Ревную девушку к бывшему другу

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем VaDimmu, 30 янв 2010.

  1. VaDimmu

    VaDimmu Странник

    Фишка выглядит так.
    Конечно понимаю, что здесь вполне мелочная проблема, но даже мелочи иногда дорого обходятся.
    Мы не так давно здорово разругались с моим одним товарищем. Настолько, что попробуй только нас обоих покажи друг другу - порвем друг друга оба.
    Хотя суть не в этом.
    Знаю что с ним неплохо общается моя девушка, в принципе даже вид делаю будто мне параллельно что она с ним общается. Но недавно дошел до меня глас, что, мол, хоть и шутя, да захочет - сможет отбить её у меня. Да и до интимной близости всегда охотник, аж пипец. Я конечно в это слабо верю, и вообще говорить об этом наивно. Но все же, что делать?
    Я, конечно могу протектором в репу переехать, вопросов нет. Да вот можно ведь умнее поступить.
    Помогите разобраться, плиз!
     
    #1 VaDimmu, 30 янв 2010
    Последнее редактирование: 30 янв 2010
  2. What?

    What? Любитель

    со своей девушкой лучше поговори, протекторщик.
    особенно об этом:
    разберитесь сначала с ней, а потом уже с друзьями разбираться можешь
     
  3. VaDimmu

    VaDimmu Странник

    мда... Неужели все так просто?.. :rolleyes:
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    Как првило эта" охота" и хвастовство, что он может соблазнить женщину в воздухе только на словах. Именно- "глас"-ничего не значащая пустая болтовня, его и мужчиной, я бы не назвала.Кому надо отбить тот извините пи*деть не будет.А будет делать дело. Видели мы таких хвастунов как Ваш знакомый, болтуны не более.
    А девушке своей скажите, что Вам неприятно, что она "неплохо общается" с тем с кем Вы в ссоре. Конечно не надо ей указывать с кем общаться это Ваша ссора. Но пусть она сведёт общение с этим знакомым до банальной вежливости-"привет-пока".
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дело, видимо, вовсе не в этом товарище, с которым вы разругались. Помимо него, всегда есть немало охотников до интимной близости с симпатичной девушкой. Если вас это беспокоит, значит вы не уверены либо в девушке, либо в себе
     
    Barbie нравится это.
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Я думаю тут два варианта:
    1. либо подпёз**вает, чтоб задеть тебя
    2. либо твоя девушка дала ему полную уверенность делать такие заявления
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ))))))))))))))
    ничего не делать
    девушка не корова, а уведется - туда ей и дорога
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Чёто у меня такое впечатление сложилось, что сей "Глас" поступил от лица, прямо заинтересованного в успешном продолжении твоей войны с твоим другом. А посему - меньше слушай "Голоса". Никуда не денется от тебя твоя девчёнка.
     
  9. VaDimmu

    VaDimmu Странник

    Большое спасибо, ребят!
    Вот тоже думал про то что меньше "глас" нужно слушать.
    Да вот у бывалых стратегов хотел посоветоваться. Поэтому благодарствую.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Jolly man
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.932
  2. the_game
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    6.780
  3. Туман
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    6.827
  4. ANGEL40
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.764
  5. san'ka
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.153

Поделиться этой страницей