Реальное доминирование в OWK

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем serge, 3 янв 2010.

  1. serge

    serge Новичок

    Все говорят о женском доминировании.Но настоящеее женское доминирование без игры возможно ли.Я например слышал что в Чехии есть настоящее государство женского превосходства над мужчинами,где мужчины только в роли рабов.Оно называется Королевство Потустороннего Мира-OWK.Мне очень интересно может быть кто нибудь побывал в этом королевстве и и расскажет о этом подробно.И очень интересно,как туда попасть и сколько это стоит.С удовольствием прочитаю мнения всех участников.
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Я читала об этом Государстве, которое находится в Чешских Татрах. Но боюсь тебя разочаровать - у меня сложилось впечатление, что это было художественное призведение, а не документальная книга. Я 7 лет в Теме и знаю многих европейских домин.
    Но ни от одной из них не слышала о реальном тематическом Государстве. Такие вещи не скроешь. Думаю, что это фантазия автора этой повести. Написана она очень талантливо с определенными знаниями фемдома. Чувствуется, что автор имеет отношение к Теме в реале. Не знаю даже толком на каком сайте она была. Кто-то из моих нижних разыскал и распечатал для меня 2-3 года назад.
     
    bar нравится это.
  3. Severin

    Severin Красава

    Насколько я понимаю, речь идет о проекте www.owk.cz. У меня сложилось впечатление, что это по по большому счету счету тематический клуб, с каким-то (похоже относительно небольшим) количеством клубных рабов. Только тусуются они не в городе а в закрытом поместья, которое в свое время выкупила инициатор этого проекта. Собираются там, если судить по информации на сайте (он кстати платный), Домины с фемдомных сайтов и какие-то дамы своих сайтов не имеющие. Но рабы практически всегда (по крайней мере на фото и в клипах) одни и те же. Проект довольно старый, ему точно больше 5 лет. Что там происходит сейчас, я точно не знаю, но зайди на сайт посмотри. Но еще раз повторю, по моему это просто некий чисто коммерческий проект.
    Про повесть о которой пишет Госпожа Ника, я ничего не знаю.
     
  4. dredd666

    dredd666 Заблокирован

    Ника,ну какие же это фантазии оwk,это совершенно реальный клуб на юго-западе Чехии,мой знакомый там был,в качестве туриста,он журналист,что тогда ты скажешь о их кинематографе,реальные рабы,наглухо пробитые,реальные домины,правда всё на коммерческой основе,даже туризм,словом,это огромный бордель,совершенно реальный.
     
    bar нравится это.
  5. Dominika

    Dominika Активист

    dredd666,

    Извините,но Вы хорошо ПОДУМАЛИ,беря имя с определёнными номерами...
    (...совет)Ваш выбор,но мне вас искренне жалко...
    Доминика.
     
  6. dredd666

    dredd666 Заблокирован

    А что тебе не нравится в моём имени,6 час,6 день,6 месяц,нормальное имя.а,число зверя,какие все стали суеверными,это счастливое число.

    и жалеть меня не надо,не люблю соплей
     
  7. Dominika

    Dominika Активист

    БОГ В ПОМОЩЬ И ТОЛЬКО СОЧУВСТВИЕ...
     
  8. dredd666

    dredd666 Заблокирован

    Ну и на том спасибо,кстати,кроме тебя,здесь больше никто не возмущался моим именем.
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Клуб-то реальный, он существует. Но я отвечала на вопрос не о клубе, а о некоем Маленьком Государстве Фемдома, которое якобы создано где-то на территории Чехии. Об этом несколько лет назад появилась на одном из сайтов очень интересная повесть (или большой рассказ), написанная с хорошим знанием дела.
    Я написала о том, что хотя повесть написана в форме как бы дорожного дневника человека, попавшего в это мини-государство, но я убеждена, что это удожественный вымысел, а не документальные записи.
    И, насколько я помню, этот рассказ тоже назывался OWK.
     
    OpelSeen нравится это.
  10. муся муся

    муся муся Активист

    OWK (Other World Kingdom)

    Я путешествую по Европе. Позади роскошный Амстердам, маленький Утрехт - тоже весь пронизанный каналами, затем - Бельгия с, не произведшим особого впечатления, Брюсселем, зато с упоительным средневековым Антверпеном, чудесным Мехеленом (от него, кстати, на Руси пошло выражение "малиновый звон" - русские называли его Малин, и он до сих пор славится своими колокольными перезвонами). Да, чуть не забыл позабавить читателей упоминанием о еще одном бельгийском "чуде", в окрестностях Льежа - городке по имени... как бы это выразиться поделикатнее... в общем по латыни пишется "Huy". (Все русские путеводители стыдливо именуют его Юи, а сами бельгийцы и прочая Европа произносят, как надо, только х - грудное, а не горловое). Самое уморительное - читать в этом городе вывески и названия. Например, школа 2-й ступени называется "Хуй-два", а заходишь в книжно-канцелярский магазин - там 2 отдела, гордо именуемые "Хуй пишет" и "Хуй читает". Апофеозом же всем местным штучкам является собор... Нотр Дам де Хуй! Ну, ладно...
    Еще полдня в обрывистом живописнейшем Люксембурге, и вот уж мы в Германии, в Трире, в кемпинге на берегу широченного судоходного Мозеля. С утра - скорее, скорее - через всю Германию с запада на восток, в вожделенную Чехию! Так и мелькают за окном Висбаден, Франкфурт, Вюрцбург, Бамберг, Маркдревиц - и вот она - чешская граница, на которой (единственной в Европе) пришлось демонстрировать синекожую нашу паспортину - все прочие были абсолютно прозрачны.

    А теперь - на Карловы Вары. Нда, ничего себе концентрация падших женщин вдоль дорог страны... Но не тем душа полнится. Ночую в мотеле между Карловыми Варами и Прагой. Утром душа поет... Не верится, что через 3-4 часа буду у ворот Империи! Проезжаю Прагу, виденную, исхоженную вдоль и поперек за год до того. Подумать только, год назад я еще даже не знал, что в 130-ти км отсюда находится краеугольный камень Новой Эры - будущей цивилизации мира! (У меня тогда не было интернета). Вырываюсь на бетонку национального шоссе 1 - Прага-Брно. Здесь разрешена скорость 130, но я с трудом сдерживаю себя, чтобы не лететь на 150-160. Не хватало еще вместо Империи угодить в полицию... Пульс тоже где-то около 130.

    После Йиглавы начинается Моравия - чудесная, зеленая, холмистая. 10 км. до цели. 5...3...1... Сердце бешено бьется, как бы кондратий не хватил до того!

    И вот - съезд на Мержин, и сразу за разворотом - указатель на деревню Чарна (Черная) и тут же табличка: OWK. Проезжаю деревню и вижу, что через 200 м. проселок упирается в некий тупик. Это - огромная каменная стена, высотой метров шесть. Подъехав ближе, вижу ворота из мореного дуба. Над ними - флаг Империи, четыре сектора: два красных и два синих; в середине белый щит , на нем - символ Женского Начала, идущий от круга вниз крест. К воротам приделана медная скоба, коей полагается стучать в ворота... Что же, оповестим о своем прибытии...

    А началась эта история Империи задолго до описываемых мною событий аж со времен Царицы Либуше. Тогда, угнетенные мужланами, Женщины впервые подняли бунт, затем переросший в восстание. Вначале Они, было, не устояли перед грубой силой, но затем Мудрость и Хитрость Женщин взяла верх, противники были заманены в ворота крепости, их руководители немедленно казнены, а остальные, оглушенные внезапностью, мужики, тут же обращены в пожизненное и жалкое рабство, из которого уже никто из них до конца своей жизни не вырвался... Конечно, эпоха эта длилась не столь уж долго, сменившись, как и везде, дебильным патриархатом, но сильна историческая память чехов, и мысль о естественности безраздельного превосходства Женщин глубоко врезалась в сознание поколений, как мужчин, так и самих Женщин!

    Немудрено, что идея возродить Империю Женского Господства родилась и воплотилась в жизнь именно на территории Чехии. А родилась она в голове нынешней Королевы Империи - Ее Величества Патриции I-й. В начале 90-х, после "бархатной революции", когда Чехия, окончательно порвав с химерами социализма, начала стремительный свой взлет в Европу, некая, относительно богатая Дама, купила у государства несколько гектаров земли у деревни Чарна. На этой же земле находились 4 средневековых строения, пришедшие к тому времени в полное запустение. Дама наняла бригаду строителей и реставраторов, и те несколько лет кропотливо трудились, приводя по Ее указаниям всё к первозданному виду, благоустраивая территорию и производя некие таинственные переделки внутри зданий. Где-то в 95-м Дама вышла на чешское правительство с просьбой разрешить Ей основать на этой территории государство-анклав со своими законами, валютой и символикой на рабовладельческой основе.

    Самое поразительное, что разрешение таковое было Дамой получено!
    Снимаю шляпу перед чешским правительством! В 1996 состоялась коронация Патриции I-й, и к моменту моего прибытия туда, Империя справила 4-летие...

    Я гулко стучу несколько раз медной скобой о ворота. Никакой реакции... Через минуту повторяю стук. И вновь тишина. Я не знаю как вести себя дальше. Вроде бы в рыцарских романах и фильмах в подобном положении принято колотить как можно громче, сея тень страха у обитателей замка перед дерзостным одиноким пришельцем. Но не та ситуация: ты кого тут пугать или подгонять собрался, Айвенго гребаный?! Наконец, в воротах открывается маленькое, размером с голову, окошечко и за ним показывается стриженая наголо голова привратника-раба.

    - Кто вы? - раб говорит по-английски.

    - Я - турист из Израиля. Сейчас путешествую на машине, еду из Голландии. Две недели назад я послал сообщение Мадам Габриэле (это - первая Гоф-Дама Империи, занимающаяся организацией прибытия туристов и рабов в Империю) и сообщал, что прибуду 3 августа в первой половине дня, на одни сутки с машиной... У вас должно быть записано...

    - Машина для Мадам Габриэлы? - без тени улыбки спрашивает страж.

    - Сожалею, но нет. Она съемная, видите голландский номер?..

    - Заезжайте.

    Раб распахивает ворота, я заезжаю и паркуюсь на стоянке, где уже стоят пять-шесть лимузинов. Тут только, выйдя из машины, замечаю, что рабишка-то у нас о-го-го - культурист! Накачанная, литая фигура атлета. Я и сам-то не слабенький - в армии (советской) был в свое время чемпионом дивизиона по гиревому спорту и арм-рестлингу, но тут мне "делать нечего вааще"... Он одет в футболку, шорты и сандалии. Венчает весь этот наряд черный кожаный ошейник с блестящими заклепками, образующими надпись "OWK. SLAVE"

    - Ты тоже сейчас наденешь такой, - улыбается Давид (так зовут нашего цербера). - У нас всем мужчинам это положено, даже тури...

    - Давиде! - звучит резкий женский окрик с гортанными чешскими переливами.

    Раб резко поворачивается и бежит назад. В двадцати шагах от меня стоит невысокая Девушка лет 24-х, в черных кожаных брюках и хлыстиком в руках. Давид подбегает к Ней, что-то почтительно объясняет, время от времени оба поглядывают на меня.

    А я Ее знаю по сайту! Это - Мадам Клара, сравнительно недавно в Империи.
    Получив указания Мадам, Давид возвращается, и мы идем с ним на регистрацию и получение визы. Империя - единственное государство западной Европы, куда нам нужна виза (к слову, для Женщин ее цена символична - 1 Дом, для мужского же отродья - 100 Домов. Дом - это валюта Империи, чуть больше 1-й дойчмарки). Тут же по дешевке приобретаю ошейник за 15 Домов и торжественно водружаю на шею. Теперь я в форме и не сказал бы, что это меня коробит, наоборот свисающий конец ремешка выглядит родом галстука...

    - Мадам тебе сейчас все покажет и расскажет, - прерывает мой процесс самолюбования Давид. - Она сегодня дежурная Гвардесса. Еще сегодня ты увидишь трех других: Мадам Лорену, Мадам Сарку и Мадам Кристину, но Они занимаются только рабами, а не туристами. И еще, - Давид переходит на полушепот... - будь осторожен с Мадам Кристиной. Даже конченные мазохисты боятся попасть к Ней во второй раз, хотя Она и красавица. Я-то знаю, сам раз прислуживал Ей при купании в ванне...

    Я ошарашенно выхожу во двор, где меня уже ждет Мадам Клара.

    Мадам Клара поджидала меня у порога офиса. Выяснив как меня зовут и на каком языке со мной можно общаться, Она перешла с английского на чешский. (Не подумайте, читатели, что я полиглот какой, но жизнь сложилась так, что русский и украинский я знаю одинаково хорошо, по-польски понимаю всё, но говорю похуже, по-чешски и по-словацки понимаю, но почти не говорю, английский знаю хорошо для россиянина, но плохо для израильтянина, где на нем говорит любая шпана, ну и иврит, конечно, свободно). Я же говорил с Ней по-русски (чехи почти все русский понимают, но не любят по известным причинам...).

    Задним умом я понял, что сделано это было неспроста, ведь и Клара, и я могли вполне свободно беседовать и по-английски. Но! В английском нет слова "ты"! Любое "you" - это всегда "вы" - ничего себе равенство между Доминой и рабом!.. В иврите, к слову, возникла бы обратная проблема - там нет слова "вы" в обращении к одному человеку, есть, правда, различие между Женским и мужским "ты".

    - Я покажу тебе сначала территорию и расскажу о Наших правилах, - начала меж тем экскурсию Мадам.

    - Не иди со Мной! - вдруг резко остановилась Она. Я озадаченно посмотрел на Нее. - Я имела в виду - не иди рядом со Мной! Видишь, у Нас по аллеям идут каменные плиты. По ним разрешено ступать только Женщинам, а раб, который Ее сопровождает, должен идти в пяти метрах сзади и немного сбоку, чтобы не наступать на Божественные следы. Но ты - не раб, ты только визитер, - сочувственно улыбнулась Клара, - можешь идти поближе, метрах в двух...

    Я перестроился, подумав, что это где-то правильно. И уж совершенно некстати полезла в голову непочтительная кавээнщина: истинный джентльмен всегда пропустит Даму вперед, так удобнее рассмотреть Ее фигуру...

    - Мы сейчас идем в райдинг-холл, - продолжала Мадам Клара, - это место, где Гвардессы тренируют молодых пони-боев и ездовых (на эти две категории принимаются только самые здоровые рабы, это вправду - тяжелейшая работа.).

    - А там сейчас кто-нибудь есть?

    - Да, там Мадам Сарка и Саймон - он ездовой, из Америки, почти месяц назад приехал, причем на год - это большие деньги... Где-то пятьдесят тысяч долларов. Он сначала хотел на туалетное рабство, но денег не хватило, вот и пошел на выездку...

    Райдинг-холл оказался довольно большим прямоугольным строением с каменной лошадиной головой над воротами, весь пол которого был усыпан тырсой, как в цирке. По тырсе этой достаточно быстро бегал кругами Саймон, истекавший потом мужичок лет 25-26-ти, увенчанный потешным султанчиком на голове и лошадиным хвостом, прикрепленным к шортам. Впряжен был Саймон в легкую двуколку, на коей восседала юная красавица в белых лосинах, черных сапогах, белой льняной рубашке, тоже пропотевшей до полупрозрачности так, что твердые задорные соски Ее очень даже впечатляли. Мадам Сарка (я Ее тоже сразу узнал по сайту) периодически опускала хлыст на спину Саймона, и без того уже исхлестанную. Кровь, пот и слезы...

    - Хай, Клара! Это кто с тобой? Новый раб?

    - Хай, Сарка! Нет, турист.

    - Стоп, Саймон! Отдохни немного...

    Сарка бросает хлыст и поводья, легко спрыгивает с двуколки и подходит к нам. Она темноволоса, с короткой спортивной стрижкой, разрумянена от езды, почти с меня ростом. Со мной переходит на английский:

    - На колени! Быстро! Целуй мои сапоги!

    Я повинуюсь, проделывая эту процедуру с чрезвычайным усердием, стараясь продлить удовольствие и жалея лишь о том, что ножка Мадам не обнажена... Сарка с Кларой весело болтают о предстоящих в сентябре соревнованиях: скачках и бегах, на которые съедутся лучшие Домины-наездницы мира:

    - Ну что, Сарка, есть у тебя шансы выиграть?

    - В пони-боях абсолютно исключено! Тут уж либо наша Кристина, либо Лалик, если Она приедет. Лалик, по-Моему, скорее. Ну что ты хочешь, человек уж пятнадцать лет дрессирует только пони-боев... У Нее и сайт самый большой в мире на эту тему. А Кристинка может у Нее выиграть только на энтузиазме своего раба, точнее на его страхе, если он под Ее стременами ни на секунду не забудет, что Она с ним сделает в случае проигрыша. Ну, Ее-то шпоры не дадут забыть... Ну, а в ездовых - Я вне конкуренции! Саймон уже почти готов. Ну-ка ты, кляча, быстро сюда! Если Я на тебе не выиграю селебрэйшн, забью до смерти! Ну, не бойся, шучу - Я тебя просто подарю Мадам Кристине, под пони-боя...

    Ужас парализовал Саймона. Он не плакал, он упал на колени, с тоской и мольбой глядя в лицо Хозяйки. И Она - дрогнула!

    - Ну что ты, дурачок, никому тебя не отдам, Мой ты и только Мой!..

    Что же, вполне мелодраматические сцены порой наблюдаются и в Империи.

    Отношения Мадам и Ее раба - дело, в общем, интимное и тактичная Клара не замедлила увести меня от этой, давящей на слезные железы, сцены. Нет, мы не покинули райдинг-холл, а, напротив, прошли вглубь строения, где за большой деревянной перегородкой находилась т.н. конюшня, или стойло для "мужских тварей". Я не ручаюсь за точность своего перевода, но для обозначения нас - официальный термин, принятый в Империи, это "male creature". Словарь дает два значения слова "криэйче" в русском языке - создание и тварь... Догадайся, мол, сама...

    В стойле находились штук 12 деревянных топчанов, на каждом из которых лежало синее тоненькое байковое одеяло. Никакого намека на матрацы, одеяла, подушки и постельное белье. Зато к половине топчанов сверху привинчены клетки с запирающимися дверцами.

    - Эти - для рабов, - перехватила мой взгляд Мадам. - А без клеток - для туристов. Ты тоже будешь здесь ночевать сегодня, так что выбирай ложе.

    - А что, они все свободны?

    - Пока да...

    - Почему? У Вас ведь много рабов... Да и туристы...

    - Видишь ли, туристы бывают не всегда. Это раза три-четыре в год, когда проходят юбилеи, аукционы рабов и соревнования здесь яблоку упасть негде, съезжается человек 300-400. А сейчас до сентября - межсезонье, рутина, так что из туристов ты пока один. Может, кто и приедет еще за день.

    - Ну, а рабы?

    - Давай разделим рабов на три категории - по "социальному происхождению", а не по специализации. Первая - это не Наши рабы, а те, что сопровождают Госпожу-гостью, они, как правило, ночуют в Ее апартаментах, ибо могут понадобиться Ей для самых разных нужд. Иногда, правда, Госпожа отдает Своего раба Нам, на пару дней, для перевоспитания, и поверь Мне, он за это время делается шелковым. Вот тогда он ночует здесь. Но сейчас приезжих Госпожей здесь нет. Теперь вторая категория - это личные рабы Ее Величества. Их много, и половина из них - в пожизненном рабстве. Раньше все они были миллионерами, потому что для пожизненного надо заплатить как минимум миллион долларов, а некоторые из них перевели на счет Королевы и всё остальное свое состояние - зачем им деньги? Живут здесь на всем готовом, служат умнейшей, могущественнейшей, прекраснейшей Женщине мира, сознавая, что внесли свой вклад в рост Ее могущества, они счастливы! Те же, кто временно - от двух недель до двух лет - заплатили от десяти до ста тысяч... Да, так Я же перескочила на другое. Все рабы Королевы живут в Ее дворце. Видел здание напротив райдинг-холла?

    - Да, с башней...

    - Именно. Там полно помещений и комнаток для рабов. Сейчас Ее Величество в Праге, и половина рабов Ее сопровождает, остались только подковерные...

    - Как, простите?

    - А, ты еще не знаешь... Королева никогда не ступает по голым ступенькам крыльца, перед любым Ее входом и выходом из дворца расстилается красная ковровая дорожка, а под ней лежат рабы поперек дорожки... В остальное время они драят дворец и лонг-хаус - помещение для гостей.

    - А зачем Королева в Праге?

    - Ну, этого Она Нам не докладывает, но обычно Она ездит за покупками и за данью.

    - За данью?

    - Конечно! А за счет чего Мы существуем?

    - Ну, я думал, за счет платы рабов...

    - Да, это мелочь, о которой и говорить не стоит! То есть, и Королева, и Мы все могли бы великолепно, даже роскошно жить на эти деньги. Но разве это наша главная цель?!

    - Главная цель - это править нами?

    - Вами, вами... Но не тобой, конкретно, не Саймоном, а... Ну, ты Меня понимаешь... Власть Женщины над миром! Разве это не прекрасная цель? Разве ты сам этого не хочешь? Не жаждешь?

    - Мадам Клара, да меня-то агитировать не нужно... Но вот другие...

    - Ты не думай, что Мы - дуры, идеалистки, психопатки, извращенки... Мы прекрасно знаем, что не доживем до этих дней. Но Мы создали прецедент! И мир знает о нашей малой Великой Империи! Нам нужна экспансия на разные континенты. Ее Величество собирается в ближайшие годы расширять владения - купить землю в Америке, замок на Средиземноморье. Это всё требует огромных затрат, но Она умеет находить данников. Она - гений!

    - И многие платят дань?

    - Да в одной Чехии их тысячи! Придя к власти, Патриция I в первом же Указе объявила все мужское население земли Своими вассалами, обязанными платить Ей дань. Не все, конечно, об этом знают, но с каждым годом число данников растет! Ой, мы снова перескочили, Я еще не рассказала о третьей категории... Это - Наши рабы, то есть рабы Гвардесс. Они, в основном, временные, от недели до года, кому как позволяет время и финансы. Некоторые из них, правда, приезжают каждый год. Ты сегодня одного такого увидишь, из Америки... Кроме пони-боев и ездовых, самые дешевые из них чернорабочие: заготовка дров, рытье траншей и канав, вообще благоустройство территории, уборка помещений. Они тоже ночуют в дворцовых каморках, а если проштрафятся - в карцерах и пыточных камерах. Есть еще рабы-собаки и рабы-свиньи. Те ночуют в будках и в хлеву. В общем, тебе смогут ночью составить компанию только сисси-мэйд...

    - Это "французские служанки"?

    - Именно! Это - самая дорогая специализация. Есть еще среди них самые престижные - секс-раб, ванный раб и туалетный раб. Иногда, но редко, это приходится совмещать одному рабу. Вот их-то Мы иногда, в виде поощрения отправляем в стойло.

    - Это поощрение?!

    - Да. Иначе могут не выдержать. Мы все-таки не звери и стараемся не калечить рабов. Ты думаешь, легко 8-9 часов подряд простоять на коленях у постели спящей Мадам и, ни на секунду не отвлекаясь, лизать подошвы Ее обнаженных стоп? А у Нас есть такие, - Мадам Николь, скажем, - которые просто не мыслят Себе иного сна. Да и тысячи других нюансов...

    - Но ведь можно схалтурить, отдохнуть. Мадам-то спит, не почувствует...

    - Ты это всерьез? Нет-нет... Наши рабы... им в голову не придет нарушить приказ Мадам НАРОЧНО. Месяц пребывания здесь - и для раба нет существа выше, сильнее, умнее, чем его Мадам. Да, ты ведь еще не прочитал Наши 12 заповедей. Ознакомься, вот они висят. Я пока схожу в лонг-хаус, а потом вернусь за тобой.

    И Мадам Клара, грациозно покачивая бедрами, ушла, оставив меня, ушибленного и взволнованного услышанным и увиденным... Грациозное покачивание бедер Доньи Клары (да простит Она мне эту вольную вариативность) не отвлекло меня от исполнения Ее повеления - ознакомиться с неким, на мой взгляд, подобием Конституции OWK (если это слово вообще применимо к рабовладельческой монархии) - Ее 12-ю Заповедями для всех мужских тварей, пребывающих на территории Империи. Заповеди эти висят в любом помещении OWK на видном месте, включая туалеты и душевые для рабов. Приведу их (в переводе с английского) вместе со своими недостойными комментариями:

    Женщина - Высшее в мире Существо!
    Согласен абсолютно, тут добавить нечего...

    я - абсолютное ничто!
    Ну, это несколько спорно... я себя, подлеца, тоже имею некие основания уважать, хотя бы за бесконечную любовь и поклонение Ей...

    я буду исполнять всё, что мне приказывает Женщина!
    Ну, а куда же я денусь? Буду, как миленький, в пределах силенок, конечно...

    я не буду разговаривать без приказа или разрешения Женщины!
    Что ж, если Ей так хочется - не буду.

    я не буду есть и пить без приказа или разрешения Женщины!
    Надеюсь, у Нее хватит жалости не доводить дело до летального исхода...

    я не буду ходить в туалет без разрешения Женщины!
    Воздержусь здесь от комментариев.

    я не буду мастурбировать без приказа или разрешения Женщины!
    Выполнимо, хотя парадоксально: ведь сама мысль о том, что Она - Хозяйка моего возбуждения, возбуждает, и еще как!

    я буду исполнять все приказы Женщины наилучшим образом!
    Хм, объясните мне, что здесь нового по сравнению с 3-й заповедью? Разве там имелось в виду халтурное исполнение приказа Женщины?!

    я не буду возражать Женщине никогда!
    А бесполезно... все равно Она меня сломает!

    я буду принимать любое наказание Женщины с удовольствием и гордостью!
    Да, пожалуй...

    мне стыдно, что я - глупая мужская тварь!
    Самая, на мой взгляд, сложная и противоречивая заповедь! Я полностью согласен со второй ее частью, Женщина априори неизмеримо умнее меня. Но вот "стыдно" - это ведь предполагает желание искупить вину, исправиться, поумнеть, т.е. перейти в противоположный, Высший Пол, а это стало бы для меня трагедией - попав в Сонм Великих - Кому бы я стал поклоняться? А ведь это главный смысл моего существования...

    я хочу учиться как можно лучше служить Женщине!
    Согласен.

    Вот по этим заповедям и живет означенная Империя.

    ...Звук каблучков моей Гвардессы-гидессы, смягченный тырсой райдинг-холла вывел меня из очередных блужданий в эмпиреях столь любезных моему сердцу дум о величии Женщин и ничтожестве противоположного Им пола.

    - Ну как, прочитал?

    - Да, Мадам...

    - И ты согласен с ними?

    - Практически полностью.

    - Так вот, имей в виду, они касаются и тебя. Просто для туристов, по молчаливому соглашению между Нами и ими, считай, что разрешения - те, о которых там говорится, тобой получены. Что касается приказов - их ты будешь тоже периодически получать, но, конечно же, неизмеримо меньше, чем Наши рабы... Жалко, а? - улыбнулась понимающе Клара.

    - Мне жалко!

    - Понятно, что не Нам. Мы-то Свою страсть повелевать здесь полностью удовлетворяем. Да ты это увидишь, пойдем в лонг-хаус...

    Мы снова прошли через райдинг-холл, где неутомимая Сарка, видимо, утешив Саймона, вновь выписывала круги по арене, нещадно нахлестывая его, миновали дворовый пыточный уголок с позорным столбом, дыбой и колодками и приблизились к лонг-хаусу - действительно длинному двухэтажному дому для гостей...

    - Здесь у Нас есть всё для приезжих Домин, и Их рабов тоже: бар и ресторан, бассейн, апартаменты, пыточные камеры, ночной клуб "Ванда", зал Елизаветы Баторий и еще многое другое... Погоди-ка, прежде чем войти, обойдем здание, Я покажу тебе одну свою рабочую лошадку - Гонзика...

    По дороге Клара продолжала:

    - У нас, вообще, немного чешских рабов. Одного ты видел - Давида. А Гонза - он из соседней деревни, ему лет 30, работал тут трактористом. Когда Мы открылись, он приходил под ворота каждый вечер, просился помогать. Пустили его однажды - как он старался! А потом стал умолять, чтобы разрешили остаться рабом... Да дорогое это дело, говорим, не осилишь! А он - днем и ночью буду работать, расплачусь! Ну, Я и взяла его к Себе рабом, как исключение... Интеллект, правда, на уровне лошади, но что еще надо?! Зато, если Я ему велю - горы сдвинет... А вот и он. Эй, Гонза! - Детина двухметрового роста, тщательно складывавший огромную поленницу к задней стене дома, дернулся как гальванизированная лягушка, подбежал к своей миниатюрной Повелительнице, бухнулся перед Ней с разбегу на колени, а затем, распростершись ниц, начал страстно целовать черные туфельки. На спине его черной робы большими белыми буквами красовалась надпись "slave".

    - Встать! Ты пока этого не заработал! Что это такое?! - Хлыстик Мадам со свистом опустился на щетину трехдневной небритости. - Я что тебе приказала вчера?! Быстро отвечай, дубина!

    - Вы велели, Мадам, аккуратно сложить эти дрова у стенки... - отрапортовал оглушенный хлыстом Гонза.

    - А ты, болван, что сделал?

    - Я и сделал это, Мадам, - уже почти закончил, еще минут пять - и все будет готово!

    - Сделал? А как сделал? Я что, приказала тебе их сложить ТЕМИ концами к стене? Или ЭТИМИ? Быстро! Не слышу ответа, раб!

    - Я-а-а... не помню, Мадам...

    - Что-о??! Ты не помнишь приказа? МОЕГО приказа! Ах ты, пес паршивый! И ты еще думаешь, что достоин называться рабом Мадам Клары, - новый удар хлыста оставляет симметричную отметину на второй щеке Гонзы. - А теперь - марш работать, скотина! Переложи всю поленницу этими концами к стене! Даю тебе четыре часа, не управишься - пойдешь в колодки. Пошел!

    Гонза бросился выполнять приказ, а Мадам повела меня обратно, к фасадной части лонг-хауса. Зайдя за угол, Она весело прыснула, совсем не заботясь об имидже суровой Домины:

    - Ведь этот идиот даже не понял Моей шутки о тех и этих концах дров!

    - А мне кажется, Мадам, Вы очень строго с ним обошлись. Он ведь молится на Вас, пусть и не блещет умом, но самоотверженность по отношению к Женщине - это единственная черта, которая мне нравится в мужчинах. Поэтому мне сейчас совсем не смешно...

    - Ого... турист... ты так заговорил? Хорошо, очень хорошо... А хочешь, проведем сейчас небольшой тест... На искренность. Смотри Мне в глаза и отвечай правду. Согласен?

    - Согласен.

    - Итак, тебе жалко Моего раба?

    - Да. И я не вру!

    - Верю. А теперь - второй вопрос, он сложнее. Представь себе другой сценарий того, что ты видел. Допустим, когда раб кинулся Мне в ноги, Я похвалила бы его за хорошо выполненную работу (а он действительно выполнил ее прекрасно!), потрепала бы ласково по щеке и т.д. А теперь сравни этот сценарий с тем, который ты видел, и ответь Мне, но честно - какой из них нравится тебе больше?

    - Тот, что я видел. Но...

    - Никаких "но"! Я еще не закончила. А теперь представь себе, что ты в этой сцене был не зрителем, а на месте Гонзы. И тот же вопрос - какой вариант понравился бы тебе больше? Или, скажем так, возбудил бы тебя больше?

    - Опять-таки, тот, что был...

    - А какой вариант, по-твоему, предпочел бы он сам?

    - Думаю, что тот же...

    - Вот! Что и требовалось доказать! Невелика же разница между вами. Ты поумнее, он - поздоровее. Он - Мой раб номинально, а ты - в душе своей. Вам обоим для счастья нужна жестокая власть Женщины. А смеялась Я только над его непроходимой тупостью, а не над чувствами ко Мне. Если хочешь знать - Я очень милосердно к нему отношусь. Прогони Я его из Империи обратно в деревню на трактор - он на второй день повесится или просто помрет от звериной тоски по Мне... Лучше уж буду держать его в черном теле здесь…

    Мы дошли до входа в лонг-хаус.

    Впечатленный властным умом и проницательностью Мадам, я молча плелся в лонг-хаус, следуя в двух шагах позади Нее, не отводя глаз от гордого колыхания обтянутых черной кожей бедер. Ну, хоть назвала меня Ее рабом в душе - и за это спасибо. Ах, почему бы Ей не велеть мне, ну хоть шутки ради, пасть на колени и поцеловать ноги... Ведь для Нее это так естественно, как дышать... Ведь сделала же это Мадам Сарка в райдинг-холле, хотя знала, что я - всего лишь турист...

    - В лонг-хаусе тебе, турист, придется целовать ноги любой Даме, которая того пожелает, но не Мне - Я твой гид, а Наша этика этого не одобряет.

    Вот чудеса! Ясновидящая Она, что ли, эта Клара? Или у Нее глаза на вельможной попе?..

    У самого входа в лонг-хаус сталкиваемся с худеньким сухощавым мужичком лет 45-ти, одетым в цивильный джинсовый костюм. Он в очках с сильными диоптриями, в бородке и бакенбардах, сильно напоминает лицом лорда Эдуарда Гленарвана, каким я помню того по иллюстрациям к "Детям капитана Гранта" из своего далекого детства. Вид у мужичка застенчиво-профессорский.

    - Хай, Джошуа, - весело приветствует его по-английски Клара. - Добро пожаловать в новое рабство, дарлинг! Ты к кому, к Мадам Лорене?

    - Да, Мадам, - несколько краснея при виде меня, отвечает Джошуа. Он старается говорить на классическом английском, без американизмов, никаких тебе "йе" вместо "йес".

    - Ну, песик, повезло тебе - Лорена у нас добрая, до тех пор, пока будешь всё исполнять, ну, а уж проштрафишься - пеняй на себя. Ты в этом году на сисси-мэйд? Впервые?

    - Да, Мадам, - снова краснеет Джошуа, но на сей раз как-то гордо краснеет!

    - О, тяжело придется, это тебе не лопатой махать, как в прошлом году! Хлебнешь всего... Зато ты у Нас первый из приезжих пройдешь новый курс - менструальное рабство. Гордись! А ты почему, кстати, в обычной одежде?

    - Мадам Лорена приказала до вечера ходить так - акклиматизация...

    - А, ну, говорю же, чересчур добра Она к тебе. Вот что, иди на ту сторону дома, помоги Моему рабу перекладывать дрова!

    - Слушаюсь, Мадам, - и Джошуа поспешно удалился.

    - Пожалели Гонзу всё-таки, Мадам Клара?

    - Нет! Им и вдвоем за четыре часа и половины не успеть, так что накажем обоих! Просто Джошуа жалко - очень милый, образованный, застенчивый раб. Он, кстати, профессор археологии, из Техаса, из Далласского университета. Здесь уже в третий раз. Жене говорит, что ездит на раскопки в моравские замки - он и начинал с этого 5 лет назад, ну а потом Наши лопаты слаще оказались, чем в экспедициях, - смеется Клара.

    - Что же, Вы его из жалости отправили пахать, а потом - на верное наказание?

    - Именно так! Пусть лучше попадет под плеть Лорены. Или Мою...

    - Лучше... чем что, - спросил я, уже заранее догадываясь об ответе.

    - Ты излишне любопытен, турист, всё увидишь... сегодня... Идем же.

    Мы вошли в лонг-хаус. Роскошное лобби, старинные латы в форме рыцаря на коленях, ковры с оружием на стенах, всюду висят картины мастеров Фемдом-арта, гравюры Сардакса и Намио, пожертвованные ими в дар Империи и всюду, уже много раз виденные, пыточные орудия. За стеклянной стенкой переливается прозрачнейшей водой бассейн.

    - Бассейн - только для Высшей расы? - спрашиваю я у Клары.

    - Нет, иногда перед сменой воды разрешаем и рабам. А вообще, рабы там всегда при Госпожах скамеечкой для ног или мостиком для прыжков в воду - не прыгать же Даме с холодного пола! - По длинному коридору мы идем мимо сверкающих, выдраенных рабами умывалок и туалетов, направляясь в бар, он же ресторан. Здесь пока никого нет, кроме уже знакомого Давида - он, оказывается, не только цербер, но и повар, официант, заготовитель, грузчик-прислуга за всё...

    - Садись, - кивает мне Клара, - Здесь туристам можно курить. Хочешь пива? Вон, полный холодильник, принеси Мне "Праздрой" и себе возьми, какое хочешь...

    Стеклянный холодильник действительно ломится от пива и вин разных сортов.

    - Мадам, а не хотите бельгийского? Я по дороге сюда позавчера в Бельгии взял два ящика "Джупилера" - люблю бельгийское. Я принесу из машины?

    - Нет, я - патриотка, люблю наше. А, впрочем, принеси, может другие Мадам захотят экзотики. Да и лучше его держать в холодильнике.

    Я бегу к машине, волоку оттуда ящик и, вернувшись , вижу, что мадам Клара сидит в баре не одна.......

    Tatjana Cruela Riding Mistress - XVIDEOS.COM
     
  11. муся муся

    муся муся Активист

    ...За столом рядом с Мадам Кларой сидела незнакомая мне по сайту Дама, куря и попивая кофе. Одета Она была совсем по-домашнему, вернее по утренне-домашнему: длинный махровый халат-шлафрок наброшен на еще более длинную ночную сорочку, на голых ногах обычные шлепанцы, прическа убрана сзади в незатейливый хвостик. Роста вроде невысокого, как Мадам Клара. Да и лицо не очень приметное. Встретишь такую на улице - в жизни не поверишь, что грозная Домина. Одно привлекало внимание (но на это способны и другие Представительницы Славного пола) - поигрывание и покачивание тапочкой на кончиках пальцев ножки - ах, Женщины, Вы же нас порабощаете одним этим поигрыванием...

    Я остановился на пороге бара, не очень представляя, как вести себя в новой ситуации.

    - Садись, садись, - ободряюще кивнула мне Клара. - Я уже рассказывала Мадам Лорене о тебе.
    А, так это Хозяйка профессора Джошуа... - Ну, повезло ученому малому, вряд ли Она будет его так уж истязать, хотя... внешний вид часто обманчив, я же еще не видел Ее в "форме"...

    Лорена не обратила на меня никакого внимания и продолжала задумчиво пить свой кофеек, уйдя в себя и не болтая даже с Кларой. Молчание становилось неловким, а я, памятуя местные 12 Заповедей, не мог его первым нарушить. Тут, в который уже раз, Клара пришла на выручку:

    - Расскажи, турист, о себе немного... Как тебя зовут, чем увлекаешься, кроме... главного - это я уже знаю... ты, видимо, раньше жил в России или Польше, раз чешский понимаешь?

    Я коротко пересказываю основные вехи своей биографии... А увлечения в порядке возрастания пожалуй так: философия, литература, музыка, математика, физика, интеллектуальные игры, поклонение Женщине. Но это последнее занимает процентов 90 от всего списка...

    - Да, неплохо, неплохо... Я люблю умных рабов - их ломать труднее, но интереснее. Гамма чувств куда тоньше и разнообразней и у Меня, и у него... Это вот Мадам Кристине - все равно, умный раб или глупый. Она одинаково быстро ломает любого, и совершенно одинаково их презирает...

    - Мадам Клара, я не совсем понимаю зачем Вам надо ломать рабов? Разве те, кто сюда приезжает, уже и так не сломаны? Разве их высшая цель не состоит в служении Женщине, тяжелом, каторжном служении - рабском, одним словом. По-моему, они должны получать от этого колоссальное удовлетворение!

    - Ты почти прав! Но в этом "почти" - всё дело. Иногда над его стиранием Мы работаем годы... Дело в том, что раб сюда приходит получать удовольствие от сознания, что он служит Высшему Существу, то есть удовольствие - его цель, а Мы - средство ее достижения. Такой раб - плохой раб, он любит себя больше, чем Госпожу! Наша цель - переделать психологию раба - сделать служение Госпоже его главной целью. Этого хочет Госпожа! Вот что должно вызывать бурю восторга в душе подлинного, перевоспитанного Нами раба, пусть ему на первых порах и не нравится то, чего хочет Она, но это лишь на первых... Настоящая гармония наступит тогда, когда ВСЕ, чего хочет Госпожа, и по одной только этой причине станет и священным долгом, и источником удовлетворения раба. Вот с этого момента Госпожа и становится для него Богиней!

    Я молчал, думая про себя, что я, вероятно еще не достиг той гармонии, о которой говорила Мадам, застрял где-то на первой-второй стадии... Значит, я - плохой раб... Обидно. Но есть поле деятельности, хоть это утешает...

    - Ладно, Клара, Я пойду, надо готовиться к вечеру, в форму входить. Он ведь еще совсем без опыта, - поднялась из-за стола Лорена и пошла из бара.

    Шлеп-шлеп - стучали шлепанцы по нежным пяткам, постепенно затихая при удалении. Тук-тук - приближались, нарастая, другие, более гулкие и твердые звуки, приближаясь по невидимому из бара кафельному полу коридора. Или это сердце мое стучит по нарастающей от желания и страха... я взглянул на Клару, ища в Ее глазах ответа...

    - Встань! - почти беззвучно, даже сочувственно, произносит Клара. И едва лишь какая-то неведомая сила подбрасывает меня со стула, на пороге бара показывается Мадам Кристина...

    Она стоит на пороге бара, оценивая экспозицию. Весьма молода, на вид года 22-23 (а ведь поди ж ты, 3-я позиция в иерархии Империи, после Королевы и Мадам Габриэлы). Высокая - под 1.70, стройная блондинка, одета пока просто - в облегающих джинсах, синих туфельках на невысоком каблуке и черной бархатной кофточке. Самая примечательная черта Ее красивого неулыбчивого лица - нервно подрагивающие ноздри. Чувственные губы крепко сжаты. Да-а, ничего хорошего рабам такое выражение лица Мадам не сулит!..

    Кристина переводит взгляд на меня и секунду-другую смотрит прямо в глаза. Я не успеваю произнести слова приветствия, как резкий повелительный голос выводит меня из оцепенения:

    - On your knees! Kiss my boots! - Что ж, к этому мы привычные. Это мы с удовольствием! Не последуй такой приказ - даже разочарованы были бы где-то...

    После процедуры проскинесиса целования ног Мадам несколько успокаивается и садится за стол поболтать с Кларой. Я же не приглашен участвовать в беседе и продолжаю стоять за Их спинами, ощущая себя в роли обеденного лакея или мальчика на побегушках, пока Кристина не берет в руки пачку "Мальборо Лайт". Ага, подан знак моей сервильности, и я тут же подношу зажигалку и удостаиваюсь даже Высочайшей улыбки:

    - А Я думала, кто бы Мне запАлив. Сама не привыкла... - После этого Ее Превосходительство милостиво разрешает мне присесть за столик, но к беседе Высокородных Дам я пока не допущен. Они продолжают обсуждать грядущие в сентябре скачки и бега, о которых я уже слышал давеча от Сарки:

    - У Лалик главная надежда на этого ковбоя из Аризоны, - говорит Кристина, - он у Нее уже третий год, в прошлом году Она с ним здесь была и выиграла. Вышколила Она его до предела. За всю дистанцию, - а Я шла за ней и видела, - ни разу даже в шпоры не взяла! Но в этом году у него сердце уже не такое - три года для пони-боя это не шутка, больше они не выдерживают! Зато в этом году у меня Лео, он достигнет пика формы недели через две. И главное - удержать его в этом состоянии до сентября - я имею в виду физические кондиции. Посажу на специальную диету.
    - А морально он как?
    - Морально? - удивилась Кристина, - как все они... он уже полтора месяца Мой зомби и никогда больше из этого состояния не выйдет. В пони-боях Я продержу его еще год, а потом здесь он Мне больше не нужен, уедет в свою Бельгию, но и там будет служить только Мне - охранять Мою виллу.
    - У Тебя есть вилла в Бельгии? Ты никогда не говорила...
    - А раньше и не было. Помнишь, неделю назад Я вывозила Лео в Прагу - ты думаешь, мы ездили заказывать новую сбрую? Да, за этим тоже, но главное - мы были у нотариуса, и Лео сам подписал Мне дарственную на свою виллу на берегу моря, в Остенде. Вилла - Моя! А Лео потом станет Моим сисси-мэйд и прослужит, сколько Я захочу... Сейчас он спит, Я велела отдыхать, а Я через полчаса приведу сюда нового раба... О, Мадонна, сколько еще возни с ним предстоит, совсем еще мальчик - ему двадцать один год. Только смотрит на Меня собачьими преданными глазами, а ничего не умеет... Ладно, потенциал у него есть, сисси из него выйдет неплохой!

    Кристина резко поднялась и вышла из бара. Когда шаги Ее затихли, я спросил:

    - Мадам Клара, почему Мадам Кристину все так боятся? Она не производит впечатления... монстра. Она очень красива...

    - Красива? Да! И ты еще даже не видел, насколько - одежда не та. Но скоро увидишь. А боятся... Она очень сильная... Слишком сильная - даже для Домины!

    - Вы имеете в виду - морально?

    - И морально тоже. Но Я-то имела в виду физически! Ты не смотри, что у Нее фигура восемнадцатилетней девочки - у Нее резкость и реакция лучше, чем у сиамской кошки. Ну, сам увидишь...
    Через некоторое время в коридоре вновь слышится звук каблучков, но теперь это не туканье, а цоканье - видно, каблучки-то высокие с подбоем, типа стилетто и, ах! что за вид на пороге: Мадам Кристина в черных туфлях на высочайшем остром каблуке, томительно изгибающих патрицианский подъем царственных ступней. На Ней кожаные черные шорты, кожаный черный лифчик, но главное - длинная черная газовая накидка, позволяющая видеть под своим флером все эти сокровища! Так и хочется назвать эту накидку старинным словом "одежды"! Я опять поневоле встаю, пораженный великолепием этой фигуры (лучшей я действительно не могу вспомнить).

    Но на сей раз Кристина не обращает на меня никакого внимания : у Мадам другой объект - Ее новый раб (из Англии, как сообщила мне Клара). Милый мальчик, ниже Ее ростом, - во всяком случае, так кажется из-за каблуков. При взгляде на него я вспомнил одну свою давнюю знакомую студентку, которая всех мужских особей делила на три категории: мужественных, лапочек и кретинов. Да, парень явно из разряда лапочек. Застенчивая улыбка на лице, обожающий взгляд на свою Повелительницу - он ослеплен настолько, что остальных просто не видит, даже вторую Мадам - и тут уж Сама Кристина, чтобы не оконфузить Клару, велит рабу поцеловать Той туфли, но раб проделывает это механически и без пиетета, лишь бы скорее вернуться к главному - обожествлению своей Мадам...

    Кристина садится в двух метрах от нас на высокий стул, рабу же своему указывает на малюсенькую скамеечку, сантиметров в 20 высотой, с которой ему так удобно взирать на Богиню, ожидая приказов. Мадам, удобно расположившись над рабом, не спеша кладет сигареты и зажигалку на стол, затем, так же не спеша, поднимает правую ножку и кладет ее рабу на колени. Тот не дыша смотрит на это совершенство.

    - Тэйк офф май шуу! - звучит сверху хлесткий приказ Мадам.

    Ммм...счастливец! Мне бы на его место. Но он, верно, скорей умер бы, а не уступил его сейчас кому бы то ни было... Раб медленно, затаив дыхание, снимает туфлю и осторожно ставит на пол. Чудо Природы идеальной формы Женская ступня - точеная, белая, с кроваво-красным педикюром, и за страх, и за совесть сработанным выдрессированными сисси-мэйдами, показывается во всей победной красе...

    - Массаж! - следует новый приказ Мадам.

    Раб осторожно и нежно начинает растирать ножку, переходя постепенно от пальчиков к своду стопы, пяточке, лодыжке, дальше к голени, сильной и нежной икре...

    - Языком! - вновь приказывает Кристина и раб, осчастливленный этим, чуть не теряет сознание. Он купает ножку Мадам в океане своей любви и самоотречения. Кристина тоже переживает этот привычный для Нее процесс - дикая гордость власти над мужским родом - плебсом читается на прекрасном лице Домины. И торжествующая ленивая улыбка впервые появляется на нем. Она вначале слегка теребит волосы на затылке парня, то ли поощряя его, то ли возбуждая Себя, другой рукой медленно вытаскивая сигарету из пачки. На руках у Мадам такой же кровавый маникюр...
    Я даже не успел ничего заметить, хотя наблюдал за сценой, ни на миг не отводя глаз - я увидел только последствия. Бешеной силы удар ладони Кристины по лицу парня сорвал его со скамеечки и протащил еще два-три метра по гладкому полу бара. Сама Мадам продолжала спокойно сидеть, только туфельку ножкой подцепила... Раб лежал неподвижно, лицом вниз. На черной рубашке белела надпись "раб Мадам Кристины".

    - Я вернусь через десять минут, - бросила Кристина Кларе, поднимаясь со стула. - За это время раб придет в себя. Подготовь его для бассейна.

    И Мадам удалилась, даже не взглянув на свою жертву.

    - А он вообще... жив? - спросил я у Клары.

    - Жив и, надеюсь, здоров. Кристина хорошо знает свои возможности и владеет чувством пропорции и соразмерности удара. Он оглушен и потерял сознание, но это дело нескольких минут, так что не волнуйся.

    - Мадам, а за что Она его так жестоко наказала? Он ведь так тщательно, с такой любовью делал Ей массаж, оказывая такие Божеские почести...

    - Да за дело, за дело наказала! То что он делал массаж с любовью - это не его достоинство, а ваша мужская рабская природа... А кто бы из вас устоял? А ты бы не делал того же, окажись там и прикажи Мадам тебе то же? То-то же! Так что это не он честь оказывал Ей, наоборот, ему была честь и доверие оказано... А он его и не оправдал...

    - Почему?

    - Ты что, не заметил? Ах да, и ты, и он - еще неопытные, нетренированные рабы. Наши рабы таких ошибок не допускают. А ведь мы с тобой только недавно говорили о том, что предназначение раба не в том, чтобы получать удовольствие от своего рабства, а в исполнении любого священного желания Госпожи - этого единственного прекрасного и мучительного для раба закона! А вы оба, олухи, засмотрелись на лишившую вас остатков разума ножку и молились на эту ножку. Нет, это само по себе замечательно, молиться на нее и надо, но не забывайте при этом, что ножка - это лишь один элемент порабощения и зомбирования вас, а вся Мадам - гораздо обширнее и богаче. У Нее одновременно могут возникать и другие идеи и желания, от исполнения которых поклоняющийся ножке раб вовсе не освобожден! Ты заметил, что Мадам взяла из пачки сигарету?

    - Кажется, да...

    - Ну, а он - нет! Или заметил краем глаза, но не придал этому значения... Что же, Мадам при живом рабе надо самой себе подносить зажигалку! У Нас за это наказывают, и сильно. Думаю, основное наказание у него еще впереди... Кстати, вот он и подает признаки жизни, а ты боялся...
    Раб действительно зашевелился, поднял голову и какое-то время бессмысленно смотрел на нас, соображая, что происходит.

    - Ну, песик, вставай, вставай, тебе предстоит новая честь - служить Мадам Кристине в бассейне. Иди быстренько умойся, разденься до плавок и быстро через эту дверь туда. Там, у самой воды стоит столик, вот под ним и займешь свою позицию на коленях. Поторопись же, Мадам строго накажет за опоздание - у тебя еще есть четыре минуты.

    Раб, наконец-то пришедший в себя, кинулся в умывалку. Через три минуты он уже занял требуемую позицию под столиком... Мадам Кристина пришла минут через пять. На сей раз на Ней был черный махровый халат и пляжные шлепанцы. Любит же Она черный цвет, и он и вправду Ей идет!

    - Раб на месте? - спросила Она у Клары.

    - Да.

    - А где Давид? Ах да, он во дворце... Вот что, турист, возьми-ка в баре бутылку красного "Мозельвейна" и два фужера и отнеси нам с Мадам Саркой к столику в бассейне. Она уже там. А ты, Клара, не хочешь с Нами порезвиться?

    - Нет, Криста, что-то не хочется. Да и скоро, - Клара взглянула на часы, - время экзекуции Наших с Лоренкой рабов, за дрова...

    - А вдруг они успели? Ты же знаешь, на что эти идиоты подчас способны, чтобы вовремя исполнить приказ Мадам...

    - Ну, даже если бы чудо и произошло, и они успели - ведь ТЕ концы дров похожи на ЭТИ - они не смогут мне ничего доказать. Да и на кой черт Мне их доказательства - хочу наказать - и накажу!

    - Ух, коварная!, - засмеялась Кристина, - да разве Я против... А ты, остолоп, что стоишь до сих пор, - прикрикнула на меня Мадам, - очумел от счастья? Живо исполняй!

    ...Когда я со всей осторожностью принес вино и бокалы, Кристина и Сарка, обе в бикини, весело болтали, тираня ножками голову и торс раба. Разлив вино по бокалам, я молча стал, ожидая приказов.

    - Нет-нет, нам и одного раба хватит, иди развлекай Мадам Клару, - велела мне Кристина, и я с горьким разочарованием покинул помещение бассейна. Клара сидела на прежнем месте.

    - Что, бедненький, не дали тебе там послужить... Не горюй, еще приедешь к Нам в другом качестве, насладишься сполна... Ну сам подумай, если бы Мы разрешали всем туристам быть рабами за те же деньги, какое паломничество началось бы со всего мира - слишком мала пока Наша Империя, чтобы выдержать такой натиск. Ладно, поговорим пока о другом. Ты, кажется, сказал, что увлекаешься какими-то интеллектуальными играми. Это что: шахматы, бридж?..

    - Нет, Мадам, это что-то наподобие викторин, только вопросы даются не на знания, а на необычность, оригинальность мышления.

    - Это интересно. Ты знаешь, у Меня был в школе очень высокий Ай-Кью, приведи-ка пример вашего вопроса.

    - Должен сказать, Мадам, что наши вопросы отличаются от тех, которые привычны Вам по психотестам. Они...

    - Послушай, не разводи антимонии, ближе к делу!

    - Ну ладно, получите: какого человека Папа Римский никогда не видит, король видит, но редко - не каждый день, а солдат видит этого человека каждый день? Ответ, кстати, надо дать одним словом.

    - Так, ты только не подсказывай, а Я поразмышляю вслух. Для Меня совершенно ясно, что здесь речь идет о разных людях, называемых одним и тем же словом по их положению ко всем этим троим... Стоп, это не начальник ли... Ах, нет - это подошло бы Папе и солдату, но вот королю... н-нет... не начальник... А! Есть! "Равного себе". Ты просил, правда, одним словом - коллегу! Это и есть ответ!
    Я остолбенело смотрел на Клару. Какая-то девчонка, пусть Домина - одна и за двадцать секунд (!) выходит на правильный ответ такого нетривиального вопроса!

    - Мадам Клара, я знал, что Вы умница. Но до такой степени... Нет слов!

    - Ладно, не льсти Мне... Да и некогда - пора идти за рабами...

    - Вы достойны их наказывать. Это для них - честь! Теперь я в этом убежден...

    - Не ходи со Мной. Лучше понаблюдай спектакль в бассейне. Увидимся где-то через час.

    И Мадам, снова грациозно и, мне показалось, как-то хищно закачала впечатляющими бедрами. У самого выхода из бара Она обернулась, улыбнулась мне и, заговорщически подмигнув, сказала:

    - А все же Моя начальная версия "начальник" - тоже подходит, по крайней мере у Нас в Империи, потому что у короля есть начальник - это Королева! И если он Ею наказан и сидит в карцере - Она тоже видит его редко, не каждый день!

    Клара ушла, а я между тем не решался сам, без приглашения, зайти на территорию бассейна. А подмывало - очень уж хотелось посмотреть упомянутый Кларой спектакль. И выход нашелся - в виде умывалок - в их полумраке, если не зажигать свет, вполне можно стоять незамеченным, особенно со стороны ярко освещенного бассейна, тень прекрасно маскирует! Обе Дамы и раб почти напротив меня, в трех-четырех метрах, меня они не видят и, надеюсь, не слышат. Я же вижу их превосходно, да и слышу тоже, хотя похуже, все-таки за стеклом...

    ...Бутылка "Мозельвейна" опустошена на три четверти. Обе Мадам весело болтают о разных пустяках, временами кладя ножки на раба, нанося шутливые несильные удары по его голове и лицу. Подчас Женщины нежно и страстно сливаются в поцелуе... Это не удивляет меня, трудно не быть Бисексуалкой или Лесби, так искренне и поделом презирая мужское отродье... Нет, это меня совсем не отталкивает, особенно при женственности и красоте обеих! Вот гейства совершенно не понимаю и не принимаю... Брр! Мерзость какая - любить себе подобных неполноценных субъектов... А где же поклонение Богине?..
    Дамы наши стали еще прекраснее - у обеих румянец от выпитого, который очень красит Их, и Блондинку, и Брюнетку. Я всегда люблю это состояние у Богинь - именно после небольшой дозы... Нехорошо, когда Дама глушит стаканами, не пьянея, как какой-нибудь угрюмый сиволапый мужик.
    Сарка вдруг поднялась:

    - Писать хочу, - громко заявила Она, и я несколько забеспокоился, думая, что Мадам направится в ближайший туалет, то есть тот, где я затаился - скандала с черт знает какими последствиями - не избежать... И я было уже придумал спасительный план - самому юркнуть в туалет и запереться, сделав вид, что пребываю там безотносительно к сцене в бассейне... Опасения совершенно напрасные - я просто позабыл, где нахожусь.

    - Ты что, идиот, слух потерял!? - грубым пинком Мадам Кристина вышибла раба из-под стола. - Ах, ты еще чешский не понимаешь!? Ну, ты у Меня за два дня его выучишь! - И тут же перешла на английский - Йо Годдесс уонтс ту писс! Он йо нииз! Нау! Гет хер голд нектар! Оупен йо маус!
    Раб опустился на колени, отогнувшись назад и откинув голову так, что его рот находился на уровне узеньких трусиков-бикини Мадам Сарки, Та обхватила бедрами его голову, отогнула пальцем кусочек материи и плотно прижала темную киску к широко открытому рту парня. Самого процесса я не разглядел, хотя о нем можно было судить по судорожным движениям кадыка раба, явно боявшегося пролить хоть одну каплю драгоценной для каждого невольника Женщин жидкости. Затем по приказу Сарки киска была тщательно вылизана. Потом настал черед Кристины, но Она предпочла классический стиль - рабу было велено лечь навзничь, Мадам царственно-медленно сняла трусики (ах, сам этот процесс их снятия достоин многостраничного описания литераторов не чета мне... Где, когда, в каких Академиях усваивает играючи Высший Пол эту науку и искусство порабощения нас, дураков...), затем встала, расставив ноги над лицом раба, и приказав тому смотреть Ей в глаза, начала гипнотизировать его легкими вращательными движениями бедер. Зад Мадам был при этом обращен ко мне, и я с трудом боролся с нестерпимым желанием отдать полжизни за право прижаться к нему лицом... Наконец, Кристина опустилась на лицо загипнотизированного вконец мальчика, но, к моему ликованию, не вплотную, а оставив сантиметров пять, и я увидел часть сильной золотой струи, хлынувшей в услужливое горло... Ах, Божеский напиток, слаще которого я не знаю ничего в этом мире! Вроде, и не сладок ты, а напротив-терпко-горько-солен, и унижает тебя им Богиня, чтобы знал свое место в мире, и метит тебя им как Свою собственность, а вот поди ж ты и доверие Она тебе тем самым оказывает и до небес тебя подымает, чуть ли не до Ее уровня Божеского...

    После сцены "человек-туалет" удалось мне еще понаблюдать сцену "человек-мостик". Раб был уложен на живот параллельно краю бассейна, и Красавицы наши, поочередно разбегаясь, последний толчок совершали со спины раба, стрелой летя в воду... Шум, плеск, веселье Наяд...
    Между тем в конце коридора раздались необычные деревянные звуки, и любопытство, замешанное на некоторой опаске, повлекло меня туда...

    Деревянные звуки, услышанные мной из умывалки, как я и предполагал, оказались колодочного происхождения. В колодке на уровне плеч есть три прорези: для шеи и двух запястий, чтобы их туда поместить верхняя половина колодки на шарнире приподымается, а затем опускается и запирается - выбраться из такой западни самостоятельно никак невозможно. Оба раба, рядом смотревшиеся как Давид и Голиаф - Джошуа и Гонза - к моменту моего выхода в лобби лонг-хауса стояли уже готовыми к употреблению своими Мадам Лореной и Кларой. Вся четверка сильно поменяла внешний вид: рабы обнажены полностью (что в OWK разрешено только в двух случаях: экзекуции и аукционы рабов), Дамы же, напротив, во всей красе боевых доспехов: мягкие ботфорты выше колен на острых каблуках, кожаные шорты, кожаный лифчик, на руке повязка с гербом Империи, яркий макияж на лицах. Особенно разительной была перемена в Лорене, ведь еще несколько часов назад я видел Ее в шлафроке и шлепанцах - этакий серый воробей, и на тебе! Вполне впечатляющая Домина, даже ростом выглядит повыше Своего Джошуа... В лобби свет не включен, но горят большие свечи в настенных канделябрах с отражателями, для пущей торжественности. От этого лицо Елизаветы Баторий на портрете - самой известной Садистки в истории, замучившей около шестидесяти Своих слуг, выглядит живым и жадно предвкушающим грядущую сцену. Сколько уж Она их видела здесь...

    Первой начинает Клара. Она подходит к Гонзе и оглашает приговор:

    - раб Гонза, Я наказываю тебя за то, что ты не проявил достаточного рвения в исполнении Моего приказа. А ведь ты хорошо знаешь, что живешь в этом мире ради исполнения Моей воли и только ради этого. Ты пришел в рабство ко Мне, зная, что тебя ждет. Не хочешь ли ты уйти? Скажи свое слово!

    - Нет, Мадам... Не прогоняйте меня. Лучше убейте. Я обещаю Вам с каждым днем работать на Вас все лучше и больше. Вы умнее меня, Вы всегда правы, накажите меня посильнее. Спасибо Вам, что наказываете меня, Мадам Клара!

    - Целуй же руку, карающую тебя, раб! - Гонза с благоговением припал к поднесенной ему маленькой ручке Мадам. После этого настал черед Лорены:

    - Джошуа, Я посвящаю тебя сегодня в Свои рабы. Жаль, что приходится начинать с наказания, но ты должен осознать, что приказы других Мадам для тебя так же святы, как и Мои собственные! Что ты хочешь сказать?

    - Спасибо, Мадам Лорена. Я буду Вам хорошим и исполнительным рабом. Накажите меня, я заслужил этого.

    - Целуй руку!

    Профессор так же почтительно приник к руке своей новой молодой Хозяйки. Немедленно после этого обе Женщины синхронно приступили к экзекуции. Начали Они с обычного, но сильного шлепанья рукой по голым задам своих рабов. Те стоически молчали. Это продолжалось минут десять, и оба зада успели приобрести светло-малиновый оттенок. Затем Дамы устроили Себе небольшой перекур, во время которого Клара попросила меня далее не присутствовать.

    - Это будет не очень эстетично - они начнут плакать, кричать... Зачем тебе это видеть? Ты ведь не любишь этого, Я знаю... Да и Мы не садистки. Но без этого нельзя. Иди лучше во Дворец, ты там ведь еще не был. Там сейчас Давид, скажи ему, что Я велела провести с тобой экскурсию. А потом приходи в лонг-хаус на ужин - это входит в стоимость твоей визы... Там увидимся в последний раз - ты с утра уедешь, а Мы встаем поздно...

    Я действительно увидел Давида, таскавшего ящики с вином у самого входа во Дворец. Он охотно откликнулся на мою просьбу быть гидом - как же иначе, если это приказ самой Мадам... Здесь я не буду подробно описывать внутреннее убранство и великолепие Дворца Патриции I-й, скажу лишь, что пышностью и изобретательностью оно сильно контрастирует с внешней его неказистостью. Тронная Зала едва ли уступает аналогичным у европейских монархов, хотя, конечно, в целом не Эрмитаж, не Лувр и не Версаль... Да и невозможно за четыре года было создать нечто более впечатляющее. Все впереди!

    - Давид, - спросил я, - как ты думаешь, почему чешское правительство разрешило основать это Государство в государстве? Почему оно не побоялось пересудов общественного мнения, международной критики? Ведь создание рабовладельческого государства в наши дни, в самом сердце Европы, согласись, для многих звучит как-то диковато?..

    - Я не вижу здесь ничего удивительного. Чехия - страна древнейших демократических традиций. И, поскольку рабство здесь ТОЛЬКО добровольное, никакого нарушения демократии здесь нет! И Чехии мы обходимся бесплатно, содержим себя сами. А вторая причина - чехи не только обожают, но и бесконечно уважают своих Женщин, да и не только своих, Иностранок тоже. Это же - Высшая раса. И наш долг - Им служить...

    - А ты здесь давно?

    - Да, почти с первого дня. И хотел бы остаться навсегда. Я - самый счастливый в мире человек, хотя ты видел - работа у меня тяжелая, отпусков и выходных нет. Но я избрал служение Женщинам своей профессией и ничего больше не хочу! Это самое прекрасное в мире занятие!.. Ладно, иди в лонг-хаус, экзекуция, наверное, уже окончена, я тоже там появлюсь скоро, надо кормить гостей...

    В лонг-хаусе, куда я вновь пришел после экскурсии по дворцу, экзекуция была уже окончена, но Джошуа и Гонза продолжали стоять в колодках, с исполосованными спинами. Разговаривать с ними в подобном состоянии, тем более утешать, я не стал и проследовал прямиком в бар, мимо опустевшего уже бассейна. В баре к тому времени собрался весь Высший свет: Мадам Кристина со своим влюбленным мальчиком-рабом, не сводившим с Нее собачье-преданного взгляда, Лорена, Клара... Сарки, правда, почему-то не было, зато начали к этому часу съезжаться гости, видимо, друзья-знакомые обитателей Империи. Приезжали они, как правило, парами - Госпожа-раб, во всяком случае так можно было судить по подобострастным взглядам мужичков в ошейниках на своих гордых Подруг. Все это "кумпанство" ужинало и попивало столь почитаемое в тех широтах "пивечко". После нескольких поцелуев ног, совершенных мною приезжим Госпожам по Их безмолвному приказу - красноречивому жесту указательным пальчиком вниз, я предложил Дамам отведать свой "Джупилер", что и было с благосклонностью принято. Получив разрешение сесть, я спросил у Клары:

    - Ну, как прошло наказание? Рабы Ваши выдержали его с честью?

    - Как обычно... Но только оно еще не прошло - они будут стоять в колодках до утра. Наказания у Нас вещь серьезная, и Мы никогда не обращаем их в шутку.

    - Мадам Клара, а как Вы сюда вообще попали? Здесь есть какой-то отбор? Конкурс?

    - Конкурс, конечно, есть. Хотя не скажу, что он столь уж велик... Главный критерий, разумеется, насколько Женщина доминантна. Затем ум, внешность, знание иностранных языков - по крайней мере немецкого и английского, - это наши государственные, - ну и молодость. А вот, что Меня сюда привело - об этом Я бы не хотела рассказывать... И не надо спрашивать, как Мои родственники к этому относятся, осуждают ли, знают ли вообще...

    - Ну, а перспективы? Вы думаете навсегда здесь остаться?

    - Что значит "навсегда"? Мы не связаны никакими контрактами и можем уйти в любой день. Да и, живя здесь, Мы можем в любой день уезжать по Своим личным делам. Ты же видишь, что из двенадцати постоянных Мадам-Гвардесс здесь сегодня только четыре. Мы, действительно, свободны - не платим ни гроша за еду и питье, за роскошные апартаменты, за колоссальное количество одежды и обуви, за обслуживание выдрессированных рабов... За все это платите вы. И будете платить всегда! Да-да, будете, бедняжки, и чем больше Мы будем держать вас в черном теле - тем больше будете вы за это платить и тем больше молиться на Нас... Что, не нравится?

    - Почему же... Наоборот. Нравится...

    - То-то же... Так вам и надо!...

    За соседним столиком Кристина кормила Своего раба. Из мисочки на полу, наподобие собачьей, он лакал некое пойло, в которое что-то было накрошено. "Кушай тюрю, Яша, молочка-то нет... - Где ж коровка наша? Увели, мой свет." Тюрю я никогда не едал, но почему-то по цвету и консистенции представлял ее именно такой...

    Длинный мой день пребывания в Империи подходил к концу. Кристина резко поднялась из-за стола, остальные Дамы последовали Ее примеру.

    - Ну что, турист, - улыбнулась Клара, - будем прощаться. Завтра уж не увидимся. Понравилось тебе у Нас?

    - Да, Мадам. Жаль, что у меня жесткий график, и рано утром надо ехать, вечером надо быть в Баварии... Кто знает, может приеду сюда еще, уже в ином качестве...

    - И правильно сделаешь. Ну что ты мог увидеть туристом? Вот сейчас-то, именно перед сном - ты Нашим рабам и позавидуешь. Они-то все разойдутся по номерам с Госпожами, а ты - в пустое стойло в огромном темном райдинг-холле... Тоскливо, а?

    - Да, Мадам. Но я выдержу. А сегодняшних впечатлений мне на годы хватит... А, знаете, Клара, приезжайте и Вы в гости. Наша страна не столь экзотична, но тоже интересна. Оставить Вам свои координаты?

    - Спасибо, но боюсь, в ближайшие годы не удастся - слишком много работы и в Империи, и дома... - И Клара протянула мне руку для поцелуя...

    Грустный, поплелся я в свою огромную ночлежку, где от обширности и темноты пространства было даже немного жутковато. Тишина была бы абсолютной, не шуми где-то в окрестностях горная моравская речка, да не начинайся периодически августовский дождь. Да еще приглушенный лай собак из соседней деревни. Долго не мог я заснуть в ту ночь, не так из-за спартанских аскетических особенностей своего ложа, как из-за избытка волнующих мыслей и впечатлений этого долгого дня - самого, пожалуй, необычного за всю предыдущую мою жизнь. Не знаю, согласился бы я остаться здесь, появись у меня такая возможность, или все-таки не решился бы - на этот вопрос я и сейчас не могу ответить. Одно я знаю совершенно точно - ни в один другой день моей жизни я не был настолько самим собой, не боясь обнаружить этого перед другими... Это дорогого стоит. Спасибо Вам за этот день без вранья, милые Девушки, и в первую очередь Клара...

    Когда сон уже начал одолевать меня, какие-то странные стихозы поползли в голову, слагаясь в своеобразную колыбельную Империи Женского Господства...

    Засыпает OWK,
    К строчке падает строка.
    Все рабы уж при Доминах,
    Только ты один пока.

    Греет в комнатах камин,
    Голубую кровь Домин.
    Ты служи, служи, парнишка,
    Коль не выпал в жизни чин.

    За стеной шумит река,
    Филин ухнул из леска,
    Тяжела рука Домины
    - Затрещит твоя башка!

    Черна над Моравой ночь,
    Прогони ты гордость прочь!
    Сладки ножки у Домины
    - Оторваться-то невмочь...

    На Данаю Зевс тайком
    Излился златым дождем?
    Бред - златым дождем Даная
    Зевса сделала рабом...

    И еще много чего такого, чего уж я не запомнил.

    На следующее утро я покинул пределы Империи, успев попрощаться только с Давидом - собственно, он и открыл мне тяжелые дубовые ворота. В зеркало заднего вида я еще некоторое время видел его сочувственную улыбку, но она пропала после первого поворота, как и вся стена, которой скрыто от посторонних любопытных глаз это самое маленькое в мире, но и самое гордое Государство, объявившее своими подданными половину, пусть и не лучшую, населения мира. И пусть большинство этой самой глупой половины этого пока даже не знает и даже не знает о самом существовании Империи - их будущая судьба предрешена. Начало положено. "Жаль только, жить в эту пору прекрасную..."

    Shopping time 3 OWK - XVIDEOS.COM
     
    bar нравится это.
  12. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо за публикацию. Читала несколько лет назад, мне кто-то из нижних скачал из инета. Но другие посетители раздела, возможно, прочтут с интересом. Тема описана не совсем точно в разных подробностях, но в целом есть знание основных правил и верное понимание фемдомных отношений без часто встречающихся, даже у интересующихся Темой, примесей ванильного взгляда.
     
    bar нравится это.
  13. Glen

    Glen Специалист

    Да понятно все было и без этого рассказа... Только, я за последние пару лет никого, кроме tix0, в этом разделе не видел из "интересующихся Темой" (включая меня лично), кто стремился бы к таким отношениям в реале.
     
    #13 Glen, 2 июл 2012
    Последнее редактирование: 2 июл 2012
  14. Glen

    Glen Специалист

    С другой стороны, это и не самоцель, наверное... для "интересующихся"...
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Были еще, но они предпочитали писать мне в личку или на почту.
    Публичное обсуждение их смущало. Груз ванильного ещё отношения к Теме.
     
  16. Glen

    Glen Специалист

    Про груз понимаю. Еще бы!
    И что же эти кадры? Все еще не могут справиться со своими ванильно-тематическими мечтами, в которые годами верят?
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    У всех по-разному. Есть такие, которые написали впоследствии, что нашли себя в Теме и нашли Госпожу. А были и такие, кто благодаря мне оставили эту идею фикс. Этими случаями я дорожу особенно. Уберечь кого-то, кто может прожить без Темы, - важнее, чем помочь случайному челу, который возомнил себя тематиком, наделать глупостей. Никому от этого не будет проку. А третья часть просто перестаёт писать после получения разъяснений на интерсеующую их тему. Т.ч., я даже не знаю как сложилась их тематическая судьба.
     
    bar нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей