Драться за девушку

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Dont, 18 дек 2009.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, действительно, романс, поЕма!
    В вас, автор, как страшно шевелится романтик девяностых. :gsmex:
    Только вот незадача: чтобы не ходить в бигудях и цветастых халатах да иметь маникюр-педикюр вовсе не обязательно быть свинорылой....да шагать под руку со свинорылым. Не..не...увольте. Не по мне такой "расклад".
     
  2. excalibur

    excalibur Эксперт

    Все равно женщина после 30 и уже физически не та женщина. Вот у меня билет на эконом класс. Даже без зарплаты. Тратит все мои деньги. Маникюр, педикюр, макияж и тп в полной программе и вообще не жалею об этом. Главное ее характер.
     
  3. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Главное - это любовь...единение с человеком....а все остальное - вещи, деньги, все это пыль...
     
    Twisted, LadyStorm и excalibur нравится это.
  4. numarc

    numarc Заблокирован

    Любовь это конечно хорошо. тут просто другая тема поднялась, и одна особа тут с пеной у рта, пыталась доказать что мул... все те НЕ хорошие дамы о которых тут говорили, как раз рядом с НЕ хорошими мужчинами. Ну вот и дошли до обсуждения минусов и плюсов этих "свинорылых" дам)))
    Минусы обсудили, о плюсах я написал.
     
  5. excalibur

    excalibur Эксперт

    Но все эти плюсы о которых говорили временные. Только красота, ухоженная кожа , маникюр, педикюр не считаются плюсами для меня. А то вам придется менять женщину через некоторое время что бы всегда были эти плюсы у вас.)))
     
  6. numarc

    numarc Заблокирован

    Да лично я и не особо хочу этих плюсов. Я готов быть всю жизнь с одной и самой обычной женщиной! Если судьба все таки сжалится надо мной и пошлет мне такую.Если бы хотел, я бы уже давным-давно жил бы с какой ни будь барби без мозгов. Есть женщина со своими недостатками и есть мужчина со своими недостатками. И надо принимать их с понимание и тактичностью. А не так... я богиня! Ты козел! Я вверх совершенства-ты отребье! Я идеал красоты а ты вонючий и волосатый неандерталец!
     
    Фартовый и excalibur нравится это.
  7. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вот тогда купите билет на эконом класс.:xaxa:
     
  8. numarc

    numarc Заблокирован

    Я чувствую наверное так и придется сделать))) Поеду в Иваново искать порядочную женщину. Хотя... по диагнозу некоторых "специалистов" тут, мне и там ничего не светит. Но попытка не пытка как говорится)
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    numarc , да, не светит.
    Для того, чтобы рассчитывать на нормальные отношения с как выражаешься, "порядочной" женщиной, придётся самому быть нормальным и порядочным, а не относиться к женщинам, как к "насосам" и не пестрить оскорбительными обобщениями. А этого у тебя не получится. Просто не дано и все.
     
  10. numarc

    numarc Заблокирован

    Да успокойтесь вы уже! Не в моем вы вкусе и не интересны! Хватит ко мне лезть, вам уже все сказали. Походите по форуму-он большой. Оставьте меня "ничтожество" тут наедине с моими фобиями.
     
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    И хвала Богам, что не в вашем!

    А цепляетесь, по ходу, как раз вы:
    Это не считая ваших более ранних выхлопов, цитировать которые, просто лень.

    Что форума и ваших фобий... Форум - тема публичная, и здесь каждый волен высказать корректно своё мнение. А ваши фобии - дело личное до тех пор, пока не выливаете их на всеобщее "рассмотрение".
    Так что уЗБАГойтесь, не цепляйтесь и не хамите. По сути своей вы мне не интересны, чтобы как-то углубляться в ваши нюансы жития.
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Тили-тили-тесто...
    Возвращаемся к теме, поднятой автором. Оффтоп здесь = бан на месяц.
     
    excalibur нравится это.
  13. Diger

    Diger Красава

    Запороли темку то.
     
    LadyStorm и excalibur нравится это.
  14. VovaM

    VovaM Красава

    Да, такие девушки к сожалению встречаются. Им нужен не нормальный умный мужик, а верный пёс. Чтобы стоило ей сказать "Фас", и он мгновенно не раздумывая порвёт любого, на кого она укажет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. NewKoks
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    5.956

Поделиться этой страницей