Так противно... ППЦ

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Sandrine, 13 фев 2010.

  1. Sandrine

    Sandrine Странник

    Молодые люди, девушки!!!!!!!!!Решила поделиться мыслями, очень переживаю по поводу молодого человека. Мы довольно быстро познакомились, сразу нахлынула страсть и все пошло поехало). Я лично для себя поняла что мне действительно не безразличен этот человека буду добиваться его расположения, его доверия, уж очень много было таких моментов, когда я понимала что это парень мне стал родным, я уж не говорю о сексуальных отношениях, где конечно проявлялось все лучшее что может быть между мужчиной и женщиной. Я видела что человек довольно сложный (я сама не идеальная, поэтому отношусь с пониманием к особенностям характера каждого человека, естественно если он мне симпатичен), он сам про это и говорил, почему то сказал что не хочет чтобы мы мучили друг друга, на тот момент думала ерунда, теперь ощущаю это всем своим существом.
    И вот такой вопрос , зачем люди сгущают краски,неужели нельзя действительно общаться и идти по жизни вместе, если друг другу нравитесь? Человек молчит уже 1,5 месяца,исчезнул, даже на мои смс о встречи, потом о расставании, никак не отреагировал.Я ему писала. что если нет желания общаться напиши , ну я все пойму, будет тяжело, но время лечит. Хотя потом после последней смс целую неделю заходил к моей сестре в кабинет, мол так поболтать. Сестра сказала что видно он переживает, но обо мне не слова, так ПОЧЕМУ САМ ТО НЕ НАПИШЕТ!!! Мне настолько тухлятски, что у меня все шиворот навыворот, ненавижу хандру!!!!!!!!!! знаю что восстанавливаюсь, но если он объявится...мне уже не захочется с ним общаться,если вычеркну из жизни, у меня уже такое было с другим..но ему хочу дать шанс, жду и мучаюсь...я просто с тупике, честно говоря. Что за исчезновения? Было ли у вас такое? как быть? Не хочу забывать, хочу чтобы он опомнился...пока еще огонек горит)Короче бардак)
     
  2. Dimka_j5

    Dimka_j5 Новичок

    Знаешь, по мне так лучше оставить всё, как есть и не мучаться! Были у меня в жизни подобные ситуации, только в отношении девушек конечно, сначала всё было, как ты описываешь, потом всё как-бы "остывало" и потом и я, и девушка в тайне друг от друга продолжали надеяться на продолжение, но, как показывает практика - "два раза в одну и ту же воронку снаряд не падает", и позже если и получалось что-то хорошее, но от этого было только больнее и исход был очевиден - полный о окончательный разрыв...
    У тебя конечно немного иная ситуация, ты девушка и всё происходит в отношении парня... Наверняка кто-то посоветует что-то другое, но моё мнение - начинай забывать и переставай мучаться!
     
  3. Sandrine

    Sandrine Странник

    Dimka_j5 , спасибо) но прсото знаешь я еще немного все таки подожду:rolleyes:,, вот чувствую что мое, я имею ввиду духом такой же человек как я.
    Это очень важно для меня, я сопли пускать не хочу, просто приставлю его к стенке!!!!!!!!!!!!!!!:kill: и все) И мучать никто не будет) А так спасибо)
     
  4. Sexymen

    Sexymen Странник

    остается тока ждать и надеяться... да противно, но надо!!!
     
  5. erix

    erix Эксперт

    не стремись провести время с тем кто не стремится провести его с тобой. думаю коротко и ясно.
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Оххх... Sandrine, если бы ты знала, скольким людям я благодарна, что они отвалились от моей жизни, как болячка... Если бы так не сложилось, жизнь бы меня сейчас не привела туда, где я есть, и к тем, с кем теперь живу. А вот об этом даже страшно подумать... Судьба сама выводит нас на наши дорожки... Главное - не сбиться с пути, а для этого надо быть сильным.

    Ты же сильная девочка, ммм? У тебя сейчас болит потому, что свежая рана... Ну... давай подую... До свадьбы заживет!
     
    erix нравится это.
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    В том-то всё и дело. Не верю я в "Сразурезконахлынувшее счастье". Это конечно моё, сугубо личное мнение.
    А сколько тебе и твоему МЧ лет?
     
  8. Леныч

    Леныч Красава

    Sandrine,
    а встретиться с ним никак ?
     
  9. goldman

    goldman Любитель

    Какой шанс, ради чего? Если бы вы были на противоположных местах, тогда еще можно подождать девушку с ее размышлениями, биться ради чего-то, а здесь... ну не хочет человек, есть у него свои на это причины, не нужно ни в чем его винить и злиться, он не раб никому. А переживает, ничего страшного, попереживает и переживет, видимо ему лучше так погрустить, чем с вами в паре. Вообще нет ничего хуже, чем "бешеные" девушки, которые сами все шевелят и играют в генерала, не важно где, в отношениях или в политике, как одна барышня с косой на голове... Девушка автор, выдыхайте и идите дальше.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. miha0354
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.312
  2. zarik
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.871
  3. Moloko
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.162
  4. Vovk@
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.232
  5. Чудачка
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.620

Поделиться этой страницей