Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужской член - нямка

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Spectre_86, 7 янв 2010.

1. Spectre_86

Spectre_86 Странник

Я вот два раза сосал у мужчины! Класс!!! Мне интересно мнение таких же как и я! нравится вам член сосать? И еще: мне интересно мнение девушек об этом пристрастии мужчин! что вы чувствуете когда при вас парень сосет член?!?!?:upset:

Cuckold83 и Delta70 нравится это.
  2. Куни

Куни Странник

не пробовал но очень хочу, а рааскажи как это было !! меня безумно возбуждают такие рассказы!

3. Severn

Severn Странник

Я расскажу как это было у меня.

За весь свой опыт, сосал раз 20 где-то. Сначала обсасываю головку, потом начинаю двигаться все глубже и глубже. Он кладет мне руку на голову и начинает двигать ее.

Последний раз был в бане. Я стоял на коленях и сосал его член. В середине процесса он спросил "А если я кончу?". Я сказал: "Предупредишь". Когда дело подходило к концу (классно выразился), он сказал "Ну все, кончаю". Я лишь продолжал двигаться все активнее и активнее. В момент, когда он кончал, слегка надавил на мою голову и его сперма оказалась у меня во рту... Я еще сделал пару глубоких движений и все... Проглотил ее...

Он спросил:
    -У тебя с девчонками как?
    -Нормально. Есть секс раз в пару недель.
    -Аа... А то я уж испугался.

Такой оказался мой партнер. С парнями я предпочитаю оральный секс и только. Меня устраивает. С девушками люблю классический.

Delta70 и Diger нравится это.
  4. russians667022

russians667022 Странник

я тоже люблю делать минет и от спермы не отказываюсь,да и анальный секс не отбрасываю тоже

5. Куни

Куни Странник

ну кому как, мне и те и другие нравятся. член это клево.

Diger нравится это.
  6. russians667022

russians667022 Странник

я тоже так считаю,а без этого моя сексуальная жизнь была бы не полной,потому что,те ощущения,которые ты получаещь от секса с мужчиной,не может дать женщина,и наоборот,поэтому я-би и люблю секс с обоими

7. A1exey

A1exey Странник

У меня тоже был опыт орального секса с парнем. Это было так.
    Сперва мы немного выпили. Потом я вышел покурить на балкон и сказал: готовься...
    После этого я зашёл; он сидел на диване обнажённый. Я вмиг разделся, стал на колени и буквально набросился на его член, сосал его стараясь доставить партнёру как можно больше удовольствия, пытаясь заглотить его полностью (хотя у меня это не особо получалось). Он не поверил мне, что я сосу впервые и похвалил меня. Дальше мы сменили позу: я лёг, а он сел мне на грудь и стал трахать меня в рот, притягивая мою голову всё ближе к себе. Я почувствовал, что вот-вот это случится... Я желал многого: и чтобы он кончил мне в рот, и чтобы обкончал всё лицо, и чтобы кончил на грудь... В итоге он вытащил член и направил мне на лицо, кончив мне на нос, губы, щёки, глаза (я вовремя их закрыл), это было классно - она такая горячая. После этого я, не умываясь, трахнул его в рот......

Delta70 и ALeXsander нравится это.
  8. castingsgirl

castingsgirl Странник

парень сосет - фу - ну нет на это сил смотреть) хотя так ржачно))) а у парня - ну не каждый хочеться но если красивый и тебе нравиться - а это все субьективно - ток как конфету)))

9. bob12a.ivanov

bob12a.ivanov Странник

Класс, я за . Сосать мужской член очень очень приятное занятие.

Delta70 нравится это.
  10. alex..

alex.. Странник

я тоже люблю сосать хотя и женат уже 9 лет

Delta70 нравится это.
  11. Severn

Severn Странник

А я не люблю. Прошло. Юношеское ребячество.

К тому же это не эстетично. С девушками куда больше кайфа.

12. wladik

wladik Странник

С девушками одно, а с парнями другое.
    Если очень хочется, то не стоит отказываться.
    У меня однажды было, но смутно запомнилось, и очень хочется опять попробовать, это что-то другое. :)

13. antonseverov

antonseverov Странник

Сосал понравилось,люблю когда он толстый,упругий и в конце сладкого семья полный рот.

14. allexxx

allexxx Странник

Spectre_86,
    У меня часто возникает желание чтобы парень сделал мне минет! Только где такого найти? Не слишком молодого, не манерного, раскрепощенного!

ALeXsander нравится это.
  15. bolat

bolat Эксперт

)))) "Ищущий, да обрящет". Не искали или плохо искали.) Смешно от того, что эту фразу можно перефразировать: "Кто бы мне отсосал?", думает скучающий мужик...)

16. allexxx

allexxx Странник

Да вы философ!!! Интересно как вы бы искали?

bolat,
    Да вы философ!!! Интересно как вы бы искали?

17. Vladimir31

Vladimir31 Странник

allexxx,
    А сколько Вам лет? Где Вы?

18. SUNINEVERYONE

SUNINEVERYONE Странник

мечтаю о классном члене...очень хочу у своего друга отсосать...и чтобы кончил от моих губ...

19. uww

uww Специалист

Мысль о том, что я сосу у мужчины заводит покруче виагры. Увы, жена не в состоянии реализовать этого желания...
    Вот и ищу встречь на стороне, когда желание отсосать настолько сильное, что ничего кроме этого в голову не идет.
    Очень нравится сосать и глотать сперму.
    Нямка - это не то слово!

20. Fant

Fant Странник

сосать нравится и чтоб в рот кончил.

Delta70 нравится это.
  21. allexxx

allexxx Странник

Vladimir31,
    Мне 35. Пока я не в Россси в апреле приезжаю, буду в Москве. Наверное я не все описал в сообщении, я женат и наверно есть определенные комплексы касаемые данной темы. Пишите, пообщаемся

22. Vladimir31

Vladimir31 Странник

allexxx,
    сожалею, правила сайта мешают прямому общению, у меня пока 10 постов и не могу послать личное сообщение. придётся пока лить воду....

23. allexxx

allexxx Странник

У меня тоже не достаточно постов для личного общения...

24. Vladimir31

Vladimir31 Странник

allexxx,
    пишем по одному слову, чтобы набрать по 15 постов?

Это ли не идиотизм!?

25. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Vladimir31, allexxx, пишим по теме, а не флудим! Весь флуд будет удален.

26. Уже несколько лет одна из моих фантазий, когда я мастурбирую, это как я делаю минет и мне кончают в рот. Увы, пока фантазия остается лишь фантазией.

27. Vladimir31

Vladimir31 Странник

Радужный человек,
    Неужели так трудно найти друга?

28. Я верю, что жизнь сама нас сведет. Плыву по течению, всматриваясь в других пловцов.

29. uww

uww Специалист

Вчера сосал... Было просто классно ! Партнер от минета долго не кончал. Несколько раз извинялся, что меня мучает. А я сам себе думаю: кто кого еще мучает ;)

Delta70 и MurMyaka нравится это.
  30. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Я абсолютно спокойно отношусь к тому что парень может сосать у парня, и сексом они могут заниматься, это все вполне нормально. И даже если это будет мой парень, то я приму его выбор, его пристрастия.

ВладВладаБИ, shicko, Delta70 и 2 другим нравится это.
  31. svistoplyasov

svistoplyasov Странник

Я раз 10 сосал,раньше глубоко не мог пока один меня не трахнул в рот,последний мне кончил я проглотил.

32. Возбужденный

Возбужденный Странник

Я очень уважаю делать горловой миньет. У моего партнера он такой вкусняшка....

33. Варк

Варк Эксперт

Люблю сосать! Член и правда НЯМКА! Правда давно никого не было!

34. SergeiMember

SergeiMember Странник

Я делал минет и мне понравилось, правда давно это было, особенно понравилось как пульсирует член во время оргазма и струйки спермы брызгают в рот.Правда я не глотал.А так хотелось бы ещё.

35. miav

miav Странник

Я вот хочу сделать минет вместе с женщиной... меня одна мысль об этом сильно возбуждает

36. Варк

Варк Эксперт

Согласен! Я бы с женой тоже хотел парню отсосать!

37. allexxx

allexxx Странник

А жена то хочет?

38. Варк

Варк Эксперт

Мы как-то фантазировали на эту тему)

39. allexxx

allexxx Странник

Вероятно хочет...
    Почему не пробуете?

40. Варк

Варк Эксперт

Ну, не хочу спугнуть) Медленно, но уверенно мы придем к воплощению любых фантазий)))

41. vad1968

vad1968 Странник

А я, как раз люблю, когда парень мне сосет парень! !! Москва

Упс ( опечатка

И, если его женщина рядом-класс

42. staricok

staricok Странник

А мне нравится смотреть на члены как и на киски и иногда снится что я чужой член трогаю можетя универсал ....

43. Варк

Варк Эксперт

Это называется бисексуал)

44. king

king Странник

Очень хочу попробовать...

45. uww

uww Специалист

Хочется - пробуй !:yesyes:

46. king

king Странник

Не могу решиться на 1 раз )) Да и нескем

47. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

king, ну.. как бы с наличием инета сейчас найти партнера проблем нет совсем. Главное - не отметать для себя возможность, не захлопываться в своей ракушке)).

48. king

king Странник

ну не к каждому же встречному бежать...
    А судить по переписке нельзя... В интернете мы все Пушкины

49. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

king, я и не заставляю)). Просто много раз встречала здесь людей, которые сперва думают так же, как и Вы.

50. king

king Странник

что же посоветуете?

Загрузка...