 май 2010
  21. mugzy

    mugzy Специалист

    Не припомню ни одного прецендента, долго вспоминал и нечего вспомнить...
    Ну, в начале знакомства было, что кто-то на дискотеке выпрыгивал сильно руками махал, приходилось с ним разговаривать, придерживая его за воротник. Но и любимая меня тогда отводила от конфликта (сам был выпимши тогда еще, а она у меня мудрая, не хотела потасовки). Было, что с другом поругался одним, чуть не подрались из-за жены, нехорошо он тогда себя повёл, но и я мог не доводить всё до критической точки, а поговорить и рассказать что к чему, поругать в общем.
    А так дальше, как-то не было случая.
    До знакомства с женой встречался с девушкой, она в совершенстве владела боевым искусством (как раз на тренировках и познакомились). Поэтому вечером на улице оба после тренировок уверенно себя чувствовали :smile:
    А сейчас я не уверен что ударить правильно смогу, лет 13 точно не дрался совсем, забыл вообще что и как...
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ага, знаю, часто вижу такое, вернее ТАКИХ. Вот и вчера насмотрелся. И это праздник 9-е Мая! Сначала нажраться, потом наркотой обдолбиться, затем друг другу рожи намылить, обосцать всё вокруг, обблевать и в этом всём дерьме всем вместе утонуть. Вот красота, вот молодцы! Есть, что вспомнить!

    Это я не про кого-то лично, это я в общем о нашей "воспитанной и культурной" молодёжи.
     
  23. Sumerk

    Sumerk Красава

    valdis1,
    Не сыпь мне сахар в пиво, тьфу, соль на рану :smile:)) Тож, как и ты, вчера насмотрелась ((( , дети природы, блин!!! Решила я пешочком пройтись, весна, воздух, праздник, ага... Пока шла - веришь, ни одного трезвого личика не увидела, а потом - ну, прямо по теме беседы - драться за девушку. Ага, благородно так! Сценка, значит: два обморочно-пьяных молодца решили биться за даму, как я поняла :smile:) И, вот, пока они обменивались неуклюжими (пьяные ведь, координации никакой) хуками и апперкотами, дама индифферентно стояла в сторонке, тихо икая и покачиваясь на каблуках. Ожидала победителя, надо полагать :smile:)) Чем там кончилось - не знаю, смотреть не стала, затошнило от них, если честно.
    Тоже ведь - дерутся за девушку, только девушкой, это бессмысленно-тупое существо, назвать язык не поворачивается ((((
    Да, и молодцы - людей очень слабо напоминали...ндаа..
     
  24. Euphoria

    Euphoria Странник

    А вы считаете, что в случае, если вам нанесли обиду, ваш муж должен обязательно драться с обидчиком?
     
  25. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Euphoria,
    прежде чем задавать вопросы, потрудитесь прочитать полностью всё, что я написала :smile: Мною было четко написано, что я не жажду кулачных боев, а просто хотя бы словесной защиты!
    Я смотрю, вы любитель цепляться к моим словам, выдирая их из контекста :smile: Это у вас хобби такое? Мило :smile:
     
  26. Euphoria

    Euphoria Странник

    Извините, Луна, просто у меня стиль чтения форума немного не совпадает с вашим. Не надо злиться на меня.
     
  27. Yauz

    Yauz Странник

    Помню когда это было первый раз, то я потом очень долго не мог успокоить свою возлюбленную! У неё шок был от драки!
    А когда это произошло второй раз, дрался с тремя чуваками, то крикнул чтобы отошла и села на лавку поближе к людям, т.к. там еще были из этой шайки... дык ничё.. на позитиве потом была! Пережила видимо в себе это!
    А третий раз когда дык вообще спокойно отошла в сторону и села на лавку, смотрела!
     
  28. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Yauz, и правильно. А чего ей путаться под ногами? Могут то ведь ненароком и ей заехать. Вот тогда уже совсем неприятно будет.
    Был у меня один случай, когда с моей тогда ещё девушкой (теперь женой) пошли казалось бы в приличный ресторан с компанией отмечать её день рождения. Я, как обычно, сижу и смотрю как она танцует. И наблюдаю картину как какой-то парень откровенно шлёпает её по попе. Она ему что-то говорит и убегает ко мне. Я её успокоил, а потом выудил время и поймал его в курилке. Он стоял, как я понял, со своей девушкой. Я мягко, дабы не уронить его в глазах его девушки, отвожу его в сторонку на приватный разговор. А он был, скажу я вам, не маленьких размеров. Этакий шкаф. Двое меня. Ну, а так как я предпочитаю сразу поговорить с человеком, а потом уж предпринимать что-то дальше, то я спокойно обрисовываю ему всю ситуацию, которую он создал. В процессе моей с ним беседы подходит ещё один такой же шкаф, его друг и мы разговариваем уже втроём. Короче, на удивление он всё понял и пошёл извиняться перед моей девушкой. Девушка моя начала естественно от него убегать и в конце концов прибежала ко мне, где я поставил их напротив друг друга и он извинился перед ней. Конечно неприятный осадок у неё в душе остался, но это достаточно быстро прошло и мы мирно продолжили праздновать. К концу вечера я даже немного сдружился с теми парнями. Они оказались вполне нормальными и адекватными людьми, просто один из них совершил не очень приятную оплошность со своей стороны. Так что далеко не всегда стоит сразу кидаться с кулаками. Стоит попробовать поговорить...
     
  29. Башир

    Башир Странник

    за кусок пиз*ы пацанов не кусаютxa)
    ...но если уж эта девушка слишком близка тебе-то разок прорубить можно:smile:
     
  30. Умочка

    Умочка Красава

  31. ingwer

    ingwer Новичок

    как то нажрался до синих помидоров и надавал по роже кое-кому.мне казалось он выпендриваеться
     
  32. Lonely

    Lonely alors on danse

    за свою девушку а ныне любимую жену пока не было повода заступаться с кулаками. благо такие ситуации ее миновали. Была пара попыток внаглую клеить мою жену но после разговора парни "все поняли и отчалили" :smile: я считаю что любой спор можно решить словами, и к силе перехожу уже когда вижу что человек в принципе неадекватен и не успокаивается.

    Ну и конечно в наше неспокойное время стараюсь жену встречать после работы и вечером одну не отпускаю, всегда провожу или вместе сходим. ибо уродов у нас очень много... к сожалению приходится наблюдать что гопоты у нас оч много.. и вечерами она выползает на скамейки щелкать семки и дуть пивко, отпуская низости в сторону беззащитных людей..
     
  33. iManiak

    iManiak Странник

    Конечно приходилось. И драться и на место ставить тех, кто обижал. Хотя заступаться за незнакомую девушку чревать. Как-то на улице парень девченке по лицу ударил пощечену, я подошел и ударил ему в челюсть не пощечину, парень упал, а девушка встала и на меня накинулась. Вот и пойми их ))))) А именно биться за девушку, да по молодости несколько раз было. Это более чем нормально.
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А парень тебе не добавил? )))
     
  35. iManiak

    iManiak Странник

    Не, я нормально ударил. Я КМС по рукопашному бою ))))
     
  36. а ничего что если Вы КМС по рукопашному бою, то должны бы знать к чему приводят такие действия как Ваши? это вообще то статья, да и в конце то концов, ну хочешь защитить девушку, подойди и не дай парню возможности ее обидеть, а вот применять силу...? кто дал право судить и приводить "приговор" к исполнению? я крайне категорично отношусь к людям которые бьют женщин, но и "защитникам" не стоит тоже распускать руки. При том что в основном-то, если женщина это позволяет делать, то защитивщий может оказаться на скамье подсудимых. Да и вообще можно сначала попробовать решиить вопрос без насилия.
     
  37. iManiak

    iManiak Странник

    наглый пИнгвин
    Ну хорошо, давай в подробностях, а там посмотрим кто прав, кто нет. Иду по улице, смотрю метрах в 50 от меня парень на девушку орет, ну и не долго думая бьет ей в лицо, она падает на землю, он хочет ее еще ударить, а за это время вообще близко подошел ну и поймал его за руку, когда он еще хотел ударить. Он естественно повернулся и на меня кинулся, я как-то не подумал, что надо было с ним обсудить вариант того, что он перестанет ее бить и извинится. Соответственно с привычкой, выработанной годами, увернулся и "привел "приговор" к исполнению". В итоге парень лежал рядом с девушкой, она вскочила и начала на меня с когтями кидаться )))) Ту тут без приговора я просто взял и ушел. Девушку не бил, т.к. не делаю этого в принципе по моральным соображениям. Хотя честно сказать очень хотелось в данной ситуации обоих уложить рядышком.
     
  38. мой ответ был касательно данной фразы
    , а вот это немного другое, тут уже на самозащиту похоже
    . Просто не всегда действительно стоит влезать в семейные ссоры-драки можешь остаться крайним.
     
  39. iManiak

    iManiak Странник

    Наглый пИнгвин, ты знаешь, может ты и прав, что не надо влазить, но в след раз, если такое увижу сделаю так же. Девушек бьют обычно потому что знают, что сдачи не даст, я немного готов уровнять шансы, и вместо девушки ответить. Очень не люблю, когда обижают тех, кто слабее,я так воспитан и сына воспитываю в том же духе. А тех, кто, отвернувшись "незамечая" проходит мимо, не уважаю.
     
  40. Lonely

    Lonely alors on danse

    iManiak,
    дело не в том что "пройти мимо" а в том что если ты КМС, то должен был не уложить его рядом, а рассчитать силу удара, все таки ты КМС, а не гопник из за угла и должен уметь оценивать ситуацию и степень повреждений которые нанесешь.. а то что потом могут засудить и посадить дак это у нас запросто, далеко ходить не надо.. приведу простой пример кто то влез разнять драку, его ударили он тоже, но ударил отменно и человека покалечил и его посадили...
     
  41. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ситуация знакомая, влетал.
    Пингвин говорит как человек ни разу не видевший и не сражавшийся. Что это: изнасилование, грабёж, "бытовуха" или BDSM-пара "пюбятся"? Кричать что-то типа: "Эй, сударь, что вы делаете, остановитесь, прекратите, так нехорошо!" - это не эффективно и долго, а счёт идёт на секунды, а то и на десятые-сотые доли. Даже если потом на вас девушка набросилась, утешайтесь тем, что вы их "помирили".
    Единственная глупая драка из-за девушки - это когда двое дерутся ЗА ДЕВУШКУ (за обладание ею). Мы же не олени.
     
  42. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    На самом деле ничего смешного
    Есть такие пришибленные дамочки...которые ловят кайф от того, когда их мужья/парни регулярно мутузят их
    Мне даже приятель рассказывал в точности такую же историю
    Возвращался как то из спортзала и видит мужик бабу мутузит, ну та орет убивают и прочее...он и вмешался чтоб хоть ударом заставить того чувака впустить в свое сердце любовь, мир и спокойствие...и пока тот был в нокауте жена кинулась на моего приятеля) ну и тот конечно офигел, а для себя выводы сделал)
     
  43. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Milashka_KiKi,
    И такое тоже есть.

    Слегка поправлю: В любом случае останешься крайним.

    iManiak,
    Нужно было просто его заломать и на землю рожей уложить а не вырубать.
     
  44. это не как человек не видевший и не сражавшийся, это как человек который считает что мозг важнее бицепсов, и стоит сначала поговорить а не кидаться с кулаками, хотя все от ситуации зависит, ибо если кулак уже летит к Вам в челюсть, тогда наверное говорить уже поздно. И не надо путать изнасилование и грабеж с семейными разборками ибо в последнем случае если женщина терпит что ее бьют, то вряд-ли она напишет заявление на мужа чтобы его посадили, ей проще будет сказать потом что это Вы напали, а ее никто не бил. И увы в большинстве случаев так, и не идет в семейных драках счет на секунды...И еще раз повторю для тех кто не считает нужным читать все, хотите защитить девушку во время семейной ссоры? так просто не дайте ее бить и если ей нужна Ваша защита то она уйдет под Вашей защитой подальше от обидчика, а вот если она останется дальше с ним чтобы он мог продолжить когда Вы уйдете тогда Вы чего лезете со своей помощью? Для начала надо чтобы человек захотел эту помощь принять, а все почему-то привыкли оценивать ситауцию по своему усмотрению...

    Да расскажу историю, было это несколько лет назад, я стоял на остановке, куча людей снующих туда обратно и вот ситуация: женщина быстрым шагом уходит от мужчины, он ее догоняет они ругаются, потом он ударил ее (пощечина) пару раз, я собирался вмешаться, впринципе я хоть и не боец, не занимался никогда, но хотел влезть и начать размирать, и пока я как раз думал влезть или нет(женщина не пыталась привлечь внимание, не кричала о помощи) поэтому я и думал стоит или нет, они еще немного поругались а потом ушли вместе. И вот что бы дало если бы я влез? Да ничего, хорошего уж точно. Я еще раз повторю если женщина в семейных разборках не зовет на помощь, то кажется стоит задуматься к чему Ваша помощь приведет. Живем ведь не в арабском мире и женщины у нас вполне продвинутые, просто некоторых это устраивает, немногие находят силы бросить такого "мужчину", а иные находят себе оправдание чтобы оставаться с ним вместе и терпеть его "проявления любви"...
     
    #44 наглый пИнгвин, 3 мар 2011
    Последнее редактирование: 3 мар 2011
  45. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Все рассуждения,что не надо вмешиваться,типа любит бъет,может вы и правы,но я как женщина скажу,мне приятно знать,что есть такие мужчины,как iManiak,которые не пройдут мимо если меня будет мутузить какой-нибудь придурок.Верные и правильные рассуждения это хорошо,но хочеться верить в нормальные живые мотивации мужчин по защите женщины.Да есть разные женщины и разные мужчины,и я тоже говорю себе ,не вмешивайся,но черт меня несет,когда какой-нибудь придурок бьет собаку,или бьет женщину...я понимаю,что глупо,но...
     
    satinija нравится это.
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Мысль вслух: "Чужая семья - потёмки" (с).
     
  47. iManiak

    iManiak Странник

    Ух, какой спор разгорелся ))) я согласен, что надо оценивать ситуацию, когда девушке дают пощечину и она стоит и молчит, влезать скорее всего не стоит, но когда от пощечины падает на землю, а ее пытаются еще раз ударить, смотреть и рассуждать не надо. Но женщины бывают как крепостные на Руси при войне с Наполеоном, он им свободу обещает, а они все равно за барина на смерть идут, типа "барин злой, но он свой". Поэтому заступаться надо, но надо быть готовым оказаться крайним ))) а это уже плохо и тогда надо уметь быстро уходить.
     
  48. Lonely

    Lonely alors on danse

    iManiak,
    заступаться безусловно надо. с этим никто не спорит. но вырубать все же не стоило :smile: можно было просто перехватить удар и оттащить от девицы. ну обездвижить еще разве что, но нокаут это лишнее... вот если бы он кинулся потом на вас тогда другое дело..
     
  49. iManiak

    iManiak Странник

    Да ладно, давайте тему эту закроем. Вырубил так вырубил. Что теперь делать? Идти его искать и говорить, прости, чувак, я тут спустя много времени осознал, что так сильно не надо было бить. В следующий раз буду тебя просто оттаскивать, но ты на меня только не кидайся :smile:))
    Конечная цель была достигнута, девушку больше не били... в тот момент, по крайней мере. А дальше ее дело, умная - развернулась и ушла от этого дебила, нет - значит ей нравится такое обращение.
     
    satinija нравится это.
  50. oXuMuKo

    oXuMuKo Странник

    Никогда не заступался за свою жену. Поводов не было. Когда с ней рядом находится детина 100 кг чистого мяса (это я про себя), у других желание докопаться до моей любимой сразу пропадает.:no:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. NewKoks
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    5.972

Поделиться этой страницей