Миотонический оргазм. Оргазм без секса. Спортивный Фитнесс оргазм. Коргазм. Coregasm

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Урфин Джюс, 9 ноя 2006.

  1. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Во многих темах уже писалось, что оргазм происходит в голове, а точнее оргазм – это рефлекс вегетативной нервной системы, которая отвечает за действия, неконтролируемые сознанием (например, за сердечный ритм и сексуальное возбуждение). И рефлекс оргазма может быть вызван множеством стимулов. Я уже читала когда то, что есть женщина, которая испытывала оргазм всякий раз, когда чистила зубы. Она пошла к неврологу, и он стал проверять, не в зубной пасте ли дело. Оказалось, что оргазм не зависит от марки пасты. Ей стимулировали десны зубочисткой – не сработало: дело было именно в наборе движений при чистке зубов щеткой. Однако женщина была крайне обеспокоена происходящим и стала подозревать, что одержима дьяволом, и перешла с чистки зубов на полоскание )))
     
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Знакомая ситуация.
    Когда-то посчастливилось встретиться с девушкой с очень чувствительной грудью. Достаточно было коснуться груди и она тут же "плыла".
     
  3. Сникерс

    Сникерс Новичок

    Подскажите, как довести парня до оргазма, совершенно не занимаясь при этом сексом (ни оральным,ни анальным,ни вагинальным)?))) Если уж это невозможно,то хотя бы до такого состояния,чтобы он был крайне возбуждён))))
     
    Live world нравится это.
  4. tred10

    tred10 Любитель

    Когда встречался с первой девушкой лет в 17, то от переизбытка возбуждения мог кончить просто от страстных поцелуев и обнимашек. Потом уже просто зажимал ее в подъезде чтобы кончить когда провожал домой. Потом она уже руками стала помогать
     
    Лорана и Тополь21 нравится это.
  5. tred10

    tred10 Любитель

    Я точно помню таой случай. Класс 9й и дописываем тест по математике (алгебре или геометрии уже не помню). Прозвенел звонок и уже на перемене я что-то дописывал. Учительница ходила по рядам и уже принудительно забирала листочки. И чем ближе она была, тем меньше мне оставалось до конца. Я сидел с ногой на ногу и чувствовал, как мне приятно становится. Уже не помню, кончил я до того, как забрали задание или прямо перед учительницей. Но кончил. Еще посмотрел на соседку по парте, но она ничего не поняла
     
    Arch04, prorok и Twisted нравится это.
  6. SAir

    SAir Активист

    Помню, помню. Бывало что при лазанье по канату или шесту письке приятно было:smile:
     
    Тополь21 нравится это.
  7. Недолюбленная

    Недолюбленная Странник

    Ммм, бывает! Бывает ооочень хочется секса, но нет возможности. Тогда можно просто очень плотно сдвинуть ноги, и немного подвигать бёдрами (практически незаметно), и вот он каааайф:flirty:
     
    Плюшечка, Xmanus, MarkoPolo и ещё 1-му нравится это.
  8. tred10

    tred10 Любитель

    У девочек наверное такое очень просто. Мне моя тоже самое рассказывала. Под столом ногу на ногу и кайфует. Говорит потом аж колготки мокрые
     
  9. Аиша

    Аиша Странник

    Я так тоже
     
    #59 Аиша, 4 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2019
  10. Пятница

    Пятница Странник

    Теперь я знаю, как это называется!) Тоже так умею, только для этого нужно сильно возбудиться.

    Заказывали виброяйцо, решила посмотреть, как им пользуются женщины (муж дремал рядом). И такое сочное видео было, что аж потекла. Довела себя до оргазма парой движений бедрами. И как же приятно был удивлен муж, когда проснулся, коснулся пальчиками меня, а там всё готово (хоть ложкой черпай). Как по маслу вошло. :lol:
     
    Arch04, Murlokotam, Саломон и 3 другим нравится это.
  11. Neskaju

    Neskaju Странник

    Самый мощный оргазм в жизни я испытал, просто взявшись за руку, при этом мы даже не были раздеты. Интересно, бывает ли подобное у других и насколько сильно
     
    lossofsoul нравится это.
  12. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Знакомый как-то рассказал:
    Целуется он с девушкой, ложатся они на кровать, она случайно коленкой немного надавила куда-то в районе печени (или селезёнки) и он в момент кончил. Говорит это было странно и очень приятно
    После его рассказа пол дня щупал себя пытаясь найти ту самую точкуxa)
     
    Gupi и Juna нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    Неа и не верю. Удивляюсь что в эту тему ещё не набежали чувственные дамочки, испытывающие оргазм при одной мысли что их берут за руку:lol:

    Brother 007 нашёл?:girlwink:
    О, вспомнила) Бывший бурно кончал, если ему надавить кончиком языка на определённую точку между членом и мошонкой. Это относится к атипичным оргазмам?:smile:
     
    Grau, Handsome, Vally и 4 другим нравится это.
  14. Neskaju

    Neskaju Странник

    Вряд ли, это скорее парагенитальная область.
     
  15. Juna

    Juna Красава

    Vally нравится это.
  16. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Я бы не хотела кончать держась за руки. Ходи- успевай труселя менять xa)
     
    Murlokotam, Олюня, Grib21 и 6 другим нравится это.
  17. Neskaju

    Neskaju Странник

    Да основной интерес не в еще одном экхотическом способе. Меня потрясла интенсивность, вот и пытаюсь изучить.
     
  18. Interessa

    Interessa Специалист

    Чота не так с вами... к врачу бы))) Не должен человек кончать от того что за руку его держат. У вас так каждый раз когда за ручку пытаетесь прогуляться? А если с ребенком за руку через дорогу? А когда за поручень в автобусе держитесь не бывает такого?
     
    Juna нравится это.
  19. DeepDiver

    DeepDiver Странник

    Это видимо слишком сильное возбуждение :smile:))
     
  20. Vally

    Vally Красава

    А если надуться разных жидкостей и долго - долго терпеть, а потом каааак...!:xaxa: Это будет относиться,к атипичным оргазмам?:lol: Очучение тож очень интэрэсныеxa)
     
    Оксана74 и Juna нравится это.
  21. KotKot

    KotKot Заблокирован

    За поручень а автобусе, это уже групповуха, получается):upset:
     
    Лорана и Vally нравится это.
  22. Vally

    Vally Красава

    С уклоном в автобусофилию)))
     
    Лорана и Juna нравится это.
  23. Exchellist

    Exchellist Странник

    А я первый оргазм испытал, когда лет в 14-15 поцеловал подружку.
    Я честно говоря поначалу даже не понял что случилось.
    Юношеская эрекция у меня в это время возникала часто и без всякого повода, чем часто жутко меня смущала. Ну и мастурбировал я, как и положено в этом возрасте достаточно часто.
    Но кончить от поцелуя подружки в губы...
    Запомнилось только мое ужасное смущение от этого.
     
    Arch04 и Лорана нравится это.
  24. Neskaju

    Neskaju Странник

    А это оно! Спасибо!
    У меня было только один раз. Повторилось ли у Вас подобное?
     
  25. Exchellist

    Exchellist Странник

    Нет, такое увы не повторяется
     
  26. Neskaju

    Neskaju Странник

    Увы

    Да, приятные но чуть недотягивают, примерно 0,2 по 10-бальной шкале

    Ах, Ваши бы слова да в реализацию

    Ничто не слишком :smile:

    Ничто не слишком :smile:
     
    Лорана нравится это.
  27. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Лет в 16, долгая прогулка с девушкой, но первое свидание и пока ничего более чем держаться за руки, да еще и первая девушка, так что ситуация очень волнующая и непривычная. В трусах и так мокро, но от смазки.

    Время расставаться, стоим на остановке, она мне поправляет воротник и тут же целует в щеку - БАХ! - мир взрывается, улет нереальный, подкашиваются ноги, (реально, чуть не свалился), в глазах темнеет, всего трясет, стою с довольной глупой лыбой до ушей.

    Повтора не было, к сожалению.
     
    Arch04, lossofsoul и Лорана нравится это.
  28. antent

    antent Любитель

    В спортзале чуть оргазм не поймал, во время выполнения упражнений. Был "день ног" заканчивал тренировку на тренажерах со сведением и разведением бедер.
     
  29. Mik13

    Mik13 Специалист

    Один в один подобное было
     
    Exchellist нравится это.
  30. Nikmass

    Nikmass :-)

    Есть такой самый полезный тренажер для мужчин - блочный тренажер на сведение и разведение ног. Новички его часто обходят вниманием (хотя проработка внешней и внутренней стороны бедра это маст хев). Но кто мечтает о здоровой простате и шикарном сексе - это тренажер №1. Там ты прямо чувствуешь как прорабатываются мышцы промежности, простата напрягается и становится крепкой как орех. Начинал с небольших весов, постепенно повышал почти до конца. Иногда от сильного напряжения в промежности появлялось ощущение приближающегося оргазма. Тогда останавливался и продолжал после небольшого отдыха... Но чисто теоретически можно запросто кончить. И не только от этого.
     
    Arch04, Бриджит и Лорана нравится это.
  31. Exchellist

    Exchellist Странник

    Оргазм на экзамене - это знакомо :-) Испытал однажды в универе. Но не скажу, что получил от этого большой кайф :-)
     
  32. Neskaju

    Neskaju Странник

    А все таки он существует)
     
  33. Svetlaia

    Svetlaia Новичок

    Умею с легкостью получать оргазм путём мастурбации с помощью сжатия бедер. Знаю что так нельзя, но иногда очень хочется получить удовольствие. В связи с этим не могу кончать от полового члена, то есть во время секса с партнёром. Как быть? Мужа это не устраивает, чтоб доставить мне удовольствие он сам мне мастурбирует, ибо по другому удовольствие я не получаю. Была ли у кого нибудь такая ситуация? Как избавиться от привычки кончать с помощью сжатия бёдер и научиться кончать во время секса с партнёром.
     
    Live world нравится это.
  34. Dimup

    Dimup Специалист

    Svetlaia а почему невозможно совместить?
     
  35. Mallika

    Mallika Странник

    Всегда оргазмы были только от физических прикосновений. Интересно, как однако бывает, что от чего угодно кончают, аж захотелось испытать что то подобное
     
  36. Сибирь

    Сибирь Активист

    Смешно, но в пубертатном периоде именно так и делала. Терпишь до последнего, и вконце облегчения улёт. На какие-то доли секунды. Пыталась повторить, но по заказу не получалось.
    Потом прошло.
    Позже несколько раз был оргазм во сне. Но пока проснёшься... Мышцы поработали, а удовольствие так себе. Но во сне были мои первые оргазмы.
    Самый сильный кайф был когда впервые услышала, увидела ролик "Глаза очерчены углем". Гоняла несколько раз подряд. Накрыло очень сильно. Хорошо что зрителей не было. Это была такая смесь физического и психического наслаждения
     
    #86 Сибирь, 20 дек 2020
    Последнее редактирование: 20 дек 2020
    Arch04, Murlokotam и Лорана нравится это.
  37. OnlyOneTmn

    OnlyOneTmn Странник

    Первый кончил от лазания по канату в 6 классе. Не знаю, но так возбудился от трения члена об канат через штаны.
    Это был самый крутой урок физкультуры:smile:)))
     
    Лорана нравится это.
  38. Восход

    Восход Новичок

    Дорогие и сладкие наши форумчанки, как вы относитесь к мастурбации со скрещёнными ножками и получению миотонического оргазма? Поделитесь историями, техникой исполнения и чувством испытанного удовлетворения).
     
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это какую чувственность надо иметь, чтобы было достаточно просто скрестить ноги?!
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Никогда не слышали о миотоническом оргазме?:smile:
     
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Читала, но представить не могу. Это кажется каким-то не очень реальным что ли...
     
  42. Восход

    Восход Новичок

    Красный Бантик, доброе утро) зачем представлять, надо пробовать.... Почему я затронул эту тему, мне уж очень интересен стал один недавний случай в метро) обратил внимание на девушку напротив, она сидела нога на ножку (одета была в юбку), так вроде ничего, обычное дело, красивые ножки. Взгляд естественно на них) она вся в телефоне. Но обратил внимание на нижнюю ножку, видно было что она напрягается. Сначала не придал значение, а потом то понял, что это система))) сразу в поисковик, и как оказалось очень интересная тема))) так и ехал не отрывая глаз...
     
    #92 Восход, 16 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
    Arch04 и Лорана нравится это.
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вполне себе реально)
    При сильном возбуждении даже без скрещивания ног, только сжимая мышцы можно оргазм получить.
     
    Красный Бантик нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Звучит очень круто, но я не представляю всё равно. Это кажется как-то слишком просто что ли, а оргазм в принципе сложно добыть.
     
  45. Vlad Cepes

    Vlad Cepes Новичок

    А он не выигрывал!)
     
    Лорана нравится это.
  46. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Жена кончает при минете без помощи рук.
    Очень сильно её сие действо возбуждает )
    Был также случай: сидим вечером у телевизора, я не диване она в кресле.
    Вдруг, вижу, её заколотило, глаза закатились, начала с кресла сползать, еле подхватить успел.
    "Ты чего?" - спрашиваю.
    "Да вот, вчерашний секс вспомнила".
    Так что бывает, да )
     
    Лорана нравится это.
  47. Лорана

    Лорана Эксперт

    Должен- не должен... Оно что, спрашивает?)) Всяко бывает. Автобус просто слишком многолюдное и неприятное место, а вот в лимузине - запросто. В КамАЗ е вот круто еще, он раскачивается так суперски.
    И вообще, затянувшись первой сигаретой, я была уверена, что все курильщики затем и курят, шоб оргазмы ловить) потом объяснили добрые люди, что уж не настолько приятно, но зависимость есть
    Да была я у врача, прописал коньяк и сказал, что у него как раз найдется в кабинете, приходи вечером... Правильный доктор, но я пока не уверена, что это точно надо лечить
     
    #97 Лорана, 5 фев 2021
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    Murlokotam нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И конечно мышцы не сжимает при этом, да?) Чисто воспоминания:dream:
     
  49. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Господи так взглянешь наверно и подумаешь, эпилептический припадок
     
    Бриджит и Bishka нравится это.
  50. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ну а прикинь, она бы челюсти сжала при минете?:progovorilsya:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.017
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.694
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.407
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.196
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.967

Поделиться этой страницей