Мозг и женщина ))

Тема в разделе "Истории", создана пользователем Sharik.1990, 26 дек 2009.

  1. Sharik.1990

    Sharik.1990 Новичок

    Действующие лица: Женщина , Мозг
    Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
    Мозг: Позитивнее, позитивнее...
    Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
    Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
    Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
    Мозг: Улыбайся!
    Женщина: Может броситься к нему на шею?
    Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
    Мозг: Дура!
    Женщина: А может его того?
    Мозг: Что "того"?
    Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
    Мозг: ?
    Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
    Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
    Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
    Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
    Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
    Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
    Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
    Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
    Женщина: На фига мне такая свобода?
    Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
    Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
    Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
    Женщина: Времени всё как-то не было...
    Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
    Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
    Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
    Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
    Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
    Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
    Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
    Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
    Мозг: Что?
    Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
    Мозг: Кому?
    Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
    Прощения просит... Остаться хочет!
    Мозг: ОЙ! быстро прощай!!
    Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
    Мозг: Позитивнее, позитивнее....
     
    Galy нравится это.
  2. гемма

    гемма Красава

    Обычно у женщин мозга нет...или почти нет.
    Мозг у женщины-это огромная редкость и скажу честно-ответственность и обуза.

    Всех с Новым годом!
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Sharik.1990,
    боян боян боян))))

    гемма,
    Да ужас вообще))))) Еще чтоб диалоги с ним вести...нах надо)))

    Тебя тож с наступающим!
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    гемма,
    Мозг у вас есть, нет только желания брать на себя ответственность и принимать решения.

    С Новым годом!
     
  5. гемма

    гемма Красава

    Chip,
    Мозг есть.
    И ответственности столько,что иногда трудно вынести.
    И решения умеим принимать.
    Только есть маленькая проблема.
    Не женское это дело:мозговать,решать,ответственность нести.
    Мужчина оплодотворяет физически,женщина-эмоционально.
    Зачем тогда вся эта жизнь,если все в ней не так и так мало по настоящему счастливых людей?

    С новым годом!
     
  6. АЛИБАБА

    АЛИБАБА Странник

    хех!! Насчет редкости спорить не буду, но вот все остальное полный бред. Интелектуальные способности человека вообще не зависят от его пола и ориентации. А безмозглых дур везде хватает, и не думаю ,что они способны вести диалоги с мозгом . Так что не стоит понапрасну принижать свои интелектуальные способности и предлагаю похвастаться чем- нибудь другим!!!! а стишок неплохой, чувтвуется тонкий юмор.
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    гемма,
    Чувствуешь тонкую разницу? Вот об этом я и говорю =)
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Chip,
    Несомненно.
    И разница именно в том,что каждый мог бы делать то,что ему предназначено природой.
    Женщина может очень многое,поверь....собственно как и мужчина.
    Но тогда возникает маленькая неувязка-каждый сам по себе силен,ответственнен и решителен.
    А не мы ли так хотим быть вместе,дополнить собой другого,в конце концов убежать от неизбежности одиночества?
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Интересненькая темка:smile:)) Мозг и женщина... А разве такое бывает, женщина и холодный, трезвый, здравый мозг и рассудок..? Ну, в принципе бывают такие нонсэнсы, но очень уж редко:smile:)
    Пы.Сы. Женщины, вы уж не обижайтесь, но...:smile:)) В вас есть масса других, прекрасных, чудесных качеств! :smile:)
     
    #9 Valdis, 31 дек 2009
    Последнее редактирование: 31 дек 2009
  10. АЛИБАБА

    АЛИБАБА Странник

    А каких , можно поинтересоваться?
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    АЛИБАБА,
    Доброта, красота, нежность, женственность, кокетство, сексуальность и главное - материнство:smile:)))
     
  12. АЛИБАБА

    АЛИБАБА Странник

    Прекрасные качаства!!Многие можно отнести и к мужчинам!! Жаль, что глупенькие девушки некоторыми обладать просто не в состоянии.Особенно материнством. Я хочу сказать, что глупые женщины не смогут дать своему ребенку все то, что могла бы дать интелектуально развитая женщина.( не только в материальном планее, а скорее духовно их не разовьет). Или ты со мной не согласен,valdis1 ?????
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    АЛИБАБА,
    По поводу женского ума, его оссобенностей и отличий от мужского, можно развернуть достаточно длительную дискуссию. Столько же времени можно дискутировать и о таком понятии, как:
    Можно иметь десять высших образований но не знать, как воспитать ребёнка, как сберечь семью, как обустроить её быт. Со всеми этими десятью В/О можно быть обычной истеричкой и этого будет с головой достаточно, чтоб никогда в жизни не познать "женского счастья", не воспитать детей и не создать совместно с мужчиной настоящую, крепкую семью.
    А можно быть "серой мышкой", глупышкой, не иметь ни одного В/О, но быть по-женски умной женщиной, суметь и семью создать, и, что на много более важно - сохранить её, и мужа вдохновлять на "великие дела", и быть хранительницей домашнего очага, и "шлюхой в постели, и хозяйкой в доме, и красавицей с друзьями", и детей вырастить и воспитать, и внуков ещё поняньчить. И такую женщину любой мужчина в буквальном смысле слова на руках носить будет. И такая женщина будет счастлива, и все вокруг неё тоже будут счастливы.
    В какой-то из тем я уже писал, что у меня есть две знакомые женщины - умные женщины. Но я совсем не назвал бы их по-настоящему счастливыми женщинами. У них есть полностью всё в материальном плане, но нет самого главного в жизни любой женщины - семьи. Почему? Да потому, что все мужики от них шарахаются, т.к. они - мужики, намного... ну как бы это сказать... НЕ умнее этих женщин о которых я рассказываю.
    Никакой женщине мужской, логический, математический, холодный ум/мозг/рассудок совсем не нужен.
    Каждой женщине нужен женский ум, женский мозг. ИМХО.
     
  14. viv

    viv Странник

    Валдис, а может-быть, проблема - в мужиках?
    Ну, нет вокруг умных, холостых и симпатичных этим женщинам мужчин! (Хотя если нет умных ХОЛОСТЫХ мужчин, значит - они предпочитают глупых женщин)!
    А вот здесь - согласен с тобой, хотя если ЖЕНСКИЙ УМ является дополнением к интелекту - получается СУПЕРГЕРЛЗ!:kruto:
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Возможно ты никогда не видел, не общался и не вёл никаких дел с умными женщинами. Возможно ты просто не понимаешь, о чём говоришь. Тем женщинам, о которых я говорил, мужик просто напросто нах не нужен. Да зачем он ей - умной женщине. Она сама умнее любого мужика. А мужик и одной и второй был нужен только для того, чтоб забеременеть.
     
  16. viv

    viv Странник

    Валдис, ты опредеделись, или - е...лан ушастый, или - ушан е...ливый...
    Если "Тем женщинам, о которых я говорил, мужик просто напросто нах не нужен. Да зачем он ей - умной женщине. Она сама умнее любого мужика. А мужик и одной и второй был нужен только для того, чтоб забеременеть." - зачем говориш - " Но я совсем не назвал бы их по-настоящему счастливыми женщинами. У них есть полностью всё в материальном плане, но нет самого главного в жизни любой женщины - семьи."
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    viv,
    Ну неужели непонятно. У них есть дети, но внебрачные. И воспитывают их няньки. А они, назовём их... ну скажем Алла и Оля, как и любой мужчина, занимаются работой. Одна в США, вторая у нас в стране. Прекрасные бизнеследи (хотя эпитет "Леди" к ним вообще неприменим), каждая из них действительно сама всего добилась в своей жизни. И вести с ними дела - одно удовольствие. Но ни Алла ни Оля не имеют в себе ничего женственного. Мужик в юбке. У них НЕТ мужей. Они - мужья, от них сбежали скорее всего. Ну ты бы смог жить с мужиком вместо жены?
     
  18. АЛИБАБА

    АЛИБАБА Странник

    valdis1,
    Ты меня не понял!! При чем тут 10 вышек :smile: Я как раз и клоню к ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ а не к МУЖСКОМУ МОЗГУ в женском обличии. Стишок из-за которого началась такая палемика как раз на тему тонкого юмора о женской хитрости и ума. Человек может быть эрудированным даже не имея и одной вышки)))). А глупых людей я определяю по их " рамотной" речи, отношению к другим людям и жизненным выводам. А высшие образования -уже другая тема.
     
  19. bolat

    bolat Красава

    " с парнем сошлась, люблю больше жизни его, ну и ревную очень, все кажется - заберут. он красивый у меня такой. как то сорвалась в обед на часок домой. он на выходных. подбегаю к двери - оттуда скрип пружин! ИЗМЕНЯЕТ ГАД!!! 10 минут ревела на площадке, вырвала из записной три листа, накатала прощальную записку, где всё высказала, воткнула в дверь... ушла почти, но пересилила себя и тихо открыла дверь ключом - а он на кровати оказывается прыгает"
     
  20. Katalina

    Katalina Красава

    Мозги то есть, но их не хватает...xa).....постоянно что то как отмочу, а потом сама себе говорю " У тебя что, мозгов нет, нафига ты это сделала?" вообщем согласна ....женщина и мозги вещи не совместимые....xa)
     

Поделиться этой страницей