Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Би-совершенный секс

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем гений, 19 дек 2009.

1. гений

гений Странник

Участники би секса знают , что хотят друг от друга! Женщины реализуют свои нимфоманские фантазии, мужчины свои! Лично мне только мужчина делал ТАКОЙ минет во время секса втроём, что женщина , глядя на это, сама кончала .Причём она была его женой. Мне повезло в ЭТОМ. К сожалению , мы потеряли друг друга. А Вот желание отдаться и женщине и мужчине осталось. Я же и ему делал тоже самое.Плакали от оргазма все. Что делать теперь? С чисто гомиками общаться не могу. А пару БИ найти очень трудно в маленьком городе Выборге

2. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

гений,
    найди через границу, там рядом.

3. erste

erste Странник

Или (в качестве другого варианта) имеет смысл поискать в Питере - там можно найти кого угодно angel)

4. артипот

артипот Странник

найти везде можно,было-бы желание.

5. Не так-то просто найти би пару, это шлюшных "петухов" везде навалом, а би как правило не распространяються о своей ориентации.
    А от педиков меня самого блевать тянет настолько они мерзки.

6. Li Min

Li Min Заблокирован

Прочитала первый пост и поняла - речь о би сексе идет, а подразумевается секс втроем на самом деле. Одновременно с мужчиной и женщиной. Путаница, однако.

7. А как вы классифицируете такой секс? Когда двое мужчин и женщина ласкают друг дрга причём и мужчины тоже возбждаються от своего пола, то это нельзя квалифицировать как простую групповуху, по моему это бисексуальная групповуха.

8. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Цензурнее речь Сударь!

#8 УМОЧКА, 13 июл 2010
    Последнее редактирование: 13 июл 2010
Загрузка...

Поделиться этой страницей