Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Почему ТАК?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Nyoma, 18 дек 2009.

1. Nyoma

Nyoma Странник

Привет всем!! У меня такая ситуация: недавно я влюбилась в девушку.
    Мне 20 лет. Раньше я встречалась только с парнями, но до постели дело никогда не доходило (Я не хотела. Наверное, не было того, кто мне нужен…). Всегда думала, что когда встречу ЕГО мне не составит труда признаться в том, что я девственница (просто слышала, что некоторые девушки стесняются признаться своим парням, ну и т.п. чепуху).
    Но сейчас я влюблена… влюблена в девушку… И как подумаю, что возможно ОНА будет у меня первой… у меня почему-то возникает вот этот страх...

2. Simsamolet

Simsamolet Странник

Nyoma, и чего боитесь?

3. Nyoma

Nyoma Странник

Просто в отличие от отношений с парнем, в этих отношениях получается так, что первые шаги к сближению делаю я... А если у нас всё получится... а в сексе я далекоооо не ас?? (насчет опыта с ее стороны не знаю)

4. гений

гений Странник

Nyoma,
    Поддайся своим чувствам! Главное-получить от этого ПОЛНОЕ наслаждение.Удачи!

5. Simsamolet

Simsamolet Странник

Nyoma, если дело только в сексе, то тут и волноваться нечего. Вы себе можете доставить удовольствие? Вот техника примерно та же, а дальше на месте разберётесь, было бы желание. :rolleyes:

6. Nyoma

Nyoma Странник

меня волнует не столько сам процесс, сколько ее реакция на то, что у меня еще никого не было. Вот у парней - в основном это гордость, типа "я первый! МАААЧО!!")), а у девушек??

7. Proleska

Proleska Странник

Nyoma,
    а она в теме, не знаешь? Если нет, то завязать отношения при столь малом опыте с твоей стороны будет ооочень нелегко.

Я счас влюблена в натуралку, поэтому так говорю. Хотя, кто их знает - при правильном подходе одинокие натуралки очень быстро оказываются в теме)))

8. Nyoma

Nyoma Странник

Я почти уверена, что она лесби. Но так складывается, что Я более активно пытаюсь за ней ухаживать, показать то, что она мне ОЧЕНЬ нравится. И соответственно у нее, скорее всего, складывается мнение, что у меня подобные отношения уже были... а тут... полный облом!((

9. Simsamolet

Simsamolet Странник

Nyoma, если волнуетесь, может стоит не говорить?

Загрузка...

Поделиться этой страницей