Как увести девушку у парня

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Евгений.А, 2 янв 2010.

  1. Евгений.А

    Евгений.А Странник

    Здраствуйте , во первых скажу , что ни когда не думал , что обращусь с подобным вопросом на форум , так как проблем у меня с девушками нет , да и некоторые мои знакомые у меня спрашивают совета , но тут что то другое , такое чувство я испытывал 1 раз в жизни когда (как мне кажеться влюбился в одну девушку ). И вот сейчас похожая ситуация , мы познакомились с девушкой , и так , общались разговаривали , все это происходило смс , разговоры по телефону и все такое .... но со временем я понял что мне очень нравится с ней общаться , и вобще она очень хороший человек ( это я в человеке вижу сразу , это можно понять по разговору ) я ее видул как то раз она меня тоже , но так получилось что , я уехал из того города где она сейчас , вобщем дело в том что она живет примерно в 120 км от меня ( но это вовсе для меня не проблема) , самое главное то , что я ни когда не говорил девушке , то что ее люблю , но тут другое, вроде бы мы с ней и не знакомы,толком , но я готов это ей сказать , мы с ней общаемся целыми днями она говорит что ей со мной очень нравится и я заботливый , вобщем все хорошо ,НО у нее есть парень , на данный момент он в армии и знакомы они с ним почти 4 года , что делать я совершенно не представляю , она сказала что они помирились с ним не задолго до проводов , и она мне говорит все будет известно только после того как он вернется , но ждать целый год я сойду с ума , я постоянно о ней думаю , подскажите пожалуйста что мне делать .
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Если у тебя к ней серьезно - добиваться, чего же еще. Если же нет, так, хочешь побаловаться - вэлкам в женские разговоры, там сейчас подобная тема с большим накалом обсуждается :-)
     
  3. viv

    viv Странник

    Goldman, ну ты ОТЖОГ, заданная ТОБОЙ тема тоже сейчас горячо обсуждается, странно, что не в ЖЕНСКИХ темах!...:kruto:
     
    #3 viv, 2 янв 2010
    Последнее редактирование: 2 янв 2010
  4. Sandrine

    Sandrine Странник

    Мне кажется, она тоже должна принять какие то меры. В жизни все случается, я не думаю что прям этот парень помеха, в конце концов она тоже должна о себе подумать, если ей ты нравишься пусть общается. А ему потом скажет что больше нет смысла общаться. Все это сложно, но рисковать надо. Жизнь одна. А скрывать и сдерживать свои чувства, зачем это надо. Это мое мнение)) Удачи!!!
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Чисто по-бабски получится. С нычки, из подтишка. Пока оппонент в армии и ничегошеньки сделать не может. А даже если и добьёшься ты её, какого она мнения о тебе ПОТОМ будет?
     
  6. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Евгений.А,
    Продолжай общатся. А время покажет.
    valdis1,
    Ой, как Я соскучилась за твоими умными советами))

    К твоим словам стоило бы прислушаться, но ведь чувства умом сложно сдержать))
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ути-пути,
    Привет! :smile:))))))) Соскучился по тебе! С Новым Годом!:smile:))
    Никогда не вешался на чужих женщин, не срал никому и "не всаживал ножи в спины" и не жалею.
     
  8. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    valdis1,
    Думаю что ты поступал правильно!!!
    Евгений.А. прислушайтесь к этой фразе. Если уж сильно нравится девушка, то поговорите с ней серьёзно и дождитесь того времени, когда вернётся её парень, что бы у вас были равные шансы.Так будет по-мужски.
     
  9. Евгений.А

    Евгений.А Странник

    да я понимаю как то херова получается , но когда он вернется то останется только ждать, того, как у них отношения будут развиваться , но они встречаются 4 года думаю врятли что то изменится в лучшую для меня сторону , короче ...поживем увидим Ути-пути, я ей говорил серьезно , она толком ни чего сказать не может , только говорит у меня есть парень ,я к нему привыкла, я у нее прямо спрашиваю а если бы не было , у нас что нибудь бы получилось , она говорит наверное , и общаемся мы с ней очень даже хорошо , но думаю когда он вернется все внимание перейдет на него , и я это прекрасно понимаю !
     
  10. goldman

    goldman Любитель

    Евгений, не ты, другой уведет. Будешь ждать возвращения война - потеряешь только время. Быть терпилой интересно?
    Я бы согласился с некоторыми здесь высказавшимися, если бы у тебя интерес был к девушке, как у меня в моей теме. Но ты то ВРОДЕ отношении хочешь. Тогда нужно брать сейчас. А по рогам ты можешь получить как дождавшись война уже с его девушкой, так и если начнешь действовать после его прихода.
     
  11. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    :smile:))))))))))
     
  12. Евгений.А

    Евгений.А Странник

    ну это вобще врятли у него получится , тут дело в другом тут как она захочет , от нее все зависит в этой ситуации
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Евгений.А,
    Они встречаются 4 года. Можно только порадоваться з апары, которые столь долго вместе и по прежнему любят друг друга.Но очень много пар(особенно в юнном возрасте после столь долгого времени встречаний теряют чувств аи это привязаность).Только когда он вернётся ты сможеш увидить их чувства,настоящии ли они. А сейчас просто будь ей товарищем, старайся общятся, как друзья, а не как парень и девушка. И не дави на неё.
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Всё верно.
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    Евгений.А,
    я так поняла её парень сейчас в армии? и ты решил как говорили древние "лови момент"?
    Я думаю, ты как-индикатор их любви-ляжет под тебя-значит не к чему она тому парню, придёт он с армии и найдёт себе лучшую девушку. Чем эта, которая "слабая на письку" и не может банально дождаться любимого человека. Не ляжет под тебя-значит действительно любит, того который в армии.
    И не пиши "Как увести девушку"- ты её не "уводишь", парня РЯДОМ нет, он в армии, ты выбрал самый лёгкий способ-следовательно, ты просто решил воспользоваться ситуацией, что соперник далеко и не может тебе противодействовать.
    Я бы на месте этой девушки купила бы вибратор и не парилась. Дождалась бы парня и потом решила бы уже. А изменять тем,парням, кто в армии и служат отечеству, исполняя свой долг- это низко.
     
  16. Евгений.А

    Евгений.А Странник

    Barbie,
    вобще то я вобще не в курсе был, то что он в армии , когда она мне написала , это она меня нашла можно сказать а не я ее , просто так получилось .
    P.S вобщем ни чего нового я не узнал , спасибо конечно за ответы , но то что сдесь писали это элементарно можно было догататься , у каждого свое мнение и нельзя сказать ,что я не догадывался ,что ответы будутт именно такие , буду действовать по обстоятельствам .Даи на счет того что он далеко и и неможет ни противодействовать мне , неужели ты думаешь ,что мне это нравится , сам понимаю ,что херова поступаю .Но не известно где я окажусь через год и если я сейчас отступлю , то не факт что я ее еще раз увижу . Давайте закроем тему , еще раз всем спасибо !
     
  17. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    если хорошая, врядли изменит парню и переманится.
    хотя и может воспылать к тебе чувствами или даже влюбиться как ты.
    но мне кажется ей просто нравится и интересно с тобой общаться
    любой девушке всегда льстит внимание со стороны других мужчин и если она это поддерживает, это совсем не значит что она хочет от этого мужчины чего-то больше чем просто общение
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    А я откуда знала в курсе ты или нет? Ты пишешь-я читаю)))
    Я не пойму, она сама тебе первая звонить начала и подавать знаки внимания?
    Если так, то она вполне "уведётся". Знаит сама не против и строит из себя "осетрину", в стиле " я не такая, я жду трамвая". Мне лично как-то непонятно чего это она при "живом парне" (если это реальные отношения и чувства), ищет встреч с другими парнями. Настораживает.
     
  19. Евгений.А

    Евгений.А Странник

    Barbie,
    ну да, она меня нашла , написала ты симпатичный все такое , ну и понеслось общение , я как бы говорю то что думаю ,я сказал что она мне тоже нравится , вот так как то завязалось наше общение , сказала еще что ей мое лицо знакомо , ну я сначала тоже не понял кто она , а потом дошло и вспомнил где я ее видел , не знаю что будет , вот мы общаемся с ней , как она говорит что ей плохо когда я ей не пишу или не звоню , но когда я начинаю заводить разговаор о них ( она и ее парень ) , то она либо обижается , говорит давай не будем об этом, или просто пытается сменить тему , как это понимать я не знаю ...ну то что она его сейчас не бросит , это я умерен на 90%, как она мне сказала все решиться только когда он вернется , да и как она говорит эти 4 года что они общаются ,просто "привыкла к нему "лично моё мнение , этого мало для нормальных отношений, да и на динамщицу она не похожа , это для меня определить не сложно , просто не знаю , но нравится она мне и все , хотя у меня не мало популярности среди девушек , симпатичных девушек , но что то в ней меня цепляет ...
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот и жди до ентого момента. Делай так, как тебе сказала Ути-пути:
     
  21. Евгений.А

    Евгений.А Странник

    valdis1,
    только это и остаётся !
     
    Valdis нравится это.
  22. goldman

    goldman Любитель

    Только смотри, чтобы она тебя в свои "подружки" не записала, иначе потом из этой роли тебе не выбраться.
     
  23. Евгений.А

    Евгений.А Странник

    ну это врятли :xaxa: если бы у нее сейчас парня не было , то было бы все в шоколаде! )))
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. ИМХО. Проверено неоднократно.
     
  25. Barbie

    Barbie Красава

    valdis1,
    бывает, он(мужчина) может там на что-то и надеется, а она (женщина) имеет хорошую подружку. А потом когда говоришь ему: Ты такой классный друг!!!
    У него лицо так вытягивается)))))
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Barbie,
    Да по-моему как раз наоборот:smile:))
     
  27. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Barbie,
    valdis1,
    :smile:
    Отсюда мораль.Дружба между М и Ж бывает,ток каждому приятно думать,что его хотят несколько больше:smile:))
     
  28. Евгений.А

    Евгений.А Странник

    Сегодня, она у меня спросила что то , а я с девушкой общался в это время , ну я ей сказал ,что сейчас разговариваю с девушкой , и по ее поведению было видно что ей это так не понравилось , обиделась даже похоже , перестала писать , сказала "что серьезно занят .... ну-ну " я более чем уверен , что ей это не понравилось , хотя почему бы это , мы же с ней просто друзья , я ей так и сказал , ради эксперимента начну встречаться с одной девушкой , посмотрю на ее поведение, как она на это отреагирует , да и девушка то симпатичная ))))))
     
  29. Евгений.А

    Евгений.А Странник

    Все девочки и мальчики всем спасибо , закрываем тему ! как ее снести подскажите или пусть модератор снесет ... дальше сам определюсь в дествиях , еще раз спасибо всем за помошь !
     
  30. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Модераторы раздела потом закроют. А сносить ее нет причин.
     
  31. Wishenka22

    Wishenka22 Новичок

    Нет ничего проще,просто признайся ей в своих чувствах,если ответит взаимностью значит не особо то и ждет того парня,а если увы не ответит значит не стоит добиваться.
     
  32. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Нифига не понял... Как можно ответить положительно, на предложение "Влюбиться"...
     
  33. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Блин, уже все самое умное, близкое мне, высказали ))))
     
  34. nechto

    nechto Эксперт

    Евгений.А
    а зачем?нельзя эксперименитовать над чувствами.а то обидеть девушку можете и потеряете те чувства,которые у неё есть относительно вас.если они есть на самом деле.
    соглашусь со многми ,кто написал выше,что самое лучшее дождаться её парня из армии и всё встанет на свои места.общайтесь с ней.если любите её,то и общение уже в радость:smile:
    а уводить...вам никогда на себе не приходилось испытывать действие справедливости?М?
    задумайтесь!;)
     
  35. erix

    erix Эксперт

    Расстояние в 120 км,видели 1 раз в жизни,говорили только по телефону - и утверждаете что любите.
    1)Вы её не отобьёте
    2)люди по телефону одно говорят,а в глаза другое - проверенно.
    3)Утверждать хороший человек или плохой можно непосредственно после годов дружбы,близких отношений.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей