Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Любовь к женщине-какая она?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем lilen, 2 фев 2010.

1. lilen

lilen Странник

Все знают сказку снегурочка -вот там берендей говорит "Она любви не знает..." так вот какова она любовь к женщине?
    Я хочу хотя бы ассоциативно понять как можно полюбить женщину?
    Я Би - отношения с женщинами были, но вот любви моей к ним нет. Любовь к мужчине я испытывала, страсть с женщиной была- а любви нет. Раскажите кака така любовь к женщине?
    Это такие же чувства как и к мужчине? Или это все намного круче?

Возможно мои вопросы звучат глупо-но все таки как это все выглядит?

2. devo4ka

devo4ka Странник

я люблю ее больше жизни. Это не просто слова - это гамма чувств и переживаний, которые уже 2 года мне не дают спокойно жить...
    у меня дрожат руки, когда я к ней прикасаюсь, учащается пульс.
    после близости с ней не могу восстановить последовательность событий... такое ощущение, что происходит помутнение рассудка.
    столько нежности и страсти во мне никогда не было...
    она перевернула мой мир, мое сознание..
    Я ОБОЖАЮ ЕЕ !!!!!!!

3. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

ОООО! Любовь к женщине (настоящая любовь, а не просто влечение) у меня была и уже давно прошла. После того раза я не смогла полюбить ни одну женщину так как её. Потому что ради неё я была готова если и не на всё, то на очень многое. А после того как она вышла замуж и родила, она разбила моё сердце, причём так что я вообще перестала видеть во всех женщинах человека. Да, безусловно влечение и страсть к женщинам у меня остались, но такой любви уже нет. И навряд ли я уже когда-то так смогу какую-либо женщину полюбить как любила её на протяжении 5-ти лет тогда....Слишком разборчива я стала в связях. Я прощала ей всё, но предательства простить не смогла.

4. LIVE

LIVE фея с ремнём

satinija,
    А может быть - и слава богу, что больше любить ВОТ ТААААААААААК не получиться?
    Да и вряд ли человек способен переживать такой накал страстей, чувств и эмоций каждый год.

Tiramisu нравится это.
  5. Li Min

Li Min Заблокирован

Моя любовь к женщине сопровождалась огромной нежностью. Мне доставляли бесконечное наслаждение ее присутствие, ее запах, ее прикосновение. Я восхищалась и любовалась ею. Она мне снилась в красивых цветных снах. Такой страсти, которая у меня была к ней, больше ни к кому никогда не было. И наверное уже не будет. В то же время я не скажу, что была готова ради нее на все. Нет. Но это не потому, что я не способна на такие поступки. Есть нечто другое, ради чего я действительно пойду в огонь и в воду. Ради нее я бы не шагнула в пропасть. Потому что быстро стало понятно, она не стоит таких жертв. Пожалуй, у меня не было к ней доверия и уважения. И все-таки я любила ее.

Эти чувства не слишком отличались от чувств к мужчинам. Я любила мужчин. Страстно, нежно, горячо. Учитывая, что у меня были красивые мужчины, которые хорошо пахли, имели великолепные торсы, я не могу сказать, что любовь к женщине предпочтительнее по причине ее гладкого и сладкого тела. Но вот поцелуи в ее губы не сравнимы ни с чем. Это тот случай, когда можно провести ночь и не одну, в одних поцелуях, и быть вполне счастливой.

6. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Не одна вы. Нормальный человек он никогда и не прощает предательств.

7. LIVE

LIVE фея с ремнём

я думала - мы о любви к женщине говорим, а не о сексе с ней.
    С кем лучше в койке - это несколько другой вопрос.

8. Li Min

Li Min Заблокирован

LIVE,
    моя позиция по этому вопросу известна - секс без любви, любовь без секса - неполноценны. Поэтому если я говорю о любви к женщине, я имею в виду и секс с ней в том числе.

9. LIVE

LIVE фея с ремнём

Li Min,
    просто, судя по Вашему ответу, выходит так, что любить женщину лучше исключительно потому, что у нее тело приятней, чем у мужчины. Вот я и решила прояснить этот вопрос.

10. А в чем предательство то? В том что женщина захотела иметь ребенка? Вы что смогли бы ей это дать?

11. Li Min

Li Min Заблокирован

LIVE,
    Как раз наоборот. Я люблю женщину не потому, что ее тело лучше и приятнее, чем у мужчины. Я вообще так не думаю. Тело мужчины тоже бывает очень приятным. Но это широко распространенная точка зрения - многие лесбиянки утверждают, что мужское тело не так хорошо, как женское. Для меня и то, и другое может быть приятным. Поэтому я люблю женщину не только за тело. Как и мужчину:). Когда любишь, то любишь человека в целом, а не по запчастям.

12. Alen1

Alen1 Эксперт

не только лесбиянки, но вот лично я могу заявить - женское тело хорошЕе! Не знаю, почему:donkknow:

13. LIVE

LIVE фея с ремнём

не знаю, как это коррелируется с Вашими последующими утверждениями, типа
    Но ладно;)

просто для лесбиянок мужчина - не сексуальный объект. Вот и все. Как и для многих мужчин другие мужчины - тоже не сексуальные объекты. Что вовсе не означает что кого-то любят

14. Li Min

Li Min Заблокирован

вот как выглядело в оригинале, Live.

15. LIVE

LIVE фея с ремнём

Li Min,
    Видать, у меня что-то глюкнуло, сорри;)

16. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

мне кажется что все таки не обьект любви влияет на чувство (мужчина, женщина и т.д), а человек который любит, так как любят все по разному, кто как умеет или может любить так и любит. и если Вы знаете какая любовь к мужчине но знаете какая к женщине, то два варианта: либо Вы не влюблялись еще как следует в женщину, либо Вам это не свойственно...

17. LIVE

LIVE фея с ремнём

наглый пИнгвин,
    ниче не понял:)

18. наглый пИнгвин

ну я хотел сказать что нет разницы между любовью к женщине или мужчине, главное как человек способен любить, другой вопрос что может нравится в женщинах и что в мужчинах, вот это уже отличается.

19. LIVE

LIVE фея с ремнём

эт уже от ориентации зависит.....а так - согласна, ты либо можешь любить, либо нет. Но именно любить, а не заниматься сексом.

20. наглый пИнгвин

вот об этом я и хотел сказать, что если человек способен проявлять нежность, любить, лелеять то уже только от ориентации зависит к кому эти чувства будут обращены.

21. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Сейчас уже точно Слава Богу! Я уже не жалею о том что сейчас не с ней. Более того даже радуюсь. Как бы я жила с наркоманкой? И главное на какие шиши? Кстати, когда она вышла замуж повторно, то её 2-ой муж тоже отобрал у неё детей. Вывод напрашиваетса сам собой. У нормальных матерей детей не отбирают. Я не хочу её осуждать, но если бы она предложила мне всё начать сначала, то точно бы услышала твёрдое "НЕТ". А вот в качестве просто подруги я бы с удовольствием хотела бы её видеть. Я уже давно переболела тем желанием когда меня тянуло к сильным и мужеподобным женщинам. Всё это осталось в прошлом.
    Предательство не в том что она родила. Возможно она и не хотела этого ребёнка, я ведь тоже всего не знаю. Просто сам факт измены. Я расценила её уход к другому человеку как измену и для меня неважно было к мужчине она ушла или к другой женщине, я бы всёравно переживала одинаково. Что касаетса могла бы я ей дать детей? Да, у меня было и это в планах и мечтах тогда, когда я ещё сама не была матерью. Можно родить ребёнка и при этом уйти от мужчины и жить с женщиной, и это не будет предательством, но ведь она не стремилась ко мне тогда, а предпочла остаться с ним, хотя сейчас призналась что сожалеет об этом. Сейчас медицина сильная, существует усыновление и искуственное оплодотворение, для меня уже давно не вопрос как стать матерью не живя при этом с мужчиной (вопрос только в деньгах, ведь всё это не бесплатно). Вопрос только в том а нужно ли это всё? Если да, то кому? Сейчас уже точно не мне. Став матерью я многое поняла, в том числе и то что то к чему я так стремилась когда-то (всмысле забеременнить и родить) нитак-то уж и здорово на самом деле. Есть и свои минусы в этом для меня. Её мнения на этот счёт я не знаю, видимо тоже не всё гладко, если она говорила "Уберите от меня детей"....

22. Нимфоманка

Нимфоманка Странник

Я вообще к людям не привязываюсь. Способность любить постепенно убивалась множество маленьких и больших предательств. Сейчас живу с подругой. Отношения довольно ровные, нам хорошо вместе, но любви нет, а есть понимание, хотя не на все 100%, нежность и ласки.

23. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Любовь к женщине она такая... Нежная, пылкая, живая! Совсем не похожа на любовь к мужчине...

Загрузка...