Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Хочу встречаться с геем

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Sharik.1990, 20 дек 2009.

1. Sharik.1990

Sharik.1990 Странник

У меня вопрос... Я девушка, встречаюсь с парнем уже 6 мес, но как обычно что-то не так. Предлагает жить вместе, но у меня желания совсем нет. Все больше задумываюсь, что как было бы прекрасно встречаться с парнем геем м даже жить вместеили создать семью... Пусть бы у него были бы отношения с парнями ( и я бы очень хотела бы знать о их встречах, но только без участия) Почему-то традиционные парни меня мало привлекают,наверное из-за их мировозрения . Мне больше охото дружеских отношений, это надежнее. Думаете адекватный гей на это согласиться?Или мне просто успакоительных таблеточек пропить или еще хуже начать лечить свое душевное здоровье? :wallbash:

2. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Адекватный,к коим скромно отношу и себя)),думаю,не согласится.
    К адекватности я в первую очередь тут отнесу зрелость личности.Желание и способность идти своим путем,не мимикрируя под социожелательные стандарты.
    Но многие соглашаются.Из-за боязни одиночества,из-за комфортного прикрытия,из-за...много из-за чего...Возможно,что такой симбиотический союз будет вполне крепок...но не знаю...зачем это все?Какой-то моральный суицид.

3. Barbie

Barbie Эксперт

Sharik.1990,
    если хотите узнать чем это может закончиться)))посмотрите фильм с Мадонной
    "The Next Best Thing" - "Лучший друг" /2000/.

4. Тенета

Тенета Специалист

Собсно это и есть ответ. Геи ни при чем.
    К отношениям автор или еще не готова, или отношения имеющиеся не нужны.
    Или для секса еще не созрела - тоже бывает, тоже нормально.
    А может, и то, и другое, и третье.
    В любом случае, если отношения не нужны - их просто не стоит строить, пока не возникнет настоящее Чувство или хотя бы Желание.

И хотя имхо тема не имеет отношения к гей-форуму, но таки Pescado прав:
    на лицо: и семья, и мужчина д.б. рядом, хотя зачем и почему - еще не ясно.
    Потому нужен гей, которому якобы чужды все мужские желания (от которых бы хотелось оградится - "так надежнее"), но по форме - мч.

Sharik.1990, у геев - как и у гетеросексуальных мужчин - тоже есть желания (или их мы учитывать не будем?) и отношения с тобой для них - не предел мечтаний может быть, потому разберись со своими чувствами с нынешним мч и перенаправь свой интерес: дружи, общайся, интересуйся, флиртуй наконец.
    Ну а когда однажды зазвенит звоночек о том, что это Он - тогда вперед.

5. Sharik.1990

Sharik.1990 Странник

Фильм смотрела! Средненький... если честно. Спасибо за хорошие советы, в этом есть смысл. Наверное, мне бы так хотелось жить, потому что в большинстве случаев пары расходятся когда проходит страсть, а если и живут вместе, то отношения уже потеряли бывалую трепетность, пропитались холодом и безразличием. А если бы отношения строились на дружбе, то итог был бы другой! С годами дружба только усиливается!!

6. Mar-Avreli

Mar-Avreli Странник

Странное дело, среди парней реальных историй становится все меньше в сети, а вот повестей от девушек про геев и гейскую жизнь всё больше (по гей рассказам, повестям в Рунете в целом).

Свято место пусто не бывает как говорится, хотя мне такой всплеск интереса к гейским делам (в Интернете) и геям вообще среди девушек в последние год-полтора не понятен.
    С чем это связано, как полагаете?

7. Mar-Avreli

Mar-Avreli Странник

попробовать жить вместе девушке и гею? а зачем?
    у нея своя жизнь у девушки своя, смысл сочетать несочетаемое?

8. Frederik

Frederik Странник

недавно увидел объявление, кроме всякой мерзости пример: минет, встретимся там то, дам в рот ну и т. д. мужчина прошу заметить семейный с детьми предлагал завести роман с парнем даже номер оставил и свою комплекцию тела. 33 года ему. как вам примерчик такой!

Загрузка...