Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Разводили или нет?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Константин99, 22 фев 2010.

1. Константин99

Константин99 Странник

Добрый день! Как ответила одна моя знакомая на вопрос "Разводили ли тебя на секс?" сказала-"Всех нас когда то на что то разводили!!" И вот вопрос преимущественно женской части форума"Разводили ли вас на секс?" И если да, Вы совсем не хотели но вас как то убедили (как убедили) ? Или были в принцепе не проч только не сейчас? И как ощущения во время и потом Ну мужики пусть тоже не молчат кто тоже по любому разводил fuck2.gif. можно с примерами как и на что! заранее благодарен!!

2. godme666

godme666 Странник

Приходилось один раз разводить, девушка понравилась, да и секса очень хотелось. Вроде начало получатся а у нее эти дни :wounded1:

3. erste

erste Странник

Определенно нет. Равно как и мне никогда не приходилось этого делать. А все потому, что я свято верю, что секс - занятие строго взаимно добровольное :xaxa:

4. katerina

katerina Странник

Разводили! Давно это было.

5. nechto

nechto Странник

Нет.Мне такого не делали.Да и желанием не пылаю

6. Crystal Rock

Crystal Rock Странник

Нет, не разводили. Если я не хотела, то переубедить меня не могли.)))

7. mugzy

mugzy Странник

Разводили - слово немного обидное.
    Я раньше думал, что нет такой девушки, которая бы мне отказала. Ну то есть любую девушку, даже замужнюю удавалось соблазнить. Иногда приходилось долго и много стараться. Я даже с лесби встречался, с ней было сложнее всего в сексе, конечно..
    И уговаривать пришлось около полугода. Но получилось. Я сам тогда не верил, когда мы наконец-то оказались в одной кровати. К ней не мог достучаться ни один парень..
    А потом я встретил девушку, которая не просто "встречалась", а именно любила парня. И тогда я понял что девушку не уговорит никто, кроме её любимого.
    Мне даже приятно стало, потому что до этой встречи я даже как-то разочаровывался в отношениях между полами, мол никакой верности.

А вообще есть поговорка вульгарная, как "с.. не захочет, кобель не вскочет". Народная мудрость, не поспоришь :)

8. Perceptive

Perceptive Странник

Нет, не разводил конечно. Меня эти мысли уже отталкивают от знакомства. Что толку оттого, что я разведу, а она потом раздвинет? Мой духовный мир от этого не обогатится явно.

9. Proleska

Proleska Странник

Разводили, любимая подруга))) Наши отношения изначально развивались как нечто большее, чем дружба. А я была неопытна. И когда она сделала первый шаг, я смогла не испугаться, в свою очередь соблазниться :) и долгое время сосуществовать в любви и доверии...

10. Crazy Alcom

Crazy Alcom Странник

А если девушка несколько дней подряд делала намеки и когда мы оставались один на один и игриво смотрела - это развод или нет?

11. Torry

Torry Странник

постоянно разводить приходится (

Поделиться этой страницей