Итоги года

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Astra, 27 дек 2009.

  1. Astra

    Astra Любитель

    А давайте подведем итоги года?
    Расскажите, у кого что в этом году было? Что берете с собой в следующий, что оставляете...
    И заодно, чего хотите в следущем году?
    :rolleyes:
     
  2. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    Astra,

    тема требует слишком большую открытость:smile:

    хвастаться успехами- опасно:smile:)))))))))))
    и ''пепел себе на голову'' тоже глупо:smile:))))))))--

    так что принимаю среднее арифметическое-
    С НОВЫМ ГОДОМ , С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ( кому нужно именно- НОВОЕ- счастье:smile:) ) !!!!

    [​IMG]
     
    Lennox нравится это.
  3. Live

    Live фея с ремнём

    Astra,

    вы бы как раз и начали для затравки, рассказали про себя))
     
  4. Леска

    Леска Да ладно........

    У меня тяжелый год, как ни крути, однако и продуктивный: защита диплома!!! Раз...
    Новая должность! два...
    Все требовало больших умственных и энергетических затрат, но и удовлетворение, конечно, получила! Да :oldman: и юбилей отметила, друзей у меня оказывается - жуть!!! как многА!:kruto:
     
  5. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    У меня в этом году ну ничего хорошего не было... Только друзей новых нашла)))
     
  6. Эрис

    Эрис Инквизитор

    У меня итоги года далеко не лицеприятные... Жду как все...следующего года и думаю, что будет лучше. Хотя....Пока не наступит завтра, ты не поймешь как было хорошо сегодня!..
     
  7. Lennox

    Lennox Специалист

    А вам мало?)))

    Меня этот год очень многому научил. Вопрос комфортности обучения предпочитаю оставить в стороне)))
     
    Live нравится это.
  8. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Замечательный был год во всех отношениях...
    1. Исполнились оба мои желания, загаданные в прошлом году, теперь нужно развивать их дальше...
    2. Год Эрогена - со многими интересными личностями познакомилась, многое познала, многому научилась, стала раскрепощенней, знаю куда и зачем идти...
    А следующий год обещает быть еще лучше.
    Спасибо всем тем, кто принял участие в моей жизни в этом году.:flowers:
     
    Tesh нравится это.
  9. Jack Skellington

    Jack Skellington Странник

    Тадададам! Год получился очень хорошим: все здоровы, упитанны, на личном фронте наконец-то долгожданная стабильность и вселенское счастье!
    Вообщем всё гут!:kruto:
     
  10. Леска

    Леска Да ладно........

    Izvras4eno4kA,
    Ну дала джазу!!!! Так это ж самое лучшее и есть!:kruto:
     
  11. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    леска, Было вообще замечатьно, если бы эти друзья рядом были...
     
  12. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Год выдался перенасыщенным и вместил все, что можно. Развод и обретение свободы, новую должность, расставания и обретения, смерть и любовь. Дуэль за счастье. И длился как итальянская драма. Прошу у Нового года размеренности и меньше переворотов и крутых ломок...
     
  13. Li Min

    Li Min Красава

    Что у меня было? Ну вобщем, все ровно. Ушла с госслужбы, начала Свое Дело, попутно попробовала учительский хлеб - понравилось, планирую повторить. К концу года вновь обрела потерянную в этом же году любимую.
     
  14. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    А Я не подвожу итог года.
    Решила что надо ставить цели и достигать их. Теперь стремлюсь к новым высотам))
    Всем всего хорошего в 2010 году!!!!Пусть сбудется заветная мечта каждого. И подводя уже итоги 2010 можно будет сказать Я продила щасливый год))
     
  15. Astra

    Astra Любитель

    Вернемся к итогам.
    В ушедшем году изучала языки, нашла работу, не нашла работу, кормила в составе маленькой группы здоровенную контору и получила за это хер с маслом огромную благодарность.
    Встряла в ослепительную авантюру, доставившую колоссальное удовольствие.
    В следующий год хочу забрать абсолютно все, но как-нибудь в пассивной форме.
    Вот.
     
    Live нравится это.
  16. Li Min

    Li Min Красава

    Astra,
    :xaxa: я в восторге от последнего поста и особенно от авика :xaxa: :kruto:
     
  17. Слушать Тишину

    Слушать Тишину Странник

    Astra,
    итоги... год получился перенасыщенным событиями и эмоциями в равной мере). сменила работу, устраиваясь на которую думала, что это предел моих мечтаний..ну хотя бы на лет 5. мечты ограничились годом). нашла другую работу. хорошуюah). разошлась с девушкой, потеряла подругу, не поехала в Ялту на Новый год. съездила в Питер, где была в восторге от людей, бродящих по замерзшей Неве, в Яремчу, где готова была вечность целую смотреть на сочетание камней и воды, в Коктебель, где пила портвейн адмиральский красный каждый раз с новыми дарами моря, которые мне советовали знатоки. в следующий год хочу забрать абсолютно все. все, что есть, очень ценно осознанием своей нужности.
     
  18. Ванесса Паради

    Ванесса Паради Странник

    Мои итоги....
    Вообще год был ну оооочень насыщенным....
    В начале года был абсолютно неприятный опыт с мужчиной (точнее попытка найти себе мужчину, вследствии непонимания своей природы), в июне сдала сессию и закончила колледж наконец таки, сдала ГОСы - получила диплом. Взяли сразу на 4 курс инстиутта, сдав еще пачку экзаменов...
    В том же июне,в самом его начале - моя девушка совершила каминг аут и я задумалась о том - а кто же я?! (до этого никто 2 года не сознавался друг другу, считали это чем - то вроде игры, что закончится когда появятся ""наши мужчины"...)... Все лето преодолевала внутреннюю гомофобию напару со своей любимой...
    Сентябрь был насыщенным, жила 2 недели одна, ну точнее с девушкой, пока родители уезжали.... Потом были долгие поиски работы, неудачные...
    В середине ноября исполнилась мечта - устроилась на ту работу которую хотела....и потом....пожалела что так желала этого...
    очень сложно учиться всему, на работе сидела до ночи, и в выходные, отношения стали портиться...
    31 декабря в пух и прах поссорилась с любимой... новый год встретила в плохом настроениии...
    но в первые 2 часа 2010 все стало прекрасно)))
    Из прошлого года забрала любовь, счастье, работу (только чтоб не такой же сложный ужас с этим обучением как было) любимую, пусть и довольно сложную и очень ответственную, а оставила - ссоры, нервы, свою омерзительную вспыльчивость....
    От 2010 жду гармонии, поездки на юг с любимой летом, которая так и не состоялась в 2009... Стабильности в финансовом плане... ну и конечно прекрасных отношений)))
     
  19. Theatre of Tragedy

    Theatre of Tragedy Странник

    Astra,
    спасибо за тему
    взялась писать пост и только сейчас поняла, каким насыщенным этот год-то выдался!

    влюбилась в женщину, благодаря которой до конца приняла свою ориентацию. не сложилось, правда. но все равно счастлива, что это имело место быть))
    успела поработать преподавателем.
    созрела для того, чтоб учить немецкий. и таки дошла до уровня: могу вполне ясно выражаться и почти все понимать, менее, чем за год
    получила диплом
    поступила в магистратуру
    отчислилась из нее)
    получила работу в Европе и переехала
    побывала на всех 2000никах в Карпатах. давно собиралась. но никак не находилось времени.
    поменяла стрижку. мечтала об этом сколько себя помню. и вот решилась))

    бросила курить и ну очень активно занялась спортом)) так что хочу забрать с собой в 2010 год свою отличную физическую форму и душевное равновесие, которые удалось добиться в 2009)
    а все остальное приложится
     
  20. Proleska

    Proleska Странник

    Итоги, а вернее, все "номинации" года. Анкета. Длинная (потащила с дайри)

    Сайт года: Google.com ("а ты используешь свой мозг? или презренно гуглишь?"
    Знакомство года: Майя из Питера - деятельная и мужественная! (эх, со всеми, кого хотелось перечислить, всё же познакомились в прошлом году)
    Программа года: ICQ и qip
    Фильм года: "Никколо Паганини".
    Сериал года: "Вольф Мессинг. Видевший сквозь время".
    Блюдо года: суши-суши-суши!!!
    Напиток года: чай "Индийское лето".
    Ощущение года: "Неужели всё окончилось, и я вернулась домой???"
    Язык года: итальяно (постыдно заброшенный).
    Экстрим года: поход на свалку с двумя пакетами ненужных бумаг поздним вечером с болями после операции в качестве экзаменационного задания.
    Концерт года: открытие сезона Гомельского симфонического оркестра
    Интерес года: скрипичная классика, шитьё и вышивка
    Мечта года: покончить с долгостроем. Кое-что удалось продвинуть.
    Несбывшаяся мечта года: издать сборник.
    Город года: Питер...
    Место года: Гомельский парк им.Луначарского.
    Открытие года: все пережитые трудности я вынесла достойно, несмотря на бесконечные мамины пророчества о скорой смерти и моем мнимом "нежелании бороться".
    Персональное событие года: Возвращение Домой.
    Исполнитель года: Мельница, Флёр, Ночные Снайперы
    Лучшая поездка года: возвращение в Город с Мэндор108, сам процесс, включающий в себя медитацию на Витебском, безумный ржач в купе, а
    также звездонаблюдение в подзорную трубу дома, Дикая Фотоохота и сумасшедшее бродилово по Городу и окрестностям в полудохлом после операции состоянии.
    Традиция года: с порога усаживать гостей пить чай.
    Настроение года: в ожидании чудес.
    Разочарование года: скорее, касающееся самой себя - переменчивости своих чувств и ветрености характера...
    Вещь года: флейта сякухати и чётки.
    Вопрос года: как забыть прошлое и снова научиться мечтать?
    Погода года: гомельская ЖЖ (Жуткая Жара) и питерские дождики
    Время суток года: рассветы... как в Питере, так и в Городе.
    Игра года: *краснею* Счастливый Фермер ВКонтакте.
    Цвет года: радуга (ага, из препаратов-цитостатиков)))
    Книга года: А.Виноградов. "Осуждение Паганини".
    Одежда года: шелкОвый пеньюар. чёрный. (и ортез на правую лапу под ним)
    Подарок года: записка, которую я нашла на столике, проснувшись. но это очень личное впечатление.
    Кафе года: кулинария магазина "Солнечный" (там такие круассаны...)
    Фраза года: "...и это пройдёт..."
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Целый год жутко, временами просто испепеляюще накатывало - я весь год проскучала по той, которую когда-то считала половиной себя. И вообще по отношениям с женщиной, по женскому телу, по особенному взаимопониманию, которое возможно только между женщинами... И вот... итог моего года в этом плане грусный - я девушку так и не встретила... ни для даже просто куража, флирта, секса, дружбы на почве всего этого... уж не говоря о серьезных отношениях... для которых уже вполне созрела... В общем, вот так вот... Ну ничего. Я не теряю надежды - впереди тоже год. Буду уповать, что хороший.

    А у вас какие итоги года?
     
    Chertovka и Леска нравится это.
  22. Леска

    Леска Да ладно........

    У меня целый апофеоз в работе....и если дать характеристику году в целом он прошел под знаком работы, это единственное что зависит от меня, хочу работаю, хочу кину....во все остальном.............самое главное открытие........я не принадлежу себе, все мои желания перекликаются с возможностями других людей.......и не всегда совпадают с их желаниями, я реализовала все что наметила, двигаюсь дальше к цели, но самое главное........что меня преследует в этом году, непонятное чувство недоделанности чего-то важного, какой-то неудовлетворенности.......может это всегда происходит с теми, кто БЕЖИТ вперед?
     
  23. Alpis

    Alpis Странник

    В апреле этого года я и моя девушка признались своим родителям...Сначала был кошмар...дикий кошмар... не выдерживали напора...но вот пришла зима и буря стала успокоиваться...Кстати 21 декабря - 3 года как вместе.
    Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!Желаю самого главного - любви!!!!;) Все остальное придет вместе с ней:flowers:
     
    Twisted и Леска нравится это.
  24. Tesh

    Tesh особенная...

    У меня год богат на события, кардинальные перемены во всем: в работе, в личной жизни, в оценке себя. Всё, что произошло - это моя заслуга, мои победы. В общем, кролик оказался весьма благосклонен ко мне и моим близким. Уверена, дракон будет таким же)))
     
    Леска нравится это.
  25. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    У меня, кажется, поменялось все, что могло поменяться.
    Чувство стало другим - настоящим, проверенным временем.
    Другой город. Другая работа. Новые люди. Сын - уже парень, а не мальчик. Новый климат. Первый опыт грибника в моей жизни)))
    Новая прическа.
    Любовь к тельняшкам.
    Новое ощущение от жизни - отдых!
    Такого еще не было. И это несмотря на то, что в жизни много перемен.
    Впереди и в новом году - хотелось бы нового успеха. В карьере начинаю с нуля.
     
    Sumerk и Twisted нравится это.
  26. Lirlyk

    Lirlyk Эксперт

    2011 год? Год перемен, счастливый год!!! :in love: и больше ничего не расскажу -)
     
  27. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Замечательный был год. Я выползла из-под земли, прыгнула выше головы и до сих пор в полёте. С удовольствием бы повторила его начиная где-то с середины, но впереди ещё столько всего интересного - не хочу оглядываться!
     
    Леска нравится это.

Поделиться этой страницей