Сексуально очень активен - это от мастурбации?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Николя, 20 дек 2009.

  1. Николя

    Николя Новичок

    Объясню я ситуацию с самого начала.
    Вот я виду уже 10 лет регулярную сексуальную жизнь, хоть мне и стыдно но я с 8 лет занимался ананизмом)
    по 3 раза минимум ежедневно)
    Может ли занятие ананизмом с 8 лет повлиять на будущую половую жизнь? мне сейчас 18 лет и у меня такое ощущение что я начинаю чувствовать слабость в сексе. Со своей девушкой занимаюсь сексом по 2-3 раза в день, она уже устала от меня, а мне все мало). Это не может быть из за раннего начинания?))

    P.s. пытался сдерживаться, после 1 дня чувствую себя "овощем" и слабость как еще можете прокомментировать это?
     
  2. Иви

    Иви Странник

    re: Сексуально очень активен - это от мастурбации?

    Сударь, у вас гиперсексуальность. это вроде гормонального заболевания. И не ранняя маструбацыя на это влияет, а скорее подтверждает диагноз. Ничего страшного. Если это вас беспокоит, сходите к сексологу. Обратитесь к специалистам и не стесняйтесь, это не страшно. Пусть они проверят вас на гормональный фон и решат, как его откорректировать.
     
  3. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    re: Сексуально очень активен - это от мастурбации?

    :xaxa::xaxa::xaxa:
    :xaxa::xaxa::xaxa:

    Ну ты, Коля, в логике силён :kruto:

    З раза в день - это он ослабел в сексе!!!

    А сколько ж раз было когда не ослабел?

    Ты не обижайся, Колян. Тем более, что обидеть я тебя вовсе и не хотел.
    Проблемы я тут ваааще никакой не увидел. Всё у тебя нормально, кроме того, что
    ты сам себе в голову вбил.
    Успехи твои на высоте. Рекорды бъёшь со своими "3 раза - ослабел"

    Ты силён, брат. Ух как силён.

    И хватит тебя пожалуй годов до .... не буду загадывать, но желаю, чтоб на дольше.

    Удачи, Коля. привет девчонке! Любви вам долгой! :kruto:
     
  4. Chulochik

    Chulochik Красава

    re: Сексуально очень активен - это от мастурбации?

    Николя,
    ты не расстраивайся, старина, все через это проходят. Сначала 2 раза в день, потом один раз в неделю. А не за горами и один раз в месяц или год. Это такая физиология. Конечно маловато трахаться 2 раза в день, но я думаю, что ты не щитаешь из за этого себя ущербмым? Напряги свой ум и включи фантазию, чтобы увеличить число эякуляцый. Может тебе разнообразить меню? При таком ритме, тебе явно нужна кошка. Как ты насщет кошек?
     
  5. Николя

    Николя Новичок

    re: Сексуально очень активен - это от мастурбации?



    По-моему я не правильно выразился, говоря о слабости, я подразумевал то что челен стал слабее, было такое что я еще кончить не успел , а он уже расслабляться начинает..

    всмысле ?)
     
  6. Chulochik

    Chulochik Красава

    re: Сексуально очень активен - это от мастурбации?

    Как хочешь так и понимай. Есть чувихи, которые еб..утся, как кошки . По моему тебе нужна такая ненасытная подруга, чтобы удовлетворить твою пылкую гиперсексуальность.
     
  7. Николя

    Николя Новичок

    re: Сексуально очень активен - это от мастурбации?

    В данной ситуации такой вариант не катит)
     
  8. Chulochik

    Chulochik Красава

    re: Сексуально очень активен - это от мастурбации?

    Путанная история, ты толком объясни чего хочешь? Может считаешь, что не стоит , а хочется и виновата в этом раньняя маструбация? Тогда понятно. Есть разные мнения, одни физиологи считают, что количество семяизвержений заложено внутри их количество, а другие считают наоборот, от старения организма. Твой типаж видать подходит к первому случаю. Так что экономь свои силы и растяни колличество оргазмов на всю жизнь до старости.
     
  9. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Сексуально очень активен - это от мастурбации?

    имхо бред... кончил отдохнул поел господи да хоть поспал пол часа... сперма накопилась в яичках и кончай снова наздоровье...
    количество крови тоже на всю жизнь ограничено? порастерял в мелких порезах кровь а потом только переливание? О_о может и со спермой так же О_О

    я если долго без секса... ну до пустим неделю а то и две... за день могу раз 5 кончить правда последние разы уже с трудом и порой даже неприятные ощущения... до такого не довожу... просто бывали эксперименты :donkknow:
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Сексуально очень активен - это от мастурбации?

    Ничего постыдного в этом нет. Все мы были в этом возрасте, и с этого возраста начинали сами себя удовлетворять.
    Тебе лет 18? Тогда это уже патология и прямая тебе дорога к соответствующему врачу. Но вполне возможно, что Chulochik по поводу "Кошек", очень даже и прав.
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Сексуально очень активен - это от мастурбации?

    xa)
    а тема то - утопленник
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей