Знает ли ваша половина, что вы би?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем MAY BE, 27 янв 2010.

1. MAY BE

MAY BE Эксперт

собственно сабж.
    знает, не знает, как узнал (а) , какова реакция? в общем тема про трудности и преимущества присутствия данного факта в семейной жизни

2. lilen

lilen Странник

re: Знает ли ваша половина, что вы "би"?

При разговоре с мужем на интимные темы я призналась что я БИ, он сказал что тоже БИ - вот теперь так и живем он понимает меня, а я его...

3. Анэль

Анэль Странник

Конечно, знает. Мы уже через многое прошли вместе. Он меня поддерживает и понимает. Очень рада, что все именно так.

4. uww

uww Специалист

я пока еще не решилс сознаться. дело в том, что сам для себя решил сравнительно недавно что я-би. в мыслях, не скрою
    давно хотел, но попробовав, понял, что мне это нужно. но признаться жене-боюсь. готовлю ее медленно. сначала намекнул, что мне приятно, когдо она меня гладит по попке, позже, когда она к этому привыкла, попросил пальчиком дырочку поласкать. некоторое время спустя предложил купить фалоимитатор, она сперва отказалась, но я объяснил, что это-для меня, показал всякие статейки из интернета о пользе массажа простаты и что мужчины от анального секса не становятся геями. согласилась. впервые я познал анальный оргазм, когда кончаешь всей промежностью и потом руки и ноги даже отнимаются...
    потом начал показывать ей картинки где женщина мужчину страпони (сам дико завожусь от таких). но она отказывается, соглашается только вибратором, а "писькой резиновой на трусах"-нет. вот думаю кака дальше ее подвести к мысли что я-би...

5. Анэль

Анэль Странник

uww, если вам нравится анальный секс... Почему-то не вижу проявления бисексуальности. Вот если бы вы шли по улице/ехали в метро/сидели рядом в театре с незнакомым, но потрясающе красивым парнем/мужчиной и у вас крышу сносило от желания... тогда другое дело:)
    Если вы получите полное удовлетворение, когда жена согласится на все ваши "причуды", то это будет здорово - думаю, рано или поздно она согласится.
    Хуже, когда испытываешь сильную необходимость быть хоть иногда с партнером своего пола. Это в семье решить сложнее.
    Мой парень согласен, если он будет смотреть/участвовать. Я не согласна.
    И на просто секс не согласна тоже. А двойная любовь не выходит. Уже был опыт. Очень грустный. Так что я вам завидую, uww :)

6. edbike

edbike Странник

uww,
    Ну ты прямо рассказываешь то, что я хочу. . . Тоже не знаю, как своей сказать, что хочу с парнем. . . Массаж она мне тоже делает :)

7. russians667022

russians667022 Странник

моя жена знает и относится к этому с пониманием,и если мне "припрет" отпускает меня на "сторону",и я ей за это благодарен и очень ее люблю и в сексе с ней у нас все просто отлично,вот так.

Marko нравится это.
  8. erste

erste Странник

Сейчас у меня нет "половины". Но до сих пор - нет, не знали. А все потому, что одному своему мужчине я таки рассказала и в результате получила постоянные ревность и подозрения ("я вижу, как ты на нее так смотришь, тебе меня не хватает? ты встречаешься с девушками?" etc.).

9. ermine

ermine Странник

и что жена реально разрешает?!!! мне очень интересно если такое вообще возможно

10. re: Знает ли ваша половина, что вы "би"?

Конечно возможно токмо моя требует чтоб если кто-то у неё или у меня появляеться чтобы групповуху устраивали

11. WALTSE

WALTSE Странник

Моя знает и даже приветствует.Ей очень нравится наблюдать сексом парней Кстати я 100% пассив.

12. ЛЕСТНИЦА В НЕБО

ЛЕСТНИЦА В НЕБО Странник

я мужу сразу призналась, что я би.
    иногда сексом с подругой занимаюсь
    он тоже не против поучаствовать))
    против я ....обойдется....

Kaktotak нравится это.
  13. Li Min

Li Min Заблокирован

Мужу я не говорила. Было ясно, что не поймет. Сам узнал, когда застал меня с подругой. Его самолюбие было сильно уязвлено, устроил скандал и я без особых сожалений с ним рассталась. Сейчас, если знакомлюсь с мужчинами или женщинами - говорю, что би. Не хочу повторения негативного опыта и скрываться нет желания. Ограничений тоже не хочется. Поэтому сразу предупреждаю. Пока попадались адекватные люди. Мужчин это однозначно возбуждает. Женщин, если они упертые лесби, бесит. А если не обремененные предрассудками, - воспринимают спокойно. Главное ведь - какой у тебя характер, будешь ли ты верен партнеру. А у меня такого нет - чтобы я была с мужчиной и женщиной по любви и мне вдруг приспичило к своему полу сбегать. Если я люблю, то люблю, мне больше никто не нужен. Но ведь встречи между людьми происходят и не только по любви - всякое бывает, - он тебя хочет, добивается,ты одна, тебе временами тоже нужен секс - ты позволяешь себе эти ни к чему не обязывающие отношения. В таких случах упоминание о том, что ты би, как раз кстати. Особенно в моей ситуации, поскольку я страстно влюблена в женщину, с которой мы встречаемся периодически, так у нас сложилось. В промежутках между этими встречами у меня возникают некоторые отношения, но я сразу предупреждаю , что би и что сердце занято.

Женщина,которую я люблю, тоже знает, что я би. Я не скрываю, что иногда встречаюсь с мужчинами. Она не ревнует. Понимает, что иногда мне это просто необходимо и она не в состоянии дать мне то, что может дать мужчина. Но я никогда не говорила и не скажу, что у меня была другая женщина - случайно, на один раз. Так же и она. Мужчины в ее жизни были есть и будут. Я отношусь к ним спокойно. Тем более, что большинство из них - просто кошельки. А если даже она влюбилась, все равно у них это происходит не так как со мной, я это знаю. У меня даже нежность какая-то к тем мужчинам, которые с ней и которых она любит. ***Но это уже из раздела секс втроем... Мне, как би, это не кажется чем-то сверхъестественным, и опыт такой уже был.***

Schuhmacher нравится это.
  14. Maska

Maska Заблокирован

Супруга знает о моих интересах,относится с пониманием,иногда принимает участие;)

15. uww

uww Специалист

Не стал я жене говорить, что хочу с мужчиной. Просто однажды, когда сидел за компом, смотрел гей-порнушку, зафантазировался и разместил анкетку на сайте гей-знакомств. Ну и познакомился с парнем, который воплотил в жизнь мои фантазии.

А жене не буду говорить. Она точно меня не поймет.

#15 uww, 7 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2012
  16. Ermine1986

Ermine1986 Странник

Мы с моей женой очень часто играем в "правда или желание", сначала я узнал, что она би, потом и она про меня)) Ей нравятся такие, как Olivia Wilde , А мне, как Tom Welling , но жене не нравится, секс между парнями(( Так и живем - фантазиями))

17. jujik81

jujik81 Странник

у меня знает,тоже нормально относится.она не может же дать мне то,что может парень.

18. Моя половинка знала о моей бисексуальности ещё до того как мы стали жить вместе. Единственное, о чем она меня попросила - это моя забота о том, чтобы она даже не догадывалась о моих похождениях, если таковые будут. О моих забавах с фаллоиммитаторами знает и относится к этому спокойно, но вот участвовать в них наотрез отказывается. Жаль.
    В целом же, тот факт, что я бисексуален на наши с ней отношения никак не влияет.

19. Diger

Diger Заблокирован

У нас очень трудно с разговорами на любые секс темы, по этому моя половина возможно не знает что я би сексуален, хотя могу допустить что догадывается, потому как любит при половом акте пальчиками входить в мою попку, а я не препятствую, а её это сильно заводит.

20. uww

uww Специалист

Пальчик в попе - это еще не би. Вот когда хочется больше чем пальчик, ине резинового, а живого...
    Вот о таких фантазиях и желаниях боязно супруге признаваться ah)

21. Diger

Diger Заблокирован

Ну я в принципе это и имел в виду!:donkknow:

Marko нравится это.
  22. uww

uww Специалист

Здесь на форуме много сказано про затаенные желания, что нужно их реализовывать. Поэтому, если хочется, надо пробовать.

23. Нимфоманка

Нимфоманка Странник

Половинок у меня нет, а есть частички мозаики. Почти все они в курсе о том, что мне нравятся оба пола.

24. Diger

Diger Заблокирован

Нимфоманка,
    Хотел бы я стать твоей частичкой мозайки!-)

25. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Я всегда была предельно честной со своими партнерами и сразу говорила, что я би. Никогда с этим проблем не возникало. Мужчин это заводит.

26. Нимфоманка

Нимфоманка Странник

Если честно, то сейчас я склоняюсь к укрупнению фрагментарности. Так спокойнее.

Tony Montana нравится это.
  27. Diger

Diger Заблокирован

Нимфоманка,
    Так может тебя как жёсткий диск, дефрагментировать?-)

28. vladrib7

vladrib7 Странник

Моя если узнает, с ума сойдет))) А как хочется чтобы знала.

29. Diger

Diger Заблокирован

Я вот тоже боюсь того, если узнает, каково же её отношение ко мне будет, а может и она би сексуальна, а вот на откровенность ни как не выйдем.

30. Kamy

Kamy Странник

Ни в коем случае не говори. Если не поймёт то опозоришься и всё потеряешь.

31. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Могу и ошибаться, но подмечала, что отношение и реакция на подобную информацию часто зависит от пола "признающегося" в своей ориентации...
    Мужчины, в большинстве своем как-то чуть спокойнее реагируют, когда узнают, что их женщина может посмотреть и в сторону "девочек". ah)
    Женщины подобной толерантностью отличаются гораздо реже и воспринимают внимание мужчины (в том числе и своего) к мужчине порой очень негативно...

вутис нравится это.
  32. рыбак36

рыбак36 Заблокирован

согласен!жена би...-это подарок судьбы....

33. Ant777

Ant777 Странник

Вот и я подругам говорил что был опыт, в большинстве своем женщины увы смотрят на это негативно.

34. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

вот поэтому я и молчу.

35. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Ваша половина относится негативно к би-ориентированным мужчинам? У вас заходили разговоры на эту тему?

36. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Совершенно верно. Однажды в каком-то фильме увидели, и тема развилась. Вобщем я понял, что не стоит ей говорить.

37. Ozmara

Ozmara Странник

С мужем знакомы еще со школы, парни меня тогда не интересовали совсем, поэтому ему приходилось со мной просто дружить, но как говорят вода камень точит, в итоге он подвел меня к тому, что я би(додружились) , женаты около 6 лет, попутно встречаюсь с девушкой . Вроде все всех устраивает...

Kaktotak, рыбак36 и Diger нравится это.
  38. Слава би

Слава би Эксперт

Моя жена знает, отнеслась спокойно.
    Но все же считаю что нужно признаваться до свадьбы, и как можно раньше.

Daryan, Kaktotak, рыбак36 и ещё 1-му нравится это.
  39. Kaktotak

Kaktotak Странник

Знает, точнее знала. Но я все равно за то, чтобы предупреждать будущую половинку о своей ориентации до начала серьезных отношений.

Daryan и LadyStorm нравится это.
  40. Inlove

Inlove Эксперт

Мой муж еще до свадьбы знал что я Би,когда застал нас с девушкой,его это устраивает и он даже за ;) а вот муж подруги был в шоке,долго приводили в порядок его нервы) И хочется чтобы муж тоже раскрепостился,я же вижу что ему нравится, вот жду когда признается,это ведь так заводит..

Слава би, Kaktotak и Diger нравится это.
  41. Glomer

Glomer Странник

Ещё при знакомстве сказал жене что я бисексуален и прятаться не собираюсь. Восприняла такую информацию с восторгом и обещанием ( с моей стороны) продемонстрировать в реале что и как!

Kaktotak и Diger нравится это.
  42. MAY BE

MAY BE Эксперт

догадывается, наверное, ибо в приватных беседах, я не слишком поддерживаю его осуждение

Kaktotak и Diger нравится это.
  43. Bishka

Bishka No matter
    Команда форума

И от ориентации того, кому признаешься тоже зависит, мне кажется. Хотя соглашусь, что мужчины относятся лояльнее к своим жёнам-бишкам )

Писатель нравится это.
  44. Kaiser Wilhelm

Kaiser Wilhelm Странник

А я не би... ха-ха, так-то вот!

45. Bishka

Bishka No matter
    Команда форума

Действительно, смешно)

Unknow нравится это.
  46. Kaiser Wilhelm

Kaiser Wilhelm Странник

Давайте же тогда посмеёмся вместе!xa)