Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Длительные отношения между геями, есть ли они?

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем vlada-mir, 22 янв 2010.

?

между кем отношения крепче и дольше продержатся?

1. Гей актив + гей пасив

1 голосов
    16,7%
  2. гей актив + универсал

0 голосов
    0,0%
  3. гей пасив + универсал

0 голосов
    0,0%
  4. универсал + универсал

5 голосов
    83,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. vlada-mir

vlada-mir Странник

Я - пасивangel) и ищу актива:kill: причём не просто для секса на один, два раза а для создания чего-то, болие серёзного, хотя много знакомых как в реале так и в интернете пытаются меня розубедить, в том что длительность и долговременность гей-отношениям вообще нужна.
    И вы знаете уних , помоему даже начало что-то получатся, в моем переубеждении, канечно я не бросаю мысли о создании, чегото стабильного с человеком которого я буду любить, и с которым мне захочется подольше быть.
    Ваше мнение.

2. Стран ник

Стран ник Странник

Ну не знаю, все же мне кажется лучше быть с кем-то вместе , тяжело все-таки одному и потом семью создать можно

3. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Проголосовал за универсал + универсал поскольку сам являюсь универсалом и мой парень тож)))
    Т.е. субъективно все. Мне, например ,вообще сложно понять "чисто" активов или "чисто" пассивов,поскольку для меня это какое-то самоограничение...
    По наблюдениям в среде мои выводы таковы,что легче образуются стабильные пары между универсал-универсал и актив-универсал.

boborkoff нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей