Опытная девушка

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Arc, 3 янв 2010.

  1. Arc

    Arc Странник

    ...В общем такое дело.
    В моей жизни появилась девушка, которую действительно люблю. Отношения кипят, развиваются, все просто отлично ... НО ... несмотря на свой более юный возраст девушка на кучу голов выше меня в плане сексуального опыта. У меня .. никогда не было постоянного партнера, до нее. Тема секса особенно никогда не увлекала. Отношусь к этому скептически ... Есть секс - хорошо. Нет секса - ну и ладно. Переживу.
    Для нее же секс.. это нечто ... без чего она жить совсем не может. И мне. об этом постоянно напоминает. Хочет чтобы ей было интересно, нескучно. Раскрепощена 100%. Готова ко всему..Демонстративно включила порнуху, и говорит что так ей нравится, так бы она не прочь попробовать, так она тоже любит ... И т.д. и т.п. - Реально напрягает .. Боюсь, того что если дам себе волю и начну вертеть ей как сам этого захочу... отходя от стандартного нормального секса не имея достаточного опыта ... загублю отношения... Дилемма невероятного масштаба... ... Хочу чтобы ей было хорошо. Но боюсь напортачить и сделать что нибудь не так... Кто нибудь сталкивался с таким?)
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Мужики .. спасайте)

    Arc,
    Блин, так что же тут плохого? Тут на "Эрогене" многие только и мечтают о таких секспартнёрах. А у тебя этот секспартнёр ещё и любимая девушка. Чувак, тебе прям повезло. Экспериментируй и ничего не стесняйся!
     
    Ray и Samuel De Carston нравится это.
  3. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Re: Мужики .. спасайте)

    - это ты пишешь о НЕЙ.
    А вот -
    - это ты уже, Arc, о себе и своей влюблённости печешься (ну и + трусишь ещё вдобавок)

    Обычный эгоизм + трусость (хорошо если я ошибаюсь), даж разгадки не требуется. Всё на поверхности.

    Девчонка твоя реально пытается РАЗВИТЬ ваши отношения (судя по её действиям), хотя делать это надо было бы тебе, дружок. Тебя видите ли -
    , что она старается хоть как то тебя раскрепостить.

    А не было желания пожертвовать ради любимой своими "боюсь" и "реально напрягает"? Не было желания довериться любимому человеку? Дать ей, наконец, то, чего просит ОНА?

    Пожертвуй своими слабостями, ради своей девочки и дай ей спасти ваши отношения.

    Разве любовь - не самопожертвование, Arc?

    (Опять будете упрекать в "поучительстве" и "зарабатывании очков на красивых словечках"? :xaxa:...до смешного порой...)

    PS: Ничё не написал бы в ответ, если б не слова автора - В моей жизни появилась девушка, которую действительно люблю.

    Люби уж до конца, раз на то пошло. Речь об этом.
     
  4. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Re: Мужики .. спасайте)

    Вот сам же всё правильно сказал. -
    и
    - завидовать можно - у вас с ней всё в поряде должно быть. Полная гармония, так сказать

    Сижу вот, думаю теперь. Перечитываю сообщение от Arc в сотый раз. Несостыковки сплошняком. То всё - лучше некуда, то катастрофа полная. Наверное, всё тки я недалёкий какой-то, раз катастрофы тут не увидел.

    Увидел только, что струсил парень попробовать всю полноту любви в которой и секс имеет (для многих по крайней мере) вовсе не последнюю роль.
    Не знаю, короче....
    Кто нить чё нить объясните теперь нам обоим, что ли....
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Мужики .. спасайте)

    А что тут можно обьяснить. Могу только ещё раз подвердить свой пост №2.

    Мож Кот Учёный чего скажет?
     
  6. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Re: Мужики .. спасайте)

    сасибо, valdis, но Кот ушёл :upset:
     
  7. Arc

    Arc Странник

    Re: Мужики .. спасайте)

    Ху Лонг, многое подчеркнул из твоего поста... Понял...что стоит учится. Стоит раскрепощать себя.. и стоит давать ей брать инициативу в свои руки.... Впечатлился фразой о том, что любовь это самопожертвование.. видимо.. от этого никуда не деться...
     
  8. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Re: Мужики .. спасайте)

    Молодец,

    извини за прямоту, если что.
    Это не желание унизить просящего о помощи - это просто негодование по поводу твоей немножечко "слепоты".

    Но ведь "увидел" же всё сам. И главное - признал.
    А это, знаешь ли, уже почти победа.

    Удачи тебе, и любви вам обоим. :kruto:
     
  9. Arc

    Arc Странник

    Re: Мужики .. спасайте)

    Спасибо.. *)
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужики .. спасайте)

    Arc,
    не надо комплексовать, делай всё, что она хочет и сам втянешься. Многим бы твои "проблемы" , все б стояли на ушах от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты ещё кочевряжишься чего-то. Просто атас!)))
     
    Valdis нравится это.
  11. Arc

    Arc Странник

    Re: Мужики .. спасайте)

    Наверное... просто не прикипел.. к сексу.. потому что первый сексуальный опыт.. был не особо удачным) ... А теперь когда все так бурно развивается жутко ошарашен) И не знаю как себя вести.. *) Буду стараться*)
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Мужики .. спасайте)

    Arc,
    А ты часом не девственником был?
     
  13. Arc

    Arc Странник

    Re: Мужики .. спасайте)

    .. Вот именно что был*) ... А первые партнерши .. далеко нет) В итоге... со словами.."Да ты расслабься.. успокойся, тебе понравиться" ... Либо тупо использовали как хотели.. Либо подо мной простите оказывалось бревно которому было отнюдь пофигу на все мои старания) ... Впечатлений.. равно как и удовольствия от такого не получал. Поэтому и девушек никогда к сексу не склонял, а занимался только по случаю. Теперь.. при появлении постоянного партнера с действительно имеющимся опытом.. чувствую себя фигово) .. Тут .. психологическая проблема.. Привык быть первым. Мужик в конце концов.... А девушка более юная чем я, учит и говорит как надо) Смущаюсь*))))))
     
  14. vex

    vex Активист

    Re: Мужики .. спасайте)

    забей на комплексы! Если она такая, то +1 валдису - о таких мечтает пол эрогена =)
    Да и если всё так, то ты по определению не облажаешься - она поможет. И если и вправду так в себе не уверен - дай ей волю. Она сама с тобой сделает всё, а в другой раз ничего не будет мешать повторить то же.
     
  15. bbb

    bbb Новичок

    Re: Мужики .. спасайте)

    дада, дай ей волю, да и самому себе! инстинкты не подведут, и она не подкачает!
     
  16. Stavnoy

    Stavnoy Странник

    Это же прекрасно ... сама всему научит. Будет рада поделиться опытом.
     
  17. Terii

    Terii Странник

    Вы половозрелый? Гормональных или иных заболеваний, инвалидностей не имеете? Если половозрелый и физических противопоказаний нет - не переживёте. Так устроена биологическая жизнь.
     
  18. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Terii, Вы серьезно или прикалываетесь? Тема 2010 года, ТС был на форуме 24 января 2010 года. Или это вас несмущает и вопрос так, для красного словца?
     
  19. Следос

    Следос Активист

    Он тебе ответит в 2033 году.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей