Секс-помощь и услуги для инвалидов

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ежик, 28 окт 2008.

  1. sex-help

    sex-help Новичок

    Re: Секс-помощь инвалидам

    EDDYBEE спасибо
    удовольствие конечно же получаю, приятно осозновать что тебя хотят, что ты отдаеш себя и доставляешь, людям нуждающимся в тебе, удовольствие. Конечно изящества и красоты в таком сексе мало, но все же мне в основном хорошо и приятно.
    Начала не так уж давно, в конце лета, просто захотелось поробовать с очень близким другом который живет на коляске...
     
  2. Proleska

    Proleska Странник

    Re: Секс-помощь инвалидам

    sex-help,
    ммда, действительно немного странно... попахивает проституцией... Вы уж меня простите...

    Но сама идея развеять стереотип о том, что инвалиды - это уродливые импотенты, очень хороша. Ну что сразу приходит в голову при словах - "секс с инвалидом"? Вот-вот.

    У меня вторая группа. Шрамами своими (на плече) - горжусь! Лучше просто не заморачиваться на эту тему тем, кто выглядит и двигается как здоровые люди. А с помощью колясочникам - это другое дело...
     
  3. marchenko

    marchenko Странник

    Re: Секс-помощь инвалидам

    помогу всем женщинам Кишинёва :flowers:
     
  4. Jatros

    Jatros Новичок

    Re: Секс-помощь инвалидам

    Идея правильная, эта сторона жизни то же должна быть для таких людей открыта.
    Они и так много го лишены, но они же то же люди. Но у них могуть быть комплекты на эту тему надо сначала я так понимаю раскрыть человека предрасположить к себе. Но есть проблема. А если такой моложой человек узнает что вы после него отправились к другому...влюьлённость и всё такое...или он чётко понимает что это только секс...и всё.?
     
  5. Artur SeaLove

    Artur SeaLove Странник

    Грустно видеть нападки на Ёжика тут со стороны девушек. Типа, да как он посмел секса хотеть, искуственную вагину просить, пусть живёт, как растение в доме престарелых.
    А я Ёжика понимаю. Сам инвалид первой группы. 35 лет. Не выхожу из квартиры. Ни разу в жизни не было контакта с девушкой, и это всё вгоняет меня в депрессию и сводит с ума. Так хочется коснуться обнажённого женского тела, увидеть вблизи её половые оргнаны, а не на экране, почувствовать своим членом её вагину. От осознания, что этого у меня никогда не будет, потому что девушки на таких, как я смотрят или с омерзением, или с жалостью, я иногда думаю о сексе с парнями. Но я не хочу этого...
     
  6. virg

    virg Специалист

    да фиг знает, решит ли просто секс проблему отсутствия девушки?
    У меня была депрессия на фоне отсутствия девушки (а не секса), но может с полгода-год продолжалась, а потом прошло.
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вообще-то - да... Грустно.. И дело даже не в том, обманывал автор темы или нет. Дело, скорее, в самом принципе отношения к подобным "заявлениям"..

    Многие из нас любят порассуждать о сексе. И, уверена, каждый мечтает, сделать свою сексуальную жизнь лучше, интереснее, богаче.. И нет ничего в этом желании дурного! Но вот появляется некто со словами "поможите обрести искусственную вагину, потому что другого, по-видимому, не светит" - и его начинают "лечить" увещеваниями о том, что "не в вагине счастье"... :donkknow:
    Разумеется, счастье не в вагине! Просто, увы, не каждому свезло иметь такую возможность, как "не только вагину".. Иным и о вагине - приходится лишь мечтать... :(
     
    Ранимый и Эстет нравится это.
  8. Artur SeaLove

    Artur SeaLove Странник

    я без любви девушек за 35 лет жить привык. мне хватает любви Бога.

    а вот без секса не могу. 5 лет воздерживался с 2008 до 2013, и опять сорвался на онанизм, так как уже распирало от желания секса...

    угу. а кому-то о члене ah)
     
  9. virg

    virg Специалист

    ну онанизм то это нормально, когда нет секса. зачем воздерживаться?
     
  10. Artur SeaLove

    Artur SeaLove Странник

    та стыдно после онанизма как-то. на душе какая-то тяжесть. а без онанизма тоже мысли дурацкие в голову лезут. и так плохо и так плохо )
     
  11. virg

    virg Специалист

    да лан, в жизни и без женщин много интересного… хотя, конечно, инвалидам многое недоступно ((
     
  12. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    Ну инвалидам конечно не позавидуешь и в жизни много чего интересного,но нас так природа создала где человеку одному нужен другой человек!Так что девушки тоже нужны,и в жизни мужчины очень важны!
     
  13. virg

    virg Специалист

    да практически все животные без доступа к противоположному полу живут прекрасно, человеку в этом плане с башкой повезло меньше, наверное, т.к. начинаешь чувствовать себя ущербным, завидовать кому-то.
    но многое зависит от того, как будешь себя настраивать сам
    . Я не знаю …когда-то тоже думал - "Да что ж я г…но то такое, все вон без проблем находят девушек, а у меня все через ж…" И это было очень тяжелое в эмоциональном плане время, жить не хотелось совсем.
    Затем стал относиться проще: " Ну раз я такое г…но, которому ничего и не светит, то нечего и выпендриваться - иди занимайся чем можешь, и не суйся куда не надо."
    Ну и пусть не лучший вариант, но для спокойной жизни без переживаний хватает, а чё еще надо…
     
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А с чего вы вообще взяли, вы "говно, которому ничего не светит"?? 8)
    Вы что - монстр? Неужели не сможете дать близкому человеку совершенно ничего хорошего? Ни крупицы нежности, заботы, любви?
    Уж, извините, не верю...
     
  15. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    Уж, извините, не верю...[/QUOTE] Я тоже не верю,а наш уважаемый собеседник почему то в это верит и зря!Думаю у каждого в жизни должен быть кто-то,хотя может одиноким тоже хорошо быть!Может там тоже есть свои плюсы!
     
  16. virg

    virg Специалист

    а с того, что никому не надо от меня ничего такого хорошего, всегда слышал лишь одно - как со мной скучно, неинтересно и тяжело общаться.
    Т.о. все претензии на полноценность сняты, монстр -немонстр, но какая-то квазимода изнутри , а т.к. сам я не смог изменить в лучшую сторону, поэтому и г…но.

    по-моему все по понятиямxa)
     
  17. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    Просто не нашлась та которой с вами интересно!
     
  18. virg

    virg Специалист

    да пофиг, у меня есть другие влечения, а недостаток от общения стал компенсировать такими вот форумами, аськами да соцсетями.
    Так что выход почти всегда можно найти приемлимый, такими уж нас сделала природа -)
     
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    По ходу, дело не только в том, что девушки считают вас каким-то "не таким".. БОльшую роль в вашем "холостятстве" играет то, что вы не готовы прилагать усилия, чтобы добиться внимания-влюбленности-страсти-любви от женщины.. ;) Потому что если мужчина хочет женщину - он ее добивается. По крайней мере, пытается это сделать.. И тот, кто ставит на карту многое - повышает свои шансы преуспеть.. :yesyes:
    Вам же проще быть одному и ничего не предпринимать, чем ломать ситуацию.. Вы слишком бережете себя от разочарований, неудач и возможной боли. Вот этом и заключается ваш выбор! ;)
     
  20. virg

    virg Специалист

    ломать ситуацию надо уметь, да и не просто ломать надо, а стать совсем другим человеком, но все равно преимущество будет у тех, кому это дается само собой.
    Ну а если уж женщины все такие Эвересты с запредельными требованиями, то тем более не усираться надо, а хрен забить, и приспосабливаться жить как могешь.
     
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вооот! В этом-то и дело.. Потому что при желании и необходимых усилиях любой мужчина может добиться женщины... :yesyes:
     
  22. virg

    virg Специалист

    я имею ввиду, что если девушка капризна и считает что ее должны именно покорять лишь какие-то супер-умельцы, плевать я хотел на таких прынцесс принципиально это раз, никогда я ее не добьюсь это два. Мужчины тоже бывают разные, с разными способностями и возможностями, и из Коли Валуева Цискаридзе никак не получится. Но может вы таких неумелых за мужчин и не считаете, с чем я с вами соглашусь.
    Если интересная мне девушка предложит встречаться, или будет явный интерес испытывать, то сидеть и очковать с мыслями…"а нет, у меня же ничего не получится", скорее всего, тоже не буду. Но могу лишь констатировать вероятность подобного исхода - 100% за 10 лет, поэтому сам к какой-либо приглянувшейся девушке я уже не пойду, т.к. это будет пустатая трата времени и сил.
     
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    virg,
    я, конечно, не могу отвечать за всех девушек... Но со своей стороны отмечу, интересным является не столько "супер-умелец", сколько мужчина, готовый покорять...
    Что касается предложения встречаться (от интересной девушки) - это довольно проблематично. Далеко не каждая пойдет предлагать. И суть не в том, что "не царское прынцесское это дело", а в том, что даже интересная сама по себе девушка может оказаться довольно застенчивой.. Да и в целом, многим (есть, конечно, и другие) женщинам приятнее, когда все-таки мужчина начинает игру, делает первый ход...
     
  24. virg

    virg Специалист

    одного желания для этого мало, поэтому с женщинами будут нормальные,полноценные и способные мужчины.
    Остальные пойдут по боку, вне зависимости от их желаний.

    и выбор остается или сидеть и локти кусать, или хрен забить и реализовываться там, где можешь.
     
  25. Впоиске

    Впоиске Новичок

    Москва. Помастурбирую парню-инвалиду. Бесплатно, но с условием: место ваше. Без долгой переписки и отбора. Внешность, возраст не важны. Если хочешь чего-то кроме дрочки, напиши мне, чтобы я знал, и при встрече и симпатии могу сделать.
     
    #76 Впоиске, 16 фев 2017
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
  26. Егорка007

    Егорка007 Новичок

    Привет.
     
  27. Саня 1971

    Саня 1971 Новичок

    Вы молодцы, что помогаете инвалиду. В России службу сексуальных услуг для инвалидов обязательно надо создать. Очень жаль, что наша уважаемая власть упорно не хочет это понять. Ведь регулярная сексуальная разрядка у людей с тяжёлым физическим недугом будет снимать нервное напряжение. Благодаря чему невыносимая жизнь беспомощных инвалидов станет в тысячу раз легче. Например, в западных странах мудрые власти уже давно создали службу сексуальных услуг для инвалидов.
     
  28. Upullla

    Upullla Странник

    Блин, вот посидишь, почитаешь, начинаешь задумываться, а не помочь ли какому-то человеку с весьма ограниченными возможностями испытать близость с женщиной.....
     
    Erom, alexgood и Stein2000 нравится это.
  29. тания

    тания Эксперт

    Да в России в этом вопросе полная задняя точка.
    Например в Чехии я видела Социальный бордель. Девушки там имеют название или должность социальный сотрудник. По сути это обычные проститутки но которые оказывают свои интимные услуги на законных основаниях. В том числе и инвалидам.
    В нашем огромном городе есть госпиталь для ветеранов, где лежат бывшие военные пострадавшие в последних войнах и брошенные родными. Я я знаю что им помогали, я думаю их знакомые, нанимали проституток и те "работали" там несколько раз. Это было нелегко, очень сложно в эмоциональном плане, потом несколько дней приходили в норму. Одному такому человеку даже приходилось "помогать"'вдвоем поддерживать. Думаю наверное нужно продумывать какие-то приспособления, секс машины, куклы или что то ещё. Но пока вопрос стоит на месте
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей