Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Проблема длительности сексуального контакта

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем Li Min, 4 янв 2010.

1. Li Min

Li Min Заблокирован

Всем привет. У меня проблема. Давняя, но как следует осознанная на днях. Опишу кратко. Оказавшись в интимной обстановке с любимой девушкой, под воздействием ее ласк я очень быстро достигаю удовлетворения. Причем это всегда оргазм сокрушительной силы, совершенно опустошающий меня. И - всё. Дальше я уже ни на что не способна. Только спать или разговаривать:)))). Представляете, как это приятно моей партнерше. Ситуация осложняется тем, что мы встречаемся не часто - и это не изменить. Естественно, к моменту свидания я просто полыхаю от желания. И в фантазиях у меня - долгая бурная ночь, в ходе которой воплощаются на практике почерпнутые из различных источников новшества. Но, увы, фантазии так и остаются фантазиями. Что же делать?! Может у кого какие есть на этот счет соображения?

2. Active

Active mamihlapinatapei

Li Min, Ты не одна такая! Я под воздействие ласк тоже быстро достигаю удовлетворения. Стараюсь держаться, но сама понимаешь,что это не помогает. Стараюсь не фантазировать, тогда ночь проходит на ура)))

3. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Разговоры с девушкой относительно этих фантазий были? И как результат?

4. june

june Странник

Несколько соображений:
    1.Долбануть по нервной системе алкоголем, так сказать произвести легкую анестезию. Дозу посоветовать не могу, как ориентир для начала я бы взял 150-200г коньячку разово и небольшую шоколадку. Т.к. встречаетесь не часто - нет угрозы алкоголизма. Если коньяку нет - пойдёт и водка, но водка закусывается не столь романтично - селёдочка, помидорчики и т.д.
    2.Меняться чаще местами: вы её ласкаете - она вас, вы - она, и т.д.
    3.Попросить подругу ласкать вас не так интенсивно или как нибудь по-другому.
    4.Комбинация выше изложенных методов.

Удачи!:kruto:

Li Min нравится это.
  5. Li Min

Li Min Заблокирован

june,
    :))))) Алкоголь применяем, в основном вино/шампанское, дозы скромные:) Под водочку не пробовала,но что-то мне подсказывает, что будет неплохо:). О смене поз сама тоже подумала, посмотрев хорошее кино в тему ( там девочки такое вытворяли, что я бы минуты не продержалась, а они неутомимы - меняют знай позиции:)). Очень понравилась мысль попросить ее изменить тактику, мы как-то интуитивно пришли к определенной схеме, она знает, как это эффективно на меня действует и стремится доставить мне удовольствие, но вот беда - мне потом нечем ей ответить. Попрошу чуть притормозить.

Active,
    я рада, что встретила понимание:) Я думаю, мне все-таки придется попросить ее немного придержать коней :)

6. Li Min

Li Min Заблокирован

Polunochnisa,
    разговоры именно насчет всех моих фантазий - нет, не вели. Она не любитель таких бесед, да и я тоже. Но время от времени я что-то высказываю , как бы невзначай, а она потом воплощает:)) Так однажды мы по обоюдному стремлению пришли к опыту секса втроем, в целом все остались довольны.
    Насчет обсуждаемой здесь проблемы я ей говорила. В том смысле, что переживаю по поводу ее неудовлетворенности со мной. Она отвечала, что это неважно, ей по кайфу мне удовольствие доставлять. Однако слова словами, а я не слепая и вижу что последняя пара таких обломов ее сильно расстроила, хоть она и не подавала вида.

7. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Значит, с фантазиями все не так плохо. Это здорово.

А если попробовать в какую-то из встреч полностью взять на себя активную роль?

или к AusVenus.

8. Li Min

Li Min Заблокирован

Polunochnisa,
    про активную роль я писала уже - см. тема - "бревнышки в постели" - не получалось у нас. Но может я сама что-то делала не так, что ей не нравилось. Идея такая - снова взять инициативу на себя, мне тоже приходила в голову, но боюсь пока это не совсем мой путь :)

а к AusVenus мне зачем?:)))))

9. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Li Min,
    Может присоветует что-нибудь по поводу энергетики. Или просто морально поддержит...

10. NikiNat

NikiNat Специалист

Li Min,
    Надеюсь, ты не бросишь меня тапком, потому то, что я предложу, примитивно, не элегантно и может пошло - мастурбация перед выходом на встречу выпустит пар, а в промежутках между встречами научит контролировать наступление оргазма, если, конечно, прислушиваться к себе и своим ощущениям. Сорри angel)

11. Li Min

Li Min Заблокирован

NikiNat,
    Ммм, слушай. Не думала совсем о таком способе. Даже не знаю. Перед встречей ну совсем не хочется так все принижать, идет подъем такой эмоциональный, экзальтация, вобще о подобном даже думать не хочется. Но теперь подумаю!:)))))))))))

12. Li Min

Li Min Заблокирован

Polunochnisa,
    я не могу беспокоить ausVenus по каждому поводу:)) Она и так сделала для меня НЕВОЗМОЖНОЕ. Я бесконечно благодарна ей.

13. ausVenus

ausVenus Активист

дочитала до поста NikiNat - подумала-
    вот сейчас Li Min скажет- не умею:)))))))))))))))))))))))

:))))))))
    Li Min,
    но так это же твое тело- мускулатура по сути- т.е. конечно оно подвластно тебе:))-
    просто вот именно в этом ''камень преткновения'' гетероотношений- где вся суть- половой акт на 17 минут:))))))))))))))-
    что- думала- просто так пересядешь в сани- которые на 6 часов расчитаны:))))))))

Active нравится это.
  14. ausVenus

ausVenus Активист

между в прочим- там айсберг большой проблемы.
    есть кто меня поймет- есть- кто нет- хотя делают все.
    это обмен веществами( и я не имею ввиду те вещества- которые можно просто потрогать:) и не имею ввиду- когда просто говорят- какая ты хорошая итд. )-
    и что интересно- андрогин по природе их вырабатывает- сам этого может и не понимая:)))))))))-
    а феминная часть населения часто думает- что это просто ласка и итд- неа:))))))))))-
    это и есть тот уникум - что на столько не повторимо в лесби отношениях-
    и если один не вырабатывает- а только сексует:)-
    то конечно этому всему грозит быстрый крах

кстати- вот вам- пожалуйсто-
    именно это отличает андрогина от просто биологической массы окружения.
    но если фемина не в состояние это принять и в себе открыть- это проблема.

15. Ванесса Паради

Ванесса Паради Странник

А у нас тоже так бывает...
    когда давно не бывает секса, то я потом достигаю пика ну оооооооооооочень быстро, что моя аж удивляется: "Уже все?!".
    А когда ласки еще дольше после того как давно не было еще больше возбуждаешься, и ее ласкаешь тоже еще больше возбуждаешься....

Я как то попробовала выпить мяты стакан и валерьянки - так меня потом размарило и ее жуть как долго ласкала и сама держалась) Лучше алкоголя раслабляет) может и вам поможет? ;)

16. Li Min

Li Min Заблокирован

Ванесса Паради,
    Валерьянка с алкоголем плохо сочетается, один минус.

17. Ванесса Паради

Ванесса Паради Странник

Алкоголь не нужен))))
    Травы успокоют, расслабят лучше чем алкоголь.

18. Когда чувствуешь, что уже в самом начале быстро приближается оргазм, можно попросить любимую не делать очень возбуждающих вещей, объяснить, что тебя это очень возбуждает, а ты не хочешь кончить быстро. И она тогда скажет: хорошо. И на время поутихнет. :) И всё может продолжаться ...

19. Li Min

Li Min Заблокирован

Ванесса Паради,
    Представила, сидим мы такие на свидании и вместо вина валерьянку гасим :xaxa:Нуууу, мы конечно кошечки, но не до такой степени :xaxa:

20. Li Min

Li Min Заблокирован

Птица без предела,
    Суть проблемы в том, что когда приближается оргазм, весьма трудно контролировать свое поведение. Для меня. Вот ausVenus тоже упоминала, что тело - мускулатура -значит, можно подчинить. Соглашусь отчасти. Сердечная мышца, например, - произвольным сокращениям не подвластна, насколько я помню. Не помню, какая там мускулатура в женских внутренних органах, в ритмических движениях которых и проявляется оргазм ( кто хорошо учил анатомию в школе пусть меня исправит), но сомневаюсь в своих способностях тормозить этот процесс.

21. Li Min,
    Я имею в виду момент еще до наступления сокращения мышц. :) Лично я начинаю чувствовать приближение этого за какое-то время до. В этот момент еще можно остановить.
    Хотя, может, у всех организмы разные.

22. Li Min

Li Min Заблокирован

Птица без предела,
    Тут есть другой риск. Перебить так сказать аппетит. У меня с мужчинами так бывало - позицию поменяешь - и все, ауффидерзеен:))))) Вот я этого тоже несколько побаиваюсь.

23. Li Min,
    я думаю, это можно гармонично сбалансировать. Ну если не сработает, то и бог с ним. А вообще в жизни важно, чтоб в ней не было не использованных возможностей :kruto:

24. Li Min

Li Min Заблокирован

Птица без предела,
    Я буду стараться! Для меня это очень важно.

25. Ванесса Паради

Ванесса Паради Странник

Li Min, у нас сегодня с любимой как то сама собой зашла эта тема...
    Про то, как она так может долго не кончать, пардон.
    Она сказала, что когда уже самый самый пик, уже почти вот-вот оргазм, то он резко расслабляет все мышцы, включая и тазовые и влагалищные (а при оргазме они напряжены) и таким маневром помогает оттянуть сам момент оргазма,его пик.

Может и вам так попробовать, когда уже вот-вот? А потом как посоветовал
    А потом замедлить ход, поласкать ее ну или еще что нибудь по ситуации)
    Может все таки поможет все в комплексе?
    А валерьянку или стакан мяты можно выпить и за пол часа - час до свидания. Уже успеет всосаться в желудок и алкоголь можно и эффект будет.

26. Li Min

Li Min Заблокирован

Да, да, да!!!!!!!!!!!!!!!

27. Леска

Леска Да ладно........

Li Min,
    А мне тоже кажется, что совет NikiNat,
    очень Вам должен подойти, потому что, если пик отношений высок, то действительно быстрее потеряешь оргазм, чем увеличишь время удовольствия, так что наверное лучше снимать сексуальное напряжение заранее! Кстати, я иногда пользуюсь таким способом!ah)весьма удачно!

28. Li Min

Li Min Заблокирован

леска,
    если честно, у меня ханжеское отношение к самоудовлетворению. Я презираю себя и очень расстраиваюсь, если приходится ( а , увы, приходится иногда - природа!) таким способом снимать напряжение. Поэтому мне даже близко не приходит мысль об этом перед свиданием - предвкушаю настоящее счастье и не хочу его ничем омрачать.

Вот высказаная выше Ванессой мысль о расслаблении мышц и регулировании таким образом процеса возбуждения - мне пришлась по вкусу:)))

29. Леска

Леска Да ладно........

Li Min,
    Лично мне это не помогает!! Когда ты в постели, ну или скажем занимаешься сексом нечасто, то после начала самого акта(пусть так назовем) мне уже все равно количество уделяемого времени - процесс запущен, и взрыв неминуем, вот во второй раз я себя в состоянии контролировать и получать удовольствие., а в первый сама себе напоминаю Тузика с грелкой!!!:xaxa:
    Это можно сравнить с голодом, вы после того как уже несколько часов хотите кушать, попробуйте себя заставить лизать ну хоть с полчаса кусочек сырокопченой колбаски!!! Хотела б я на это посмотреть! И в жизни мы пытаемся слегка перекусить, чтоб затем не захлебнуться собственной слюной!...

Astra нравится это.
  30. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

И правильно, тем более, когда рядом горячая деваха. Иногда правда помогает ,но не стоит заигрываться с братом Онаном, потом тяжелее войти в гармонию с партнером.

31. Vixent

Vixent Странник

делать перерывы /*но тут главное, чтоб не заснуть)*/?
    а потом минут через 30-40 дальше)

Поделиться этой страницей