Как развести девушку на секс?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Константин99, 17 фев 2010.

  1. Константин99

    Константин99 Странник

    В общем проблема, покажется многим смешной! В свои 24 года неумею развести девушку сами понимаете на что! Не девственник но секс был только с постоянными девушками ! Щас ее нет и пока не хочу заводить!! А секса хочется !!Прям совсем блядей брезгую!! Нее урод вроде с телом порядок, познакомишся или знакомую подпоиш, вроде и готова а предложить даже не знаю как!! НУ не получается и все !Теряюсь я !!! Вроде и язык на месте .Ведь разводят даже тех кто не хочет,о чем говорят с ними даж не знаю но факт разводят! Может научит кто !? Мож посоветуете что?Просьба ток не смеяться!
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    re: Как развести девушку на секс?

    Константин99,
    иди на пикап форум)))
     
  3. What?

    What? Любитель

    re: Как развести девушку на секс?

    посоветую дрочить, другого выхода в этой ситуации точно нету.
     
  4. Константин99

    Константин99 Странник

    re: Как развести девушку на секс?

    Выход есть . от предложения откажусь сам дрочи!
     
  5. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Как развести девушку на секс?

    То что бляд*ми брезгуешь правильно.

    Проявляй инициативу, женщины любят инициативных, НО НЕ наглых. там по реакции поймешь, хочет она или нет.
     
  6. What?

    What? Любитель

    re: Как развести девушку на секс?

    ты так говоришь, будто "бляд*и" это чтото плохое
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    re: Как развести девушку на секс?

    а у него (автора)на хороших бл*дей денег не хватит, не заработал ещё:xaxa:
     
  8. vex

    vex Активист

    re: Как развести девушку на секс?

    слишком заморачиваешься. распыли дихлофос в голове, сходи на какой - нить пикап форум - попробуй их советы, если и это не прокатит - то останется лишь расслабиться и быть самим собой
     
  9. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    re: Как развести девушку на секс?

    Мой знакомый, говорил как-то, что в таких случаях не надо предлагать, ведь велик процент отказа, но и согласия добиться шанс не велик, а вот непосредственно действовать — то что нужно. Откажет только в том случае, если на самом деле не хочет, а процент того, что ты ее раскрутишь на секс — намного больше, чем как ты ее об этом спросишь. Какая разница, как она тебе откажет, на словах или на деле?
    Главное уверенность в действиях — это все что тебе нужно.:sport_boxing:
     
  10. Константин99

    Константин99 Странник

    re: Как развести девушку на секс?

    Жюли Сан Спасибо за совет!!! А Barbie могу сказать что на нормальную у меня денег ой как хватит а на такую как вы подавно!! What?У - да плохое я их терпеть не могу сколькоб не стоили,за людей я их не щитаю !!
     
  11. What?

    What? Любитель

    re: Как развести девушку на секс?

    ыыыыы, молодец

    ведь знаешь, что нет безвыходных ситуаций, есть лишь неприятные решения?
    ищи баланс между "потаскуха" и "нормальные постоянные отношения" и будет тебе счастье.
    то, что ты ищешь - гдето посередине. ходи по клубам\вечеринкам, там таких чуть более чем все
    раскрепостись, будь уверен в себе и не мямли, бабы любят волевых уверенных в себе альфасамцов. темболее бабло говоришь есть, я хз в чом проблема вообще
    но мой совет - как можно ближе к постоянной, это самый верняк))
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Как развести девушку на секс?

    Константин99,
    Вопервых, побольше фантазии. Даже обычный поход в кафешку можно обставить достаточно гламурно. Только кафешку найди подходящую, чтоб не какая нибудь рыгаловка, а что нибудь экзотическое. Во вторых - цветы, романтика. Всё это очень любят все представительницы прекрасного пола. В третьих, всегда умей поддержать любой разговор на любую тему. И темы не должны быть про то, сколько ты вчера выкурил драпа или выпил дерьмового пойла - тебе уже не 15. Забудь про бахвальство. Всегда думай, что ты говоришь, умей ответить за свой "базар". Мужик должен быть мужиком, а не треплом. Женщины терпеть таких не могут. Ну и последнее. Немного умеренной наглости. Только УМЕРЕННОЙ! Женщинам нравятся мужчины-завоеватели а не тюфяки, нытики и неудачники, которые только сопли жевать и умеют.
    Но это всё для серьёзной девушки. А вот для разового перепихона... Думаю стакана дерьмового пойла, букета-веника, типа "аля цветы" и начальных знаний пик-аперского "искусства" будет с головой достаточно.
    Вот только последствия такого перепихона могут закончиться "букетом молдавии". Так что:
    считаю полностью нормальным.
     
  13. What?

    What? Любитель

    re: Как развести девушку на секс?

    и еще важный аспект - прекрати играть в вов и линейж, мб поэтому с девушками неклеица ничо ыыы
     
  14. mugzy

    mugzy Специалист

    re: Как развести девушку на секс?

    - не получится никогда развести тех, кто не хочет (разве что насильно)
    - те, кто разводят даже тех, кто не хочет - на самом деле просто умеют выбирать, видеть и не верить этим "не хочу"
    - не важно что ты говоришь, одежда и внешний вид начинают говорить еще до того как ты откроешь рот - вот это важно
    - наблюдай за собой и за ней, а также рекомендую книгу Анал Пиз, после её прочтения наблюдай за собой (за своими реакциями) и за ней. Этот момент продвинет тебя в общении на очень значимую величину.

    А далее ты увидишь что или ты попадал на девушек, которые всё-таки не хотят. Или ты сам не уверен в ней был, не нравилась она чем-то и твои сигналы которые ты сам не замечал были ей замечены.

    Это то, что в общем так. Дальше уже конкретнее нужно смотреть, на каком моменте идёт "сближение" и после чего вы отдаляетесь, что мешает итд.

    Еще важный момент: нужно учиться строить ОТНОШЕНИЯ. Т.е. не нужно показывать какой ты крутой или что ты знаешь много анекдотов или еще что-то. То, что ты будешь рассказывать - тоже абсолютно не имеет значение. Не нужно засекать время, за которое она скажет "да" или переживать по поводу, а нужно ли целоваться на первом свидании. Всё это определят ваши построенные вами отношения, которые произрастут из ваших Личностей.
    Это то, что не объясняют пикаперам, тем отношения не нужны, им нужны оценки самим себе (это и вызывает отвращение у девушек, девушкам-то как раз не нужны "крутые перцы" им нужна забота и внимание).

    И еще: есть такой фильм "красота по-американски". Очень хороший многогранный фильм. Начинается он с дядьки, у которого кризис среднего возраста. А в середине фильма проскакивает и ваша проблема и там же она хорошо раскрывается. Советую посмотреть.
     
  15. What?

    What? Любитель

    re: Как развести девушку на секс?

    советы ништяк, кина крайне эпична. ))
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    re: Как развести девушку на секс?

    Константин99,
    тут дело в привлечении женщины, коим, по всей видимости, ты не обладаешь абсолютно. Посоветовал бы тебе читать побольше и вообще черпать море информации (форумы тут не в счёт). Когда ты хоть немного интеллектуально развит и обладаешь хоть намёком на индивидуальность, то и с женщинами проблем не будет.
    Нормальная женщина с посредственностью спать не будет, а бляди тебя не привлекают, как я понял. Так вот, если ты хочешь принцессу, то и сам будь на уровне
     
  17. Takeda

    Takeda Эксперт

    re: Как развести девушку на секс?

    если,по вашим словам, на месте именно такой язык, то проблемы в общении с женщинами абсолютная закономерность.
    дело видимо плохо, это до какого состояния нужно напоить женщину, что бы возможность секса с ней обуславливалась количеством выпитого, можт лучше действительно с .... этими самыми.
    вообще то разводят племенную, и не очень, скотину, при таком отношении к женщине ....
     
  18. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    re: Как развести девушку на секс?

    Кхе :)
    Ага. Разводят скотину. «А я наказываю. Жестоко наказываю.» :xaxa: :xaxa:
     
  19. Леныч

    Леныч Красава

    re: Как развести девушку на секс?

    Жюли Сан,
    сразу видно, кто сей фильмец посмотрел :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    По теме- мозги это первое что привлекает. :rolleyes:
     
    #19 Леныч, 24 фев 2010
    Последнее редактирование: 24 фев 2010
    Жюли Сан нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей