Драться за девушку

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Dont, 18 дек 2009.

  1. virg

    virg Специалист

    ну тут ить как, ежели мозгов нету… и не светит, остается только кулаками и махать, но а ежели таковой имеется, то подскажет как действовать в той или иной ситуации.
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Так чтобы конкретно за меня заступились, вспоминается только один случай из жизни...Лет 20 тогда было ну и попала с компанией в сауну.. Ну я была с молодым человеком который был меня на 8 лет старше.. Ну еще две парочки было... И приехали два друга так сказать без сопровождения... Ну вот пока одни в бассейне другие в парилке стал спьяну один меня домогаться причем довольно нагло. Я пытаюсь уйти а он меня хватает и толкает на пол.. Я падаю и закрываю глаза потому что мне показалось что он сейчас либо ударит меня либо пнет.. а мужичок был не хилого десятка.. я если честно даже не помню как так получилось что я осталась с ним и еще одной парочкой тут в предбаннике да столом.. и куда на тот момент делся мой сопровождающий.. Ну вот лечу сжимаюсь в комок и закрываю глаза и слышу "Э ты что делаешь?!" глухой удар и грохот падающих стульев. Вобщем вырубил он его сходу.. Потом поднял меня справился о моем самочувствии утер мне нос и мы ушли... Тот тип до нашего ухода так и не очухался.. Не скрою это было очень приятно..))))
    Сейчас мне к счастью давно никто не пытается хамить... Язык у меня довольно острый ответить могу в принципе любому и на любой выпад. От мужа такого рода защиты не требую, хотя пару раз приходилось его тормозить.. Но обычно все разводится на словах.
     
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    С одной стороны, женщина не должна провоцировать мужчину на то, чтобы он ввязывался из-за нее в драку. Однако ситуации бывают разные...
    И мне, к примеру, очень важно осознавать, что мой мужчина "в случае чего" всегда сможет за меня постоять. Ну, по крайней мере, сделает все от него зависящее, все возможное.. :yesyes:
     
  4. Бывало раньше.
    Но из жизненного опыта - те, за кого приходилось часто заступаться, в 99.9 процентах случаев были провокаторшами.
    За нынешнюю не заступался ни разу, не было повода.
     
    VovaM, iron и otello нравится это.
  5. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Я человек не агрессивный и размахивать кулаками считаю делом недостойным. Но в жизни возможно многое. Все зависит от той ситуации, в которую попадает твоя женщина. Или необязательно -твоя, но на твоих глазах.))
    Безусловно если что-то серьёзное драться придётся. Но считаю необходимым рассчитывать свою силу, иначе дело может окончиться криминалом. А это не нужно никому.
    Вообще для человека который решил ввязаться в драку крайне необходимой задачей считаю контроль своих эмоций. В пылу ''боя'' вы можете перейти грань и нанести обидчику серьёзную травму или того хуже. И контроль эмоций в таких ситуациях является не только необходимым, но и самым сложным моментом.
     
  6. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Я конешь за мир во всём мире. Но часто техасские методы не повредят)
    Всем здравствуйте)
    Сила не важна. Главное знать куда бить, чтоб побольнее
     
    Twisted нравится это.
  7. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Не стоит трактовать силу столь примитивно. Это понятие заключается в себе не только силе ударов ( хотя и в ней тоже -не лукаваьте), но и в умении.

    Главное не ''знать, куда бить чтоб побольнее'', главное - иметь на плечах голову, вовремя включать мозг и контролировать свои кулаки.:yesyes:
     
  8. Gudvin

    Gudvin Любитель

    По-сути сказал тоже самое. Я же не говорю что нужно вырубить с одного удара. Есть болевые точки. Можно даже синяков не оставить, а человек загнётся
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    позвольте переспросить,что значит"загнется"? и насколько я знаю,чем выше подготовка человека к бою,тем больше у него по жизни ответственность за применение навыков тем меньше у него пустой бравады и желания махать кулаками...
     
  10. Gudvin

    Gudvin Любитель

    На время выйдет из строя.
    Абсолютно верно. Только давай так: подготовка человека к бою - психологический настрой. Что может остановить человека? Ввести в ступор? Страх. Ну почему один человек, если на него вдруг из за угла выскочит машина, подпрыгнет, отпрыгнет в сторону, а другой просто встанет в ступор, замрёт на месте? Страх мешает думать, быстро соображать, реагировать.

    Другое дело - боевые навыки. Точнее навыки рукопашного боя. Ответственность должна быть высока. Но это в теории. К сожалению на практике не всегда так и мы часто встречаем падонкАФ, готовых показать какие они крутые. Правда зачастую это по большей степени дилетанты, компенсирующие недостаток ума и отсутствие достижений в жизни кулаками.
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Давай так)и ответ принят,спасибо
     
  12. virg

    virg Специалист

    Рассуждение на уровне "пересмотрел фильмов о кунг-фу".
    Тема сама по себе сформулирована неудачно, т.к. умение и способность защитить себя или кого-либо смешали с желанием подраться.
     
  13. Gudvin

    Gudvin Любитель

    А ты всегда судишь человека, не зная его?
     
  14. virg

    virg Специалист

    я не знаю какой ты человек, да и знал бы - не судил. Но в мордобойствах, судя по всему, не разбираешься, в чем в общем-то нет ничего плохого или постыдного.
     
  15. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Ну конечно нет) Откуда мне... с моим прошлым и настоящим)
     
  16. georg62

    georg62 Любитель

    Ну люди!Как с такими мыслями можно кого-то защитить?Мысль должна быть одна единственная-уберечь любимого человека.И часто только дракой можно оградить,а там уже не думаешь.Знаю по себе,имея три ножевых,но сохранил жену и живем уже 30 лет..
     
    Failed Dependency нравится это.
  17. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Мысль одна-единственная это у животных. А я себя причисляю к разряду ''человек разумный''. Посему у меня даже в стрессовых ситуациях мыслей не одна, а много. В том числе - как действовать с наибольшим эффектом и наименьшей потерей для окружающих..:yesyes: Потому и женщину могу защитить, и в гроб пусть и козла -не уложить, да и без '' трех ножевых'' пока обошлось. Хоть случаи разные, но мои достижения скромнее: минус зрение на один глаз)).
    Ну а три ножевых ранения -гордиться-то чем? Нечем. Потому что это либо петух бодливыйу которого кулаки чешутся, либо дурачок у которого ''одна мысль'' в голове сменяет другую, да вместе не встречаются.xa)
     
  18. georg62

    georg62 Любитель

    Интересный ты человек."...и женщину защитить и в гроб...и без..."Ну прям три в одном.А интересно при оргазме ты тоже рассуждаешь?И сколько у тебя мыслей?Человек разумный.А за "ножевые" ты прав-такими вещами не гордятся,их скрывают.Ты просто фразу из контекста не выдергивай.
     
  19. otello

    otello Эксперт

    Разум сильнее тела(с)-безусловно,
    однако:
    Молчание-золото, но иногда лучше серебро мелочью(с) ИМХО
     
  20. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Разумеется. И при сексе-оргазме мысль опять же у меня ''не одна''. Как минимум ещё о том чтобы женщине было хорошо, а не мне одному. Вот уже и две набежало.:yesyes: но наверняка найдутся такие у кого и при сексе-оргазме равно как ''в бою'' лишь одна-единственная мысль возникает. И в данном случае как правило у таких -о себе-любимом.xa)
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Да простят меня модеры,что то что напишу дальше,скорей из раздела "Мысли вслух",но рискну и напишу тут,дабы хочу чтоб услышали здесь...

    Читаю и ощущение,что присутствую при драке.....

    Что лично для меня отличает Мужчину от носителя члена...,ответственность за то что он пришел в этот мир Мужчиной,когда женщина рядом с ним,не важно,выбрал он ее для себя на всю жизнь или на одну ночь,...ощущает ....СПОКОЙСТВИЕ...Я сейчас не о состоянии амебы,а о основополающем ощущении,что он не предаст,не обидит,не даст в обиду,в том числе и не подвергнет лишний раз свою,а значит и ее жизнь необдуманному риску...Не обижайтесь милые мужчины,ситуации бывают разные,увы и такие из каких очень трудно выйти без боя,но бывает и так,что мужчина невольно сам провоцирует драку,чтоб показать какой он боец....Повторюсь,никого не хочу обидеть,ни к кому лично мой пост не относится,как показывает жизнь,увы,ситуации бывают более чем разные,но.....умение оставаться хладнокровным,умение думать и уводить ,если это возможно,диалог в русло...снижения градуса накала страсти,лично у меня всегда вызывает чувство уважения к человеку...
    Если почитаете тему с начала,то прочитаете и мои же посты,что бывают(УВЫ) ситуации ,когда иного пути,чем применить силу у мужчины нет....Но хочу лишь пожелать,будьте нам ПЛЕЧОМ ,а надежность это не только сила и умение ее применить,это и РАЗУМ,умение понять,увести,...
    Фуххх,запуталась в мыслях,утро все-таки,да еще и понедельник,сварю еще кофе,а вы,большая просьба,читая,да услышьте,не кидайте сразу тапками в "беззащитную"женщину:friends::girlwink:
     
    Михай нравится это.
  22. georg62

    georg62 Любитель

    ЭЛЛИИИ. Согласен на все 100.Мужчина обязан быть ПЛЕЧОМ т.е. опорой,но он и должен быть всегда готов стать ГРУДЬЮ перед обидчиком.Люди,оглянитесь вокруг,мне очень жаль,что уже в далеком прошлом дворянские дуэли и офицерское благородство.И иногда сталкиваешся с таким контингентом для которых понятия чести и морали то же,что китайская грамота.Вот отсюда и всякие"ножевые" и т.д. и т.п. Такой народ не видит перед собой ничего кроме того,что взбрело ему в голову.И ему глубоко наплевать-превысит он что то или нет.И Дай Бог чтобы удалось его
    остановить.
    А насчет рассуждений.Вы посмотрите на тему "Драться за девушку"-для меня это насколько ты готов.
    А вы тут "Я БЫ ДА... а ВДРУГ Я ЕМУ...."Короче пойду я,спорьте дальше как бы сделать
    ТАК чтобы не получилось ВДРУГ.
    По моему все такие рассуждения скрывают внутреннюю трусость.ИМХО
     
  23. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Бред. Такого опроса: ''готов или нет'' в данной теме не было. О том что '' я бы да.... А вдруг я ему'' тоже не было. Вы просто переворачиваете слова с ног на голову. Я лишь сказал что помимо кулаков хорошо ещё включать мозги а не петушиться по любому поводу. Причём такие боевые петухи как правило и вовлекают своих женщин в подобные кулачные бои. В итоге девушки либо оказываются изрядно напуганные происходящим или того хуже - вовлеченными в прямую физическую расправу.
    Если вопрос стоит: стоит ли драться за девушку - я вполне конкретно на него ответил, что ДА и не обязательно за свою, а за женщину вообще попавшую в тяжелую ситуацию. Так что ваша балалайка -в данном случае не по адресу.:yesyes:
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    georg62,
    Stranger,
    давайте лучше мирИться, а не письками мЕриться!
    Понятное дело, мужчина типа "сила есть - ума не надо" - для девушки не вариант. Но в то же время, как женщина могу сказать, что для меня чрезвычайно важно, осознавать, что мужчина который рядом со мной сможет за меня постоять. Ну, по крайней мере, сделает все от себя зависящее...
    Вот как-то так...
    :girlwink:
     
    VovaM нравится это.
  25. georg62

    georg62 Любитель

    Ребатя!Ну почему вы решили что я именно "сила есть-ума не надо".Я как раз думаю,что только любовь бывает "без ума".А мужчине он необходим будь хоть драка,хоть оргазм.А чтобы мириться нужно сначала поругаться,а у нас дружеская полемика.Самое главное споря о драке не передраться.
     
    VovaM нравится это.
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :friends::oneplus::erogen:
     
  27. Stranger

    Stranger Заблокирован

    axinya,
    Ругаться-мериться не собирался)))). Просто не очень люблю когда искажают смысл слов))))
     
  28. virg

    virg Специалист

    Кромсать собратьев в куски по малейшему поводу или без него - не есть благое дело, иль Петр 1, издавший указ о повешании дуэлянта, даже если он пал на ней смертью храбрых, не имел понятий о чести и благородстве?
    Дурь это великая!
    Многие формы жизни, имеющие в своем арсенале смертельное оружие никогда не пускают его в ход при борьбе с соплеменниками, проводя лишь ритуальные бои. Самая же разумный форма - этим не гнушается.
    От конфликтов, конечно, не уйти, но использование оружия в драках - не вариант:no:
     
  29. otello

    otello Эксперт

    Перед дракой мне всегда хочется убить противника. Правда я не всегда это делаю....в смысле довожу дело до драки )))
     
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    По большому счету драка вообще - не вариант. Нормальные люди должны уметь выяснять отношения вербально, с помощью слов, а не кулаков.

    Что касается дуэлей, не думаю, что они были так уж плохи! По крайней мере люди больше задумывались о том, что за оскорбление другого человека придется платить. Кроме того, сама по себе дуэль проводилась по определенным правилам, и ее уж точно не сравнить с сегодняшними уличными разборками. И такой поединок куда честнее, чем привлечение к делу "наемников" или удары по болевым точкам изподтишка.
    Но время не повернуть вспять. Сегодня свою жизнь человеческие особи ценят гораздо больше, чести. Потому - имеем то, что имеем, и всерьез говорить о дуэлях в современном мире вряд ли придется...:yesyes:
     
    VovaM нравится это.
  31. virg

    virg Специалист

    Сомневаюсь, что задумывались больше о последствиях. Дуэли были тоже совершенно разнообразными.


    Классическим примером французской
    дуэли раннего периода можно считать
    дуэль молодого Ашона Мурона, племянника
    одного из маршалов Франции, с пожилым
    капитаном Матасом в 1559 году. Во время
    охоты Мурон с Матасом повздорили, Мурон
    потребовал немедленного поединка, в ходе
    которого Матас, гораздо более опытный во
    владении шпагой, легко обезоружил Мурона,
    чем счёл дело законченным, после чего
    прочитал молодому человеку мораль
    касательно того, что не следует бросаться
    со шпагой на человека, если не знаешь,
    насколько он может быть опасен. Закончив
    свою речь, капитан отвернулся от
    противника, чтобы сесть на лошадь; в этот
    момент Мурон поднял шпагу и нанёс
    Матасу удар в спину, убив того наповал.
    Благодаря родственным связям Мурона,
    дело было замято. При этом в обществе
    его подлый удар не получил никакого
    порицания, напротив, большинство
    удивлялось, как опытный капитан мог
    допустить такую оплошность и упрекало
    его за неуместный гуманизм.

    Иногда дуэль даже неофициально
    поощрялась из тех или иных побочных
    соображений. Так, в правление
    вышеупомянутого Генриха IV дуэли стали
    важным источником наполнения постоянно
    истощавшейся королевской казны: за 20
    лет правления было выдано более 7 тысяч
    официальных королевских прощений
    выжившим участникам дуэлей, только на
    их нотариальном оформлении (за которое
    платил получатель) казна выручила около 3
    миллионов ливров золотом. При этом за те
    же годы на дуэлях погибло, по разным
    подсчётам, от 7 до 12 тысяч дворян,
    некоторые современные исследователи
    настаивают на цифре в 20 тысяч — для
    того времени это размер достаточно
    крупной армии.
    Однажды, после взаимных оскорблений,
    между соперниками была назначена дуэль
    в Турнельском парке. Непосредственно
    перед дуэлью секундант Келюса, Можирон,
    оскорбил секунданта Антрагэ, Рибейрака, и
    потребовал боя с ним, после чего двое
    оставшихся секундантов, Ливаро и
    Шомберг, также обнажили шпаги. В
    результате последовавшего группового боя
    Можирон и Шомберг были убиты на месте,
    Рибейрак умер от ран через несколько
    часов, Ливаро был искалечен (ударом
    шпаги ему отсекло щёку, он оправился от
    раны и погиб несколькими годами позже, на
    очередной дуэли). Получившего
    множественные ранения Келюса король
    долго выхаживал, но пошедший на поправку
    фаворит решил проехаться на лошади;
    раны открылись, и Келюс умер. Лишь
    Антрагэ отделался лёгким ранением в руку.
    Несмотря на то, что дуэли в это время уже
    были строжайше запрещены, никто из
    выживших не был наказан. Погибших
    король распорядился похоронить в
    великолепных мавзолеях и поставить им
    мраморные статуи. Дворянство восприняло
    реакцию короля как знак того, что дуэль,
    несмотря на официальный запрет, не
    только дозволена, но и почётна.
    Одновременно «дуэль миньонов» ввела в
    моду бой не только непосредственных
    участников дуэли, но и их секундантов. В
    результате отношение общества к дуэли
    изменилось, дуэли стали не просто
    традицией, но и модой, их число настолько
    возросло, что можно говорить об
    охватившей целые страны «дуэльной
    лихорадке», длившейся более века. Дрались
    все, от беднейших дворянчиков до
    коронованных особ, несмотря на регулярно
    переиздававшиеся законы против дуэлей.
    Среди молодых дворян выделилась
    категория «профессиональных» бретёров,
    как правило, умелых фехтовальщиков,
    которые сделали дуэли способом
    достижения личной славы. Они постоянно
    задирали других дворян, сами вызывали на
    дуэль по малейшему поводу и
    провоцировали окружающих своим
    вызывающе-дерзким поведением. На счету
    у некоторых из них были сотни дуэлей и
    десятки раненых и убитых противников.
    Одним из знаменитых французских
    бретёров был Луи де Клермон, сеньор
    д’Амбуаз граф де Бюсси, про которого
    современники писали, что для него повод
    для дуэли может «уместиться на лапке
    мухи» (однажды он дрался на дуэли,
    поспорив о форме узора на шторах). Так
    что литературные ссоры дворян, описанные
    в романах Дюма, например, в «Трёх
    мушкетёрах», когда вызов следует из-за
    случайного столкновения на улице или
    шутки о покрое плаща, в действительности
    были вполне обычными для того времени.
    Вызов мог последовать по любому поводу:
    из-за якобы брошенного косого взгляда,
    недостаточно учтивого тона собеседника и
    так далее.

    Ну и из нашего:
    Лермонтов был вызван и 15
    (27) июля 1841 года убит наповал
    отставным майором Николаем
    Мартыновым. Этот поединок может,
    помимо прочего, служить примером гибели
    человека на дуэли по очевидно не
    стоящему жизни поводу: Лермонтов,
    вообще отличавшийся резкостью суждений
    и склонностью довольно грубо
    иронизировать над собеседниками, взял за
    правило изводить Мартынова своими
    насмешками, чем в конце концов и
    спровоцировал вызов. При этом сам
    Лермонтов, явно не отнесясь к вызову
    серьёзно, выстрелил в сторону, Мартынов
    же, доведённый пренебрежением оппонента
    до бешенства, стрелял на поражение.
     
  32. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Всегда пытался избегать любых стычек,потому что с 5 лет занимаюсь единоборствами.но несколько раз избежать инцидентов не удавалось именно из-за женщин - они всегда почему-то пытаются обострить ситуацию.
     
  33. georg62

    georg62 Любитель

    В корне любого конфликта обычно 3 вещи.ДЕНЬГИ,ВЛАСТЬ И ЗОЛОТО.И это вполне нормально для нормальногоxa)мужика.Вот и приходиться копьи ломать.:donkknow:
     
  34. Stranger

    Stranger Заблокирован

    georg62,
    Мне кажется чаще мужики ''копья'' из-за женщин ломают))))
     
  35. offex

    offex Странник

    Приходилось и не раз! Защищать свою девушку это естественно, даже если и можешь проиграть. Они этого достойны!
     
  36. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    На мой взгляд если конфликт вспыхивает из за женщины, то в том что все скатывается к физическим разборкам виновата сама женщина..Как абсолютно верно было сказано в фильме "Москва слезам не верит"-" значит плохо объяснила.. дала повод думать что может быть и подругому.."
     
    numarc и Михай нравится это.
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Это может быть справедливо лишь в ряде случаев. Пусть даже, в большинстве из них, но нет правил без исключений...
    Во-первых, слова, к сожалению, понимают далеко не все. Нарваться на идиота может любая женщина.
    Во-вторых, ситуации бывают разные. Совершенно необязательно что девушка вообще что-то кому-то объясняла. Когда по дороге с работы на вас буквально внаглую "лезет" какой-то бугай то ли пьяный, то ли в неадеквате (разбираться, что с ним конкретно - у меня желания как-то не было) и некий прохожий молодой человек оттаскивает его силой-пинком - никакой особой вины я за собой не чувствовала. Уж извините... Только благодарность тому, кто помог, а не "прошел мимо" со словами - "плохо, наверное, объяснили, девушка". Но, к слову, и такие "мужчины" тоже наверняка встречаются...... :no:

    P.S. на всякий случай: одета была прилично, не заигрывала-не подмигивала, просто шла мимо...
    А то знаю ведь, как водится рассуждать:
    ...если что - сама девка виновата...
    ...юбочку короткую, видите ли, одела...
     
  38. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    axinya
    Не согласна.. причем кардинально... короткая юбка короткой юбке рознь... и возвращение с работы так же..если к примеру знаешь что будешь идти поздно зачем короткая юбка? Провоцировать подобных индивидуумов? Ну уж если так случилось неужели сложно взять такси? На мой взгляд это элементарное благоразумие. А не желание его включать не иначе как провокация такого отношения к себе. Все должно уместно и в меру, тогда и герои защитники не понадобятся.
     
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Catwoman, я наверное не очень написала...
    Короткой юбки-то как раз и не было: говорю же одета была прилично (пальто чуть ниже колена - у нас сейчас холодно: а на прошлой неделе, когда все это произошло, так и снег выскочил). Время - около 20:00 - 20:30... И хорошо, что в принципе, место - проспект более-менее людное. Вот молодой человек и подвернулся с подмогой...
    А про юбку как раз написала в том смысле, что - не думайте, что в короткой шагала и призывно улыбалась...:smile:
     
  40. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    axinya,
    Да бывает и так.. но не думаю что на каждом шагу... Потом человека пьяного до такой степени чтобы беспардонно приставать на улице видно как правило из далека поэтому вполне реально аккуратно его обойти .. по возможности не грубить и чтобы отвязаться достаточно зайти в магазин любой... и в любом случае если видишь что человек неадекват по разным причинам просто нельзя проявлять неприязнь.. если просто пристает с разговорами то тихий игнор.. и лучше не смотреть в глаза.. вот и получается любую ситуацию с любым неадекватом за исключением конченных маньяков разрулить можно ИМХО.. вот и получается как раз то что я говорила выше...
     
    numarc нравится это.
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Конечно, не на каждом шагу... это в общем, редкость... и слава Богу!
    Разрулить, в принципе, думаю можно любую ситуацию... Но это уже если о ней спокойно подумать теоретически.
    Просто в обыденной жизни наши мысли, как правило, заняты чем-то другим. Бывает ведь, идешь и особенно даже не разглядываешь: что за человек рядом или поотдаль шагает... по крайней мере, в людном месте...
    Хотя, конечно, может это и с моими "данными" как-то связано: бываю немного рассеяна. Помню как-то зимой так парень сзади "поймал за капюшон шубы": задумалась xa) и вышла на проезжую часть на красный свет, а там снегопад был: видимость и для водителей, и для пешеходов - ограничена...

    А если в стрессовой ситуации - так думаю люди вообще склонны ошибку на ошибке совершать... Я, например, столбенею. Однажды при нападении в лифте помню, что просто стояла, как вкопанная и молчала...


    Что касается до драк именно за "любофф" женщины - тут, конечно, скорее всего женщина сама в какой-то мере провоцирует, поощряя внимание к себе обоих сторон. Это уж наверное проблема "классическая"...
     
  42. georg62

    georg62 Любитель

    А если человек идет и внутренне общаясь с дорогим человеком,улыбается,и он не замечает вокруг никого,но почему то проходящие мимо принимают на свой счет.А идиотов у нас хватает.Тут бывает и короткой юбки не надо....
     
    LadyStorm нравится это.
  43. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Приходилось. Но в одном случае, увидев, что сделал с оппонентами (один при этом ножом угрожал и было не до шуток, потому и действовал жестко), она заявила, что не может оставаться с таким зверюгой... Даже интересно стало, если бы я ушел и оставил ее с приставшими, что бы тогда сказала?

    Это вам просто везет. Я тоже крупный и в одиночку никто не лезет, а вот группа может (как стая волков на медведя)...
     
  44. Thor

    Thor Имперец

    вот только не надо........драться? я че на хулигана похож? ......золингеном по горолу и вся дела!.....а если более консервативно....убью на хрен!
     
  45. numarc

    numarc Заблокирован

    Ну не льстите себе! Никто никогда из за вас не дрался и драться не будет! Вы всего лишь повод для драки и не более. Не спасовать перед друзьями, послать сигнал конкурентам ну и т.д. А заступаются потому, что какое-то тело, покусилось на мою собственность.
    Вылезайте уже из своих иллюзорных воздушных замков!
     
  46. Thor

    Thor Имперец

    че!....мужики кончились?
     
    Эллиии и Failed Dependency нравится это.
  47. Забавный повод. Очень многое может сказать об авторе подобного высказывания.
     
  48. numarc

    numarc Заблокирован

    Да, еще в августе 91-го. Ты видимо крайний был.
    Самим себе то уж не врите! Тут можете хоть пеной забрызгать все. Что вы рыцари круглого стола и благородны до последней капли крови. В жизни все гораздо прозаичнее.
    Получить и дать люлей, очень легко! А вот не получить и не дать, это сложнее! Попробуйте на досуге, может после этого осознаете что все было просто.
     
  49. otello

    otello Эксперт

    а как девушки относятся к мужчине который заступился за неё и сам огрёб по полной?
     
  50. Азалия

    Азалия Красава

    Что такое " золингеном"?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. NewKoks
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    5.973

Поделиться этой страницей