Если бы он кончил в меня, я бы почувствовала это?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем anonym10, 12 фев 2010.

  1. anonym10

    anonym10 Новичок

    парень незнает он в меня попал или нет?
    он меня почти сразу отолкнул но он думает и што меня попал.
    как узнать теперь?
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Shand

    Shand Странник

    Тест на беременность...
     
    Натуся81 нравится это.
  3. sweety

    sweety Странник

    конечно бы почувствовала!)))
     
    Натуся81 и Ebry нравится это.
  4. vex

    vex Активист

    девушки вы вообще чувствуете все когда в вас кончают?
     
  5. Sexymen

    Sexymen Странник

    Если ты не почуствовала, то не попал или самая малость от которой тоже может что-нибуть получиться!!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  6. What?

    What? Любитель

    очень дельный пост, спасибо что разъяснил ситуацию и откинул лишние варианты развития событий. ты классный
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  7. Sexymen

    Sexymen Странник

    всегда пожалуйста!!!! рад помочь!!!))
     
  8. sweety

    sweety Странник

    на самом деле это еще и зависит от способностей мужчины))
    иногда в порыве страсти можно и не заметить) а иногда даже получаешь не моральное,а физическое удовольствие)))
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Рыжий

    Рыжий Новичок

    Так никто так и не ответил, так вы чувствуете или нет?))
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Рыжий,
    Спроси у своей девушки/жены/партнерши)))
     
  11. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Не всегда, иногда ничего, зависит от кол-ва спермы (уж простите) да и многих нюансов.
     
    Натуся81 и wladlen нравится это.
  12. sweety

    sweety Странник

    я бы сказала в 90% чувствуем))
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Bronepoezd

    Bronepoezd Новичок

    Я вот всегда поражаюсь таким вопросам. Скорее всего они от неопытности, что абсолютно естественно. У каждой девушки лишь пару дней в месяце, когда можно получить "результат" от незащищенного секса. Определить его можно либо высчитав дни, либо сделать тест на овуляцию (они похожи на тесты по определению беременности, только их там внутри 5 штук). Бояться попадания спермы в неблагоприятные дни не стоит. Если же вы знаете приблизительное время своей овуляции, то я думаю не очень рассудительно заниматься незащищенным сексом с партнером в эти дни.
     
  14. What?

    What? Любитель

    заниматься незащищенным сексом и кончать внутрь, полагаясь на "лишь пару дней в месяце" - вот чего делать (на самом деле) не стоит

    много таких умельцев во все времена, но до поры до времени. а потом они в интернетиках редко бывают - всё, знаете ли, пеленки-распашонки стирают
    если кто действительно собрался такое практиковать - советую для начала обзавестись жильем, машиной, и высокооплачиваемой работой.)))
     
    Натуся81 и JackX нравится это.
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    схема подсчета дней
    максимальный срок сохранения жизнедеятельности сперматозоида 6-7 дней
    вот так и считают "опасное" время - 7 дней до овуляции и 3 после, а если учесть, что цикл, это не швейцарские часы, то "промахнуться" совсем просто
    презерватив куда лучше :smile:))
     
    Ягода Малинка и Натуся81 нравится это.
  16. Sexymen

    Sexymen Странник

    презервативы рулят, но не всегда... была знакомая, которая работала в ларке и презервативы протыкала иголкой!!!!! Вот потом и думай порвался он или чья то злая учесть!!!!
     
  17. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Sexymen,
    Ты примерно сотый человек от которого я слышу этот берд, и как ни странно все говорят что знают эту дуру лично :xaxa:
     
    Натуся81 и JackX нравится это.
  18. What?

    What? Любитель

    ох бредан то какой
    ну высчитывайте тогда своих "28-безопасных-дней" раз вам презервативы прокалывают злые духи ыыы

    LazyBych - это как с ментом, который застал шаурмиста за дрочкой в майонез ыыыыыыыы
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Sexymen

    Sexymen Странник

    значит таких много! или пользуйтесь таблеточками!!
     
  20. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Она случаем на учете у психиатра не состоит, или ей завидно, что кто-то будет трахаться, а ей снова....))
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Sexymen

    Sexymen Странник

    Она получила комплимент от меня в не очень приятной форме и я пожелал сам ими пользоваться!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  22. sweety

    sweety Странник

    есть такие таблетки, Пастинор называются,продаются в любой аптеке...так вот, когда не уверен,или уверен но детей не хочешь,выпиваешь,и ждешь месячных(приходят через день примерно), НО опять же,часто практиковать такие таблетки не стоит,уж больно они вредны для женского организма))
    ПС: применение их должно осуществиться не позднее помоему 72 часов с момента попадания спермы(ибо потом они уже не помогут)
     
  23. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Ничего лучше посоветовать не придумала? Называются они " Постинор"и в этом препарате лошадиная доза гормонов, каждая вторая выпившая эту хрень, попадает под кюретки гинеколога с обильным маточным кровотечением. Постинором, Эскапелом Вы бьёте по собственной матке. Оклимается! Но, помнить будет...
    Сейчас масса новых препаратов, например, Мифепристон -негормональный препарат который блокирует действие прогестерона (женского полового гормона) на уровне рецепторов Он препятствует имплантации (внедрению) яйцеклетки в слизистую оболочку матки и вызывает ее отторжение. Другое его показание к применению, помимо экстренной контрацепции – прерывание беременности на ранних сроках. Назначается однократно по 3 таблетки или по одной таблетке (600 мг) в день в течение 72 часов после незащищенного полового акта .
     
    Натуся81 нравится это.
  24. What?

    What? Любитель

    это девушке пить надо!!11
    ты зачем запутываешь мальчиков?(((

    и спасибо за оооооочень ценный совет. инновации просто на форуме слошные!
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    По поводу таблеток, хотела бы просто высказать свое мнение.
    Вообще негативно отношусь к разным таблеткам, и не понимаю тех, кто их пьет.
    Еще ладно в экстренных случаях пить (и то нежелательно). Но как можно пить годами разную дрянь, по природе это противоестестенно, нет разумеется нужно использовать контрацептивы, но таблетками давиться, а почему только женщина должна думать, трахаются вместе. Уж извините никого не хочу обидеть, но для меня это извращение надо природой и организмом. Ведь гормональными таблетками вы прекращаете выработку созревания яйцеклеток, искусственно издеваетесь над организмом, как же так надо себя ненавидеть, что б такое делать. Тут просто таблетки опасно пить, а гормональные годами ужас. И не надо говорить типа они безвредны, ху*ня это все, любые таблетки вредны, а эти подавно.
     
  26. sweety

    sweety Странник

    LazyBych во первых, ты знаешь что как раз основной целью Мифепристона является прерывание беременности? Насколько известно от автора она еще не уверена,что беременна) во вторых, без рецепта врача ты его нигде не купишь, и в третьих,у него БОЛЕЕ побочные действия + цена соответствующая. после него тебе выписывают кучу разных таблеток для восстановления(которое длится до полугода) на сумму тысяч 10, назначают противозачаточные. И вобще, рекомендуют пить исключительно под наблюдением врача. знаю всё по собственному опыту,к сожалению как то раз пришлось познакомиться с ним((
    про то что Постинор пишется через "О" не знала,ибо не принимала.

    What? обращение там было к девушке) так что можно предположить,что коммент отписывался именно ей) пожалуйста))))

    Lady Lenochka у нас медицина довольно хорошо шагнула вперед, если подойти к противозачаточным с умом и хорошим врачем(!) то всё будет нормально)
    помоему это лучший выход из ситуации если не нравится или не хочется трахаться в презервативах))
    пс: а про мужиков я соглаааасна!))) +1!!!
     
  27. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    И не советую!!!
     
  28. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    sweety,
    Медицина медицине рознь, а сказать можно все, и разумеется вас убедят, что это абсолютно безопасно, конечно это же бизнес, да еще какой. Даже от аспирина можно умереть, вот так, если не совместимость, да еще разные причины. Каждый выбирает сам для себя.
     
    Натуся81 нравится это.
  29. sweety

    sweety Странник

    Lady Lenochka ну это понятно что бизнес.. у меня просто тетка врач диетолог+эндокринолог,она за счет противозачаточных мне гармональный фон выправила...опять же,это все индивидуально..
     
  30. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    гормональный фон вообще-то другим гормонами выправляют, ну ладно уже, еще раз повторю каждый для себя сам выбирает.
     
    Натуся81 нравится это.
  31. lovegeneration

    lovegeneration Странник

    я думаю все таки 99%.
     
    Натуся81 нравится это.
  32. katerina

    katerina Странник

    Чувствую но не всегда, ясно становится когда после вытекает
     
    Натуся81 нравится это.
  33. Alen1

    Alen1 Красава

    Да, милые женщины, я думал, что не чуствуют, наверное, только "брёвна". Да и по реакции мужчин, можно просечь и уловить взрывы внутри себя. Или ваши мужики делают это с лицом из камня? Зачем тогда они вообще на Это идут?
     
  34. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Alen1,
    Наивный причем тут "бревна", бревен нет, есть ублюдки мужики тупые, колл-во спермы у всех разное, или думаете фонтаном что ли кончаете, вас тож поленом можно назвать, когда вы оргазм не можете от имитации отличить.
     
    Натуся81 нравится это.
  35. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Зачем же так зло)))))) Женщин сук тоже хватает.........
    Будьте добрее милые форумчане.... )))))))))))))) Всех чмоки
     
    Натуся81 нравится это.
  36. What?

    What? Любитель

    видимо тут чтото личное, из багажа жизненнова опыта, гггг



    ага. всем вааще ПаЗеТиФчИиЕеГгГг
     
    Натуся81 нравится это.
  37. Alen1

    Alen1 Красава

    Да, так жизнь проходит, а кругом одни у...ки.:donkknow: Жалко женщин всё-таки! Неужели есть женщины, которые еще и имитируют? Зачем тогда они на Это идут? Как не повезло кому-то...:flowers:
     
  38. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ты либо малолетка, либо х.з кто, конечно есть такие, а идут по разным причинам, первая чтобы муж уже наконец отъебал*я и дал поспать.
     
    Натуся81 нравится это.
  39. What?

    What? Любитель

    а ты либо та кто имитирует, либо та кто имитирует

    я ведь угадал?
     
  40. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну те, кто за бабки, понятно. Муж, ты меня извини, наверное, это святое, зачем же имитировать? А впрочем, если не хочешь его, то имитируй. Тогда нужен тот, с кем не имитируешь (другими словами, любовник), иначе загнешься без оргазма, Леди, а когда пройдет молодость, то будет поздно пить боржоми.
     
  41. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    хааа-хаа,запомини женщина всегда молода, а вот у вас проблемы с возрастом. Если бы ты знал оргазм не только с помощью х-я можно получить, как раз с ним получает и не так много женщин, хотя бы книжки что ли прочитал про женскую физиологию, потом такую ересь писал бы.

    А, это уже не твое дело, кто кому нужен. Без тебя разберутся.
     
    Натуся81 нравится это.
  42. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    По теме - когда муж кончает, я всегда чувствую это, а первую пару раз чувствую даже как сперма попадает и "расходится" там - может это скорее на эмоциональном уровне, или внушение, но я очень даже чувсвую. К тому же его штучка при этом весьма заметно сокращается несколько раз - уж этого-то не заметить, какой деревянной надо быть! :xaxa: И я, кстати, прекрасно различаю настоящие сокращения от "фальшивых" (это, когда муж "ради балды" может просто так "поупражняться").
     
    Натуся81 нравится это.
  43. Ufaxxx

    Ufaxxx Новичок

    100% согласна
     
    Натуся81 нравится это.
  44. Alen1

    Alen1 Красава

    Надо полагать, если "способный" мужчина, то и бревно "растопит". Вот только если женщина это только женские гениталии и снобизма выше крыши, то увы, здесь природа уже бессильна...Будьте страстными, и всё прочувствуете (во всяком случае, пока сбоев не было).
     
  45. Малютка

    Малютка Активист

    Вообще-то выброс спермы сложно прочувствовать (ее вытекание), а
    вот сокращения члена прочувствовать можно.По нему и ориентируются...
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ИМХО выброс спермы можно научиться чувствовать только с опытом... Если это первый или второй раз у девушки.. ничего там не почувствуешь особенно...
     
    Натуся81 нравится это.
  47. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    В своё время научился обманывать (в неплохом смысле) партнёршу, если уже не мог контролировать приход своего оргазма, в то время как ей нужно было ещё какое-то время. В момент семяизвержения вводил член в ритме эякуляции, то есть в ритме пульсации члена, не останавливаясь, отчего сами пульсации проходили незаметно. Сложнее конроллировать эмоции в этот момент. Разоблачение, конечно, неминуемо, поскольку вытекающая сперма становится чересчур обильной смазкой, но такая техника всё же даёт немного времени. А иногда немного как раз и надо. Но факт остается фактом - иногда получается и обмануть.
     
  48. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Веня Ричски,
    А зачем обманывать?Меня это наоборот торопит кончить,точнее дает сил чтобы это сделать быстрее)));)
     
  49. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Дитя-ПOPoKA,
    и у нас это в итоге вылилось во вполне обычное дело, спасибо ЕЙ. :yesyes:
     
  50. CADENCE

    CADENCE Новичок

    смотреть нужно что покупаешь и покупать в аптеке
    ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей