Неприятно... но я стерпела

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Яна7, 6 янв 2010.

  1. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    А у меня в семье никто, никогда, ничего не узнает. Никто и никогда, потому-что я очень люблю свою жену =)))
     
  2. Re: Неприятно... но я стерпела.

    а что ненормально в том что парень общается еще с кем то кроме тебя? Даже флирт в нормальной семье только на пользу. Вот если он спать начнет с кем то еще тогда стоит напрягаться.

    И вообще как по мне, это как почта, и не стоит читать как и почту так и чужие страницы, личная жизнь нужна даже семейным людям, ведь дружить с кем то это не значит с кем то спать, а это уже зависит от отношения каждого к верности.
     
  3. Divo

    Divo Специалист

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    Когда будет спать то будет уже поздно ;) (поспорь поробуй xi)).
    Пресекать надо до того как что то начнет завязываться. А там уже поздно рвать на себе волосы, сделать ничего не возможно в принципе так как все уже случилось. Там уже будешь учиться жить с этим.
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    А всегда ли это возможно,если все время быть в состоянии озабоченности,что и где пресекать,чтоб не пропустить,когда же жить и любить,ведь без доверия,нет настоящего кайфа от отношений.А если человек хочет изменить,ничего его не остановит,на время зажмешь в тиски,но все равно вырвется...,лучше наслаждаться друг другом ,заряжать друг друга кайфом от жизни,а слежка лишь отравит существование...Никто никому не принадлежит,мы лишь можем ,по желанию,идти рядом друг с другом.....
     
  5. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    Эллиии,
    я думаю, тут речь идет не о слежке, не о тотальном контроле и всем прочем, а просто о видении реальной картины.
    Никто, я думаю, не против общения, это естественно, что есть друзья, знакомы, подруги, но не надо переходить за черту.
    К тому же я вот прекрасно понимаю, что кого-то мой флирт может оскорблять, что он себя будет чувствовать так, буд-то все люди для меня через запятую и утешение "я же с тобой живу/сплю" - это не самое лучшее утешение.

    Умный человек сам понимает, как не оскорбить своего партнера, как не задеть его чувства , как скорректировать свой круг общения для большего комфорта в отношениях, верно расставит приоритеты.

    А когда человек, будучи в паре, флиртует со всеми нон-стоп, постоянно заводит какие-то непонятные знакомства, строчит смс неизвестно кому и ему плевать, что тебе это неприятно - рано или поздно он окажется в чужой постели с мотивировкой "ну вот так случилось, сам/сама не знаю как".

    Доверие тоже не зиждется на пустом месте, оно на чем-то базируется, а не болтается в воздухе, когда ты сам себе завязал глаза и думаешь, что пронесет или "нет-нет, с нами такого никогда не случится".
     
    Арлетта нравится это.
  6. Re: Неприятно... но я стерпела.

    с этим то не поспоритьxa)

    если он хочет не просто общения и дружбы, а секса на стороне , то пресекай не пресекай, а он то это ведь без спроса будет делать. Я считаю если ты знаешь своего партнера, знаешь насколько ему можно доверять, то ты принимаешь его таким каким он есть, возможно надеясь что он лучше чем кажется, но все же...ты прекрасно знаешь какой он. И если ты знаешь, что ему нельзя и флиртовать, а то он сорвется, то тут решать Вам, быть с таким человеком или нет. А вот понапрасну ограничивать человека не стоит, если вы друг другу доверяеете, то лучше зря не заниматься шпионажем и не портить себе нервы. Если бы мне стали запрещать флирт, то это бы не дало никаких результатов, и если я флиртую, не значит что я побегу с ней спать, просто мне нравиться флиртовать.
     
  7. Divo

    Divo Специалист

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    Вот! Сразу видно думающего человека :friends:.
    Господа, мыслить штампами не возможно, это не мышление ;).

    А если вы играете с огнем(называйте это флирт или как угодно), то рано или поздно дом сгорит. Свидетельств тому, увы, тьма.
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    Что Вы называете штампами,отказ от контроля за перепиской,передвижениями и жизнью другого человека,или счастливы только "сиамские близнецы",вместе станцевали, вместе сели,вместе встали,вместе,вмести,остальное ни ни,а может у вас понятие флирта,размыто до состояния"а ну ка в койку"....Представить женщину,которая флиртует всегда и везде,только с постоянным партнером,увы не могу,наверно я испорчена окончательно и бесповоротно,горе,мне горе,пойду посыпать голову пеплом от пожарищ.....

    а это ,позвольте,не штамп,или мне показалось....
     
  9. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    по-моему, уже сказано, что речь не идет о контроле, а лишь о понимании реальной ситуации.

    к чему эта патетика? здесь все взрослые люди.

    знаете, если дом то и дело поджигать с разных углов - он непременно загорится. Штамп? Нет, правда жизни.
     
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    А говорить о том что флирт неизбежно ведет к разрушению отношений и измене,не патетика,ну ладно...А какой подтекст Вы прочитали за моими словами
    ,дело ваше,я лишь пыталась сказать,что не все так однозначно:флирт-водка-секс-пепелище,ситуации,как и отношения,как и взгляд на них,бывают разными....
     
  11. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    Эллиии,
    вы утрируете. Параллелей таких никто не проводил, а говорил о ситуации в целом.
    К чему такие швыряния в крайности и максимализм? Или Вам так удобней? Отвечать не на то, что написано, а на что-то свое?

    Хочется вам быть (или казаться) испорченной - Ваше право, на здоровье:smile:
     
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    вообще то да у всех свое ... у Эллии флирт который не ведет ни к оскорблению, ни к сожжению ни к прочим ужасам .... но у каждого же свой ... видно не у всех оно так :smile:))) ну да ежели человек умный или хоть думающий - разберется :smile:))
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    Сегодня ночью спросила мужа:"Милый,а ты знаешь,что живешь с испорченной и порочной женщиной?",он ответил:"Да,прелесть,я даже сам себе иногда завидую"
     
  14. Divo

    Divo Специалист

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    Вы играете в испорченную девочку. Смотрите, некоторые могут и поверить xa), даже вы сами xi).

    Про штампы. Штампы не в том как вы говорите :smile:, в конце концов буквы у нас одинаковые, а вот смысл разный ;). Штамп в вашем мышлении. Это бывает. На самом деле из 100 едва ли один живо мыслит, и то местами.
    Если вы говорите, я так люблю своего МЧ, что никогда не изменю, то это не более чем юношеский восторг, подкрепляемый новизной чувства. Тут нет мысли :smile:.
    Вот если вы скажете что не понимаете почему бы вы могли изменить своему МЧ. Или вы не понимаете тех кто изменяет. Тот тут есть некоторая мысль. Тут можно уже поговорить :smile:.
    Дело в том что я мыслю и говорю исходя из реального опыта. А что у вас на весах?
     
  15. Re: Неприятно... но я стерпела.

    интересно спросить исходя из какого опыта? ведь нельзя пррожить жизнь за кого-то, и опыт то все же получается субъективный, ведь для разных поступков у каждого свои поводы. А по сути измены чтобы изучить ее в корне, надо и на себе ее прочувствовать неоднократно, и самому изменять, чтобы изучить "для чего" и "почему". А иногда не бывает причин для измены, просто человек хочет другого человека, и не хочет себя ограничивать в своих желаниях (или не может). А некотрым людям просто не нужны отношения на стороне, им достаточно своего партнера. А кто то хочет, но скрывает глубоко внутри себя эти желания и флирта иногда таким людям достаточно чтобы не переступить черту, но и получить свою "маленькую радость" в жизни.

    А вот тут кроме восторга, может быть или мораль, или ненужность измены, или полное удовлетворение своим партнером, или все вместе, или еще что-то другое.

    Расскажу историю из жизни. В студенческие годы мне было все равно есть у девушки парень или нет, если девушка нравилась, пытался завязать отношения. Но один раз я наблюдал такое чистое чувство, и боль от разлуки с парнем(и у парень как я понял чувствовал то же самое), что даже мысли не было приставать к этой девушке. Да они были молоды и не знаю чем это закончилось, но в тот момент, это было такое святое чувство, что даже мысли не было такому чувству помешать. Можно сказать идеальная пара. И это так хорошо когда люди способны на такое.
    Но когда людям нравиться еще с кем то общаться, флиртовать кроме своей половинки не вижу в этом ничего плохого. Кто не хочет изменять, только флиртом и остановится. Так что не надо по поводу пожара, и поджигания дома с нескольких углов, можно ведь и уметь обращаться с огнем. Главное быть честным самому с собой, и знать чего ты хочешь в жизни. Ведь даже атом, при правильном с ним обращении, может быть мирным...
     
  16. Divo

    Divo Специалист

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    Дружище, посмотри на голосовалку в соседней ветке, сколько хотели или изменяют, и сколько нет xi).
    А потом будешь говорить о невинном флирте, или что изменяют только аморальные типы. вобщем о чем угодно :smile:.
    Естественно что после комплимента не идут в кровать(хотя бывает и такое xa)). Только если у тебя с партнером так хорошо, чего же ты заигрываешь с другими xi)? Инстинкты здорового тела жаждущего побольше и по разнообразней секса? Чтоб держать себя(партнера) в тонусе?
    Не а че, пофлиртовать, попеттинговать, паадумаешь за грудь схватили xi). Это не измена ведь. Мы просто играли, мы просто играли... С этим большим... Доигрались в письки попки, я беременна.

    Как раз такие игры в любовь и ставят на грань отношения. Это одна из причин некрепких браков среди актеров. Они всего лишь играют на площадке, но нередко их игры продолжаются когда кино уже снято =).

    Играйте, это же так стимулирует, греет самолюбие, и раздувает огонь страсти.
    Только не заиграйтесь :smile:. В реальной жизни игра имеет последствия...
     
  17. Re: Неприятно... но я стерпела.

    А что флиртуют с другими только когда что то нехорошо с партнером? Я лично не флиртую ни с кем если у меня проблемы какие-то в личных отношениях. И считаю что флирт это как возможность самовыразиться, показать свои лучшие стороны. И не более. Смотря для чего кто флиртует. А если так думать, тогда лучше чтоб вообще Ваша вторая половинка никог не видела кроме Вас а то вдруг кто-то больше понравится? Мне кажется если люди вместе, то это не означает что они должны общаться(а флирт это тоже общение) только между собой, а насколько далеко может зайти флирт Ваш или Вашей половинки, это уже уже уровень доверия и восприятия окружающего мира. Смотря кто что считает много или мало.
     
  18. Divo

    Divo Специалист

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    Флирт это общение с вполне конкретной целью ;).
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Неприятно... но я стерпела.

    Даже скорее - прочувствовать лишний раз самому.
     
  20. На Merse

    На Merse Новичок

    Вполне! Значит гоняет интерес как и чё лучше всего сделать с тобой.
     
    #120 На Merse, 26 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2022

Поделиться этой страницей