Хочу не могу нынешнюю девушку бывшего друга

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем goldman, 1 янв 2010.

  1. goldman

    goldman Любитель

    Туда нет, но скорее туда, потому как интересно мнение девушек и только.
    Был у меня друг, сейчас жив здоров, я этому честно и искренне очень рад, но! есть кое что еще :-) я несколько лет назад был соучастником, скорее даже свахой, :-) познакомил его с девушкой. С тех пор они вместе.
    Когда знакомили их, у меня девушка своя была... поэтому увы, на девицу для друга я мог смотреть только как на знакомую, хоть и понравилась очень мне, и захотел, возжелал :-) но только физичесски. С тех пор утек океан воды, девушки моей со мной давным давно нет, с другом больше не друзья, а вот с его красавицей, когда случайно, очень редко на улице встретимся, то мило болтаем, улыбаемся :-) но меня то не отпускает, я все равно ее хочу, кровь закипает прям, знаю, что не отпустит, пока не попробую.. :-)
    И вот вопрос, как сделать :-) не ее сделать, :-) а сделать так, чтобы никто никого не стал потом ненавидеть. Пара они крепкая, как мне кажется, все Вроде серьезно, на сколько могу знать, постоянно вместе, он ее возит везде, вобщем звоночки друг другу регулярные, явки. Она дева по зодиаку, а по опыту знаю, что пока дева в паре, ничего от нее не получишь :-) но может опыта мало, спорить не буду :-)
    Вот, девочки, что делать то? Разводить их как пару или только ее? Я не хочу от нее отношении, только романа недолгого и секса.
    Ругайте не ругайте, мне плевать :-) не тратьте свои нервы и время на меня. Хочу лишь ваших мнении, спроецируйте на себя ситуацию, как лучше, реальнее, безболезненн(морально) для нее все сделать? :-)
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    goldman,
    она делает тебе какие-то невербальные знаки (посылы) или чётко только вежливое общение с её стороны?
     
  3. goldman

    goldman Любитель

    Не замечал ничего невербального :-) я ей как стал другом, когда свел их в пару, так им думаю и остаюсь.
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну блин, сказал бы я сейчас. Да ведь штрафанут или забанят.
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    goldman,
    Ну если она не выказывает Вам никаких знаков внимания кроме дружеского, значит Вы её не интересуете и она любит своего парня. Вы её не интересуете как мужчина.
    Таким образом если отбросить мораль, как Вы собрались разрушить данную пару?:xaxa:
    Вы себя переоцениваете.
    И даже если гипотетически представить что Вы с ней переспали, как правило после того как добились своего в таких делах, потом пропадает интерес к объекту страсти.
    Так называемое "безвкусное послевкусие". Стоит ли ради этого разрушать отношения с другом и иметь последующие проблемы связанные с этим перепихоном? Игра не стоит свеч.
     
  6. goldman

    goldman Любитель

    Барби, что касается возможной порчи отношении с молодым человеком, то я же написал, не друзья мы больше и достаточно давно, так что это меня не задевает. Проблем после я тоже никаких не вижу, хуже нынешнего не будет, а лучше мне и не надо :-)
    Но все это мимо моего вопроса, я про другое интересуюсь :-)
    Вопрос мой вызывает негатив возможно, я бы и сам костей такому как я наломал, :-) но.. хочу не могу девушку.
    На счет того, что я переоцениваю себя и пару разбить вам кажется не просто, то я думаю здесь результат зависит от желания моего, нет ничего невозможного :-)
     
  7. viv

    viv Странник

    ОХ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!
    Пошел-бы ты лучше, и сам убился о стену! За мысли свои и за орфографию!
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    Если я правильно поняла у неё есть мужчина которого она любит и который её устраивает.Тогда извини, на кой ты ей нужен?
    При этом конкретно-ты, её как сексуальный партнёр не привлекаешь.Если она тебя физически не хочет?
    Ты её что измором возьмешь?:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  9. goldman

    goldman Любитель

    Вот такие тоже пускай пишут, только просьба, если у меня находите ошибки именно в орфографии - указывайте их, буду признателен. Иначе пустой, дешевый треп :-)
     
  10. goldman

    goldman Любитель

    Барби, не нужно пытаться думать за девушку, о которой я пишу. Слишком мало мной про нее и ее молодого человека сказано, чтобы ты делала такие выводы, как в последнем твоем сообщении.
    Я же попросил спроецировать на себя, как будет менее безболезненно в моральном плане - просто развести или разбить пару?
    Она в свое время ушла от своего первого молодого человека к нынешнему. Нынешний ее просто переманил, хотя предыдущего она любила до гроба можно сказать.
    И не нужно мне говорить, что любящую девушку нельзя увести из пары и т.д. :-) голову можно вскружить любой девушке, кем бы ты ей до этого не приходился и не казался, как бы она даже тебя не ненавидела. Остаться в паре да, возможно не с каждой, а вот увести ради секса..
    Меня самого ломает от своих мыслей, я поэтому и тяну с этим, приступить мог уже давно.
     
  11. Тенета

    Тенета Красава

    goldman, но ты ж не с Барби переспать решил, причем тут проекция абсолютно другого человека?
    Если человек готов к загулу, так наше благословение ему (ей) не нужно, если нет - пошлет в ж и дело с концом, ну а половина уж постарается чтоб было "менее безболезненно" )))

    )))
    Очаровательно: и советов нам не надо, и осуждений...я уверен, что добьюсь! ну в крайнем случае, пару разобью...и вот только думаю - как же сделать это менее безболезненно )))
     
  12. goldman

    goldman Любитель

    Тенета, :-) я хочу многих девушек услышать, разные точки зрения, личные ответы. Я ни на кого не наезжаю, готов слушать любые точки зрения, я готов к критике и небольшому диалогу.
    Мысли мои не хороши, да, :-) хотя где та граница хорошо плохо.
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Самокритично, самокритично.
    Слушай, Гольдман. Вот у меня под новый год флюс начался, зараза блин (так неудобно было работать 31-го всю ночь). И вот завтра пойду искать стоматологию, чтоб выдрали нах его к этой самой матери. Так ведь это будет с наркозом, в клинике, соответствующим стоматологическим, продизенфицированным инструментом, профессионалом-стоматологом и достаточно безболезненно. А как ты думаешь, если тебе твой, уже бывший друг будет зубы "удалять", он будет обезбаливающее тебе вводить или нет?
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    valdis1,
    )))) так метафорически, но всем понятно, Вы прям Плутарх)))


    goldman,
    ))) а я то думаю чего у тебя столько шрамов и переломов было. Прости я не выдержала:mol: ))
     
  15. goldman

    goldman Любитель

    Валдис, мне бы даже интересно было на самом деле, смог бы "друг" с кулаками пойти или нет, но это скорее так, интерес... возможный побочный эффект от моих действий в сторону его девушки. Но это врядли возможно. Мы не боимся ни друг друга ни кого либо еще в физическом плане, просто у обоих другое отношение к жизни :-) И если ты когда-нибудь дрался, то знаешь ведь, что во время драки даже перелом кости не чувствуется, больно может быть после :-)
    Барби, что касается шрамов моих, то ни одного нет из-за девушки :-)
    Ты лучше скажи мне, ты бы предпочла быть соблазненной будучи в отношениях или сначала тебя лучше увезти из них? :-) :-)
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    Она- как эстафетная палочка у вас там)))
    я так понимаю, что данная девушка особо не обременена моральными принципами. Так, что ты выбрал в данном случае "лёгкую" добычу)))
    я то тут при чём? я замужем вообще-то и когда меня соблазняют я могу пофлиртовать и поприкалываться, но не более. Ещё и мужу рассказываю если что-то с юмором, веселю его)))
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Переходящее Красное Знамя! :xaxa:

    Я пацталом!
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  18. goldman

    goldman Любитель

    Не-не, не нужно о ней, как о палочке и знамени :-) девушка очень хорошая, и я не думаю, что легкая добыча. Нелегкая в том плане, что они с молодым человеком постоянно на контакте и эти сюси-пуси по телефону каждые цать минут. В этом основная сложность, ведь тут активное противодействие сразу может начаться со стороны ее Отелло, в этом вся сложность мне видится :-)
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Очень хорошее переходящее Красное Знамя:smile:)
    Так давай завтра вместе с тобой сходим к стоматологу:smile:)) А Отелло скажешь, что всю, требуемую от него работу уже выполнил профессиональный врач:smile:))
     
  20. Barbie

    Barbie Красава

    goldman,
    Ну, это у тебя такой способ самоутверждаться, потом будешь "бить себя в грудь" как Тарзан и "прыгать по лианам"- я пипец какой сильный самец, отбил вот девушку. И чувств у тебя к ней нет, а просто животное желание. Это как-то по-орангутангски. Sorry.
     
  21. goldman

    goldman Любитель

    Валдис, я не понимаю такого юмора, не расчитывай на мои одобряющие смайлики. Ты можешь говорить все, что думаешь и желаешь обо мне и лично мне, но не нужно говорить пакостных шуток о третьих лицах, здесь не присутствующих и тебе не знакомых. Это не по-мужски я считаю.
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Гольдман. По мужски, набил бы я тебе рыло. И это уже не новогодние шуточки.
     
  23. Barbie

    Barbie Красава

    valdis1,
    goldman,
    рекомендую вам обоим не провоцировать наших модераторов.
    Хватит про драки. Мы уже поняли ваши позиции. Прекращайте.
     
  24. goldman

    goldman Любитель

    Барби, допускаю для себя, что твоя версия имеет место быть в качестве основной :-) но! для меня это не цель навредить бывшему другу, не желание разбить пару, доказать себе, что я могу и прочее. Мне нравится она внешне, очень нравится. Нравится вся от макушки до пят... она для меня очень красивая. А подойти и по-братски попросить у ее молодого человека его девушку на пару палок чая не представляется перспективным :-) я никому не желаю вреда, просто я хочу получить то, что мне очень нравится. Просто в данном случае выходит так, что у объекта моих вожделений есть постоянный партнер. Я долго ждал момента, когда они разойдутся сами, но пока этого не случилось, придется прибегать к активным действиям :-)
     
  25. Barbie

    Barbie Красава

    если она тебе так нравится почему ты не допускаешь потом серьёзных отношений с ней?
    Ты потребитель.
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Согласен. А то действительно разошлись мы тут.
    Вот и жди себе дальше. На чужом горе счастья не построишь.
     
  27. goldman

    goldman Любитель

    Да, Барби, кстати, самовольное модерирование форумов тоже запрещено, так что не обрекала бы ты и на себя гнев вышестоящих :-) я лишь рассказываю, но никому не угрожаю, в отличие от моего постоянного оппонента Валдиса.
     
  28. Barbie

    Barbie Красава

    goldman,
    я просто не хочу чтобы вы ругались, тем более в первый день нового года.
    и ничего не собираюсь модерировать.
    если тебе эта ругань доставляет удовольствие можешь поступать по своему усмотрению.
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Да нах ему серьёзные отношения. Ему только трахнуть её хочется, стояк у него выше крыши на неё. А на то, что у людей возможная семья может развалиться - глубоко на*рать.
    Чё за бред? Как можно угрожать по инету? Я тоже просто рассказываю.
     
  30. goldman

    goldman Любитель

    Барби, не хочу дальнейших отношении не потому что с ней именно, а вообще. Я к ним не готов сейчас чтоли, у меня другой ритм жизни, огромное колличество перемещений по белу свету. А если нет готовности внутри себя к чему-то, то врядли это кончится чем-то хорошим. Мы ведь не про покупку вещи говорим, не о начале образования, а об отношениях с живым, ранимым существом :-)
    Валдис, вот именно это создает конфликт внутри меня. Я не желаю никому вреда и негатива, а если уводить девушку, то это может кого-то сильно ранить душевно :-( это основной мой барьер.

    На счет того, что ты просто рассказываешь, то фраза "я бы тебе рыло набил" не просто рассказ. За такое, дружок, сейчас уже и в России судят. Так что держи в руках себя.
     
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я бы так не сказал, судя по твоим желаниям.
    А ты оказывается большого о себе мнения. Или плохого о ней. Действительно прям как о Знамени.
    Интересно, интересно... В тебе заговорил здравый рассудок, или боязнь Отелло?
    А это что, угроза мне? :smile:)
     
  32. goldman

    goldman Любитель

    Глупый ты, али пьяный. Больше ответов не жди в этой теме от меня.
     
  33. viv

    viv Странник

    Уважаемый, а Джулию Робертс, Дженифер Попес, Мерелин Монро, Кетрин Зету Джонс, Елену Прекрасную, Венеру Милосскую, Мону Лизу и пр. и др. ты не ХОЧЕШ? Или тебе ни кто из них не нравится? А если нравится, но у них есть постоянные партнеры - ты-ж СУПЕРМЕН - "голову можно вскружить любой девушке, кем бы ты ей до этого не приходился и не казался, как бы она даже тебя не ненавидела. Остаться в паре да, возможно не с каждой, а вот увести ради секса.."
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    viv,
    Ай молодца, как классно завернул!

    Гольдман, ждём ответ:smile:))) Только по-мужски ответь, серьёзно и честно, а не по-бабски. Не съезжай с ответа.
     
  35. goldman

    goldman Любитель

    Вопрос то в чем? Один посоветовал биться о стену, пернув в лужу про ошибки, второй захотел набить рыло :-) у вас по делу то есть сказать что, нет? Или конкретнее вопрос формулируйте, теперь у вас один мозг вдвоем есть целый :-)
    Я не просил высказываться вскипевших мужиков, мне нужны ответы девушек на МОИ вопросы.

    Вот я вижу Самуэля в теме читающим, может он скажет по делу чего? Он прогрессивным в таких делах мне видится :-)
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    goldman,
    такое впечатление, что больше никого нет на свете, кроме этой. Совсем не понятно, зачем именно она. Помнишь старые грузинские анекдоты про девушек и их заменимость новыми?) Вот и тут такая же ситуация, думай и смекай по приколу.
     
  37. goldman

    goldman Любитель

    Самуэль, почему именно эта девушка? Ты вот про анекдот написал, я тоже здесь на форуме один анекдот рассказывал, слова в нем такие есть: "я ем когда хочу и что хочу, а не то, что дают". У меня привычка и видимо уже принцым - доводить задуманное до конца.
     
  38. viv

    viv Странник

    ГОЛДМЭН, извини, если оскорбил (насчет орфографии) - сам когда пальЦами ТЫЧУ в клаву, часто промахиваюсь, поэтому перечитываю, прежде чем "ответить", но ШКОЛОТА - ДОСТАЛА!!!!!:wallbash: После твоего первого топика, дальше - орфография глаз не резала, СПАСИБО!
    А вот насчет:"Или конкретнее вопрос формулируйте, теперь у вас один мозг вдвоем есть целый :-) " - здесь мне не понятно - вопрос ОБО ШТО формулировать????
    Я, да думаю и Валдис (если я правильно понял ход его мыслей) высказали свое видение твоей проблемы и свое отношение к тебе в НЕЙ!

    valdis1
    Ну вот, и из меня, под твоим влиянием полез цинизм!:xaxa:
     
    #38 viv, 2 янв 2010
    Последнее редактирование: 2 янв 2010
  39. Sandrine

    Sandrine Странник

    Я думаю она тебе просто интересна потому что она недосягаема), может действительно не надо так запариваться по ней! Но вот если все таки она любит и дорожит отношениями со своим МЧ, то у тебя шансов просто ноль. Это сложно, тебе то как не фига, а ей потом может быть очень противно от того что переспала с тобой. Бывают разные ситуации. Но если у меня возникало сильное желание к МЧ подруги, я его пресекала, потому что друзья в данном случае были для меня важнее. Не хочу разбивать чью ту пару, особенно тех кто очень к этому относиться серьезно. Зачем это нужно, можно найти кучу других девушек и парней)))
     
  40. goldman

    goldman Любитель

    Сандрин, спасибо за мнение :-)
    Вот такие комментарии хотя бы мне и нужны.
     
  41. Sandrine

    Sandrine Странник

    Пожалуйста) сама понимаю влечение - животное чувство) особенно у мужчин)))! Охотники же)
     
  42. goldman

    goldman Любитель

    Сегодня окончательно решил, рыпаться не буду))
    Я не самец Вудман.. с налета не могу, а чтобы все сделать красиво - нужно тратиться время, его нет((
    Да и портачить не хочу никому жизнь... дерьмо вернется(( Я ж как никак с ним раньше дружил))

    Всем мир!)
     
  43. Al1na

    Al1na Красава

    goldman , вопрос можно считать закрытым или через десять месяцев вас ещё осенит по теме !?
     
  44. goldman

    goldman Любитель

    :ciaoboy:

    Не осенит, я просто для отчетУ xa)
     
  45. Al1na

    Al1na Красава

    тема закрыта, ввиду длительного отсутствия активности , а также по просьбе автора .
     
    #45 Al1na, 2 ноя 2010
    Последнее редактирование: 2 ноя 2010
Загрузка...

Поделиться этой страницей