Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Оргазм MTF после операции

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем Lady Lenochka, 12 янв 2010.

1. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

А, трансы, которые стали женщиной, ведь они не смогут испытывать оргазма настояещго, поэтому многие и не делают операции, знают или я не права?

2. Kitty-Cat

Kitty-Cat Странник

Re: Реальные случаи из жизни транзишана

Насколько я знаю - обычно могут, хотя и не сразу, а через полгода-год.
    По современной методике органы должны получаться сексуально чувствительным, ещё обычно их делают из тканей бывших гениталий, и плюс ещё делают клитор (ну это от хирурга зависит - таиландские точно делают).

Вот, в Гугле поискала...

Дневник одной женщины после операции. Она через пять недель уже испытала...
    Хирург Марси Боуэрс
    Кстати эта Марси Боуэрс сама бывшая транссексуалка - я по телевизору видела передачу про неё.

Сайт известного таиландского хирурга

satinija нравится это.
  3. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Каким образом?Разве они смогут получить полноценный оргазм, его делают скорее эстетически. Клитор он же состоит из нервных окончаний.

4. Kitty-Cat

Kitty-Cat Странник

Кажется его делают из головки полового члена... И что-то похожее на шейку матки в глубине тоже делают из него...

5. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

То есть происходит полноценный оргазм???А, для чего шейка матки, матку же они не делают.

6. Kitty-Cat

Kitty-Cat Странник

не знаю... слышала отзывы, что полноценный... во всяком случае "мышцы сокращаются и по телу проходят почти что судороги" - что-то в этом роде...
    Шейка матки - во-первых она тоже чувствительная, а ещё наверное для того чтобы на гинекологическом осмотре лишний раз не возникало вопросов. Но это лучше спросить у самих транссексуалок, которые уже сделали всё, конечно.
    (точнее, после операции уже диагноз Транссексуализм я слышала снимается. И они по документам считаются уже просто "обычными" людьми)

7. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

А, смысл осмотра, это же по сути искусственная вагина, и там не будет тех болезней, которые есть у натуральных женщин. А, матки по-моему нет, и гинеколог сразу поймет это, ведь на осмотре и матку проверяют.

8. Kitty-Cat

Kitty-Cat Странник

Ну при обычном для галочки осмотре глубоко не рассматривают, а то, что есть обычно сходит. Не раз читала, что гинекологи обычно ничего не замечают у бывших тс-ок.. Если не устраивает внешний вид, то делается вторая и третья пластические операции. После этого уже обычно неотличимо. Слышала от одного врача, который участвовал в операциях (стажировался), что он бы не отличил (когда швы рассосутся)... Но это дорого и не всем по карману. Большинство ограничивается первым этапом.

С транссексуалами из женщины в мужчину сложнее - там самый минимум это две-три-четыре операции: удаление груди, первая операция на гениталиях, удаление матки, вторая операция и так далее может быть много раз в зависимости от того, по какой методике делают им мужские органы...

А смысл осмотра - у вас разве в поликлиниках не отправляют обязательно всех сначала в смотровой, даже если пришла с простудой или к невропатологу?

PS вспомнила - про гинекологов уже был разговор в соседней теме.
    http://erogen.ru/436915-post19.html

9. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Нет меня лично к гинекологу никто не отправляет, если я пришла лечить нос, то при чем здесь осмотр пи*ды..))
    А матку им делают? для вида

10. Kitty-Cat

Kitty-Cat Странник

Матку? Никогда о таком не слышала... Думаю нет. Её ведь всё равно не видно..

(ой а у нас в три кабинета обязательно. даже если пришла к терапевту. в смотровой, флюоро (если больше года прошло) и микрореакция. без этого даже не принимают)

11. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Kitty-Cat,
    Ну вот если матку им не делают, а ведь на осмотре и матку проверяют, сразу поятно будет.

что за смотровая, че там делают?смотровая обычно в отделениях, а так зачем туда? что там делают.

12. Kitty-Cat

Kitty-Cat Странник

Там как раз видно шейку матки - её делают... Впрочем, за что купила, за то и продаю. Я ссылки в другой теме приводила про осмотры гинекологов, а также слышала от по крайней мере двух тс-ок. Но возможно делают не все хирурги - у всех разные методы операций.

Смотровой - это и есть "женский" кабинет. Гинеколог.

13. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Вы, откуда????это где такие больницы???Я еще понимаю мед осмотр, но зачем ходить к гинекологу ,если идешь лечить что-то другое. То есть вы идете например к стоматологу, вас тоже посылают в смотровую?

14. Kitty-Cat

Kitty-Cat Странник

Нет к стоматологу не нужно - они обычно в отдельных клиниках сидят, а к другим врачам (если не на диспансерном учёте у специалиста), то на кабинетах обычно висит объявление, что для приёма требуется отметка в карте больного из смотрового (для женщин), флюро и микрореакцию... да это стандартное, я думала везде так?

PS я не из России, хотя я думала, что в России точно так же...

15. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Kitty-Cat,
    Конечно НЕЕЕЕЕТ, еще бы тогда для отметки к проктологу посылали)))У нас если идешь к врачу, дак только к нему, и в платных клиниках , там тоже такого нет.
    Допустим нос идешь лечить, дак только к лору, ну или к терапевту. К гинекологу посылают только на мед осмотрах и все!!!!!!!!!!!!!!
    у нас даже нет такого слова "смотровая" --есть гинеколог и точка, и никто туда просто так без причины посылать не будет.

16. Kitty-Cat

Kitty-Cat Странник

Это для выявления разных скрытно начинающихся болезней (туберкулёз, венерические и т.п.). Приказ такой по всем поликлиникам. Сами люди пойдут на флюру например когда совсем плохо будет, а так волей-неволей всегда как-бы под наблюдением. Я считаю это скорее хорошо чем плохо. Бесплатно же...

17. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

на этот вопрос мог бы ответить верно только человек сделавший такую операцию, но вообще медицина не дошла еще до такого уровня развития чтобы создавать искусственные половые органы с настоящими нервными окончаниями, как естественные.

Поделиться этой страницей