Нехватка внимания

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Baby-girl, 19 янв 2010.

  1. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Мужчины, парни...ну почему так! Почему для нам не хватает внимания, а для Вас стоит сказать вот мне не хватает тепла , любви... для вас это сразу типо: с твоей стороны одни претензии??? Ну неужели нельзя как раньше, или на данный момент проявлять чуточку внимания... Не прикрываясь тем, что у Вас много работы и т.д. Как добиться, что бы всё стало как прежде... Не просить самой уже... Не звонить не писать ему? а толку
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    Baby-girl,
    Мужчины просто наверное не нуждаются в таком количестве эмоциональной подпитки как мы.Может Вам самой заняться работой? Сделайте карьеру или выучите французкий, запишитесь на какие-нибудь курсы. Спорт. Развивайте и совершенствуйте себя. Уделяйте себе любимой внимание и не грузитесь))))))
     
  3. Punker

    Punker Красава

    А в том, быть может вся проблема, что нежности, внимания желая Вы - его (внимания) не проявляете к нему, как хочет он, со своей стороны?
    Ибо, желая получить, не забывайте отдавать. Как знать - а вдруг он всё расценивает так: "Я нежности хочу!".
    Пугается, уходит от ответа. Молчит, и избегать пытается теперь.
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    Возможно иногда и нужно сказать МЧ что тебе хочется немного внимания и т.д., какие это претензии, разве ты заставляешь его насильно?
     
  5. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Вот и я про тоже??? Неужели просьба о проявлении ну, чтобы как раньше проявлял теплоту , заботу и внимание, уже считается претензией :upset: . Просто мне странно слышать это от него... Вот и всё... Как бы так сделать, чтобы он был весь во мне опять.... Больше переживал, щас же чуть стоит сказать о внимании: Всё, у тебя одни претензии, почему ты нормально не можешь строить отношения, тебе всё мало((((
     
  6. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Ну я считаю вот как! А ты сама начни проявлять к нему больше внимания! Делай ему приятное почаще! Пикантные смс! И тогда он к тебе начнет по другому относится!
     
  7. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Ты думаешь может помочь? Главное чтобы не в одну сторону, надо попробовать, а я в последнее время даже начала холод иногда включать, ну чтобы там чаще звонили или сам писал.... немного помогло!!! попробую с пикантными смсками... Просто блин, я знала , что мужики меняются, но не настолько же... На днях даже сказала ты своими этими требования больше теплоты и т.д. смсками, ты такая пунтуальная, ты меня стала раздражат... Мляяя... что за бред???
     
  8. erix

    erix Эксперт

    я считаю что об этом вообще говорить не надо.всё должно быть само-собой,а если просить,то это как-бы фиктивно всё что-ли.
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Одобрямс! По себе знаю, когда твои работнички вытрепят на работе нервы, начальство сначала прокомпостирует а потом промоет мозг, а тут СМС-ка приходит пикантная, или ММС:smile:)) Супер! Сразу чевствуешь, что твоя женщина думает про тебя, ждёт, хочет:smile:) Мммммм...:smile:)) И домой потом летишь, как на крыльях:smile:)
     
  10. Baby-girl

    Baby-girl Странник


    Да, да, да....Мой тоже любим ммсочки разные)...И правда может опять стать немного проще... Может правда на работе проблемы...Хотя конечно, срываться это не правильно, из-за плокого настроения, испорченного на работе... Не так ли???
     
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Baby-girl,
    глупо как то просить внимания от мужчины. Если у него нет потребности в этом, то ваши просьбы самым естесственным образом воспринимаются как притензии. Хотите внимания - сделайте так, чтобы у него появилось желание проявить это самое внимание, а не выпрашивайте его, как милостыню. Это же унизительно, неужели вы этого не понимаете?
    А вообще, привыкайте :smile: Большинство мужчин со временем успокаиваются по отношению к своим пассиям, и даже ммс-кой их не проймешь. И дело не в том, что они плохие, просто так они устроены, и в этом нет их вины :smile:
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    Baby-girl,
    Возможно, что-то прошло, или он немного отдалился... проблемы в делах, да и куча всего может быть причиной... Ну ты же все же девушка помоги ему сама расслабится, прояви немного внимания, заботы и это окупится в двойне!
     
  13. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    +100

    Baby-girl, примите во внимание, тогда будет за что Вам дарить комплименты!
    Luna27, :friends:
     
  14. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    Вот с этого всё и начинается: однажды "мы" проявлем холодность, а затем мужчины, которые не меньше нашего чувствуют, когда что-то не так...а дальше уже по-накатанной "раз ты со мной так, то и я с тобой". Нельзя забывать о том, что порой, в силу бредовых стереотипов, навеянных преимущественно женщинами: "мужчина всегда более сдержан и холоден, ведь иначе он - тряпка"...им и приходится соответствовать данному амплуа.
    Если ближе к делу: я уверена, что старый и проверенный метод - удивлять - работает. И стоит откинуть мысли, что ты вот значит перед ним распинаешься-всё для него делаешь, а он такой не благодарный - забыл о нежности и ласке. (сейчас образно - между двумя людьми появилась преграда, но её трудно будет преодолеть,пока кто-либо не сделает шаг вперёд...пусть это будет женщина - именно для этого нас одарили мудростью...)
     
  15. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Да ты права, женщины должны делать первый шаг, на то мы и девушки чтомы смягчать ту или иную ситуацию... Просто не хочется в ответ получить не то, что ждёшь!!! Мужчин порой не понять... чего и что они хотят...
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Да ладно те:smile:) Нас не понять?:smile:) Это вас не понять:smile:)
    Любой мужчина хочет иметь надёжный тыл. То место, в которое можно уйти после "охоты за добычей", знать, что его, в этом самом тылу ждёт ЕГО женщина, ЕГО ребёнок, семья. Знать, что его любит и хочет эта самая женщина.
    Вот и всё:smile:)) Все наши мужские мечты:smile:) Имея это, любой мужчина будет счастлив по-своему, по мужски счастлив:smile:)
     
  17. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Baby-girl,
    Ты должна все время держать его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
    Любовь , как известно , нужно подогревать .
    Запомни :-- что секс , как и кекс , нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ " Не верь советам , что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье и все , мужчина твой навсегда .
    Это бред !
    ЛЮБОВЬ , -нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина любит глазами " - глупость , потому - что зачем тогда именно они придумали секс по телефону ?
    В течении дня , намекай ему о сексе , флиртуй , кокетничай , допускаются даже пошлости , все это ужасно "ЗАВОДИТ " мужиков!
     
  18. Jutschel

    Jutschel Любитель

    у меня тоже подобная проблема с парнем уже где то год
    я не умею продолжать отношения после того как конфетный период закончился и он остывает ко мне. а тут такого еще не было. как то перебиваюсь с ним год.
    у нас с ним так, что большую часть времени, когда его нет рядом я очень сильно страдаю, утопаю в депрессиях, а когда он рядом - то все супер.
    Беда в том, что мы вместе не живем. Официально потому что я еще не работаю, а он сам жилье не утянет. я верила и думала, что если мы будем жить вместе, чаще разговаривать, и быть вместе то все наладится.
    Потом я поняла что проблема тоже во мне. Что у меня заниженная самооценка, раз я так нуждаюсь в его внимании. И я стала ее повышать.Я занимаюсь собой, стараюсь от него отвлекаться, не думать. Но честно говоря уже несколько месяцев депрессия так крепчает, что у меня уже пропал малейший интерес к жизни. Мне вообще ничего не хочется делать.
    у меня пропал интерес к учебе, подработкам, спортом заниматься не хочется, к друзьям ходить влом. Все равно друзья не могут заменить мне моего парня.
    Я осознаю, что у меня проблемы. У меня нехватает уверенности в себе , самооценка занижена.
    Еще меня преследуют маниакальные идеи о том, что раз он не хочет меня видеть каждый день, то возможно, и те пару дней в неделю, когда он мне звонит, он тоже это делает ради меня и с неохотой. Не знаю, то ли это мой больной разум, то ли он действительно делает над собой усилие, что бы куда то выйти ради меня. Я начинаю быть уверена что он меня не любит, что остается со мной не знаю почему. Возможно из вежливости или из чувства долга. И ждет, чтобы я от него ушла.
    Я потеряла интерес к жизни. Сознательно стараюсь навязываться ему поменьше, отказываю ему во встречах, не хожу ночевать к нему домой. Мне кажется что ему так лучше и будет хорошо, если я не буду ему навязываться.
    я где то читала, что есть такая техника лечения слайдами. Типа то, как ты смотришь на мир это твой слайд, искаженная реальность, через который ты воспринимаешь действительность.
    и для того чтобы все наладилось, нужно просто постараться воспринимать все позитивно и тогда будет все проще
    Но для меня всегда все поворачивается на сто восемьдесят градусов, туда и обратно. Он то кинет мне, как собаке кость, горсточку своего внимания, бывает нежен, внимателен, ласков, скажем один день в неделю, а все остальное время холоден, безразличен, не звонит и не пишет, и тогда я страдаю. И так всегда.

    Сначала, в прочем, в течение всего года я с ним об этом говорила. устраивала ему истерики, скандалы. он объяснял мне, что это часть его натуры, и другим он быть не может. а если и может, то короткое время. Он также говорит, что из за подобных причин от него уже ушла не одна девушка. По моему, он просто ни одной не полюбил достаточно, чтобы не дать ей уйти
     
  19. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Jutschel , да я могу тебя понять, хотя у меня не так всё серьёзно))) мы вместе собираемся жить, скоро потом свадьбу играть! Да тоже бывают епресы, с ним всё супер, без него хреново. А раньше могла же, сам названивал. Всё меняется, ка ктут уже писали надо подогревать и вправду чувства, а ты смотри не впадай в депрессию, поговори с ним. ЧТо он хочет от отношений и видите ли Вы их будущее))
     
  20. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Так вот как молодежь теперь свою самооценку поднимает...?:upset: Да уж, и чего Вы ожидаете от таких действий...

    Типичное девичье самовнушение "а может он меня не любит...?"
    Если бы не любил, то и не приглашал бы Вас к себе домой ночевать. Может парень учебой занят или работает как папа Карло, а Вы тут уже свою версию придумали. Поговорите с ним серьёзно, зачем терзать себя догадками...
     
  21. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Согласен полностью с Кокеточкой. А постоянным нытьем и приставанием можно отвадить от себя любого парня. Уже то, что он продолжает это терпеть, говорит о его серьезном к тебе отношении лучше всяких слов
     
    Failed Dependency нравится это.
  22. Jutschel

    Jutschel Любитель

    У меня все закончилось разрывом. И как то легче стало.
    Но все же, если вас любят, если вас "терпят", думаю стоит отношения грамотно строить, стараться, терпеть, подстраиваться. Это все тяжкий и ежедневный труд, но без этого нельзя, если не хотите остаться сами
     
  23. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Jutschel, не расстраивайтесь! Вы еще молоды, встретите еще парня, который вас полюбит за то что вы такая и есть!
     

Поделиться этой страницей