Боль во влагалище

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем wwwroot, 11 фев 2010.

  1. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Господа и Дамы, есть проблема:
    девушка проверялась у гинеколога не раз, проблем нет. но при половом акте просто адские боли, не может впустить в себя даже, влагалище как будто девственным стало, кто что знает, помогите...
     
  2. kiss.ko

    kiss.ko Странник

  3. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    не то, во влагалище странная сухость
     
  4. Luna27

    Luna27 Эксперт

    если уж гинеколог ничем не помог, то никто не поможет. Или же меняйте гинеколога. Боль и сухость - это ненормально, это проблема, и если врач так не считает, валите от такого врача.
    Да и вообще, если хотите, чтобы вникнули в вашу проблему, то потрудились бы хотя бы предоставить анамнез больного.
     
  5. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    может быть проблема в психологии?
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    wwwroot,
    Как давно дефлорирована? если гинеколог исключил спайки и вагинизм, если нет никаких воспалительных процессов, то есто такое часто встречающееся явление -венозный застой, боль тянущая. Как правило во время акта и после какое-то время пациентки жалуются на боль. Это ничего страшного, бывает. Лечение и т.п. есть. Но опять же,точно исключите, спаечный и восполительные процессы.
    Сухость влагалища, решается просто гипоаллергенная смазка из аптеки.
     
  7. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    завтра уточню) спасибо за ответы)
     
  8. Sexymen

    Sexymen Странник

    предложи анальный секс!!
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Sexymen,
    Очень "дельный" совет.
     
  10. Тайна

    Тайна Активист

    я слышала бывает сухость и недостаток смазки при гормональных изменениях..а вот боли? может потому и боль что сухо????:rolleyes: так и мозоли нетереть можно :xaxa:
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    недостаток смазки может быть у любой женщины -в любом возрасте независимо от гормонов. А "на сухую" секс может быть болезненным.
    Про смазку -я вообще не понимаю чего люди заморачиваются на счёт смазки.Сейчас в аптеках- лубрикантов на любой вкус.
     
  12. lovegeneration

    lovegeneration Странник

    могу только посоветовать сменить гинеколога
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей