Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Соответствие внешности (буч, дайк, фэм) и характера

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Alexandra100, 7 фев 2010.

1. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

Как вы считаете- должна ли внешность(в зависимости от того, является ли девушка- лесби бучом, дайком или фэм) соответствовать характеру?
    Может, кому- то покажется глупым этот вопрос, но- у меня проблема по жизни из- за такого вот несоответствия. Поясню.

Внешне я являюсь дайком. Мне нравится именно дайковский стиль- короткая стрижка, одежда унисекс. Нередко, одеваюсь даже в несколько "агрессивном" cтиле- кожаные брюки, тяжелые ботинки типа Гриндерс ну и т.п.
    Девушки же мне нравятся абсолютно женственные, фэмки.

Так вот, все(!!!) те девушки, с которыми я знакомилась, встречалась, сейчас знакомлюсь- желают видеть во мне пацанку не только внешне, но и внутренне. Знакомясь, они считают, что я такая и есть(боевая, деловая, активная, подвижная, и вообще- Сильная личность. Которая возьмет их за руку и поведет по жизни).

А пообщавшись, сразу же разочаровываются и говорят в открытую, что их не устраивает. Потому что характер у меня не пацанский, я достаточно скромная, деликатная натура, с мягким характером, ласковая, белая и пушистая. :xaxa: Не желаю никем командовать, верховодить, мне это чуждо.

В то же время, ведомой и пассивной я назвать себя тоже не могу. Я никогда никому не подчиняюсь, и от авторитарных личностей стараюсь держаться подальше. Предпочитаю равноправные отношения.

Разве что, в постели я - больше актив, и это единственное, что их(фэмок) во мне радует.:mol:

Моя любимая девушка ушла от меня через год отношений как раз со словами, что я флегматик, фефела и т.п., и странно, что внешне дайк, а ей нужен сильный и подвижный человек. :donkknow:
    Хотя, я никогда не ныла, не сваливала на нее своих проблем, а наоборот- ее, депрессивную и капризную личность, всегда поддерживала! Еще 2 ушли по тем же причинам, только через пару месяцев.

Дамы- участницы форума, что посоветуете? Конечно, вы скажете, что я еще не встретила своего человека, но у меня такое ощущение, что все женственные девушки ищут лидера по жизни, а дайки и бучи мне самой не нужны.:upset:

2. Jack Skellington

Jack Skellington Странник

re: Соответствие внешности (буч, дайк, фэм) и характера.

Считаю, что должна. Объясню - это всё пресловутое клише. Деление на бучей, дайков и фэм, оно как бы изначально предполагает, что внешность соответствует содержанию. Так легче ориентироваться, составить первоначальное (!) впечатление.
    Поэтому не удивительно, что знакомясь с, например, бучом, ты ожидаешь от него тотального доминирования, твёрдости и активности, т.е. определённой системы поведения.
    Получается, что вы своей внешностью как бы обманываете ожидания своих партнерш, они получают в лице вас не то, чего на самом деле хотели. И разрыв вполне логичен. Мне кажется, что не стоит на них за это сильно обижаться.
    Нет-нет. Личный пример - моя половинка ну не то, чтобы прям фея, но девочка-девочка, с кудрями и миниатюрной фигкркой, любит наряжаться и прочие милые женские радости. Но рулит в отношениях она. Непрогибаемая и железная. Сама себе лидер и это здорово.
    Тоже внешнее и внутреннее не соответствует, но и я не искала целенаправленно "сильных и подвижных" или наоборот. И она не искала. Просто нам комфортно вместе и всё)
    ЗЫ: не люблю я всё-таки все эти "деления".

3. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

Спасибо за ответ, а что тогда мне делать- менять внешность или характер?
    Пробовала и то и то. Но, быть фэмкой мне весьма не комфортно психологически, а поменять характер вообще нереально.

4. Doubt

Doubt Странник

Я думаю, что надо оставаться тем, кто вы есть...а те девушки... просто были не ваши..

5. ausVenus

ausVenus Активист

если уж обьязательно высказаться- то - КТО ВЫ- 100% определяет все же ''пастель''-
    так как там просто что то не из себя воображать практически нереально- а пара никогда не состойт из двух осыпей одного пола:))
    вы просто медлительный актив- ну и это нормально. люди разные.
    идеальная комбинация для вас конечно не баба-гром:)- а девушка более нежная чем вы:)- уверяю вас- претензий по поводу вашей медлительности просто претензий человеческого характера- кому то нравятся шумные люди- кому то не очень.
    так что- ищите:)
    вы же актив:)
    а дайк/не дайк- это такая фигня..:))

Tesh нравится это.
  6. Active

Active mamihlapinatapei

ДА!!!! )))) Ну ка не вешать нос!!!!

7. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Я тоже совершенно не соответствую своему характеру внешне. Однако никто как-то не обманывался из моих дам на мой счет. И не ожидали увидеть во мне деву, порхающую в облаках, фею и принцеску)

Вижу два варианта. То ли вы изначально демонстрируете все-таки качества, присущие внешности и ведете себя несвойственным вам образом, а потом вылазит... Вы невольно дам обманываете

То ли ваши дамы плохо считывают человеков) опыта житейского мало, интуиция не развита и т.д. Обманываются сами

8. Barbie

Barbie Эксперт

извините, что не в свою ветку. Просто навеяло. Раньше когда видела слово "буч", сразу всплывал перевод с английского слова - "butch" существительное-общ. короткая стрижка; грубиян; наглец;силач; мужеподобная баба; мужик в юбке; лесбиянка; "бой-баба"
    разг. мужланка.
    - это выдержка из словаря.
    Вот, я думала это чисто внешнее отличее. Но недавно посмотрела по TV в шоу, на поведение какой-то певицы, она- буч, Лена по-моему её зовут. Я была в шоке, она постоянно пила ром, вела себя достаточно некультурно и т.п. Я думаю она делает не очень хороший PR всем бучам.

9. Li Min

Li Min Заблокирован

Я люблю очень красивую девушку, внешне она вроде женственная. Ну вернее абсолютно женственная, агрессивно женственная. Типа "фэм". Барби. Нет, скоре даже пуссикэтдолл. Но при этом воинственная, резкая, гордится своей физической силой, любит драться, все решает сама, командует, не выносит возражений, ничего не боится. У меня внешность скромная, грудь маленькая, сама я тощенькая, почти не крашусь. Волосы правда не короткие и предпочитаю каблук:) Никаких тяжелых ботинок, балахонов и штанов. Но преимущественно джинсы, тем не менее. Образ жизни такой, в юбочке не подефилируешь. И кто из нас актив? Я? Да ни фига. В постели она меня тр..ет, извините за эту интимную деталь. Да и по жизни я - Пенелопа, тихий остров, куда она, шалава и бродяга, заплывает починить свои потрепанные паруса.

10. ausVenus

ausVenus Активист

Barbie,
    обидно конечно за лену- которая буч и пьет ром итд-
    однако- если вы когда нибудь сходите в кино на любой сеансс- вы увидите- какая нибудь бл-ь 100% в каждом фильме-
    жудко обидно за гетеросексуальных женщин по моему..

11. Barbie

Barbie Эксперт

ausVenus,
    )))) а при чём тут это?
    я кстати как-то лежала в больнице, в палату к нам попала девочка, молодая, она была реально-буч. Подралась после дискотеки с мужиками! (как можно бить женщину даже если буча) и попала с переломами и т.п. в больницу. Она была очень хорошая, спокойная, сильная, без матов и даже помогала тёткам в больнице, которые пожилые. Так, что всё от человека зависит и у гетеро тоже))))

12. Lennox

Lennox Странник

Li Min, вот это описание!!!!! Хоть сейчас в роман!

Я была увлечена похожей женщиной. Только она - не красавица, а, как говорится, страшна как смерть, желанна как жизнь.
    Сначала мы с ней друг к другу присматривались и даже дышать вслух боялись. Обе.
    А потом характер стали показывать. Тоже обе.
    Как позже оказалось, она меня воспринимала аналогично. Это был гром и молнии. Но не долго. Потому что ничего из этого не могло выйти, по определению.
    Внешне я - дайк классический. В стиле... то - спортивном, то - сафари. Иногда, правда, тянет на что-нибудь креативное.
    До сих пор не знаю, кто кого ввёл в заблуждение, но нестыковочка - на лицо)))))))) Будьте собой, девочки...

#12 Lennox, 8 фев 2010
    Последнее редактирование: 8 фев 2010
  13. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

Да, это круто!!! :kruto:

Да, вот над этим надо задуматься:upset:. Иногда бывает такое(когда я, зная о предпочтениях девушки, стараюсь произвести впечатление, так сказать)... хотя и не всегда. Чаще я все же веду себя естественно.

14. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

не всегда. Сейчас знакома с женщиной, она свиду женщина, но ппц внутри матерый буч. Так что внешность не показатель.

15. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Да, мне нравятся когда меня укрощают сильные женщины, мужикам такого бы не позволила, а сильные женщины меня очень привлекают, тут имеется внутрення сила. Имеется не хамство и наглость, а именно когда тонко чувствуют натуру и знают как чутко и нежно, но с напором овладевать мной, во всех смыслах. Кстати вот пример: свиду все так ошибаются во мне, думают я ангел, так и называют, но а я снова сижу после драки ,с разрезанной рукой, ( я стекло разбила об него и сама порезалась),как всегда захотелось отпизд*ть мужчинку, хотя сколько раз зарекалась больше не драться. никто не ожидал, что я еще и драться могу, так что не судите по внешности!!!!

16. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Ты про Погребижскую???дак она уверяют, что она не лесбиянка, а так прикольная, даже нравится и песенки ее.

17. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

А я читала интервью с этой самой Погребижской, там она говорила, что не считает себя женщиной(так же как и мужчиной), а человеком "третьего пола", то бишь андрогином. Насчет секс- ориентации ничего не было указано...

18. ausVenus

ausVenus Активист

ну она умный человек- раз до такой мысли додумалась- полное мое уважение.

19. Li Min

Li Min Заблокирован

нууу, раз до ТАКОЙ мысли додумалась, то конечно умный человек :xaxa: *пардон, не удержалась*

20. ausVenus

ausVenus Активист

Li Min,

аха-
    а сделай сдесь опрос.
    тебя результат сильно удивит. гарантирую:))))))))))))))))

или еще лучше- поверни время назад- и год назад сделай этот опрос.:)

21. Active

Active mamihlapinatapei

[​IMG], нет слов))) Li Min, поддерживаю))

22. LIVE

LIVE фея с ремнём

Погребижская еще говорила, что когда она себя считате мужчиной - то у нее начинает расти щетина, а когда женщиной - то вырастает грудь. Мдя...

Неудачный проект, который себя не оправдал. А журналист она была хороший.

23. Эрис

Эрис Инквизитор

LIVE,
    Видимо когда у Погребижской ПМС, тогда судя по груди она женщина, а когда все проходит время бриться:xaxa:

24. ausVenus

ausVenus Активист

собственно- а кто вообще такая - ЖЕНЩИНА?
    ?
    между вами и нами больше разницы чем между нами и мужчинами.
    единственная схожесть- гениталий.

то есть по сути- мы все- СОЗНАНИЕ В ТЕЛЕ ЖЕНЩИНЫ.
    а кто такая именно ЖЕНЩИНА-
    так и остается неотвеченный вопрос.

и тем не менее- повторяю- мое природное противоположение однозначно не мужчина.

25. LIVE

LIVE фея с ремнём

ausVenus,
    не сбивайте меня с толку, пожалуйста. Я уже запуталась кто я и где я)))

26. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Конечно нет. Ибо нет никаких строгих рамок относительно этого соответствия. А если и есть, то кем они установлены? Самими лесбиянками или считающими себя таковыми? Тогда почему все остальные должны под эти рамки подходить? Тут по-моему никто никому ничего не должен. Либо человек нравитса (со своей внешностью и характером), либо нет.

Тут сложно что-то советовать. Единственное так это могу вас немножко разубедить, в том плане что НЕ ВСЕ женственные дамы ищут мужеподобных и лидеров. Я например чисто внешне далека от мужеподобного буча , но по своему характеру и поведению часто бываю такая. У меня на всё всегда есть своё мнение и особенно от меня шарахаютса мужчины, которые видимо ждут от меня некоторой бабской пассивности и подчинения, а я ем в ответ "ДОСВИДОС"=) Их шокирует что вдруг весьма женственная внешне особа так поступает с ними и шлёт их куда подальше прямым текстом. (Заметь, мне для этого совсем необязательно носить короткую стрижку, буцы и иметь пацанский прикид) Что касаетса симпатий, то я предпочитаю ФЕМОК, как внешне так и внутренне, но ничуть не расстроюсь если она захочет взять на себя роль лидера, главное чтоб у неё это хорошо получалось....В вашей ситуации действительно трудно, но я думаю возможно встретить то что вы хотите, просто надо попробывать и в себе что-то изменить...Может быть вы сами где-то в чём-то неправильно себя преподносите....

27. lonovila

lonovila Странник

Летом было.В одной верандочке сижу и дожидаюсь...МЧ . Мы с ним вообще-то в другом месте
    договорились встретиться ,но вот мне вдруг в этом месте захотелось посидеть .Зашла просто так -и вдруг
    понравилось ,ну, позвонила ему ,чтобы "сюда" подъехал . А верандочка довольно заполненная , я к двум
    дамам присела за столик (с их "толерантности") ,отправила две sms-ки .Ну музычка приятненькая ,уютненько,
    прохладненько (жара на улице). Ну ,на прекрасненьких дамулек смотрю -они на меня . Собственно одна из них
    действительно под категорию прекрасных попадает , но вот вторая ... Есть классный ретро-актёр Ф.Мкртчян
    (ныне уже покойный) ; так вот, если попытаться сделать женское лицо по такому же типу , то и получится
    внешность второй дамы . Кто мы такие -мы все сразу поняли -сработал импульс "свой-чужой" как в ВВС .Все военн
    самолёты оснащаются этой системой , чтобы случайно свой самолёт не сбить. Сижу вот с этими дамами за столиком
    и жду . Первая (прелестница) мне глубоко симпатична -я и смотрю на неё с нескрываемым циничненьким интересиком.
    Немного засмущала девушку .Знаю , что не права, но наплевать -как нравится ,так и делаю. Ну , а вторая (Мкртч)
    на меня с таким негодован посматривает -да тоже наплевать . Думаю , что она свою красотку умышленно и водила
    по "нейтральным" местам (а то в "нетрадиционных" отбить могут). Разговаривать наконец начали , я напротив них
    сижу -легко сразу с двумя можно слово молвить , но в основном к красотке обращаюсь . Сама я оЧЧ эффектно выгляжу , да
    и темы для общения довольно просто нахожу (хотя коллектив терпеть ненавижу) , а уж если кто понравился -то стараюсь
    контактик установить. Та , которая "Мкртч" на меня уже с лютой ненавистью смотрит (она вообще-то права), но я как ни
    в чём ни бывало продолжаю -приглашаю их на катере по реке прокатиться ,мол хотелось бы с дамами -там можно и топлес
    позагорать ,из ракетницы пострелять ,где-нибудь костерок развести , палаточку разбить -лето ведь . Как бы довольно
    примитивненько всё ,но довольно актуально (кстати, всё это реально могла легко организовать)."Хорошуля" так просто
    загорелась вся (надоела видно ей эта "Мкртч" со своим деспотизмом, да и здорово старше). Как то время пролетает и,
    "Мкрт" готова мне уже глаза выцарапать ,чего то у нас с ней другие разговоры начались . Права она, конечно, тут и слов
    никаких и быть не может , но вот хочется мне до ужаса дурака повалять ,развеяться (да и девулька прямо сама ко мне
    тянется -просто прелесть). Обе они как выяснилось -рисовальщицы . Ну "Мкртч" вроде бы как уже состоявшаяся как
    художник (уже где-то выставлялась). Я в детскую худож школу когда-то ходила. Так научат в детстве всему -не знаешь
    потом куда это всё применить . Ну и когда "Мкртч" стала уже направленно что-то злобное мне говорить я эту "Мкртч"
    вдруг вспомнила . Вспомнила её фамилию , имя и отчество (которое никто и выговорить не мог) .У нас тогда занятия
    проводила другая преподаватель и вот эта "Мкртч" тогда приходила к ней несколько раз . Была она тогда вся лохматая,
    лица не видно было -один нос торчал ,одета не понятно во что -нельзя было сразу и разобрать какого вообще пола
    (два занятия провела у нас). Ну вот ; как я вспомнила её -так давай вдруг
    краснеть , ничего с собой поделать не могу (уши просто горят) -ей то проще , она то откуда помнит кто я такая .
    У меня рюмочка мятного ликёра была -я в неё и уткнулась . Потом и "Мкртч" тоже заткнулась .Потом и мой МЧ наконец
    появился -мне уже там разонравилось... Ушли.

28. Любимая

Любимая Странник

Блин, а я вообще не понятно-что! Вот раньше типа-фэм была... После рождения ребёнка вся переобулась нафиг. Не, не буч ни разу. Но-дайк, это-Я!!! Никаких колготок, юбок, каблуков.... Просто джинсы, кросы, стрижка. Пацанка в свои старые)))) но не буч я! И быть бучом не собираюсь, и не буду. Хотя чё зарекаться-то?xa)xa)xa)xa)

29. Эрис

Эрис Инквизитор

Ну вообще-то дайки то могут себе позволить и колготки и юбку и каблуки и даже косметику)))))

30. lonovila

lonovila Странник

Любимая;
    Значит пора выставляться (выставлять свои"картины") . А там КТО-нибудь "из детства" и признает тебя(вас) за
    кого-нибудь . Если тебе (вам) за каким-то ...нужно это ...признание.

31. Любимая

Любимая Странник

lonovila,
    Из детства я такая же и осталась. Ну небыло вопросов пока сама не распространилась.

32. lonovila

lonovila Странник

Любимая;
    "Из детства", а как же рождение ребёнка (или тем "способом" ,что описывала я)? Маячит МЧ, как ни крути.
    Или искусств оплод , что мало вероят , если ещё исключить преступн деяния над вами.:)

33. Любимая

Любимая Странник

lonovila,
    Рождение ребёнка, это в другой теме, аХа? А вот в остальном вроде всё так-же. Взяла себе и-ЛЕСБИ. Вот не интересует меня особь с х.))) Да и девушки мужеподобные тоже)))

34. Марги

Марги Странник

Вот не понимаю почему все так против бучей ополчённые?? Прям так -"я буч?? да что вы , нееет, я ни разу не буч, я дайк, но никак не буч". А что так? Что буч прокажённая чтоли? Или у вас представление о буче как о девушке в мужском образе, носящей мужские трусы-семейки и сплёвывающие в сторону, а в зубах всегда сигарета что покрепче?
    Пацанка, кросы, стрижка -дайк. Кто такие бучи уж просвятите пжлста!
    P.S. Лично меня тянет только на бучей, ну на таких милых очаровательных, сексуальных, бучиков с потрясающей харизмой и шармом, вааауууу!

35. Эрис

Эрис Инквизитор

Марги,
    Полностью с вами соглашусь))) есть очень приятные, воспитанные, ухоженные бучи. Просто к сожалению мало таких.

36. Любимая

Любимая Странник

Марги,
    Против бучей ничего не имею. И не имела бы, если бы не столкнулась однажды. Сама полностью не давала себе отчёта, что есть подразделения.... Вот просто с мужчинами не живу, наверно по этому и повстречалась мне в буче именно мужская натура. Не спорю, что даже фэмки могут вести себя круче любого буча. Каждому-своё. Наверно вот в этом самом мужском поведении сидит-буч, хотя и мужчины бывают до офигения-фэм. Ласковые такие и нежные...))) Но наверно уйдя от мужчин, и жить рядом с девушкой, похожей на мужчину, ну не в моём вкусе. Уж не судите строго, просто один раз нарвалась, а потом-зареклась. Девчата, ни кого не хотела обидеть, пишу о себе, про себя, и про буча, которого однажды встретила и ОФИГЕЛА РЕАЛЬНО ОТ УЖАСА!))))))) А умом и сердцем понимаю, что не все ж до такой степени.. Ну не моё, это-однозначно!!!

37. Марги

Марги Странник

В лесби отношениях ведь всё также как и в гетеро. В любой семье нужен стержень, что в гетеро-семье, это может быть либо мужчина, либо женщина, что в лесби. Ведь редко когда фем предпочитает тоже фем, ну конечно бывают исключения, и разве что только в порно фильмах, когда две ярко разукрашенные блондинки с ногтями по 5 см так страстно ласкающие друг друга. В реальной жизни такое как-то вряд ли увидишь. Но я всё равно считаю что более активная девушка в паре и ведёт мужскую роль, может быть она старается больше заработать, она может работать на более мужских работах, нежели её подруга фем, поэтому зачастую и выглядит как пацанка -ей так просто легче и удобнее.
    Могу сказать только за себя, что я чисто интуитивно выбираю девушек именно со стержнем так сказать, с характером, видимо сама слишком мягкая для того чтобы быть с такой же.
    P.S. Да ну и вообще фемки капризные:)

38. Эрис

Эрис Инквизитор

Марги,
    ))))))))))))))))
    Буч не всегда является стержнем))

39. LIVE

LIVE фея с ремнём

Это какой-то странный подход - делить лесби-пары на "мужчин", "женщин", бучи, фэм, кто какую гендерную роль исполняет и т.д. Не проще ли жить не заморачиваясь внешними атрибутами, не классифицирую ни себя, ни свою женщину и не играть в гетеро-семью, не являясь ею по сути?

40. Любимая

Любимая Странник

LIVE,
    Я вообще про соответствие и классификацию узнала год назад))) гетеро как ни крути, не выйдет. Лесби, би и натуралы, вот это по большей степени похоже на классификацию. А уж что на себя напялит, и как себя не поведёт женщина, она всё равно и останется-женщиной. ИМХО

41. Марги

Марги Странник

Ну мне просто не попадались ещё бучи-пассивы. Я и написала, что меня тянет на именно активных.

42. LIVE

LIVE фея с ремнём

при чем тут пассивы?)) Что Вы сразу в один флакон все льете и путаете человеческие качества с моделью поведения в постели?

43. Марги

Марги Странник

А я разве имела ввиду постель? Для вас пассив сразу ассоциируется с постелью? Я писала про жизненное пассивное поведение!! Какой человек по жизни -активный или пассивный. А про постель подумали ВЫ!

44. LIVE

LIVE фея с ремнём

Марги,
    "актив-пассив" говорят именно о постели, а не о поведении в жизни. Если уж вы так любите терминологию.
    Про жизненное поведение "она пассив, она актив" - не говорят.
    Что касается бучей - здесь с поведением вообще никакой взаимосвязи нет. Они могут быть любые - и "пассивные", выражаясь вашим языком, в том числе.

45. Марги

Марги Странник

Вот вы знаете, я конечно не знаю, как говорят в вашем городе, у нас можно часто услышать -ой, она такая активная в жизни, ну или наоборот, что она в этом деле полный пассив. И что-то про постель никто не думает.
    А вообще я здесь высказываю лично моё мнение. По-моему и тема соответствующая -соответствие внешности и характера.
    Все мы разные и каждый имеет свою точку зрения.

46. Эрис

Эрис Инквизитор

Марги,
    Все мы здесь высказываем свое мнение. Просто вам LIVE,
    сказала обще -принятую терминологию людей по "теме".
    Актив, пассив, универсал-постель
    буч, дайк, фэм-американский стиль(у нас относится к внешнему виду)

а про соотношение в ком есть "стержень" -это да из личного опыта и да и вообще человеческого фактора.

47. lonovila

lonovila Странник

Я сегодня устала -и значит пассив ,ну так и завтра никого не обижу .Приматы в восторге .Готова поклясться , что
    люблю приматов . Доминирование и ...прочее . Какая продвинутость -уже можно строить пирамиды .Но после завтра ,к сожалению,
    начну обижать -уж разбегайтесь как-нибудь . Раз уж решили играть в доминантность и рецесcивность .Забавно . Поэзию будем
    познавать по запаху . Бучи ,Фкучи ,доминанты - даже до рулетки казино не ...достаёт . Остаётся древняя игра в"домино" или
    в лото ...и мы в Неё играем -крупье в сторону . Победитель -странствующий рыцарь с девушкой в седле ;или девушка...со
    странствующим рыцарем -кому больше подойдут латы . ВИВАТ. РЫЦАРЬ делает книксен . Книксен всем.

48. Любимая

Любимая Странник

Марги,
    А у нас в городе про комповскую мышь говорят-активная)))), про пассивную правда не слышала)))). А тема ваще-то про СООТВЕТСТВИЕ ВНЕШНОСТИ буч, дайк, фэм. Ну раз вам так удобно, то могу вам интересную теорию про себя выдвинуть: я, бывшая фэм, в настоящем-дайк, вся из себя пассивная(если вы про работу), а в постели-универсал. Но тема то не о том....

49. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Любимая,
    Хотела бы я взглянуть на тебя в роли фем... ;)

50. Любимая

Любимая Странник

Izvras4eno4kA,
    Я не имею ролей))) душа, сердце, тепло, нежность, всё присущее женской натуре, облачённое в спортивно-джинсово шортовый стиль, с неординарной внешностью, это есть я! А из юбок, платьев каблуков и я вылезла с рождением ребёнка, кстати волосы обстригла каких-то 4 года назад. Но всё это не помешало мне ни разу быть обаятельной и привлекательной))) за то и любимаЯ)). Есть желание глянуть на меня? Не вопрос, приезжай-посмотришь. Возможно все твои стереотипы связанные с одеждой и внешностью- рухнут, когда увидишь, что мужчиной от меня даже и не пахнет)))

Поделиться этой страницей