Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как вы предохраняетесь от нежелательной беременности?

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Nightman, 3 фев 2010.

1. Nightman

Nightman Странник

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    У меня есть постоянный партнер, заболеваний у нас нет. Единственное, чего боимся - нежелательная беременность.
    Читал много литературы по поводу предохранения, но после прочтения стал еще более запутался... Стал сомневатся даже в надежности противозачаточных таблеток и презервативов, купленых в аптеке.

Собственно, что хотелось бы услышать от вас:
    1. Как вы считаете, надежны ли презервативы?
    2. Противозачаточные таблетки?
    3. Как заниматся сексом, получая максимальное удовольствие и не боясь нежелательной беременности?
    4. Как вы предохраняетесь?
    5. Можно ли заниматся сексом в любой день цикла с презервативом(использую контекс, покупаю в аптеке) и не боятся нежелательной беременности?

P.S. Прошу не придиратся к формулировкам, а писать ваше мнение.
    Заранее спасибо.

2. Barbie

Barbie Эксперт

а чего в них сомневаться?:upset: Спираль ещё есть, но её лучше для уже рожавшей.Кольцо вагинальное. Многие предохраняются ППА, но
    это очень высокая вероятность беременности и плохо для предстательной железы.
    Выбирайте вместе с партнёршей, что ей удобнее и Вам-это совместное заннятие)))

3. Koketkaaa

Koketkaaa Я буду ждать.....

А лучше обратится к хорошему врачу, пройти небольшое обследование и врач скажет какое для Вашей пары наиболее подходящее средство!

4. What?

What? Странник

это факт, а не "как я считаю"

хороший непорванный презерватив - 100% надежности. ничего лучше человечество еще не придумало

плохо для цнс мужчины.

вообще каждый выбирает по себе.
    ктото пичкает свою даму таблетками, ктото засовывает в нее ужасающие спирали, ктото практикует ппа и в старости мучается от болезни паркинсона ггггг
    каждому свое

5. lovegeneration

lovegeneration Странник

пользуюсь спермицидами!

6. nephres

nephres Странник

Сперва таблетки пила - все время забывала вовремя принять. Сейчас мирену поставила :) Теперь не забуду.

7. милая

милая Странник

когда я пила ОК о беременности даже и не думала

Поделиться этой страницей